Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 731 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 731

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 731: Убить; это чудо!

«Умри!» Фан Чжэнчжи оглушительно закричал. В то же время из его тела вырвалась интенсивная убийственная аура.

«Умри!»

«Умри…»

В этот момент смертоносная аура рассеялась в воздухе. Она распространялась во всех четырёх направлениях подобно волнам.

Эта ужасающая сцена ошеломила учеников и старейшин павильона. Даже три Мудреца Острова Чёрной Луны были потрясены этой сценой. Некоторые из более слабых учеников павильона невольно сделали несколько шагов назад.

Этот шаг ослабил восемь образований меча, которые они сформировали.

В следующий момент, когда Фан Чжэнчжи был в центре, земля снова осела. Затем на осевшей земле появилась огромная диаграмма.

«Ад Дао!»

«Это действительно Ад Дао!»

«Фан Чжэнчжи… он освоил Ад Дао!»

«О, боже мой! Как это может быть возможно? Он смог овладеть Адом Дао, просто сражаясь с Ши Фаном. Он ... он всё ещё человек?!»

Лица учеников павильона были бледно-белыми. На этот раз они все были в ужасе. Этот ужас напомнил им о битве, которая произошла на Небесном Академическом Алтаре месяц назад.

В этой битве Фан Чжэнчжи овладел Дао Инь Ян. Это было главной причиной, по которой Фан Чжэнчжи смог переломить ход битвы с Первым Учеником Зала Инь Ян, Вань Лэйем, и избил его.

Тем не менее…

В то время все думали, что Фан Чжэнчжи уже исследовал Дао Инь Ян. Следовательно, даже если они были в шоке, они не были в ужасе.

На этот раз то же самое произошло перед ними снова.

Ученики павильона столкнулись с нелепой возможностью. Однако, если это сбылось, то Фан Чжэнчжи, который стоял перед ними, был настоящим вундеркиндом.

«Он может освоить Дао, просто сражаясь с ним! Это реально!» Второй Старейшина не хотел верить этому, поскольку его разум считал, что это просто невозможно.

Однако реальность показала ему, что, кроме такого объяснения, у него не было другого способа оправдать то, что происходило на его глазах.

«Овладел Дао в бою?!» Шестой Старейшина посмотрел на Четвёртого Старейшину, который молчал, не в силах подавить шок в глазах.

В этот момент он внезапно вспомнил поведение Фан Чжэнчжи на Девятом Небе.

Девятое Небо!

Он опирался не на удачу, а на способности! Лицо Шестого Старейшины покраснело. В этот момент он понял, что такой человек действительно существовал в этом мире. Ничто не казалось «невозможным» больше.

Шок.

Тишина.

Время, казалось, остановилось.

В этот момент Фан Чжэнчжи тоже двинулся.

Его тело было как молния, он бросился к Ши Фану с потрясающей небесной аурой и чёрным пламенем. Фиолетовый свет от его Бесследного Меча ярко сиял, и он также сформировал слабую фиолетовую тень.

«Умри!» Прозвучал убийственный и холодный голос, который, казалось, исходил из ада.

«Так быстро!»

«Он даже быстрее, чем раньше!»

Ученики павильона едва могли видеть Фан Чжэнчжи.

Ши Фань тоже широко открыл глаза. Его травмы не были смертельными, но в этот момент он не мог принять правильное решение.

«Ад Дао?! Он ... он действительно освоил Ад Дао?!» Ши Фань не мог поверить в то, что происходило перед ним, потому что только он знал, насколько трудно овладеть Адом Дао. Это был процесс, который он не хотел вспоминать. Однако прямо сейчас Фан Чжэнчжи бросил ему вызов после того, как полностью освоил Ад Дао. Кроме того, он смог даже использовать Восемь Зим Ада. «Я не верю этому, я не верю этому!»

Ши Фань явно не желал это принимать!

Однако чёрное пламя вокруг тела Фан Чжэнчжи было настоящим. Огромный символ земли тоже был реальным. Даже мощная сила притяжения была реальной и пугала его.

«Ах!» Ши Фань ненавидел его. Он никогда не чувствовал столько ненависти в своей жизни. Он не ненавидел тот факт, что Фан Чжэнчжи был ещё жив, он ненавидел тот факт, что Фан Чжэнчжи справился с его Адом Дао, которым он гордился.

Это было унизительно.

Ближе!

Бесследный Меч всё ближе и ближе!

От чувства несправедливости Ши Фань почувствовал во рту сладкий привкус. Он выплюнул ещё крови. В этот момент его разум казался потрясённым.

«Старейшина Ши!» Как раз в тот момент, когда Бесследный Меч находился менее чем в одном дюйме от его горла, перед Ши Фаном появилась чёрная тень, которая заблокировала его.

В то же время слой света полностью окутал чёрную тень и Ши Фана. Яркое сияние осветило затемнённое небо.

«Третий брат!»

«Третий брат!»

Юань Жун и Второй Старейшина Острова Чёрной Луны были потрясены, увидев чёрную тень, которая заблокировала Фан Чжэнчжи. Затем они оба закричали.

Однако было слишком поздно, потому что меч Фан Чжэнчжи достиг его.

«Все, кто блокирует меня, умрут!» Прозвучал ещё один убийственный голос, и луч фиолетового света пронзил световую завесу, скрывавшую Третьего Старейшину Острова Чёрной Луны и Ши Фана.

«Хрусь!» Световая завеса задрожала и мгновенно превратилась во множество точек света.

Она даже не сопротивлялась удару.

«Как это возможно?! Я Мудрец!» Третий Старейшина Острова Чёрной Луны посмотрел на исчезающую световую завесу, и он не мог поверить своим глазам.

В конце концов, в глубине души он знал, что, хотя Фан Чжэнчжи овладел Дао Ада, он всё ещё находился в Состоянии Возрождения.

Как мог кто-то в Состоянии Возрождения прорвать его защиту?

Другими словами, как кто-то в Состоянии Возрождения может так легко прорваться через его защиту?

Он не мог в это поверить.

Однако фиолетовое сияние не только пробило его защиту, но и быстро достигло его. Кроме того, густая убийственная аура, содержащаяся в нём, заставила его задрожать.

«Пффф!"»Кровь потекла повсюду.

Прежде чем Третий Старейшина Острова Чёрной Луны успел среагировать, он почувствовал сильную боль в плече. Затем кровь хлынула повсюду.

В то же время он увидел приближающуюся к нему руку с чёрным рукавом. Кровь хлынула повсюду, как фонтан.

«Ах!» Третий Старейшина Острова Чёрной Луны кричал от боли. Несмотря на то, что он был Мудрецом, он задрожал от боли от потери его руки.

Однако, очевидно, это ещё не конец.

Это произошло потому, что в момент, когда его рука была отрезана, перед ним появился Фан Чжэнчжи. Затем он нанёс ему удар.

На кулаке была чёрная броня и он горел чёрным пламенем. Кроме того, в руке была острая, как меч, аура.

«Фан Чжэнчжи!» Третий Старейшина Острова Чёрной Луны закричал в ярости. Его разум велел ему отступать, но он больше не мог отступать.

Это было потому, что этот удар достиг его слишком быстро.

Если он отступит сейчас, этот удар последует за ним, а затем пронзит его сердце.

Следовательно, всё, что он мог сделать, это крепко стиснуть зубы и сжать кулак.

«Бум!» Раздался огромный взрыв.

В тот момент, когда Третий Старейшина Острова Чёрной Луны ощутил, как Фан Чжэнчжи ударил его, он почувствовал, как будто энергия, способная разрушить гору, нахлынула на него. Она атаковала его непрерывно и была такой же огромной и мощной, как океан.

Что ещё более важно, острая энергия была слишком мощной. Казалось, она способна пробить его за один удар.

«Нет!» Третий Старейшина не мог понять, почему он, как Мудрец, проиграл кому-то в Состоянии Возрождения.

Демон!

Этот парень был демоном!

Третий Старейшина внезапно почувствовал, как весь его мир рушится вокруг него. В конце концов, он проигрывал кому-то в Состоянии Возрождения во второй раз.

Первый - когда три Мудреца Острова Чёрной Луны сражались против Чи Гуянь. Затем он тоже сражался с культиватором Состояния Возрождения.

Однако он с готовностью принял свой проигрыш.

Это произошло из-за того, что у Чи Гуянь была родословная номер один в Священном Регионе, родословная Нюйвы. Следовательно, несмотря на то, что она была только в Состоянии Возрождения, он охотно проиграл ей.

Однако на этот раз ...

Он проиграл снова.

Кроме того, он проиграл с точки зрения абсолютной силы.

Хотя эта энергия победила его своей остротой, результат не изменился. Он всё равно проиграл. Нечто подобное не должно происходить.

В конце концов, с точки зрения различий в силе между состояниями, даже Чи Гуянь, которая была известна как Избранный, не могла победить Мудреца с точки зрения абсолютной силы.

Однако Фан Чжэнчжи сделал это.

Мало того, что ему удалось это сделать, он нанёс ещё и повторный удар. Его атаки казались бесконечными. Размахивая рукой, как мечом, он снова атаковал его.

«Бум!» Раздался ещё один взрыв.

На этот раз звук раздался прямо из его плеча. Этот удар смог почти полностью сломать его плечо.

Сильная боль.

Но это не конец, потому что в тот момент, когда Фан Чжэнчжи нанёс второй удар, за ним последовал третий. Кроме того, он нанёс этот удар прямо в грудь.

«Пх!» Третий Старейшина закатил глаза. Они были залиты кровью и полностью покраснели.

Всё перед его глазами окрасилось в красный цвет, и в этом красном мире он увидел кулак, который пронзил его грудь. На этом кулаке горело чёрное пламя.

Чёрное пламя начало быстро распространяться к его сердцу. Она даже сжигало его Малое Измерение.

«Я на самом деле умру ... умру от его ... рук ...» Третий Старейшина посмотрел на приближающийся к нему кулак. Он был готов к смерти, но он не ожидал, что умрёт от кого-то в Состоянии Возрождения.

Более того, даже не начав сражаться, противник пронзил его сердце. Кроме того, он был сожжён Адом Дао.

Он не хотел.

Он не хотел умирать. Но быстро исчезающая энергия говорила ему, что на этот раз он был по-настоящему побеждён. У него не было шансов дать отпор.

Демон?

Нет, не так. Такой, как он, даже не должен существовать!

«Тьху!» Третий Старейшина выплюнул кровь, окрасив свою чёрную одежду в красный цвет. В то же время меч Фан Чжэнчжи перед ним засветился ещё более демоническим оттенком фиолетового.

Фан Чжэнчжи не остановился.

После того, как он пробил дыру прямо в Третьем Старейшине, он направил свой Бесследный Меч на Ши Фана, который был прямо перед ним. В его глазах, которые сияли как кристаллы, было восемь танцующих огненных шаров.

«Ещё один Мудрец ... мёртв?!»

«Он убил одного из трёх Мудрецов Острова Чёрной Луны, он…»

«Как это может быть возможным?!»

Ученики павильона смотрели на Третьего Старейшину с Острова Чёрной Луны, глаза которого были закрыты. В их глазах были растерянность и ужас, потому что для них это было невозможно.

Окруженный пятью Мудрецами, тремя старейшинами павильона и сотней учеников он должен был гарантировано умереть.

Почему…

Почему результат был таким?!

Когда Фан Чжэнчжи убил Инь Сэна, это могло быть связано с его удачей и небрежностью Инь Сэна. На этот раз, когда Фан Чжэнчжи убил Третьего Старейшину Острова Чёрной Луны, он основывался на чистой силе. Эта сила была действительно ужасающей.

Так быстро!

С момента нападения Фан Чжэнчжи до момента смерти Третьего Старейшины прошло несколько мгновений. Кроме того, он использовал только один взмах меча и три удара.

«Вундеркинд, этот парень вундеркинд!» Четвёртый Старейшина Павильона Небес Дао, который молчал всё это время, наконец заговорил. Он был шокирован, и в нём был необъяснимый ужас.

Верно. Он создал всю эту ситуацию со Вторым Старейшиной.

Тем не менее…

Он не ожидал такого результата. Когда он принимал это решение, у него были только мимолетные сомнения по этому поводу.

Прямо сейчас его эмоции были совершенно другими.

Беспокойство!

Он начал беспокоиться о своём собственном решении впервые, потому что он не мог предсказать, что Фан Чжэнчжи, который стоял перед ним, вырастит до такого уровня.

Три месяца…

Если Фан Чжэнчжи не умрёт через три месяца, а вместо этого достигнет Состояния Мудреца, каковы будут результаты сегодняшнего решения Павильона Небес Дао?

Четвёртый Старейшина не думал об этом раньше.

Тем не менее, он задумался прямо сейчас. Кроме того, эта мысль заполнила каждый уголок его разума. Он крепко сжал кулаки.

«Четвёртый брат, я не думаю, что мы можем позволить ему выжить!» Голос Второго Старейшины достиг ушей Четвёртого Старейшины. Он был не громкий, но достаточно чёткий.

«Боюсь, что мы…» Губы Четвёртого Старейшины зашевелились, и он хотел что-то сказать. Однако из его рта не было слышно ни единого звука.

«Чтобы предотвратить эту неприятность в будущем, мы должны сделать немыслимое. Это уже не наше дело. Как и то, что они говорят, если мы сделаем одну ошибку, то мы будем продолжать их делать!» Второй Старейшина не спросил, что хотел сказать Четвёртый Старейшина, потому что в тот момент он думал так же, как и он.

http://tl.rulate.ru/book/13318/508022

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку