Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 592 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 592

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 592: Отпусти девушку

Король Сюэло выпучил глаза от злости, когда он наблюдал за тем, как Янь Цяньли приближается к нему на максимальной скорости. Он боролся изо всех сил, пытаясь освободиться от семи столбов света.

Земля дрожала и грохотала. И столбы света постоянно колебались, как будто они могли рассеяться в любой момент.

Но затем появился Янь Цяньли и поднял высоко свои два тёмно-красных копья, его зловещая жажда крови затопила окрестности.

«Пам!» Кроваво-красное копьё пробило нижнюю часть живота короля Сюэло без какого-либо сопротивления, мгновенно проникая сквозь его тело.

И это ещё не всё. Второе копьё - цель - сердце короля Сюэло.

«Пам!» Ещё одно копьё пронзило его тело.

«Ой!» Король Сюэло наконец издал мучительный вой. Он выпучил свои тёмно-зелёные глаза от невыносимой боли.

«Гул ...»

Землетрясение усилилось, когда на семи столбах света появились трещины различной величины, которые быстро разрослись.

Все сосредоточили своё внимание на короле Сюэло.

В нижней части живота и в сердце, где были два тёмно-красных копья, кровь кроваво-красного цвета струилась из его ран.

И в мгновение ока это охватило две огромные области. Это было действительно впечатляющее зрелище.

Разрушающая Гору Армия и Янь Цяньли наблюдали за бушующим королём Сюэло и алым светом, их выражения были напряжены, как никогда.

Когда король Сюэло умрёт, они выиграют эту битву.

Армия Северных Варваров полностью окружена, и, что более важно, Фан Чжэнчжи уничтожил их древнее формирование, на что ещё они могли рассчитывать?

Когда все обдумали эту перспективу, семь столбов света внезапно рассеялись, превратившись в блики, рассеивающиеся в воздухе. Король Сюэло истекал кровью, из его многочисленных ран текла малиновая кровь. Он выглядел так, как будто не сможет выжить.

«Он умирает?»

«Была ранена его нижняя часть живота и сердце. Он не может этого пережить, верно?»

«Верно, он должен умереть!» Говорила Разрушающая Гору Армия.

«Старый Ли, ты в порядке?» Янь Цяньли теперь сосредоточил своё внимание на короле Лицине, стоящем неподалеку. Он казался очень обеспокоенным.

«Я… я держусь на последних силах…» Король Лицинь запнулся, задыхаясь. Он лежал на земле, он выглядел так, как будто у него стало намного больше морщин на лице, чем раньше.

«Ты просто не можешь умереть, не так ли?» Услышав это, Янь Цяньли вздохнул с облегчением, но свет, скрывающий его тело, ещё не вернулся в его тело.

Король Демон всё ещё был прямо перед ним.

Хотя тело Короля Демона выглядело безжизненным, бесчисленные годы боевого опыта научили его не расслабляться

«Помните, что вы мне обещали». Король Лицинь явно не был в том же положении, что и Янь Цяньли. Его тело было настолько слабым, что у него не осталось ни единой унции силы. Семицветный свет на его теле давно исчез.

«Что?» Янь Цяньли был озадачен.

«Кхм, кхм ... Старый Янь, вы собираетесь игнорировать свои долги?»

«Что я тебе должен?»

«Вы …»

«Осторожно!» Как раз когда Янь Цяньли и король Лицинь ссорились, голос над стенами дворца прервал их.

«Что?!» Янь Цяньли инстинктивно повернулся, чтобы взглянуть на стены дворца, и быстро понял, что источником этого голоса был Фан Чжэнчжи.

Фан Чжэнчжи?

Осторожно? Этот идиот ...

Это не правильно!

Внезапно Янь Цяньли почувствовал, что что-то не так. Он приготовился отступить, но уже почувствовал кого-то позади себя.

«Старый Ли!» Тело Янь Цяньли дернулось. Он слышал предупреждающий зов Фан Чжэнчжи, и даже если он не смог уклониться, ему не грозила смертельная опасность.

Но если король Лицинь ...

Всё было кончено. Он хотел остановить атаку, но было слишком поздно. Огромная сила столкнулась с его спиной.

Это был король Лицинь, он ударил его и заставил его тело вызвать реакцию сопротивления.

Янь Цяньли быстро отреагировал на ситуацию, но было уже слишком поздно.

Огромное столкновение привело к тому, что он и король Лицинь полетели в воздух, как два мешка с песком, объединившихся, врезались прямо в стены дворца.

«Бум!» С оглушительным столкновением тела Янь Цяньли и короля Лицина образовали гигантскую дыру в стене дворца.

«Дедушка!» Голос Пин Ян раздался в ночном небе. Она, безусловно, наблюдала, за всем происходящим.

Предположительно мёртвый король Сюэло снова атаковал.

Но на этот раз это были не его копыта или его рога. Это был гигантский хвост.

Его длинный хвост приблизился к Янь Цяньли. Это было слишком быстро.

Находясь на стенах дворца, она никак не могла остановить короля Сюэло, но она увидела выражение лица короля Лицина после того, как он принял удар за Янь Цяньли, а также алую кровь, льющуюся изо его рта впоследствии. Это была кровавая река.

Не задумываясь, Пин Ян бросилась вниз прямо к королю Сюэло. Она размахивала своим Пылающим Копьем Цилинь, которое излучало ослепительное красное сияние. Пятно золотого света исчезало на кончике копья, неся непревзойденную, ошеломляющую силу.

«Пин Ян, не ходи туда!» Янь Сю хотел остановить Пин Ян, но было уже слишком поздно. Он мог только кричать на неё издалека.

«Ваше Высочество!» Шань Юй тоже хотела сдержать её, но Пин Ян не слышала ничего, что они сказали. В её сердце была только одна цель - убить короля Сюэло и отомстить за её дедушку.

Малиновое пламя охватило её, скрывая её тело.

«Бум бум!»

Земля сильно вздрогнула, и король Сюэло снова широко раскрыл глаза. Но теперь его первоначально тёмно-зелёные глаза стали полностью золотыми - как сияющий золотой свет солнца.

Его чёрные чешуйки падали, как капли дождя после того, как их окутало багровым светом. Чешуйки с грохотом падали на землю.

Кулак Фан Чжэнчжи был сжат очень крепко.

Он не думал, что эта битва против Короля Демона будет иметь какие-либо связи с ним, и на самом деле он никогда не хотел быть втянутым в этот беспорядок. И всё же теперь он был прямо в центре событий.

Однако, несмотря на это, он чувствовал, что сделал всё, что мог. Сначала он ввёл армию Южного региона в Императорский Дворец, затем захватил Ворота Жизни и разрешил конфликт в Императорском Дворце, и, наконец, использовал Ворота Жизни, чтобы развеять древнее формирование и открыл ворота дворца.

Этого не достаточно?

Для человека в Сверхъестественном Состоянии этого недостаточно?

Кроме того, он даже предупредил других о неизбежной опасности. Даже когда король Сюэло стрелял в его голову, он не сбежал, а вместо этого он остался, чтобы предупредить остальных.

Как кто-нибудь мог сказать, что он сделал недостаточно?

Король Демон!

Фан Чжэнчжи даже не может справиться с этим старым пердуном, так как он мог победить Короля Демона?

И самое главное, перед ним всё ещё были Янь Цяньли и король Лицинь, и каждый из них был, несомненно, сильнее самого Фан Чжэнчжи. Зачем ему бороться?

Фан Чжэнчжи не верил, что ему суждено бросить вызов небесам; он хотел избежать смерти и разрушения. Но по иронии судьбы он почти потерял свою жизнь во время битвы против Цань Яна.

Даже сейчас ... в этой битве скрывалась зловещая угроза.

Помочь или не помочь?

Предполагалось, что это будет лёгкое решение, но теперь, когда Пин Ян выбежала и заметила, что хвост короля Сюэло направился к ней, у него снова остался один выбор.

«Дурень, отпусти эту девушку!» Фан Чжэнчжи выбежал как раз, когда огромный хвост короля Сюэло обвился вокруг Пин Ян. Он намеренно усилил свой тон и громкость.

Он, конечно, не мог сравниться с королём Сюэло, но противостоять противнику было определенно лучшим вариантом, чем наблюдать, как Пин Ян убивают.

«Хм?» Король Сюэло бросил угрожающий взгляд прямо на Фан Чжэнчжи. Его золотые глаза холодно мерцали, он усмехнулся. «Ты опоздал. Сначала я планировал убить тебя, но теперь я убью всех. Мало того, что умрёт эта маленькая принцесса, все в Столице Пламени будут уничтожены!»

«Что?!»

«Нет, быстро спасти Её Высочество!»

«Как ты смеешь, Король Демон! Даже не думай о том, чтобы навредить Её Высочеству!»

Услышав провокации короля Сюэло, вся Разрушающая Гору Армия и Облачная Кавалерия Янь были в ярости, но что они могли сделать, чтобы остановить этого грозного противника?

«Нет!» Фан Чжэнчжи был потрясён, услышав, что сказал король Сюэло, но Пин Ян уже была прямо перед королём Сюэло.

Он видел в её глазах жесткую решимость - очень глупое чувство решимости. Несмотря на это, он мог сопереживать. Он так же, как она - бросается в бой, прекрасно понимая, что он не противник королю Сюэло.

Но за такую глупость ... определенно нужно поплатиться.

«Бум!»

Хвосту короля Сюэло всё-таки удалось обернуться вокруг тела Пин Ян, в результате чего адский плащ Пин Ян растворился, как снег. Изо рта Пин Ян полилась кровь, а её броня распалась.

После этого ... тело Пин Ян резко упало на пол.

Совершенно очевидно, что король Сюэло не собирался перемещать Пин Ян. Он преднамеренно оставил Пин Ян у своих ног, потому что знал, что Фан Чжэнчжи наверняка придёт к нему.

«Бац!»

Тело Пин Ян упало на землю с болезненным стуком. Её лицо было таким же бледным, как и прежде, и кровь продолжала литься изо рта, окрашивая её нежно-розовые губы в кроваво-красный цвет.

Однако её глаза не были закрыты, и они не были наполнены шоком.

Её глаза были широко открыты. Она крепко сжимала в своей руке Пылающее Копьё Цилинь. Это было настоящее бессмертное упорство, исходящее из её сердца.

Никто не знал, что происходит в голове Пин Ян.

Король Сюэло явно не собирался немедленно убивать Пин Ян, поскольку хотел использовать её в качестве заложника для торга. В такой ситуации Пин Ян должна закрыть глаза.

Или, по крайней мере, не привлекать к себе внимания своего похитителя.

Но она этого не сделала. Она не только широко открыла глаза, но и быстро попыталась встать. Подвиг казался мучительно трудным для её хрупкого маленького тела, поскольку её тонкие ноги и запястья непрерывно дрожали.

«Пин Ян, беги!» Фан Чжэнчжи не знал, почему Пин Ян встала. Он предположил, что Пин Ян стала немного умнее в прошлом году.

Может быть, она не знала, как притворяться мёртвой?

Ладно, если это было далеко за пределами её способностей, тогда забудь об этом.

Но она должна хотя бы знать, как бежать, верно?

Фан Чжэнчжи перестал размышлять о причине, по которой Пин Ян встала. Он чувствовал, что должен как-то задержать короля Сюэло, чтобы Пин Ян сбежала.

«Кхм…» Пин Ян закашлялась, но на её бледном лице всё ещё было невероятно решительное выражение. «Нет, я не сбегу. Я сильная!»

Фан Чжэнчжи был поражён. Это был не первый раз, когда он слышал, как Пин Ян говорила что-то подобное, но какой вес имеет её смелое утверждение, особенно для того, кто ещё не достиг Состояния Небесного Отражения?

Сильная… та конечно!

«Убегай!» Фан Чжэнчжи не хотел продолжать этот бессмысленный спор с Пин Ян, потому что он уже появился перед королем Сюэло, а хвост короля Сюэло был уже над его головой.

«Умри!» Король Сюэло был очень уверен в этом ударе.

Ближе, ближе.

Когда его хвост был в нескольких дюймах от головы Фан Чжэнчжи, король Сюэло усмехнулся. Убьёт ли он наконец этого негодяя?

Атака!

Возможно, он не сможет убить мудреца, но этого было более чем достаточно, чтобы убить человека в Сверхъестественном Состоянии.

Король Сюэло ждал, пока череп Фан Чжэнчжи не расколется, и кровь не выплеснется наружу, но это зрелище так и не произошло. Он чувствовал себя немного странно. Он уже ударил хвостом Фан Чжэнчжи.

А?

Это не правильно! Это не правильно!

«Иллюзия!» Король Сюэло злобно выпучил глаза. Он мог легко создать иллюзию в воздухе, но он не думал, что Фан Чжэнчжи может сделать это тоже. Кроме того, создание иллюзии, способной обмануть его глаза, требовало не только скорости, но и уверенности в избежании его атаки.

Действительно ли это ребёнок только в Сверхъестественном Состоянии?

У короля Сюэло появилось сомнение, но он не стал думать об этом. Он уже чувствовал присутствие Фан Чжэнчжи.

Как великий Король Демон, он полагался не только на своё зрение, чтобы обнаружить своих противников. Ощущение окружающей ауры было его истинным методом борьбы. Следовательно, даже после того, как Фан Чжэнчжи избежал его атаки, он всё же смог очень быстро обнаружить Фан Чжэнчжи.

«Наверху!» Король Сюэло поднял голову и снова запустил свой хвост в этом направлении, фиксируя концентрацию ауры над ним.

Но как только он поднял взгляд, он выпучил глаза.

Над ним сияли шесть разноцветных символов. Нити света проникали в центр символов, сплетая шесть символов в узор, напоминающий шестиконечное созвездие.

http://tl.rulate.ru/book/13318/441142

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку