Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 641 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 641

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 641: Беги. Овечка, которая контратаковала.

Отборочный тест Павильона Небес Дао действительно был известен своей строгостью. Однако он не будет настолько строгим, когда все тщательно отобранные элиты из четырёх наций будут исключены.

Это была только первая часть ....

Другими словами, всё это можно даже не считать «частью».

В соответствии с предыдущими отборочными тестами Павильона Небес Дао, они устранят только нескольких участников, чтобы подавить их высокомерные вибрации. Или зададут несколько вопросов, чтобы определить показушников.

Наибольшее количество участников, которых они устраняли - трое.

Однако, на этот раз, как ни странно, 14 участников были одновременно исключены.

И всё больше участников продолжало покидать тест.

Третий и Пятый Старейшины осмотрели оставшихся 17 участников и посмотрели на возбужденного Фан Чжэнчжи. У них были смешанные чувства по поводу данной ситуации.

Они мысленно подготовились, прежде чем спустились с Павильона Небес Дао. Но они не ожидали, что произойдут такие шокирующие инциденты!

Исключенные участники чувствуют себя очень довольными

Что происходило?

Благодарность? Признательны за исключение?

Они чувствовали, что всё это было слишком невероятно. Никто из них в Павильоне Небес Дао не поверил бы, если бы они не засвидетельствовали всё это своими глазами.

Но всё это было реальностью.

Что ещё более важно, пока оставшиеся 17 участников, казалось, стремились получить совет Фан Чжэнчжи, у Третьего и Пятого Старейшин было очень странное чувство.

Если бы они решительно сняли «Кун Цина» с должности экзаменатора, они могли бы подвергнуться критике со стороны остальных за то, что они запугивали младшего или даже насильно отняли у него заслуги?

Как?

Они действительно собирались позволить «Кун Цину» продолжать исключать людей?

Третий и Пятый Старейшины колебались, так как именно они предоставили «Кун Цину» право проводить этот этап теста. Но они не ожидали такого результата.

У них было намерение отозвать «Кун Цина», чтобы проверить его, хотя сейчас проблема заключалась в том, что «Кун Цин» имел свою собственную другую точку зрения. Они также не смогли придумать опровержений, на самом деле они тоже чувствовали себя немного «просветлёнными».

Это было крайне неловко.

Они хотели остановить всё это, но не смогли найти причину. Если такая ситуация продолжится, они считают, что в конце первой части останутся только три участника.

Нужно знать, что в Павильоне Небес Дао было много императоров и мудрецов из всех четырёх стран, которые терпеливо ждали результатов отборочного теста.

Тем не менее....

Что, если их останется только трое?

Куда им прятать свои лица?

Третий и Пятый Старейшины размышляли над этим вопросом. Поскольку они первоначально думали, что овечку перед ними можно было принести в жертву и убить в любое время, когда они захотят. Они не ожидали, что всё выйдет из-под контроля.

«Нет, так больше не может продолжаться!» Третий Старейшина сжал кулак, из его глаз сиял свет.

Как только он был готов потерять самообладание и принять соответствующие меры, чтобы остановить ситуацию, он услышал голос.

«Хорошо сказано, это было действительно очень хорошо сказано! С этого момента, ты - один из учеников Павильона Небес Дао!»

«Ученик?!» Третий Старейшина широко открыл глаза, он знал, что услышал это от Фан Чжэнчжи. Но он не понял, почему Фан Чжэнчжи сказал «ученик».

«Дон!»

Два участника, которые ожидали услышать слово «исключён», также задрожали от шока, услышав это.

«Ещё один прошёл эту часть?!»

«Постойте, он не просто прошёл, он сразу стал учеником?!»

«Значит, эта часть является последней? Нет, почему Наньгун Му смог стать учеником, а Цянь У нужно ждать следующей части?!»

Никто, казалось, не понимал ситуацию.

Даже Наньгун Му был шокирован, глядя на Фан Чжэнчжи.

У него было так мало времени, чтобы среагировать на это.

«Ученик? Значит ли это, что я могу войти в Павильон Небес Дао?» Наньгун Му был сбит с толку действиями Фан Чжэнчжи, он начал вспоминать процедуры в своей голове: «Разве не должно быть трёх частей теста?»

«Старший Кун Цин, это только первая часть!» Три ученика стояли, молча глядя на Фан Чжэнчжи, и на мрачные лица Третьего и Пятого Старейшин. Они напомнили Фан Чжэнчжи.

«Первая часть? О… точно, это всё я. Я не могу контролировать свое волнение, когда вижу хороших талантливых людей. Наньгун Му, не волнуйся, судя по твоим навыкам, ты сможешь пройти отборочный тест без труда. Поверь мне, наши старейшины очень разумны и щедры!» Фан Чжэнчжи отреагировал, как только услышал напоминание от трёх учеников.

«Глаза, как яркое зеркало?»

«Определенно не слепые?»

Третий и Пятый старейшины переглянулись, прежде чем горько улыбнулись. С их уровнем интеллекта, как они не могли понять значение слов Фан Чжэнчжи.

Очевидно ...

Будучи «старейшинами» Фан Чжэнчжи, если бы они в конце концов отвергли Наньгун Му, их, естественно, назвали бы слепыми и испорченными людьми!

«Этот парень, интересный!» Пухлое лицо Пятого Старейшины немного завибрировало, прежде чем он повернулся к Третьему Старейшине и закашлялся.

«Кхм, кхм!» Третий Старейшина тоже кашлянул.

Казалось .....

Ничто не помогало в этой ситуации!

Фан Чжэнчжи, казалось, не слышал их кашля, так как он сразу же указал на спокойного Янь Сюя.

«Ты Янь Сю?»

«Да.»Янь Сюй кивнул, он сразу же вышел из толпы и поклонился Фан Чжэнчжи. «Янь Сю из Западного Ляна Великой династии Ся, пожалуйста, задайте мне вопросы».

«Мне не нужно задавать тебе вопросы. Я слышал, что у тебя отличный характер и ты полон опыта. Ты даже освоил одну из Шести Техник Возрождения Дао, Дао Асуры. Ты человек с великим талантом, мы, люди из Павильона Небес Дао, приветствуем таких талантливых людей, как ты!» Фан Чжэнчжи небрежно взмахнул руками, когда он повернулся к удивлённому Третьему Старейшине и сказал: «Третий Старейшина, Пятый Старейшина, что вы думаете по этому поводу?»

«Кхм!» Третий Старейшина, очевидно, не ожидал, что Фан Чжэнчжи так быстро закончит тест. Но в этот момент он кашлянул и сказал: «Ммм, да, ты прав!»

«Отлично, Янь Сю, ты прошёл эту часть. Приготовься к следующему раунду!» Фан Чжэнчжи кивнул, махнув рукой Янь Сюю. Но он почти сразу осознал что-то и спросил: «Третий Старейшина, что вы имеете в виду?»

«О, я внезапно вспомнил, что у меня есть некоторые важные дела, которые нужно решить в Павильоне Небес Дао. Держу пари, ты устал проводить этот отборочный тест. Почему бы тебе не присоединиться ко мне? Давай просто уйдём и оставим остальную часть на них». Третий Старейшина закончил предложение и указал на трёх учеников.

«Мы выполним вашу команду, Третий Старейшина. Мы будем нести полную ответственность за всю эту часть. Пожалуйста, не беспокойтесь, Третий Старейшина и Пятый Старейшина, а также старший Кун Цин!» Три ученика застыли на некоторое время, прежде чем быстро встали.

Будучи элитами Павильона Небес Дао, как они не могли понять значение слов Третьего Старейшины? Они мгновенно кивнули, не спрашивая разрешения у Фан Чжэнчжи.

«Старший Кун Цин тоже уходит?!»

«Но ... ... я хотел услышать больше его учений!»

«Очень жаль.»

Остальные участники, которые ждали, пока Фан Чжэнчжи просветит их, почувствовали разочарование, услышав, что Фан Чжэнчжи уходит. Тем не менее, поскольку это был Павильон Небес Дао, они не осмеливались протестовать против ухода старшего Кун Цина.

В конце концов, это было тоже самое, что и смерть.

«Кун Цин, просто следуй за мной!» Третий Старейшина оглядел разочарованные взгляды на лицах участников и горько улыбнулся. У него не было намерения оставаться здесь дольше, и он крикнул Фан Чжэнчжи.

«Идём в Павильон Небес Дао?» Фан Чжэнчжи колебался.

Он думал пойти в Павильон Небес Дао. Но он, конечно, не ожидал, что пойдёт туда таким образом. Разве он не должен был разозлить Третьего и Пятого Старейшин?

Фан Чжэнчжи почувствовал легкое волнение.

Мало того, что он убрал четырёх-пяти соперников на одном дыхании, он даже попытался заставить Третьего и Пятого Старейшин выглядеть смущёнными.

Почему не было гнева?

Что случилось? Куда делись все фантазии о том, что он получит удар большой доской или кнутом, и будет изгнан из павильона? Почему они были такими терпеливыми?

И почему у старика Святого Небесного Оазиса был такой плохой характер?

Фан Чжэнчжи знал, что всё было странно, хотя он не знал, в чём проблема. Должен ли он войти в павильон или нет?

«Ладно. Я войду в него рано или поздно!» Фан Чжэнчжи немного помедлил, прежде чем принял это решение, и ему не могло не понравиться то, что он был таким решительным в тот момент.

Ему повезло, что он был таким решительным, так как ему действительно удалось отпустить Наньгун Му и Янь Сю до того, как Третий Старейшина прекратил всё это.

По крайней мере, Наньгун Му и Янь Сю прошли первую часть.

Пока Фан Чжэнчжи хвалил себя за то, что он такой великий ...

«Ауу!» Звери начали завывать на горизонте и прервали мыслительный процесс Фан Чжэнчжи. Затем два чёрных гигантских зверя прилетели с неба.

В тот момент, когда два зверя приземлились на землю, сильный ветер подул на них.

«Мы рады проводить Третьего и Пятого Старейшин и старшего Кун Цина!» Трое учеников сказали вежливо, увидев приземляющихся зверей.

«Хорошо.» Старейшина кивнул головой, забравшись на спину зверей.

Фан Чжэнчжи остался стоять на своем месте.

«Где ваш Зверь Зелёного Пламени, старший Кун Цин? Быстро призовите его!» Три ученика ещё раз напомнили Фан Чжэнчжи.

«Верно, где мой Зверь Зелёного Пламени?» Фан Чжэнчжи посмотрел в пустое ясное голубое небо и задумался над этим вопросом.

http://tl.rulate.ru/book/13318/464779

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку