Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 797 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 797

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 797. Поверхность истины

Статус Цянь Е был бесспорным.

Как лидер Башни Лин Юнь и один из самых сильных людей в Священном Регионе, почему она решила двигаться вместе с Фан Чжэнчжи, как остальные ученицы Башни Лин Юнь?

Никто не мог поверить в то, что они видели, так же, как они не могли поверить, что трёхногая жаба может прыгнуть так высоко, как двуногая жаба.

В конце концов, это был бесспорный факт.

Фан Чжэнчжи не знал, была ли Цянь Е трёхногой жабой, но поскольку она решила «прыгнуть»… Нет, так как она решила «двигаться», Фан Чжэнчжи чувствовал ответственность в том, что он должен напомнить ей, что она как трёхногая… Как лидер башни, она должна была быть более сдержанной.

В результате жуткое молчание было нарушено безудержным смехом Фан Чжэнчжи.

«Хахаха…» - его смех эхом разнёсся по воздуху, пронзая сердца учениц Башни Лин Юнь, включая Цан Юэ, как пучок острых как бритва игл.

Ему было всё равно, потому что ему это не нужно. По правде говоря, если бы он не был таким могущественным, его бы убили более тысячи раз за то, что он сделал.

И так, давайте продолжим.

Поскольку Цянь Е уже начала двигаться, как остальные ученицы Башни Лин Юнь, Фан Чжэнчжи собирался обращаться с ней так же.

«Похоже, что лидер хочет присоединиться к нам!»

«Почему ты не шумишь?»

«Твои ученицы уже на грани краха. Если ты не начнёшь «двигаться», все они умрут. Ты действительно хочешь, чтобы все они умерли?

«О, позволь мне угадать, что ты думаешь ... Ты пытаешься использовать их жизни, чтобы проверить количество техник Дао, которые я приобрёл?»

«Тебе не нужно этого делать, потому что ты можешь просто спросить меня. Ты можешь спрашивать меня как можно громче, потому что я всё равно не скажу!»

«Есть определённо другой способ сделать это. Ты можешь спросить об этом искренне, если ты достаточно смелая, чтобы сделать это. Тем не менее, я бы всё равно не сказал тебе. Однако, поскольку ты уже попробовала и получила удовольствие от того, что умоляла меня, результат уже не имеет значения, не так ли?»

«...»

«Достаточно!» - прервал холодный голос, и Фан Чжэнчжи перестал болтать. Красный свет перед Башней Лин Юнь также исчез.

«Лидер!»

«Мы были недостаточно хороши!»

«Пожалуйста, накажите нас!»

Все ученицы почти мгновенно опустились на колени. Их лица почти касались земли, но никто не смел поднять голову.

Это была не захватывающая сцена, потому что почти половина учениц лежали на земле. Они были вразброс, а не как единое формирование.

Цянь Е взглянула на учениц, стоящих на коленях на земле, и её грудь слегка поднималась и опускалась. Вместо того, чтобы отругать их, она тихо стояла на месте, но выражение её лица было холодным, как лёд.

Это был не долгий бой.

Однако с начала испытаний прошло уже более двух часов, так что уже приближался полдень.

Тёплый ветер колыхал её золотое платье, а золотой свет сиял на её теле. Она выглядела как святая.

Жаль только, что она выглядела не слишком довольной. На самом деле её лицо было очень мрачным. Хотя её лицо должно было быть белым, как снег, на данный момент оно выглядело как чернильный камень.

Как лидер башни, она никогда не чувствовала себя такой униженной!

Несмотря на то, что Цянь Е всегда была стойкой и постоянно говорила себе сохранять спокойствие, сейчас она была на грани.

Она крепко сжала кулаки, раздался хруст. Золотая завеса на её голове также начала течь, словно струи воды, в конечном итоге образуя гигантские и похожие на вихри световые пятна.

Девять гигантских и вращающихся световых пятен появились над её головой почти мгновенно, как звёзды на небе.

Девять звёзд выровнялись в одну линию!

«Лидер, ты собираешься нарушить своё обещание?» - сказал Фан Чжэнчжи, глядя на девять вращающихся «золотых звёзд» в воздухе.

«Ну и что?» - холодно ответила Цянь Е, и девять золотых звёзд стали сиять ярче, чем раньше.

«Похоже, я прав, что лидер Башни Лин Юнь вообще не заботится о жизни своих учениц, она - нечестный ублюдок», - сказал Фан Чжэнчжи с улыбкой, совершенно не обеспокоенной гневом Цянь Е.

«Хммм, ты пытаешься спровоцировать меня?» Золотой свет в глазах Цянь Е как будто начал течь.

«Я тебя не провоцирую. Я просто предполагаю ... Почему ты предпочитаешь пожертвовать таким количеством учениц, а не сказать мне правду? В этом ли огромный скрытый секрет? Позволь мне сделать предположение, Юй Э узнала о тех вещах, которые ты совершила?» Фан Чжэнчжи покачал головой и сказал.

«Я не отвечу на эти вопросы». Цянь Е знала, что пытается сделать Фан Чжэнчжи, поэтому она легко увернулась от вопросов.

«Похоже, что она действительно имеет что-то на тебя. Интересно, что? О… я знаю, ты прелюбодействовала?»- снова спросил Фан Чжэнчжи.

«Следи за своим языком!»

«Ха-ха, не сердись. Я просто предполагаю. Видя, насколько ты бессердечна и жестока, я сомневаюсь, что какой-нибудь мужчина влюбится в тебя, так что в итоге ты станешь старой ... лесбиянкой?»

«Умри!» Цянь Е двинулась.

«Подожди минуту! Хорошо, я признаю, что я угадал. Я буду серьёзным с этого момента. Поскольку император видел, как Лидер Лань владел Царством Лин Юнь около десятка лет назад, это значит, что ты долго не становилась лидером, я прав?» Фан Чжэнчжи сделал шаг назад и сделал искреннее и виноватое выражение.

«...»

Цянь Е не сказала ни слова, но девять золотых звёзд над её головой становились всё ярче.

«Я приму твоё молчание как согласие. Тогда позволь мне предположить ещё раз ... Пин Ян сейчас 16 лет. Это означает, что Юй Э покинула династию Великой Ся более 16 лет назад. Время её отъезда, похоже, соответствует времени войны, которая произошла более 10 лет назад. Интересно, это совпадение?»

«…» Цянь Е молчала. Её выражение стало более пугающим, но в нём также был и намёк на удивление.

«Ты не собираешься это отрицать? Тогда я буду продолжать предполагать. Если я прав, Лидер Лань ушёл после войны, другими словами, Юй Э была рядом с Лидером Ланом, когда она ушла. Да ... Ты тоже была там!»

«Что ты пытаешься сказать?» - наконец ответила Цянь Е, одновременно небрежно положив руку за спину.

Кроме Цан Юэ, никто не заметил, что Цянь Е держала за спиной шар света, который оказался свитком с изображением.

«Если я прав, Юй Э сейчас даже не находится в Башне Лин Юнь! Скорее, её нет в Башне Лин Юнь, которая стоит перед нами!» Тон Фан Чжэнчжи внезапно изменился, и он проявил интенсивные убийственные намерения.

«Что?!» - подсознательно ответила Цан Юэ, но потом быстро закрыла рот. Однако она казалась напуганной.

Выражение Цянь Е также изменилось, как только она услышала Фан Чжэнчжи, и на долю секунды она выглядела крайне удивлённой.

«Фан Чжэнчжи, о чём ты говоришь? Откуда ты знаешь, что Юй Эр нет в Башне Лин Юнь?» - вмешался Линь Мубай. Он тоже не мог поверить в то, что услышал.

«Её нет в башне?» Пин Ян посмотрела на Фан Чжэнчжи, затем на Цянь Е и Цан Юэ. Она тоже казалась ошеломлённой.

Пин Ян и Линь Мубай были не единственными, кто так отреагировал на слова Фан Чжэнчжи. Ученицы, стоящие на коленях на земле, тоже задрожали. Хотя никто из них не поднял головы, было очевидно, что что-то не так.

Фан Чжэнчжи снова улыбнулся. Он взглянул на Цан Юэ и сказал: «Кажется, я попал в яблочко. Я прав, Цан Юэ?»

«Ерунда! Фан Чжэнчжи, ты не имеешь никакого отношения к делам моего мастера. То, что происходит между мастером и Пин Ян, не твой дело!» Цан Юэ посмотрела на Цянь Е, прежде чем она сделала шаг вперед и крикнула Фан Чжэнчжи.

«Это действительно не моя забота. Тем не менее, ты не имеешь ничего общего с этим? Как слуга Юй Э, ты должна была поклясться своей жизнью и всегда оставаться верной своему мастеру. Почему ты предала своего мастера после того, как Цянь Е стала лидером, и даже сговорилась с ней против Юй Э?! »

«Заткнись! Я никогда не пойду против своего мастера. Ты ... ты меня заманиваешь?!» Цан Юэ наконец поняла, что делает Фан Чжэнчжи.

«В самом деле? Ты думаешь, что мы можем верить тому, что ты только что сказала? Если ты не шла против Юй Эр и не помогла Цянь Е стать лидером, почему Цянь Е дала тебе такую важную должность?», - продолжил Фан Чжэнчжи. Ему было всё равно, поняла ли Цан Юэ, что он делает.

«Я не шла против своего мастера, я бы никогда этого не сделала, даже если это стоило бы мне жизни!» Выражение Цан Юэ изменилось, и она не смогла не ответить.

«Почему Цянь Е доверяет тебе тогда? Юй Э, очевидно, боролась против неё, чтобы стать лидером Башни Лин Юнь, и даже проиграла ей. Зачем кому-то нанимать слугу своего врага?

«Я тоже не знаю, я никогда не чувствовала, что Цянь Е, нет… я имею в виду, я никогда не чувствовала, что лидер доверяет мне…»

«Заткнись!» Цянь Е остановила Цан Юэ, прежде чем она смогла продолжить.

Ослепительное золотое сияние упало с неба и охватило Цянь Е.

«Лидер, я…» Выражение Цан Юэ резко изменилось. Затем она повернулась к Фан Чжэнчжи и воскликнула: «Фан Чжэнчжи, как… Как ты смеешь меня обманывать…»

«Я не обманул тебя. Однако то, что ты только что сказала, было равносильно признанию того, что Юй Э и Цянь Е сражались друг с другом за место лидера Башни Лин Юнь. В этом случае легко догадаться, что произошло дальше. После того, как Юй Э не смогла стать лидером, есть два возможных результата. Она либо покинула Башню Лин Юнь, либо стала старейшиной. Тем не менее, Башня Лин Юнь, кажется, отличается от других сект, поэтому я не думаю, что в Башне Лин Юнь есть какие-то старейшины».

Фан Чжэнчжи бросил взгляд на Цан Юэ, прежде чем повернуться к девяти потокам золотых лучей, падающих с неба. В его глазах сияли четыре огня разных цветов.

«Фан Чжэнчжи, ты нарываешься!» Цянь Е наконец подошла к нему.

«Позволь мне продолжить предполагать. Поскольку в Башне Лин Юнь нет старейшин, Юй Э покинула Башню Лин Юнь ... Однако, если бы она вышла из Башни Лин Юнь, Цан Юэ, возможно, не была бы здесь. Это противоречит её словам. Другими словами, можно сделать вывод, что ты заключила Юй Э в тюрьму!», - спокойно сказал Фан Чжэнчжи, не спуская глаз с Цянь Е.

«Ты…» Цан Юэ казалась очень шокированной. Кроме того, в её выражении был неуловимый намек на боль.

«Однако всё не должно быть так просто. Если бы Юй Э была заключена в обычную камеру, те ученицы, которые поддерживали её, попытались бы спасти её. Самое главное, что Цан Юэ не работала бы на тебя. Я прав, лидер?»

Когда Фан Чжэнчжи сказал это, он поднял свой Бесследный Меч и указал кончиком на горло Цан Юэ.

http://tl.rulate.ru/book/13318/545209

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку