Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 663 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 663: Грехи, монстры, битва жизни и смерти

Цвета шести цепей соответствовали шести символам на клинке Цянь У. Красный, зелёный, синий…

Когда шесть цепей появились из-под земли, все ученики павильона выпучили свои глаза от шока.

«Может ли такое быть?»

«Как это возможно?»

«Это невозможно. Это… это Дао Жизни. Более того, кажется, что…»

Ученики павильона были ошеломлены. Мало того, что ученики павильона были в шоке, четыре императора, сидящие на вершине, были также ошеломлены.

Особенно император Священной Варварской Империи. Его лицо сразу побледнело, он схватился за белый нефритовый стол голыми руками, сжимая его так сильно, что может сломать его в любое время.

«Жизненный Замок Ада? Он… думает, что он…» Император Священной Варварской Империи уставился на происходящее налитыми кровью глазами.

Если бы в этом мире всё ещё были вещи, которые он никогда не мог бы себе представить, то это было бы именно это - кто-то, кто не принадлежал к королевской Священной Варварской Крови смог использовать Жизненный Замок Ада.

Более того…

Его использовали против наследного принца Священной Варварской Империи Цянь У!

На самом деле, когда Цянь У вышел вперёд, он почувствовал облегчение и гордость. Это потому, что он всегда высоко ценил своего сына.

Хотя Му Цинфэн не пытался остановить эту битву, это не означало, что у него не было мнения по этому поводу.

Он не мог быть полностью нейтральным.

Если отбросить продолжительность жизни Фан Чжэнчжи, тот факт, что Пятый Старейшина смог получить звание старейшины, означал, что он установил личную связь с Му Цинфэном.

В конце концов, не все люди, достигшие Состояния Святого, смогли стать старейшиной в Павильоне Небес Дао.

Было слишком много других факторов, таких как репутация, достижения и так далее.

В тот момент, когда Фан Чжэнчжи умрёт, грех Пятого Старейшины больше не будет рассматриваться в негативном свете. После его наказания - охрана каменной таблички в течение десяти лет или даже меньше - он вполне сможет восстановить свой статус Пятого Старейшины.

Тем не менее, сцена перед ним вселила страх в его сердце впервые с тех пор, как Цянь У встал.

Выгоды? Достижения?

Это были очень важные вещи в Павильоне Небес Дао. Однако, если кто-то потеряет свою жизнь из-за таких банальных вещей, что хорошего это даст?

«Фан Чжэнчжи, ты…» Цянь У был в ещё большем шоке, чем все остальные. Его чувства были намного более ощутимыми и искренними.

Страшная аура шести цепей охватила его, угрожая задушить его в любое время. Как будто он был обездвижен этой великолепной силой.

Как обладатель Дао Жизни Шести Даос.

Он, естественно, понимал, что означают шесть разноцветных цепей перед ним. Это был Жизненный Замок Ада, состояние, которого он хотел достичь даже во сне.

Его мечты становились реальностью.

Увы, они были против него.

Почему это случилось?

В битве за Столицу Пламени Фан Чжэнчжи однажды украл у основания носа Ворота Жизни Священной Варварской Империи. В то время он чувствовал, что его достоинство и гордость пострадали.

В течение последних двух месяцев он не мог понять, как Фан Чжэнчжи сделал это.

Однако теперь он мог понять, что произошло. Фан Чжэнчжи также освоил Дао Жизни. На самом деле он был более искусен в этом, достигнув состояния, о котором он мог только мечтать.

Бум! Красная цепь пронзила руку, в которой был чёрный меч. Казалось, что коса жнеца смерти прорезала его плоть.

Лицо Цянь У стало очень бледным.

Наконец он почувствовал, каким беспомощным чувствует себя человек столкнувшись с подавляющей аурой, и как чувствовали себя звери, когда он использовал Дао Жизни, чтобы запечатать их в воротах.

Напряжение, беспомощность и страх.

«Нет!» Цянь У закричал с горечью.

Однако это, похоже, ничего не дало.

Несмотря на крики отчаяния, он не мог остановить вторую цепь, пронзившую его тело.

Бум! Зелёная цепь пронзила его бедра, из-за чего из места удара брызнула кровь. В то же время Цянь У опустился на колени.

Это было не всё. Появилась третья цепь. Подавляющая аура не дала Цянь У никаких шансов отомстить.

Единственный запечатывающий Дао среди Шести Дао.

Бум! Третья цепь без колебаний пробила другую руку Цянь У, полностью прижав его к земле.

Он просто беспомощно лежал, ожидая смерти.

Четвёртая.

Она обвилась вокруг его горла, искажая его выражение и вталкивая его глубже в твёрдую землю. Тело Цянь У неудержимо дрожало, его лицо стало ярко-красным, а потом побагровело.

Он явно хотел что-то сказать, хотя, казалось, он не мог говорить, даже хныкающих звуков не было слышно.

Это было потому, что Жизненный Замок Ада полностью закрыл его силы.

Пятая…

И шестая ...

Глаза Цянь У расширились, в них промелькнули горечь и ненависть. Однако он мог только смотреть на смерть, беспомощно лежа на земле.

Фан Чжэнчжи никогда не думал о нём как о противнике. Он чувствовал себя забытым, на него смотрели свысока, как будто он ничего не значил.

У Фан Чжэнчжи был холодный каменный взгляд, и в его глазах вспыхнул фиолетовый свет. Бесследный Меч в его руках с силой столкнулся с терновым мечом Пятого Старейшины.

Один против двух!

Когда такая нелепая сцена предстала перед учениками павильона, они лишились рассудка. Никогда в своих самых смелых мечтах они не могли представить, что такое возможно.

Жизненный Замок Ада!

Фан Чжэнчжи достигли воплощения Дао Жизни?

Это не правильно!

Он также освоил Небеса Дао, как видно из его использования Десять Столпов Небесного Спуска.

Человек, который освоил как Небеса Дао, так и Дао Жизни?

Как это возможно?

При нормальных обстоятельствах подвигом считалось то, что вы овладели одним Дао за всю жизнь. Как кто-то может овладеть обоими одновременно?

Важнее то, что…

Казалось, он достиг воплощения обоих!

Он монстр?

Как ученики павильона могли поверить своим глазам? Все они когда-то были гордыми и очень талантливыми людьми. Их когда-то уважали все.

Однако, стоя перед Фан Чжэнчжи, они чувствовали себя просто обычными людьми до такой степени, что считали себя бесполезными.

Быть талантливым не было грехом. Тем не менее, быть настолько талантливым ...

Это просто неразумно!

«Старший Кун Цин, нет… Фан Чжэнчжи, он… мы…»

«Нельзя сравниться, мы действительно не можем сравниться с ним!»

«После того, как я узнал, что он - Фан Чжэнчжи, я почувствовал, что мои предыдущие впечатления о нём были ошибочными. Однако я должен признать, что он действительно обладает силой, которую мы никогда не сможем достичь!»

Кандидаты пробормотали себе под нос, пытаясь держать рот на замке от шока.

В этот момент ...

Фигура быстро промелькнула у них перед глазами. Это была чрезвычайно быстрая тень, державшая в каждой руке зелёно-синий меч.

Наньгун Му.

«Хм?» Пятый Старейшина что-то заметил. Он не мог отвлечься от Фан Чжэнчжи, чтобы заметить действия Наньгун Му. Тем не менее, он смог ясно почувствовать лёгкий ветерок за спиной.

Будучи человеком в Состоянии Святого и старейшиной Павильона Небес Дао, он не мог не быть начеку во время битвы. Единственная причина, по которой он был ранен нападением Наньгун Му, заключалась в том, что это была засада.

В конце концов, он был в Павильоне Небес Дао.

Кто посмеет подкрасться к нему под пристальным взглядом стольких влиятельных людей?

Это было то, что он никогда не считал возможным. Однако после первого опыта он не позволил бы этому случиться снова.

«Ты хочешь умереть!» Пятый Старейшина закричал, заведя руку, созданную из лозы, за спину. Более десяти лоз мгновенно превратились в высокие шипы, опасно мерцая.

Это была как наступательная, так и оборонительная техника.

Пятый Старейшина не мог сдержаться. Это была битва жизни и смерти для него. Как он мог позволить человеку, который подкрадывался к нему выжить?

Даже если человек был младшим братом Наньгун Хао.

В тот момент, когда Пятый Старейшина сделал свой ход, из группы учеников павильона, которые наблюдали за интенсивной битвой, вышла фигура. Его нетронутая белая одежда трепетала на ветру, и он нёс белый длинный меч на спине.

Он уже обнажил свой меч. Кристаллическая рукоять и почти прозрачное лезвие сверкали под солнечным светом.

«Наньгун Хао!»

«Младший Наньгун!»

«Этот парень действительно его младший брат?»

Когда ученики павильона уставились на сталкивающиеся фигуры Пятого Старейшины и Наньгун Му, у них от шока перехватило дыхание.

Если выделить одного человека, который наделал больше всех шум среди учеников Павильона Небес Дао за эти два года, кто бы это был?

Этот будет не тот человек, который был известен как самый сильный ученик павильона. Это будет новый ученик, который только что вошёл в помещение.

Наньгун Хао.

Он был человеком, о котором больше всего говорили за эти два года в Павильоне Небес Дао. В предыдущем экзамене в павильоне Наньгун Хао победил всех могущественных личностей Состояния Возрождения со своим статусом Сверхъестественного Состояни. Фактически он доминировал во всём экзамене.

Он занял первое место на всех экзаменах будучи в Сверхъестественном Состоянии.

Именно поэтому все были впечатлены, когда он стал учеником Павильона Небес Дао. После чего также произошло много специфических событий, связанных с Наньгун Хао.

На обычных соревнованиях, регулярно проводимых среди учеников Павильона Небес Дао, мастерство Наньгун Хао было замечено и признано всеми.

Это было не всё ...

Два месяца назад Наньгун Хао добился прорыва!

Затем он провёл первую значимую битву в Павильоне Небес Дао. Он подошёл к Седьмому Старейшине и попросил о формальной битве.

Седьмой Старейшина был человеком в Состоянии Святого!

Никто не знал, как Наньгун Хао удалось добиться победы. Тем не менее, правда была в том, что он сделал это, только с небольшим отрывом.

После чего он вошёл в Пруд Божественного Дождя.

Это была всего лишь одна версия истории. Другая версия гласила, что Наньгун Хао сначала обратился к Лидеру Павильона Му Цинфэну с просьбой войти в Пруд Божественного Дождя, прежде чем бросить вызов Седьмому Старейшине.

Не было особой разницы, кроме порядка действий.

В конце концов, мало кто поверит, что Наньгун Хао, который только достиг Состояния Возрождения, сможет победить Седьмого Старейшину, который уже достиг Состояния Святого.

Несмотря на его победу только с небольшим отрывом.

Седьмой Старейшина и Наньгун Хао также молчали о событиях того дня.

Спросить?

Кто посмел бы спросить о таких вещах?

По сути, после того, как Наньгун Хао победил Седьмого Старейшину или после того, как он вышел из Пруда Божественного Дождя, ему ещё предстояло бросить вызов кому-либо. Помимо лидера павильона Му Цинфэна, даже семь старейшин ещё не видели истинную силу Наньгун Хао.

Наньгун Хао был очень быстр, настолько, что даже его тень была размытой. Тем не менее, эта фигура была даже быстрее, чем он, и за доли секунды появилась впереди Наньгун Му.

Это была темнокожая фигура. Несмотря на его элегантную изумрудную одежду, он не мог скрыть свирепую ауру, скрывающуюся под этим фасадом.

Он был настоящим монстром.

Естественно, его глаза свирепо сияли, как у зверя.

Это Янь Цин.

Вундеркинд номер один в Империи Экстремального Боя.

Человек, которого воспитала стая свирепых зверей. Его почитали как монстра с «нерушимым» телом.

Он не делал модных ходов. Он просто схватил два гигантских шипа, направляющимися к Наньгун Му своими руками, и легко разорвал их на две части.

«Он - мой!» Свирепый рёв эхом пронёсся через Небесный Академический Алтарь. Это заставило расколотую землю задрожать.

http://tl.rulate.ru/book/13318/472410

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку