Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 642 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 642

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 642: Крепко схватить обеими руками.

Кто сказал, что если надеть маску, дикий зверь должен узнать своего хозяина? Никто не говорил этого раньше, поэтому это был очень неловкий вопрос, и вопрос, которого Фан Чжэнчжи никогда раньше не ожидал.

Зверь Зелёного Пламени?

Конечно.

Кроме того, можно подтвердить, что Зверь Зелёного Пламени ждал в каком-то месте на Пике Меча.

Однако Зверь Зелёного Пламени принадлежал Кун Цину, а не Фан Чжэнчжи. Он мог обмануть людей, но было нелегко сделать это же с животными.

Итак, как он мог привлечь внимание ожидающего Зверя Зелёного Пламени?

Мало того, что Фан Чжэнчжи не знал, как призвать Зверя Зелёного Пламени. Даже если ему удастся призвать зверя, он может не распознать подражателя своего хозяина.

Его разоблачат вот так?

Невозможно.

Эта небольшая проблема не была проблемой для Фан Чжэнчжи.

«Хах… я думал, что первая часть займёт довольно много времени, поэтому я позволил Зверю Зелёного Пламени отдохнуть в каком-то другом месте. Братья, почему бы вам не подвести меня?» Фан Чжэнчжи тихо кашлянул, прежде чем с надеждой взглянул на трёх учеников Павильона Небес Дао.

«О, не проблема, брат, мне нужно время. Я сейчас позову зверя!» Один из учеников услышал его, а затем присвистнул в горизонт.

«Действительно, интеллект - это хорошо». Фан Чжэнчжи похвалил его собственную сообразительность, прежде чем стал терпеливо ждать животного.

Оглушительный воющий звук эхом отозвался с горизонта.

Только это….

Был не один зверь, а два.

«А? Брат Кун Цин, твой Зверь Зелёного Пламени тоже пришёл!» Двое других учеников увидели двух приближающихся зверей и удивились.

«.....» Фан Чжэнчжи не ответил на вопросы двух учеников.

Потому что его нынешнее настроение - несчастье. Как могло произойти так, что и «его»зверь тоже пришёл? У зверей такой же уровень интеллекта, как у людей?

Фан Чжэнчжи захотелось разорвать Зверя Зелёного Пламени в клочья. Однако, к счастью, трое учеников ничего не сказали, они просто были удивлены.

Что касается Третьего и Пятого Старейшин, они не заметили небольшого инцидента, они просто переглянулись и нежно погладили своих двух зверей.

«Ху!» Два зверя немедленно подлетели к Павильону Небес Дао.

Когда Зверь Зелёного Пламени и другой дикий зверь приземлились на землю, они убрали свои крылья. Их красные глаза были широко открыты, они смотрели на Фан Чжэнчжи и трёх учеников павильона

«Брат Кун Цин, берегите себя». Ученики сказали Фан Чжэнчжи.

«Хорошо.» Фан Чжэнчжи кивнул и не собирался оставаться здесь. Он не стал дожидаться, когда зверь будет твёрдо стоять на земле, и легко запрыгнул на него, приземлившись ему на спину.

«Рёв!» В глазах Зверя Зелёного Пламени была лёгкая ярость, после чего он издал чудовищное рычание. Один раз взмахнув обоими крыльями, он на мгновение взлетел.

Он был быстр, как молния.

«А? Что случилось со Зверем Зелёного Пламени?» Трое учеников увидели, что зверь немедленно взлетел в небо, они были в недоумении.

Потому что, как правило, Зверь Зелёного Пламени должен был твердо встать на землю перед полётом. Но, казалось, что он вёл себя ненормально перед ними.

Однако ответственность за проведение отборочного теста для них была очень важна. Три ученика не слишком много думали и быстро отвели взгляд.

В конце концов…..

Они стали «экзаменатором» первой части.

Это была честь, о которой они и мечтать не могли, поскольку они были просто новыми учениками павильона и были здесь очень недолго. Иметь возможность взять на себя такую важную ответственность, считалось редкой возможностью.

«Хорошо, брат Кун Цин ушёл, мы продолжим экзамен!» Три ученика посмотрели на участников.

Остальные участники, услышав их, приготовились.

...

В небольшом деревянном доме.

Настоящий Кун Цин проснулся раньше.

Будучи учеником, находившимся на пике Возрождения, он, естественно, оставался без сознания не долго. Его мозг был в состоянии справиться с ударом по голове.

Тем не менее, его рот был заткнут толстым и жестким куском ткани, и его тело было крепко связано. Что ещё более важно, у него не было никакой энергии, он чувствовал, как будто его тело было пустым внутри.

Он не мог даже двигаться, не говоря уже о том, чтобы освободиться от верёвок.

Однако его слуховые способности не пострадали.

Очнувшись, он смог услышать, как Фан Чжэнчжи задаёт экзаменационные вопросы, а также участников конкурса.

Он даже услышал «решение» Третьего и Пятого Старейшин войти в маленький деревянный дом.

В этот момент его сердце наполнилось волнением.

Как будто он увидел свет победы в темноте, и он думал, что увидел надежду. Однако реальность была действительно суровой. Надежда исчезла так же быстро, как и появилась.

Третий старейшина и пятый старейшина в конечном итоге остановились перед дверью небольшого деревянного дома.

В этот момент Кун Цин был готов разорвать дверь на кусочки. Однако он не смог этого сделать, так как был связан. Более того, его бросили под кровать.

Было очень темно, никакого проблеска света.

Но хуже было то, что ...

Пятый и Третий Старейшины, похоже, ушли?! Они призвали своих свирепых зверей и увезли так называемого «Кун Цина» в павильон.

Даже его Зверь Зелёного Пламени находился в принудительном владении подражателя «Кун Цина».

«Ах!!!» Кун Цин безнадежно кричал в его сердце, поскольку безнадежность и одиночество окутывали его. «Как так случилось? Третий Старейшина, Пятый Старейшина, почему вы поверили лжи этого парня! Кто-то ... спасите меня, выпустите меня, я хочу убить этого бесстыдного парня, который отравил меня, и использовал удушающий жезл!»

... ..

Поскольку ветер дует на холодную воду, сильный воин не вернется после ухода.

Фан Чжэнчжи чувствовал себя сильным, и у Зверя Зелёного Пламени, похоже, были такие же чувства, как и у него, поскольку он демонстрировал свои летные способности.

Некоторое время он парил в воздухе перед тем, как опускался ниже, и снова взлетал высоко.

Казалось, он очень довольный этой игрой в воздухе.

«Мелкий, исходя из твоих сил, как ты смеешь исполнять сальто?» Фан Чжэнчжи, наконец, не смог больше терпеть его трюки.

Посмотрев на Третьего и Пятого Старейшин вдалеке, он небрежно протянул ладонь назад. Шесть разных цветов и символов осветили его ладонь. Затем лучи света соединили шесть символов вместе.

Нужно разобраться с жестоким зверем.

У Фан Чжэнчжи не было иного выбора, кроме как выбрать наиболее подходящий метод, чтобы использовать Дао Жизни.

Он не пытался потратить его впустую, а использовал только тогда, когда наступало время. Быть добрым по отношению к своему «врагу» - значит быть жестоким по отношению к себе. После того, как шесть символов сформировали изображение, Фан Чжэнчжи направил ладонь к голове Зверя Зелёного Пламени. На мгновение он издал громкий визг.

«Ауу!» Тело Зверя Зелёного Пламени опустилось, его красные глаза уже не были злыми и жестокими, теперь в них было недопонимание. Через некоторое время они снова прояснились.

«Как ты смеешь исполнять сальто?» Фан Чжэнчжи улыбнулся.

«Ауу… Уу…» Зверь Зелёного Пламени, казалось, понял Фан Чжэнчжи и в ответ издал несколько воющих звуков. В то же время его огромная голова закачалась так же сильно, как волны.

«Правильно, ты такой послушный». Фан Чжэнчжи похлопал по чешуе Зверя Зелёного Пламени, а затем указал на Павильон Небес Дао. «Отвези меня в Павильон Небес Дао!»

«Рёв!» Зверь Зелёного Пламени снова взвыл и энергично расправил крылья, прежде чем стремительно полетел к горизонту. Он перестал выполнять разные трюки.

«Действительно, даже самому культурному и образованному человеку иногда требуются определённые навыки боевых искусств. Культура и боевые искусства, оба навыка должны быть усвоены, и оба должны быть стабильными». Фан Чжэнчжи слегка кивнул, глядя на горизонт с яркой улыбкой на лице.

... ..

Зверь Зелёного Пламени, казалось, был приручен.

Фан Чжэнчжи не потребовалось много времени, чтобы добраться до павильона. Благодаря тяжелой работе Зверя Зелёного Пламени, они достигли Пика Меча перед павильоном.

Третий и Пятый Старейшины уже ждали у обрыва, улыбаясь Фан Чжэнчжи, который медленно спрыгнул со спины Зверя Зелёного Пламени.

«Хрр!» Зверь тихо зарычал, мягко прижавшись головой к бёдрам Фан Чжэнчжи. Казалось, он рад Фан Чжэнчжи.

Далее он послушно присел на бок.

Наблюдая за ситуацией, улыбка Третьего и Пятого Старейшин, казалось, стала больше. Они с подозрением переглянулись.

Фан Чжэнчжи, естественно, заметил выражение двух старейшин. Что касается ненормальных действий Зверя Зелёного Пламени, было очевидно, что он делал это по своему желанию.

Дао жизни.

Печать Дао.

Это был Дао, которого боялись дикие звери. После применения его силы, даже если Зверь Зелёного Пламени почувствовал себя обиженным, он не осмелится выразить своё беспокойство.

«Третий Старейшина, Пятый Старейшина, я ухожу первым!» Фан Чжэнчжи приготовился бежать, пока они были сбиты с толку.

«Подожди!» Третий Старейшина не дождался ухода Фан Чжэнчжи и немедленно остановил его.

«Какие ещё инструкции есть у Третьего и Пятого Старейшин?» Сердце Фан Чжэнчжи слегка вздрогнуло, но выражение его лица осталось прежним.

«Инструкции? Хе-хе ... Кун Цин, ты знаешь, почему мы увезли тебя?» Пятый Старейшина увидел выражение Фан Чжэнчжи и улыбнулся.

«Это потому, что Третий и Пятый Старейшины почувствовали, что я устал?» Фан Чжэнчжи предположил.

«Абсурд, Кун Цин. Ты не знаешь, что ты сегодня допустил серьёзные ошибки?» Третий Старейшина холодно посмотрел ему в глаза. Его тело естественным образом излучало внушительные вибрации.

Белый длинный халат развивался на холодном ветру на вершине пика, издавая мягкий звук.

И Пятый Старейшина, который стоял рядом с Третьим Старейшиной, услышав его слова, сразу же появился на краю обрыва.

Один спереди, а другой сзади.

Окружая Фан Чжэнчжи, который был посередине.

http://tl.rulate.ru/book/13318/465530

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку