Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 796 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 796

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 796. Тайна контратаки и Башни Лин Юнь

Когда Фан Чжэнчжи связал это с тем, что ученицы Башни Лин Юнь неоднократно кричали друг на друга, чтобы сохранять спокойствие и не отвлекаться, он, наконец, понял, что происходит.

Это было отвлечение!

Ученицы Башни Лин Юнь, казалось, были отвлечены, когда он говорил глупости и пел. Отвлечение было причиной их травм.

«Точно! Они не ранили себя ... Их ранили их товарищи!»

Глаза Фан Чжэнчжи загорелись, когда он это понял. Казалось, он наконец понял, что происходит, он снова посмотрел на ученицв на земле.

Им удалось синхронизировать свою технику Дао, используя странный, но особый механизм, чтобы экспоненциально увеличивать свою боевую мощь.

Тем не менее, чтобы достичь этого, они должны быть предельно спокойными и выполнять определённые условия.

Другими словами, если ученицы Башни Лин Юнь не смогут успешно объединить свою силу со своими товарищами, они будут считаться как «инородное тело». Поэтому они будут ранены техниками Дао своих товарищей.

Это объясняет, как чушь Фан Чжэнчжи и его пение сумели нанести вред этим ученицам с помощью их собственных техник Дао.

«Понятно!» Фан Чжэнчжи подсознательно улыбнулся, потому что это напомнило ему классический эксперимент по физике в его прошлой жизни.

Это был очень простой эксперимент: установить несколько сотен маятниковых часов в одной и той же области и сделать так, чтобы маятники качались случайным образом и не синхронизировались.

Однако через некоторое время произойдёт нечто волшебное. Маятники, которые колебались беспорядочно, медленно синхронизировались и колебались с той же частотой.

Теоретическим объяснением этого явления было то, что каждый маятник испускал особый «звуковой импульс», который воздействовал на окружающие маятники.

Каждую ученицу можно сравнить с маятником. Когда ученица использовала свою технику Дао, она действовала как звуковой импульс, который также превращал других учениц в маятник.

После чего каждая ученица использовала особую технику, чтобы объединить свой Источник Энергии с Источником Энергии первой ученицы, или, другими словами, стать её частью. После этого казалось бы, что все ученицы использовали одну и ту же технику Дао. Это было впечатляюще!

Фан Чжэнчжи действительно не ожидал, что кто-то в этом мире поймёт такую концепцию и даже начнёт применять её к использованию техник Дао.

Казалось, что знания были важны независимо от мира, в котором он находился. Изучение науки было единственным способом стать настоящим мастером.

Фан Чжэнчжи эмоционально вздохнул, он вспомнил классическую фразу, с которой он часто сталкивался в прошлой жизни.

«Учись и работай усердно!»

«Подождите!»

«Почему это «работай усердно»?»

Как бы то ни было, Фан Чжэнчжи никогда не заботился о деталях. В этот момент то, что он хотел сделать больше всего ... Это было неправильно.

«...»

Фан Чжэнчжи покачал головой и отбросил все отвлекающие факторы. В конце концов, он уже обнаружил истинную причину.

В этом случае следующий шаг был лёгким.

Он добъётся победы, так как понимал и себя, и своего противника.

Фан Чжэнчжи уже знал, как ученицы Башни Лин Юнь могут использовать ту же технику Дао. Он был готов довести его до экспериментального этапа.

Как начинающий, девиз Фан Чжэнчжи всегда был таким: «Если враг не двигается, то и я не буду. Если враг движется, я буду… Двигаться вразброс!»

На данный момент у него было сильное желание двигаться вразброс, и он это сделал!

«Вперёд!»

«Вперёд!»

Когда ученица Башни Лин Юнь крикнула «Вперёд», Фан Чжэнчжи сделал то же самое почти одновременно.

Что ещё более важно, когда Фан Чжэнчжи крикнул это, ослепительное нефритово-зелёное сияние появилось на его теле в то же время.

Конечно, ученица, которая кричала «Вперёд», тоже засветилась. Тем не менее, это был тёмно-синий свет в отличие от того, что было на теле Фан Чжэнчжи.

Два огня почти появились одновременно, после чего произошло нечто странное.

Тёмно-синий свет начал распространяться во всех направлениях с ученицей в центре. В этом не было ничего ненормального.

Однако необычным было то, что вокруг Фан Чжэнчжи распространялся нефритово-зелёный свет. Хотя он не покрывал большую часть площади, создавался резкий контраст с синим светом. Два огня вскоре столкнулись друг с другом с громким «Бум!».

Тёмно-синий свет явно подавлял нефритово-зелёный свет. Это естественно ранило учениц, светящихся нефритово-зелёным светом.

«Ах ...»

«В чем дело?!»

«Пфф!»

Были ученицы, которые кричали от удивления и неверия, выплёвывая кровь.

Результат был очевиден.

Более 20 учеников дрожали, кровь текла из их рта.

Конечно, Фан Чжэнчжи не изменился.

Это было потому, что он преобразовал нефритово-зелёный свет на своем теле в тёмно-синий свет, который светил на него.

Это был тёмно, тёмно синий свет...

Всё произошло очень быстро и внезапно, но эффективность была выдающейся. По крайней мере, ученицы Башни Лин Юнь, включая Цан Юэ, были ошарашены.

«Как ... Как это возможно?!» Цан Юэ была поражена, посмотрев на учениц на земле. Она никогда не испытывала такого чувства раньше.

Пин Ян и Линь Мубай были одинаково шокированы. Даже выражение Цянь Е полностью изменилось, когда она стала свидетелем этого.

Все были ошеломлены, ещё когда Фан Чжэнчжи издевался над Башней Лин Юнь и начал петь нелепые песни, но теперь ... После того, как они стали свидетелями столкновения двух огней, они поняли, что было нечто более невероятнее, чем смертельное пение Фан Чжэнчжи. Кроме того, это произошло прямо на их глазах.

«Как он это сделал?» Этот вопрос появился в голове у всех, включая Пин Ян, Линь Мубайя, Цан Юэ и всех учениц Башни Лин Юнь.

Они думали, что Фан Чжэнчжи повезло, когда он придумал стратегию пения, чтобы отвлечь их. Они верили, что это совпадение.

Однако, когда Фан Чжэнчжи сказал «Вперёд» и успешно заставил более 20 учениц использовать ту же технику Дао, что и он, никто не осмелился сказать, что ему просто везёт.

«Чудо!»

«Этот парень действительно вундеркинд!»

«Это невозможно! Как он это сделал!»

Изумление учеников превратилось в страх. Они боялись Фан Чжэнчжи до глубины сердца.

Тем временем Фан Чжэнчжи не замечал их эмоций. После успеха своего первого эксперимента он снова захотел улучшить свою игру.

Он хотел превратить свою пассивность в агрессивность.

В конце концов, он был мужчиной, поэтому он не хотел оставаться пассивным, когда на него нападали сотни женщин.

Вместо этого ему нужно было измениться и стать агрессором, потому что он был юношей с мечтами и обязанностями.

Поэтому он снова начал действовать, только на этот раз не просто словесно. Он буквально бросился к ученицам Башни Лин Юнь.

«Что он пытается сделать?!»

«Он идёт к нам!»

«Остановите его, остановите его сейчас!»

«Вперёд!»

«Вперёд!»

Пока как ученицы были поражены и взволнованы, они снова услышали два слова «вперёд» одновременно. После чего произошло то же самое.

Появились два луча света и начали сталкиваться друг с другом без остановки.

Как инициатор, Фан Чжэнчжи изменил свою технику Дао в момент столкновения снова и сбежал невредимым.

Однако ученицы Башни Лин Юнь не могли так быстро изменить свою технику Дао, поэтому дюжина учениц были тяжело ранены.

Фан Чжэнчжи так ярко улыбался.

Никто не сказал, что он может только защищаться. Следовательно, он решил двигаться как мерцающий свет.

«Давайте, давайте продолжим!»

«Я не против, если вы, ребята, будете двигаться ещё быстрее, независимо от того, что вы делаете, я не вижу ничего нового!»

«Это слишком медленно, почему бы вам не следовать моему темпу!»

«Единство - это сила, всегда было легче сломать одну пару палочек для еды, чем сломать 10 пар палочек для еды. Однако, если я использую нож, 10 пар палочек для еды — это пустяк».

«Если вы не можете бороться, просто расслабьтесь и наслаждайтесь. В любом случае, результат будет таким же.»

«...»

Пока Фан Чжэнчжи перемещался, он не забывал говорить глупости. Ему было так весело танцевать и прыгать вокруг учениц Башни Лин Юнь.

Тем временем Пин Ян и Линь Мубай были ошеломлены.

«Он…» Линь Мубай хотел что-то сказать, но он не закончил предложение, потому что не мог придумать что-то подходящее. Это должно было стать непроходимым испытанием, но всё закончилось вот так. «Невероятный» - этого слова было бы недостаточно, чтобы описать то, что произошло.

Однако внезапное изменение произошло снова.

Никто не знал, было ли это из-за того, что Фан Чжэнчжи повезло, или он просто слишком много прыгал.

После очередного прыжка произошла чудесная сцена. Всё формирование Башни Лин Юнь стало бесполезным.

В результате ... техника Дао Фан Чжэнчжи смогла превзойти все техники Дао других учениц. Фактически, более 80% учениц использовали ту же технику Дао, что и он.

Фан Чжэнчжи также удивился, увидев это, и подсознательно взглянул на Цянь Е.

«Она всё ещё относится к происходящему как к шоу? Разве это ... действительно так интересно?» Фан Чжэнчжи не мог понять, почему Цянь Е скорее будет смотреть, как умирают её ученицы, чем признает поражение.

Результат этого испытания был уже столь очевиден, но Цянь Е ещё не сказала ни слова.

Фан Чжэнчжи не мог понять, о чём она думает.

Однако он был уверен, что не позволит Цянь Е смотреть это «шоу», не заплатив за это. По крайней мере, ей придётся купить билет или что-то в этом роде.

«Давай, давай двигаться вместе!» Фан Чжэнчжи улыбнулся и ударил Цянь Е.

Красный свет, окутавший Башню Линь Юнь, мгновенно переместился и врезался в Цянь Е с невообразимой скоростью.

«Что?! Лидер, берегитесь!» Выражение Цан Юэ изменилось. Она не смогла вовремя отреагировать на внезапную атаку Фан Чжэнчжи.

Цянь Е также была застигнута врасплох. В конце концов, даже она сама не ожидала, что это произойдёт. Она не могла представить, что Фан Чжэнчжи мог «контролировать» учениц Башни Лин Юнь.

«В чем дело?!»

«Как ему удалось взять под контроль учениц Башни Лин Юнь?»

Пин Ян и Линь Мубай были одинаково озадачены. Это было слишком странно и нелогично в конце концов.

Никто не мог понять, что происходит.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи не был удивлён результатом его действий, потому что он хорошо знал, что «маятник», который вёл за собой другие маятники, был ядром формирования. Говоря прямо, все остальные «маятники» просто следовали за движением ядра. Хотя они могли соответствующим образом контролировать свои атаки, они не могли идти против команды основного «маятника».

В этом была разница между лидером и ученицами!

«Фан Чжэнчжи!» Цянь Е наконец сказала что-то, и она была явно зла.

По правде говоря, никто не смог бы оставаться спокойным, если бы он или она оказались в такой же ситуации. На неё напали её собственные ученицы. Кроме того, они были под командованием постороннего!

Это определенно было унизительно. Однако более унизительным было то, что она должна была следовать за движением Фан Чжэнчжи.

Слабый золотой свет в её глазах сменился красным светом, который был идентичен свету на Фан Чжэнчжи и всех телах учениц Башни Лин Юнь.

Как сказала Фан Чжэнчжи, Цянь Е сделала то, во что сама не могла поверить. Она начала двигаться вместе с ним.

«...»

«...»

Тишина. Все, включая учениц Башни Лин Юнь, Цан Юэ, Пин Ян и Линь Мубайя, замолчали.

http://tl.rulate.ru/book/13318/545208

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку