Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 732 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 732

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 732: Поистине гадкий тип.

Священный Регион имел ресурсы, которые намного превосходили ресурсы других регионов. Тем не менее, конкуренция в пределах Священного региона также была жёстче. Много раз, одна ошибка приводила к смерти.

Хотя Павильон Небес Дао ещё не атаковал Фан Чжэнчжи, Второй Старейшина павильона не ожидал, что сегодняшнее дело будет решено именно так.

Разрешить их прошлые недоразумения?

Им пришлось немедленно остановиться и найти способ спасти Янь Сю. Затем они должны были забрать Фан Чжэнчжи.

Глядя на его отношения с Чи Гуянь, это было возможно.

Однако, если они сделают это, то что на счёт того, что Фан Чжэнчжи разрушил Пруд Божественного Дождя? Что они могли ответить ученикам павильона? Что насчёт них?

Даже если бы они отступили на десять тысяч шагов назад, пренебрегая собственным достоинством и несчастьем своих учеников, сколько недоразумений действительно можно было бы избежать?

Никто не может быть уверен.

Это было потому, что никто не знал, как будет выглядеть Фан Чжэнчжи, если он продолжит совершенствоваться. Когда наступит тот момент, их контроль уменьшится. К тому времени от Фан Чжэнчжи будет зависеть многое. Даже их жизнь будет в его руках.

Зайдя так далеко, Второй Старейшина, естественно, не верил наивно, что прощение сотрёт все прошлые ошибки.

Так как он уже сделал одну ошибку, он должен был перекрыть её большим количеством ошибок!

«Ши Фань, умри!» Как только Второй Старейшина принял решение, голос Фан Чжэнчжи раздался ещё раз. Затем Бесследный Меч в его руке пошевелился.

Меч пролетел вперёд, как дракон, и он был нацелен прямо в сердце Ши Фана.

«Как ты смеешь!» - наконец отреагировал Ши Фань. Когда он посмотрел на Третьего Старейшину Острова Чёрной Луны, его ошеломленный взгляд стал ещё холоднее и убийственнее.

Будучи старейшиной Зала Инь Ян, Ши Фань был спокойнее, чем большинство людей. Тем не менее, влияние мастерства Фан Чжэнчжи над Адом Дао было слишком велико ...

Это временно отвлекло его.

Тем не менее, он преодолел это, и мгновенно тело Ши Фана окутал слой чёрного пламени. В то же время он схватил труп Третьего Старейшины и ткнул в Фан Чжэнчжи своим мечом.

«Стоп!» Раздался голос Юань Жуна. Он пристально посмотрел на труп Ши Фана, и его сердце заболело.

Хотя три Мудреца Острова Чёрной Луны не были настоящими братьями, они много лет охраняли остров вместе и всё это время жили вместе. Они действительно были близки, как братья.

Однако прямо сейчас ...

Третий брат Юань Жуна был мёртв. Он умер, пытаясь спасти Ши Фана. Это причиняло ему огромную боль. Как он мог видеть, как труп его третьего брата используется в качестве щита?

Фан Чжэнчжи остановил меч.

Он сделал это не потому, что услышал голос Юань Жуна, а потому, что увидел, как Юань Жун схватил за горло Янь Сюя.

«Иди к чёрту!» Фан Чжэнчжи остановился, а Ши Фань - нет. Когда он увидел, что меч Фан Чжэнчжи остановился прямо перед ним, он ударил его ногой.

«Бум!» Его нога, также пылающая чёрным пламенем, попала в грудь Фан Чжэнчжи. Затем Фан Чжэнчжи отлетел назад, прежде чем упал на землю.

Второй Старейшина павильона, который собирался атаковать, замолчал. Он уже знал, что будет дальше.

«Фан Чжэнчжи, посмотришь, как умрёт Янь Сю?» - раздался голос Юань Жуна. В то же время он нажал на плечо Янь Сюя другой рукой.

«Хрусь!» Что-то треснуло.

Видно, что выражение лица Янь Сю мгновенно изменилось. Ему было сильно больно. Однако он стиснул зубы и ничего не сказал.

Четвёртый Старейшина слегка покачал головой, затем он вздохнул и сказал: «Янь Сю… он действительно потомок семьи Янь Западного Ляня. Такое количество выносливости действительно достойно солдата!»

«Верно», сказал Второй Старейшина. Он знал, о чём думал Четвёртый Старейшина, но сложившаяся ситуация заставила его промолчать. Хотя он знал, что этот метод не идеален, у него не было другого выбора, кроме как признать, что это его лучшая ставка.

Ученики павильона вокруг нахмурились. Они, хотя им и не нравился Фан Чжэнчжи, тоже не хотели видеть подобную сцену.

Этот метод был слишком аморальным.

Пять Мудрецов против культиватора Состояния Возрождения - это уже несправедливо. В конце концов, пять Мудрецов угрожали врагу заложником. Как им это может понравиться?

«Гадкий!»

«Позор!»

«Какой он Мудрец? Какой подлый человек!»

Все ученики павильона критиковали его, но никто из них не осмелился вмешаться. В конце концов, Второй и Четвёртый Старейшины молчали.

Что ещё более важно, они знали, что они были в Священном Регионе.

«Заткнитесь! Фан Чжэнчжи, сегодня только один из вас останется в живых. Выбирай!» - голос Юаня Жуна был очень холодным. Как Мудрец, как он мог не знать, насколько подлым был этот поступок?

Однако ситуация состояла в том, что среди пяти присутствующих Мудрецов двое были мертвы. Даже Ши Фань был ранен. Кроме того, они были окружены группой учеников павильона.

Как он мог заботиться обо всём этом сейчас?

Отомстить лично за своего третьего брата?

Конечно, он хотел сделать это!

Однако Ши Фань не был заслуживающим доверия человеком. Если бы он позволил своему второму брату убить Фан Чжэнчжи с помощью Ши Фана, то только небеса знали, что будет делать Ши Фань, когда ситуация станет опасной?

Однако, если бы он напал со своим вторым братом и Ши Фаном, он потерял бы контроль над Янь Сюем. И никто бы не знал, каким будет результат.

У него не было выбора, и в этой ситуации он мог поступить только так.

«Четвёртый брат ... ты думаешь, мы должны…», сказал Второй Старейшина, прежде чем остановиться. Он хотел сказать, но он не знал, стоит ли.

«Второй брат, я понимаю. Если мы не сможем выдержать это небольшое унижение, это будет иметь катастрофические последствия для нас. Если мы сможем заставить Юань Жуна убить Фан Чжэнчжи, это будет хорошо для нас», - сказал Четвёртый Старейшина. Он знал, что Второй Старейшина хотел напомнить ему.

«Шестой брат?»

«Да… я понимаю. Не беспокойся, Второй Брат, я знаю, что делать… » Когда Шестой Старейшина услышал голос Второго Старейшины, он вздохнул и повернул голову в сторону.

«Хорошо», сказал Второй Старейшина, слегка кивнув головой. Он больше ничего не сказал.

Пока они говорили, Ши Фань снова встал. Он шаг за шагом шёл туда, где находился Фан Чжэнчжи.

Он не говорил.

Когда он подошёл к Фан Чжэнчжи, он ударил его ногой, отправив его в воздух.

«Бум!» Раздался громкий звук.

Тело Фан Чжэнчжи ударилось о дерево, мгновенно разделив дерево пополам. Затем он был охвачен чёрным пламенем.

«Кхе… кхе…» Фан Чжэнчжи дважды кашлянул. В то же время кровь потекла из уголка его рта. Однако, как и Янь Сю, он не сказал ни слова.

«Я хочу посмотреть, сколько боли он сможет выдержать!» Глаза Ши Фана стали ещё холоднее. Он был полон ненависти, и он не мог принять это. Именно из-за этих двух причин он стал ещё жёстче.

Он хотел отомстить за унижение. Он хотел, чтобы Фан Чжэнчжи знал, что, хотя он овладеет Адом Дао, он всё равно умрёт!

«Ши Фань, убей его сейчас, прекрати играть с огнём!» Юань Жун посмотрел на Ши Фана, который снова поднял ногу, и его сердце наполнилось ненавистью. Однако его ненависть отличалась от ненависти Ши Фана.

Он ненавидел высокомерие Ши Фана. В нынешней ситуации он по-прежнему контролировался ненавистью и гневом, поэтому и не убил Фан Чжэнчжи сразу.

«Ты думаешь, простой ученик, как ты, способен назвать меня по имени?» Нога Ши Фана была подвешена в воздухе. Он посмотрел на Юань Жуна, и его лицо стало ужасно холодным.

«Ты…» Выражение лица Юань Жуна изменилось, оно стало заметно красным. Однако он пережил это унижение и сказал: «Я торопился, старейшина Ши. То, что я действительно хотел, так это…»

«Не нужно объяснять, просто делай своё дело!» Ши Фань махнул рукой на Юань Жуна и затем ударил Фан Чжэнчжи поднятой ногой.

«Бум!» - глухой звук.

Ши Фана попал в Фан Чжэнчжи. Однако Фан Чжэнчжи неожиданно не взлетел в воздух, как раньше. Вместо этого он свернулся и крепко обнял правую ногу Ши Фана руками. Всем телом он обвился вокруг ноги Ши Фана.

«А?» Ши Фань был шокирован. Он не ожидал, что Фан Чжэнчжи будет сопротивляться. Конечно, это действие было меньше похоже на сопротивление и больше похоже на самосохранение.

Ши Фань был явно недоволен.

Будучи старейшиной Зала Инь Ян, он определенно не был таким «несерьёзным», как думал Юань Жун. Он не собирался получать удовольствие от пыток Фан Чжэнчжи.

То, что он должен был сделать, это укрепить союз между Залом Инь Ян и Горой с Девятью Вершинами.

Прямо сейчас, Гора с Девятью Вершинами была объединена с Залом Инь Ян.

Однако это был равный союз. Точнее, это был временный союз из-за необходимости. Это не было тем, чего хотел Зал Инь Ян.

Зал Инь Ян хотел подчинённого. Однако, как Гора с Девятью Вершинами может быть готова подчиниться их власти?

Действительно, Гора с Девятью Вершинами была в затруднительном положении.

Смерть Тянь Сина нанесла огромный удар по Горе с Девятью Вершинами. Тем не менее, девять старейшин Горы с Девятью Вершинами были ещё живы вместе со своими учениками.

Если бы Горе с Девятью Вершинами было дано время для разрешения их внутреннего конфликта из-за того, кто станет следующим лидером, гора скоро вернула бы свою былую славу.

Если бы это случилось ...

Альянс между Залом Инь и Ян и Горой с Девятью Вершинами был бы лишь временным. Это не имело сильного значения.

Если атаковать Гору с Девятью Вершинам, она не сможет оправиться…

Это был отдельный вопрос.

Чем дольше Гора с Девятью Вершинами оставалась слабой, тем дольше она должна была оставаться под властью Зала Инь Ян…

Через некоторое время земли, контролируемые Горой с Девятью Вершинами, постепенно перейдут под контроль Зала Инь Ян.

Ши Фань понял это.

Следовательно, ему нужно было пытать Фан Чжэнчжи, а затем навсегда покалечить его. После этого он убьёт Янь Сю перед Фан Чжэнчжи, прежде чем позволит ему умереть с сожалением.

После того, как он убьёт Янь Сю...

Это уже будет не его проблемой!

Если возможно, Ши Фань хотел бы помочь Павильону Небес Дао убить Юань Жуна и Второго Старейшину Острова Чёрной Луны, это углубит вражду между павильоном и горой.

«Брось!» Ши Фань должен был притвориться злым, продолжая мучить его. Он не хотел, чтобы Фан Чжэнчжи хватал его за ногу, как будто он был на качелях, и, следовательно, когда это произошло, его «гнев» усилился.

Однако, независимо от того, что делал Ши Фань, Фан Чжэнчжи продолжал крепко держаться за ногу. Он отказывался отпускать.

Кроме того, когда Фан Чжэнчжи схватил его за ногу, чёрная броня на его спине стала твёрдой, и чёрное пламя продолжало гореть. Это заставило Ши Фана использовать часть своего Источника Энергии, чтобы подавить пламя ада на Фан Чжэнчжи.

«Старейшина Ши, быстро убейте его!» Когда Юань Жун увидел эту сцену, его сердце вспыхнуло ненавистью и паникой. Тем не менее, с его статусом, как он мог приказать Ши Фану?

«Заткнись, делай своё дело!» Ши Фань даже не посмотрел на Юань Жуна, ударив Фан Чжэнчжи в спину.

Когда Юань Жун увидел это, он сжал зубы ещё крепче. Он взглянул на Второго Старейшину Острова Чёрной Луны.

Когда Второй Старейшина увидел взгляд Юань Жуна, он быстро понял, чего хочет. Он кивнул и медленно пошёл к Ши Фану и Фан Чжэнчжи.

Его движения были лёгкими.

Однако, когда он был в пяти шагах от Ши Фана и Фан Чжэнчжи, Ши Фань обернулся и холодно посмотрел на него, прежде чем сказал: «Проваливай!»

«Старейшина Ши, я хочу помочь вам избавиться от него…» - объяснил Второй Старейшина Острова Чёрной Луны.

«Я сказал, проваливай!» - закричал Ши Фань.

«Ши Фань, не заходите слишком далеко. Даже если вы старейшина Зала Инь Ян, вы не смогли бы достичь этого без нас троих. Несмотря на то, что Зал Инь Ян потерпел одну потерю, мой третий брат тоже… а?!»Юань Жун больше не мог этого выносить, он начал ругать Ши Фана.

Тем не менее, он не смог закончить предложение, потому что как раз тогда, когда основная часть его внимания была сосредоточена на Фан Чжэнчжи и Ши Фане, он почувствовал холодок, исходящий из его спины.

Кроме того, важно …

Этот холод был менее чем в двух шагах.

Засада?!

Кто посмел устроить засаду!

Если кто-то подкрался к нему так близко, значит засада должна быть сильной. Однако, кроме Янь Сю, другим другом Фан Чжэнчжи была Чи Гуянь, которая осталась в Павильоне Небес Дао. Так кто бы это мог быть?

http://tl.rulate.ru/book/13318/508717

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку