Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 748 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 748

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 748: Очарую тебя.

«Скрип!» Деревянная дверь открылась изнутри. Затем из двери медленно вышла фигура. Она была в полушаге от того места, где находился Фан Чжэнчжи.

С местоположения и угла она была в идеальном положении для засады.

Однако, когда Фан Чжэнчжи увидел, кто вышел, он передумал, и был поражён.

Это было потому, что вышла женщина. Кроме того, это была очень привлекательная женщина. На её чёрно-зелёном платье было вышито три белых цветка, которые закрывали её миниатюрную фигуру. Её длинные волосы доставали до пояса.

Её соблазнительные брови и тёмные глаза делали её очень привлекательной с точки зрения внешнего вида. Что ещё более важно, эта женщина излучала специфическую ауру.

Это может быть из-за ароматного запаха лекарства, исходящего от неё, но Фан Чжэнчжи чувствовал себя так, словно эта женщина была как небесный дух, спустившийся на смертную землю.

Она была ужасно чистой!

Дао Хунь ...

Дао Хунь - женщина?!

Такая мысль промелькнула в голове Фан Чжэнчжи. Может ли мастер Зала Инь Ян и один из самых влиятельных людей в Священном Регионе быть женщиной? И такой молодой?

В тот момент, когда Фан Чжэнчжи размышлял об этом, женщина обернулась и посмотрела на Фан Чжэнчжи своими чёрными глазами, у которых был простой и элегантный взгляд.

Конечно…

Женщина посмотрела на металлическую палку, которую Фан Чжэнчжи высоко поднял над головой. Затем её элегантность и спокойствие исчезли. Вместо этого на её лице появилось выражение шока.

«Бац!» Глухой звук.

Женщина моргнула, а затем задрожала. После этого, с глухим стуком, она рухнула на землю.

«Готово?» Фан Чжэнчжи посмотрел на женщину на земле, и почувствовал себя странно. Это было слишком просто.

Как будто вы копили деньги в течение нескольких лет, чтобы вы могли купить хорошую недвижимость в городе. После того, как вы накопили необходимую сумму, вы поняли, что одно из имений продавалось с огромной скидкой. Поместью, за которое хотели 1000 таелей серебра, теперь стоило всего 100.

Удивлены?

Восхитительный сюрприз.

Тем не менее, вы наверняка задаетесь вопросом, хороша ли аура у этого поместья. Если нет, то могло ли что-то там случиться? Кто-то повесился в этом доме?

Это то, о чём думал Фан Чжэнчжи.

Он был готов к жестокой борьбе, но вместо этого он решил проблему одним ударом металлической палки. Это заставило его усомниться в личности девушки.

Мог ли он ошибиться?

Дао Хунь жил не здесь?

Однако вывеска со словом «Дао» и тихое месторасположение указывали на то, что здесь не место для обычного ученика.

Подождите минутку.

Может ли она быть слугой?

«О нет, о нет… я не ожидал, что выйдет слуга». Фан Чжэнчжи не знал, что делать. Это нормально, что в Зале Инь Ян были слуги.

Хотя эта девушка не выглядела обыкновенной служанкой, то, что у Мастера Зала Инь Ян была служанка такого уровня было естественно.

Фактически, с тех пор, как Фан Чжэнчжи впервые появился в этом мире, он всегда мечтал о том, чтобы ему служили сто прекрасных служанок. Однако до сих пор у него не было ни одной.

Конечно, он выиграл пари с Чи Гуянь. Однако, будучи «лидером» его команды служанок, она не обслуживала его ни разу.

Следовательно, в мыслях Фан Чжэнчжи иногда пренебрегал некоторыми деталями, такими как тот факт, что знаменитые деятели имеют служанок, которые открывают для них двери.

«Меня разоблачили?» При обычных обстоятельствах Фан Чжэнчжи понял бы, что его засада раскрыта. В конце концов, хотя этот удар не был громким, он наделал шума.

Следовательно, если бы Дао Хунь был внутри, он бы появился с оружием.

Это было то, что он думал. После того, как он вырубил девушку, он приготовился к битве и ждал, когда Дао Хунь выбежит, прежде чем нанести ещё один удар.

Тем не менее…

Была тишина.

«Может ли быть так, что Дао Хуна нет дома?» Фан Чжэнчжи моргнул. Было довольно поздно, так где он мог быть, если его не было дома?

Конечно, это было не то, что его должно волновать. Не теряя времени, он затащил женщину в комнату и понял, что во всём здании не было ни одной души.

Такая красивая женщина лежит без сознания перед ним ...

Разве он не должен сделать то, что сделали бы все мужчины?

На лице Фан Чжэнчжи появилась улыбка, но он быстро подавил эту мысль. В конце концов, сейчас было неподходящее время. Если Дао Хунь придёт, он облажается.

Он снова вышел из деревянной двери и осторожно завёл Янь Сю внутрь. Затем он закрыл дверь и вздохнул с облегчением.

Его ещё не разоблачили!

Он успешно добрался до дома Дао Хуна и взял прекрасного заложника, его первый шаг был успешным.

Следующее, что он должен был сделать, это заставить её говорить. Он надеялся, что сможет получить от неё полезную информацию, например, когда Дао Хунь обычно возвращается домой и каков был его распорядок дня.

Знай себя и знай своих врагов, и ты не будешь бояться сражений.

Главное, он должен был сначала обезвредить эту женщину. Следовательно, он не связал её какими-либо обычными веревками. До того, как он пришёл в Зал Инь Ян, Фан Чжэнчжи уже приготовился.

В руках Фан Чжэнчжи появились серебристо-белые цепи. Эти предметы были идеальными для связывания людей. Обычно, даже Мудрец не мог освободиться от них.

Не теряя ни минуты, он связал девушку и прошёл через двор этого павильона. Когда он шёл в главную комнату павильона, он мог чувствовать запах лекарств.

Затем Фан Чжэнчжи увидел фиолетово-золотой котел в центре главной комнаты. Огонь горел под котлом. Очевидно, кто-то создавал пилюли.

«Какой ... мощный котел!» Фан Чжэнчжи посмотрел на гигантский котёл. На нём были вырезаны восемь голов животных. Даже не глядя, он был уверен, что качество этого котла было высшим. По сравнению с чёрным золотым котлом Святого Небесного Оазиса он был намного лучше.

Кроме того, по аромату лекарств в котле он понял, что качество лекарств внутри тоже было хорошим. Они были намного лучше, чем те, которые сделал Святой Небесный Оазис.

Тихий павильон и независимое жилое пространство. Котёл высшего качества с пилюлями высшего качества…

Если бы вы сказали, что Дао Хунь здесь не жил, никто бы вам не поверил!

Фан Чжэнчжи знал, что его предположение было правильным. Однако после того, как он прошёл через главную комнату на первом этаже и поднялся на второй этаж, он понял, что что-то не так.

Это было потому, что вторая комната была оформлена в розовых и фиолетовых тонах.

Может у Дао Хуна уникальный вкус?

Когда Фан Чжэнчжи подумал об этом, ему в голову пришла идея, которая доставила ему неудобство. Конечно, это всего лишь предположение. Он даже не знал, правда ли это.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи сомневался. На втором этаже была комната с односпальной кроватью.

Здесь жила служанка?

Может ли быть так, что бессознательная служанка спала с Дао Хуном?

Фан Чжэнчжи чувствовал себя так, словно открыл великую тайну. Он чувствовал, что нашёл Ахиллесову Пяту Дао Хуна. Конечно, всё это были догадки.

Сначала он должен был разбудить девушку.

...

Пока Фан Чжэнчжи делал то, что ему нравилось, в павильоне, травяная ферма далеко засияла. Ярость наполнила атмосферу.

«Шестой Старейшина, Седьмой Старейшина, пощадите нас! Мы бы никогда не посмели украсть травы на травяной ферме. Пришёл Фан Чжэнчжи! Он украл травы!» Четверо учеников Зала Инь Ян опустились на колени на бесплодной ферме и кланялись безостановочно.

«Десять акров ... он действительно сделал это!» Один из старейшин, у которого были белые волосы, посмотрел на рассеянный белый туман и стиснул зубы.

«Десятилетия тяжелой работы, а он уничтожил всё это за одну ночь!» Другой старик, чьи волосы были чёрными, тоже разозлился. Его глаза сияли холодным светом.

«Гадкий!»

«Мы должны поймать его!»

«Мы разрушим его тело, чтобы отомстить Девятому Старейшине и заберём нашу землю!»

Двое учеников Зала Инь Ян позади двух старейшин стиснули зубы. Они не могли дождаться, чтобы убить Фан Чжэнчжи, чтобы освободить свой гнев.

«Да. Мы должны отомстить. Однако зал Инь Ян находится в горах. Как мы сможем найти его после того, как он украл наши травы?» Беспомощно спросил другой ученик Зала Инь Ян.

«Я боюсь, что теперь, когда он знает, где находится наша травяная ферма, мы не можем предсказать, куда он пойдёт дальше. Если он намерен уничтожить нашу травяную ферму, как мы можем защитить оставшиеся десятки акров?» Другой ученик Зала Инь Ян сказал с тревогой.

«Тщательно всё охраняйте! Мы возьмём 200 учеников и заставим их работать посменно. Мы не можем позволить Фан Чжэнчжи уничтожить нашу травяную ферму!» Сказал старейшина с белыми волосами.

«Да, Шестой Старейшина! Я всё устрою!» Один из учеников Зала Инь Ян встал.

«Незачем!» В этот момент раздался голос издалека. Затем перед Шестым Старейшиной появилась фигура.

С того момента, как раздался голос, до его появления перед Шестым Старейшиной ...

Прошло мгновение ока.

«Здравствуйте, мастер!» Когда двое учеников Зала Инь Ян позади двух старейшин услышали этот голос, они немедленно поклонились.

«Мастер Зала!» Двое старейшин обернулись и тоже поклонились.

«Хотя стоимость земли недешевая, я не думаю, что Фан Чжэнчжи пришёл ради нашей травяной фермы. Скажите, что сказал Фан Чжэнчжи, когда он впервые появился?» Фигура указала на четырёх учеников на коленях.

«Есть… он начал с того, что спросил… где главная дверь? Да, вот что он спросил. Затем он сказал, что хочет, чтобы мы привели его к мастеру. Однако как мы можем это сделать? Затем мы побежали… нет, мы немедленно доложили нашим руководителям!» Один из учеников ответил, его голос дрогнул.

«Главная дверь? Увидеть меня?» Когда фигура услышала это, он немного задумался. Затем он кивнул и сказал: «Нет необходимости охранять травяную ферму. Продолжайте, как будто ничего не произошло».

«Мастер Зала ... мы должны убрать охрану?» Когда один из старейшин услышал это, он посмотрел на удивлённые лица учеников и спросил тихим голосом.

«Да, Фан Чжэнчжи лукавый. Раз он здесь, он подготовился. Если я прав, он здесь ради меня!»

«Здесь ради вас?»

«Да, он не сможет разрушить Зал Инь Ян в одиночку. Следовательно, он хочет сначала обезглавить нашу секту», - ответила тень.

«Должны ли мы поставить ловушку для него?»

«Не нужно, пусть он найдёт меня. Распространите мой приказ. Пусть все расскажут о том, где я живу. Он, естественно, придёт за мной сам».

«Да, Мастер!» Когда ученики Зала Инь Ян услышали это, они сразу поняли.

Чтобы поймать воров, нужно сначала поймать их лидера.

Этот принцип был прост. Однако, если не удалось поймать лидера, это как идти на верную смерть. Фан Чжэнчжи, очевидно, был на пути к смерти.

...

Зал Инь Ян. Пустынный павильон.

Фан Чжэнчжи не стал ждать в главной комнате внизу. Вместо этого он выбрал комнату на втором этаже. Таким образом он мог следить за тем, что происходило на улице.

Что ещё более важно, там была кровать. Янь Сю может полежать на ней, чтобы отдохнуть. Ему не нужно было лежать на холодной твёрдой земле.

«Ты проснулась?» Фан Чжэнчжи посмотрел на женщину, которая медленно открывала глаза. Он взял пилюлю, положил в рот, пережевал и проглотил.

«Ммм, ммм…» Рот женщины был набит тканью, и, естественно, она не могла кричать. Всё, что она могла сделать, это беспомощно сопротивляться, оглядываясь вокруг.

«Бесполезно сопротивляться. Ты не сможешь разорвать эти цепи. Если ты хочешь жить, ответьте на мои вопросы. Если нет, я не против убить тебя», - сказал Фан Чжэнчжи, жуя свои пилюли.

Однако, когда он сказал это, он заметил её взгляд. Он ясно видел, что она не проявляла особых эмоций, когда произносил слово «убить». Вместо этого она спокойно посмотрела на него.

Казалось, что ...

Она была по-настоящему верной служанкой!

Фан Чжэнчжи улыбнулся и сказал: «Конечно, если ты не боишься смерти, мы можем поговорить по-другому. Как насчет того, чтобы я сначала изнасиловал тебя?»

http://tl.rulate.ru/book/13318/512510

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку