Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 650 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 650

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 650: Тайная сила.

«Что? Этот парень на самом деле ... согласился?!» Третий и Пятый старейшины переглянулись и увидели неверие в глазах друг друга.

Все остальные ученики Павильона Небес Дао были ошеломлены. В конце концов, они не были глупыми и, естественно, могли видеть, что Фан Чжэнчжи использовал «обещание», данное ему старшими. Таким образом, из-за достоинства старейшин у них не будет иного выбора, кроме как позволить Фан Чжэнчжи участвовать в третьем раунде отборочного теста, несмотря на их личные обиды.

Тем не менее, Фан Чжэнчжи принял вызов Кун Цина на ровном месте! Они не могли понять намерений Фан Чжэнчжи, независимо от того, как сильно они об этом думали.

«Сможет ли он участвовать в третьем раунде после битвы со Старшим Кун Цином?»

«Он тупой?»

«Я думал, что этот паренёк был невероятно умным. Я не предполагал, что он совершит такую глупую ошибку в такой ключевой момент! Но лучше так - мы просто позволим старшему Кун Цину убить этого парня и избавить нас от беды в будущем!»

Ученики Павильона Небесо Дао не могли поверить своим ушам, но они всё ещё были рады этому решению. На самом деле, даже Кун Цин был немного дезориентирован, поскольку он не ожидал, что Фан Чжэнчжи примет его вызов без каких-либо колебаний.

«Ты принимаешь?» Кун Цин посмотрел на Фан Чжэнчжи, почти выпучив глаза. Первоначально он был готов начать бой с Фан Чжэнчжи, возможно, нанеся Фан Чжэнчжи три приоритетных удара или что-то в этом роде. Он не думал, что Фан Чжэнчжи так быстро согласится.

«Да, я принимаю. Мало того, я позволю тебе сделать первых три хода!» Фан Чжэнчжи уверенно кивнул.

«Позволишь мне сделать первых три хода?!» Кун Цин был разгневан.

«Верно. Ты уже такой слабый - если я не сделаю это, то это будет выглядеть так, как будто я просто запугиваю тебя, не так ли? Если этого недостаточно, я могу дать тебе ещё несколько ходов. А как насчет пяти? Или шести, семи? Просто выбери любое число, какое захочешь» Фан Чжэнчжи решительно кивнул, выглядя очень щедрым.

«Ты, ты ...» У Кун Цина отвисла челюсть, он полностью потерял дар речи.

Ученики павильона, окружавшие их, были так же ошеломлены, они не могли поверить. Они не могли понять, что вообще происходит.

Он позволит Старшему Кун Цину сделать первые три хода?!

Этот ублюдок предоставил Старшему Кун Цину возможность сделать первые три хода!

Ученики переглянулись. Как будто на них обрушилось небо - никто не мог поверить в происходящее.

И Фан Чжэнчжи всё ещё хочет участвовать в третьем раунде отборочного теста после этого.

Невероятно.

Третий и Пятый Старейшины посмотрели друг на друга, затем снова посмотрели на Кун Цина и Фан Чжэнчжи, не в силах понять ситуацию.

Если бы Фан Чжэнчжи был глупым, они бы не удивились. Однако выступление Фан Чжэнчжи - от устранения соответствующих кандидатов и восхождения на вершину Пика Меча до серии решений и действий, которые он сделал после прибытия на Небесный Академический Алтарь, - говорило им одну вещь: Фан Чжэнчжи был странно умен.

Тем не менее, такой умный дьявол принял такое непостижимое решение, которое может привести его в невыгодную ситуацию. Старейшины были сбиты с толку, но именно потому, что они не могли понять решение Фан Чжэнчжи, они стали ещё более взволнованными и нахмурили брови.

Наньгун Му также посмотрел на Янь Сюя с раскрытым ртом. Он задал кроткий маленький вопрос: «Это он?»

«Я не могу утверждать». Янь Сю покачал головой: «Я никогда не видел, чтобы он предлагал своему противнику так много преимуществ в битве прежде, противнику на пике Состояния Возрождения».

«Хм, я тоже так думаю. Если бы это был действительно он, он бы заключил дешёвую сделку. Он должен понимать, насколько нетерпеливый Кун Цин, раз бросает ему вызов». Услышав объяснения Янь Сюю, Наньгун Му медленно кивнул.

Янь Сю продолжал наблюдать из своего текущего местоположения, присматриваясь к лицу Фан Чжэнчжи, пытаясь что-то расшифровать по выражению его лица.

«Он действительно играет с огнём!» Цянь У высказался.

Янь Сю, с другой стороны, молчал, как будто ничего не произошло. Он просто стоял тихо, как будто готовился к чему-то.

Что касается Кун Цина ... он вдруг рассмеялся. Он разразился маниакальным смехом, хихикал так сильно, что его тело дрожало.

«Ты отвратительное маленькое отродье, ты действительно думаешь, что я такой слабый?! Позволь мне предупредить тебя - я, возможно, не самый сильный ученик Павильона Небес Дао, но я всё ещё могу вырубить бесстыдного сумасшедшего, как ты, за три удара!» После этого его тело засветилось голубым.

Это был цвет, напоминающий оттенок между водой и небом. Он был не таким тёмным, как синяя вода, но он не был таким же лазурным, как голубой цвет неба. Он был между ними, казался очень странным, но излучал всепоглощающую ауру.

«Достаточно ерунды. Я сказал, что уступлю тебе три хода, поэтому я сделаю это!» Фан Чжэнчжи невозмутимо посмотрел на Кун Цина и легонько указал на него, не излучая никакого света.

«Ах! Ты, идиот, умри!» Кун Цин наконец атаковал.

В конце концов, очень немногие могли стерпеть такое унижение со стороны Фан Чжэнчжи. Даже могучий ученик Павильона Небес Дао на пике Состояния Возрождения всё ещё смотрел на него свысока.

Он достал длинный меч. Лезвие было залито блестящим светом, раскрывая леденящее кровавое намерение.

Всего несколько секунд назад он оставил размытую тень позади Кун Цина, но в следующий момент он уже был прямо перед Фан Чжэнчжи, нацеленный прямо на его горло.

«Это вообще атака?» Фан Чжэнчжи вздохнул, увидев острый как бритва кончик меча перед своим лицом. Затем он просто наклонил голову в сторону и увернулся от удара Кун Цина.

«Атака?» Губы Кун Цина подсознательно дрогнули. Он хотел возразить: как, чёрт возьми, это может быть атака? Кто сказал тебе, что я закончил?

Заметив, что Фан Чжэнчжи избежал нападения, в глазах Кун Цина вспыхнул зловещий блеск. Он повернул руку с мечом, и опустил его вниз. В то же время голубой свет, окутывающий меч, заблестел, превратившись в многочисленные закрученные лепестки.

Техника Меча Падающих Цветов!

Это название означало, что эта техника меча может раскрыть всю свою мощь только тогда, когда падают цветочные лепестки.

Если бы Фан Чжэнчжи избежал атаки раньше, чем он это сделал, Кун Цин определенно не вызвал бы цветы так скоро. Но когда Фан Чжэнчжи так сильно отдернул шею ... как Кун Цин мог упустить этот шанс?

Бесчисленные голубые лепестки обрушились на Фан Чжэнчжи, и в то же время меч Кун Цина стал ещё более зловещим, наполняясь убийственными намерениями.

«Э? Так вот какой полный удар!» Фан Чжэнчжи, наконец, понял, что происходит, заметив трепетание голубых лепестков.

Но ... его голос раздался с расстояния пяти шагов.

«В чём дело?!» Зрачки в глазах Кун Цин уменьшились, он был полностью удивлённый. В конце концов, он был в высшей степени уверен в том, что сможет убить Фан Чжэнчжи одним ударом в такой непосредственной близости. Но на самом деле, Фан Чжэнчжи удалось сбежать? Это было ошеломляюще.

«Какая скорость!»

«Он не использовал Дао Всего Творения, не так ли? Он так легко избежал Техники Меча Падающих Цветов старшего Кун Цина?!»

«Этот ребёнок может быть бесстыдным до глубины души, но он определенно не слабак!»

Окружающие ученики, естественно, стали свидетелями того, как Фан Чжэнчжи отступил назад, когда Кун Цин атаковал, но казалось, что он странным образом телепортировался.

И что было ещё более странным, в тот момент, когда Фан Чжэнчжи отступил, на его первоначальном месте всё ещё оставалась временная тень. Если бы Кун Цин не находился прямо перед Фан Чжэнчжи, он должен был понять это намного раньше, но Кун Цин всё же выпустил лепестки цветов.

Всё было очень просто - это было слепое пятно.

Фан Чжэнчжи использовал тень, чтобы воспрепятствовать видению Кун Цина, обманывая Кун Цина, заставляя его поверить, что он просто наклонил шею, оставаясь на своём месте.

«Ах… как слабо! У тебя ещё есть два шанса, используй их с умом!» Фан Чжэнчжи смотрел на Кун Цин с расстояния пяти шагов, напоминая ему, затем он вздохнул и покачал головой.

«Ах!» Кун Цин яростно закричал.

Он крепко сжал рукоять меча, голубой свет вылетел от его тела, словно всё его тело было завёрнуто в гигантский клубок облаков.

«Если бы этот ребёнок не дал Кун Цину возможность сделать первые три хода, Кун Цин вполне мог проиграть!» Пятый Старейшина вздохнул, увидев эту сцену.

«Кун Цин действительно взволнован, он не в силах сохранить самообладание. Таким образом, он уже проиграл полдела. Если бы его противник на самом деле нанёс ответный удар, Кун Цин был бы полностью побеждён!» Третий Старейшина кивнул и осторожно щелкнул пальцем, испуская слабый луч белого света.

Мгновенно луч белого света проник в затылочную часть черепа Кун Цина и исчез без следа.

Тело Кун Цина дёрнулось, и взрывной голубой свет, исходящий из его тела, резко исчаз, как будто все облака впитались в его тело.

В следующий момент его тело перестало дрожать.

«Отродье, ты знаешь, что такое Небеса Дао?» После короткой паузы Кун Цин медленно поднял голову, постепенно поднимая меч и направляя его прямо на Фан Чжэнчжи.

Свечение на его теле исчезло, но его глаза всё ещё сверкали искрящимся голубым сиянием, подобно двум голубым кристаллам.

«Старший Кун Цин наконец успокоился!»

«Вот это настоящий потенциал Старшего Кун Цина!»

«Старший Кун Цин, пусть этот бесстыдный предатель вкусит истинную силу ученика Павильона Небес Дао!»

Ученики павильона кричали от явного волнения, заметив голубой блеск в глазах Кун Цина. Это указывало на то, что Кун Цин был сейчас на пике своих сил.

Он сдерживал свою силу!

http://tl.rulate.ru/book/13318/467760

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку