Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 749 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 749

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 749: Сильное убийственное намерение; Месть Янь Сю

Фан Чжэнчжи мгновенно почувствовал, как изменилось выражение лица женщины. Это изменение эмоций шло из глубины её сердца, хотя оно длилось всего одну секунду.

Однако Фан Чжэнчжи всё же заметил это.

Очевидно, ...

Все женщины в мире ценили свою невинность.

Например, Юнь Цину была классическим примером. И хороший, и плохой методы на ней не работали. Чтобы получить что-то от неё, нужно было прибегнуть к этому грязному методу.

Женщина перед ним была такой же. Она не ценила свою жизнь, но она очень ценила свою невинность. Однако, раз так, то она не могла быть наложницей Дао Хуна, верно?

Он начал подозревать.

Фан Чжэнчжи начал сомневаться в истинной личности этой женщины. Однако ему было всё равно. Всё, что ему нужно было сделать, это получить от неё информацию о Дао Хуне. Этого было бы достаточно.

«Тебе просто нужно ответить на несколько моих вопросов, и я обещаю, что не причиню тебе вреда. Что скажешь?» Когда Фан Чжэнчжи спросил её, он продолжал набивать пилюлями рот.

Пилюли были хрустящими и вкусными!

В этом павильоне не хватало всего, кроме вкусных пилюль. Фан Чжэнчжи провёл на ногах последние несколько дней, и поэтому он действительно хотел съесть что-нибудь вкусное. Он знал, что Зал Инь Ян не обеднеет на несколько пилюль и поэтому решил съесть их, как конфеты.

«Если ты согласна, кивни. Однако, если ты посмеешь закричать, я убью тебя. Тогда я раздену твой труп и повешу его вверх ногами на двери!» Фан Чжэнчжи сказал, глядя на девушку, которая постепенно успокаивалась.

Она замолчала.

Она огляделась и увидела Янь Сю, лежащего на кровати. Затем она посмотрела прямо на Фан Чжэнчжи и, наконец, слегка кивнула.

«Скажи мне, когда Дао Хунь вернётся?» Когда Фан Чжэнчжи увидел это, он протянул руку и достал кляп со рта.

«…» Её губы задрожали, и она хотела что-то сказать. Однако в её глазах появилось подозрение, и она медленно опустила голову.

«Ничего не скажешь, а? Тогда я тебя убью!» Фан Чжэнчжи начал двигаться.

«Перед тем, как мастер ушёл, он сказал мне, что пойдёт обсуждать важные вопросы с Третьим Старейшиной и Четвёртым Старейшиной Горы с Девятью Вершинами. Следовательно, он не вернётся сюда в течение достаточно долгого времени», - сказала женщина, когда Фан Чжэнчжи. протянул руку, чтобы схватить её.

Её голос был чист и приятен. Она говорила, как фея. Этого простого предложения было достаточно, чтобы сильно удивить Фан Чжэнчжи.

Фан Чжэнчжи остановил руки перед девушкой, быстро проанализировав её слова. Обсудить важные вопросы с Третьим и Четвёртым Старейшинами Горы с Девятью Вершинами?

Это ложь или правда?

Она не дрогнула, когда говорила, так что это должно было быть правдой. Однако, если это правда, почему она не сказала это раньше?

Это было странно!

«Ты меня не обманываешь?» Фан Чжэнчжи двинулся и направил свой Бесследный Меч на горло женщины. Демонический фиолетовый свет кружился на вершине клинка.

«Не убивай меня, я не вру ...» Выражение женщины изменилось, когда она посмотрела на Бесследный Меч Фан Чжэнчжи. Она отодвинулась назад в страхе.

«Как тебя зовут?»

«Меня зовут… Синь Му…» голос девушки стал мягким. Казалось, она дрожит.

«Синь Му?» Фан Чжэнчжи слегка улыбнулся. Изменение этой женщины было слишком быстрым.

Такой актёрский стиль ...

Она была, очевидно, новичком.

Кроме того, чем больше женщина притворялась, тем больше он подозревал её. «Ты действительно думаешь, что я поверю, что ты обычная служанка? Если я прав, я думаю, что Синь Му твоё не настоящее имя. Дао Хунь не живёт в этом павильоне. Я прав?»

Фан Чжэнчжи пристально посмотрел на женщину. Когда он закончил своё последнее предложение, выражение паники в её глазах исчезло.

Это изменение было похоже на бурное море, которое мгновенно успокоилось. Странно и страшно.

Затем женщина выпрямилась, посмотрела на Фан Чжэнчжи с неуважительной улыбкой и сказала: «Ты прав. Мастер здесь не живёт. Что касается моего имени, я не думаю, что оно важно для тебя. Я права? Фан Чжэнчжи?»

В тот момент, когда она сказала это, она двинулась вперёд, упёршись горлом в лезвие Бесследного Меча Фан Чжэнчжи.

Он оттащил свой Бесследный Меч назад.

Она хочет умереть?

Всё было не так просто!

Фан Чжэнчжи, естественно, не хотел её убивать. Если она не хотела называть своё имя, он, естественно, не попросил бы её об этом.

Это потому, что она уже ответила на один из вопросов Фан Чжэнчжи, когда сказала «мастер».

Она была ученицей Зала Инь Ян!

Кроме того, она не была обычной ученицей. По крайней мере, если она владела таким местом, она должна быть одним из учеников высшего ранга или даже старейшиной.

Если такая женщина попала в его руки …

Для Фан Чжэнчжи она, несомненно, была важной разменной монетой. Он должен был убедиться, что она не убила себя.

«Для женщины нехорошо быть слишком умной», - сказал Фан Чжэнчжи, играя с ней. Затем он продолжал есть таблетки, как будто ничего не произошло.

«Я не ожидала, что ты действительно придешь. На самом деле, все думали, что ты пришёл ради мести. Однако… это, очевидно, неправда!» Женщина не возражала против того, что Фан Чжэнчжи ел пилюли. Она не пыталась покончить с собой. Вместо этого она выпрямилась и села на колени.

«Как ты думаешь, по какой причине я здесь?» Фан Чжэнчжи спросил.

«Чтобы спасти кого-то. Твоя истинная цель - встретить мастера, чтобы спасти Янь Сю!» Женщина ответила, глядя на Янь Сю.

«Хехе, почему бы тебе не сказать мне прямо, что я могу получить от тебя?» Фан Чжэнчжи не отрицал этого, но и не признавал этого. Очевидно, женщина перед ним была умной.

Следовательно, при разговоре с умными людьми не было необходимости ходить кругами. Он может говорить прямо.

«Боюсь, что ты будешь разочарован. Ты ничего не сможешь получить. Кроме того, мастер не спасёт Янь Сю», - сказала женщина с холодным смешком.

«Итак, ты ничего не стоишь для меня? Я могу поиграть с тобой несколько дней, а потом убить тебя. Ты это имеешь в виду?» Фан Чжэнчжи тоже улыбнулся.

«Бесстыдник!» Женщина прокляла его. Однако она замолчала. Через некоторое время она подняла голову, чтобы посмотреть на Фан Чжэнчжи, и сказала: «Я могу сказать тебе, где живёт мастер. Что касается точного местоположения его комнаты и времени его отдыха, ты должен выяснить это сам».

«Как я могу доверять тебе?» Фан Чжэнчжи ответил.

«У тебя нет выбора, кроме как доверять мне. У Янь Сю не осталось много времени. Чтобы спасти его, тебе понадобится как минимум семь дней, чтобы сделать пилюли».

«Судя по всему, у меня есть три дня, верно?» Фан Чжэнчжи был удивлён. Эта женщина действительно могла сказать, сколько времени осталось у Янь Сю. Принимая во внимание тот факт, что он находился в Зале Инь Ян, и место, где жила женщина, это был естественный вывод.

«Да!» Женщина кивнула.

«Итак, ты сможешь выдержать три дня пыток?»

«Что ты имеешь в виду?»

«Я слышал, что после того, как человек сдаётся морально, он становится очень слабым и послушным. Поэтому мне интересно, стоит ли мне мучить тебя в течение трёх дней, прежде чем задать тебе больше вопросов. Твоё отношение станет другим, верно?» Фан Чжэнчжи улыбнулся ей как извращенец.

«Как ты смеешь!» Лицо женщины заметно изменилось.

«Хехехе, ты думаешь, я не осмелюсь сделать это?» Фан Чжэнчжи переместился вперёд.

«Ты…» Женщина собиралась что-то сказать, но остановилась. Затем она крепко сжала зубы и сказала: «Что ты хочешь от меня? Говори прямо!»

«Скажи мне, как я могу заставить Дао Хуна спасти Янь Сю?»

«Невозможно! Ты с самого начала сделал неправильный выбор, придя в Зал Инь Ян. Независимо от того, что ты будешь делать, мастер не спасёт Янь Сю. Кроме того, в твоём текущем состоянии ты должен максимально использовать эти несколько месяцев для культивирования. Возможно, у тебя будет шанс стать Мудрецом. Тогда… »

«Да, но что станет с Янь Сю после того, как я стану Мудрецом?» Фан Чжэнчжи перебил.

Женщина ничего не сказала. Она не возражала против того, что он перебил её. Вместо этого она уставилась на Янь Сю, как будто она думала о чём-то.

«В мире нет вечного врага, только вечные интересы. Я прав?» Фан Чжэнчжи заговорил, раз женщина молчала.

«Ты прав, но предварительным условием для этого является доверие. Зал Инь Ян не может тебе доверять, и ты не можешь доверять Залу Инь Ян. Следовательно, нет никакого смылсла работать вместе».

«Возможно, мы действительно сможем найти общий язык, например, что если у Дао Хуна нет другого выбора, кроме как спасти Янь Сю?» Фан Чжэнчжи слегка кивнул, а затем покачал головой.

«Мечтай, какая для этого будет причина?» сказала женщина неуважительно.

«Обменяю твою жизнь на жизнь Янь Сю, как насчет этого?»

«Наивный. Мастер никогда не согласится. Моя жизнь малозначимая для Зала Инь Ян!» сказала женщина с холодным смешком.

«Как насчет десяти акров травяной фермы?»

«Если ты осмелишься уничтожить нашу травяную ферму, я тебя убью!»

«Да? Жаль, что я уже сделал это!»

«Бесстыдник. Если ты хочешь использовать мою жизнь, я не позволю тебе сделать это. Более того, даже если ты сделаешь это, Янь Сю всё равно умрет!»

«Почему?»

«Как ты думаешь, мастер выполнит своё обещание после обмена? Другими словами, он может спасти Янь Сю, но разве мы из Зала Инь Ян не сделаем ему что-нибудь?»

«Если вы не выполните свою часть сделки, я убью всех в Зале Инь Ян!» Взгляд Фан Чжэнчжи стал холодным, и от его тела ощущалась мощная убийственная аура.

«Ты должен сделать это первым!» Женщина совсем не испугалась.

Фан Чжэнчжи сжал кулаки. Он знал, что женщина сказала правду. Дао Хунь вполне мог притвориться, что спас Янь Сю, а затем убить его.

Если это случится ...

То не было никакого смысла вообще.

Дао Хун должен был спасти Янь Сю охотно. Как и сказала женщина, это было почти невозможно.

Трюки, угрозы, обмены…

Все эти методы были бесполезны.

Постепенно всё возвращалось к началу. Когда Фан Чжэнчжипришёл , он забрал десять акров земли с травяной фермы и ученицу Зала Инь Ян высокого ранга.

Сначала он думал, что всё это что-то для него значит, что он движется в правильном направлении. Однако, глядя на это сейчас, всё это было бесполезно.

Это было потому, что единственный способ спасти Янь Сю - это убедиться, что Дао Хунь сделает это добровольно.

Однако это было невозможно.

Фан Чжэнчжи ненавидел то, насколько он бесполезен.

На самом деле, прежде чем он пришёл в Зал Инь Ян, он знал, что это путешествие было напрасным. Однако он должен был прийти. Он не мог смотреть, как Янь Сю умирает.

«М-м!»

Глаза Фан Чжэнчжи покраснели. Лучи красного света появились под его ногами, испуская убийственную, адскую ауру.

Дао Асуры!

Это был самый жестокий Дао из Шести Дао Возрождения. Это был также тот Дао, из-за которого Янь Сю был в нынешнее состояние.

Фан Чжэнчжи крепко сжал кулаки. Пятицветные цепи на земле задрожали, а на его теле загорелись шары чёрного огня. Это был Ад Дао.

На его лбу вспыхнул небесно-голубой свет. Обычно этот свет был таким же чистым, как небо. Однако в этот момент от него исходила морозная аура.

В этот момент смертоносная аура окутала всю комнату, превращая комнату в морозильник.

Когда она увидела эту сцену, женщины прищурилась. Она посмотрела на красные лучи света, окружающие Фан Чжэнчжи, затем на чёрные огненные шары, а также на свет в его глазах, и сказала: «Ты действительно освоил четыре Дао Шести Дао Возрождения. Какое сильное убийственное намерение!»

«Итак, если ты не сможешь спасти Янь Сю, что ты будешь делать дальше?» Женщина спросила. В этой ледяной комнате спокойствие её голоса было ужасающим.

«Убивать! Каждый, кто причинил боль Янь Сю, каждый, кто принимал участие в засаде под Павильоном Небес Дао, должен умереть! Зал Инь Ян, Гора с Девятью Вершинами, все они должны умереть за то, что сделали с Янь Сю!» Фан Чжэнчжи посмотрел на женщину. Его глаза были кристально чистыми. В его глазах кружился свет.

Это была Пластина Возрождения.

На ней сияли четыре разных огня.

Синий, зелёный, красный и чёрный!

Что наиболее важно, поскольку они кружились за пределами Пластины Возрождения, две крайние ауры пересекались друг с другом.

Иллюстрация Инь Ян!

Перед женщиной предстала необычайная сцена. Всё было очень близко к ней, что позволило ей увидеть всё в его глазах.

http://tl.rulate.ru/book/13318/513765

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку