Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 591 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 591

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 591: Открыть Небо, Расколоть Землю

Фан Чжэнчжи был поражен горем. Хотя он и не умер, это не означало, что он хотел, чтобы другие знали, что он жив, особенно когда король Сюэло был ещё жив.

На самом деле, когда он заметил, что Янь Сю двинулся, он уже понял намерения Янь Сюя, но не мог позволить Янь Сюю пожертвовать собой ради того, чтобы спасти его. И в тот момент остановить Янь Сюя было практически невозможно.

Следовательно, единственным решением было нанести удар одновременно с Янь Сюем. Таким образом, они всё равно получат серьёзные травмы после того, как их подкинет в воздух, но это всё равно будет лучше, чем смерть.

Результат был ясен - они выживут. Тогда следующий шаг — притвориться мёртвыми, верно?

Это то, что думал Фан Чжэнчжи, но он не предполагал, что Янь Сю внезапно встанет, увидев, как Янь Цяньли рухнул на землю, но это была даже не самая худшая часть…

Почему Шань Юй стоит?

Фан Чжэнчжи потерял дар речи. Он не мог продолжать свой идеальный план, подделывая свою смерть, он даже не мог больше оставаться в объятиях Шань Юй, потому что он уже чувствовал мощь короля Сюэло.

Не задумываясь, Фан Чжэнчжи открыл глаза, глядя на поднимающиеся и опускающиеся груди перед ним. Они были такие нежные и такие тёплые.

Хорошо, это не главное.

Дело в том, что у Фан Чжэнчжи больше не было времени расслабляться. Одним кувырком он сильно схватил Шань Юй и повалил её на землю.

«Взрыв!»

Громовое столкновение произошло сзади. Крепкие стены дворца не выдержали силы гигантского тела короля Сюэло и мгновенно рухнули на землю. И Фан Чжэнчжи в отчаянии обнял Шань Юй, непрерывно катясь вперёд.

Однако огромные камни беспощадно падали ему на спину, и в мгновение ока он и Шань Юй были полностью погребены под грудой гравия и пыли.

«Кхм, кхм, ты меня убьёшь!» Фан Чжэнчжи выплюнул грязь не обращая внимание на мусор вокруг или боль в спине. Он знал, что вторая атака короля Сюэло может произойти очень скоро.

Одной рукой он схватился вокруг тонкой талии Шань Юй, а другой рукой с силой ударил в землю, вылетая из-под обломков с Шань Юй.

«Так ты не умер!» Шань Юй, похоже, не слышала слов Фан Чжэнчжи, она уставилась на него, когда он вырвался из-под груды мусора, её лицо сияло от радости.

«Бум!»

Копыто, покрытое чёрными волосами, ступило туда, где первоначально были Фан Чжэнчжи и Шань Юй, стерев все разбитые камни в порошок, поднимая вокруг пыль.

Фан Чжэнчжи приземлился недалеко от того места, где ступило гигантское копыто. Будучи уже раненой, лицо Шань Юй стало бледнее, чем раньше.

«Подожди, у меня ещё есть что сказать!» Фан Чжэнчжи проигнорировал Шань Юй и положил её на землю, когда он закричал на короля Сюэло, который готовился топнуть по нему копытом во второй раз.

«Хм? Какие последние слова ты хочешь сказать?» Король Сюэло остановил своё копыто в воздухе, глядя на Фан Чжэнчжи и Шань Юй.

«Я хочу сказать, что ты тупая… задница!» Заметив, что король Сюэло остановился, Фан Чжэнчжи немедленно поднял руку и показал средний палец в сторону короля Сюэло, а затем пнул по заднице Шань Юй.

Не успев среагировать, Шань Юй взлетела, в следующую секунду упала лицом вниз.

Разрушающая Гору Армия, Северные Варвары и Янь Юньци были поражены этим зрелищем.

«Этот негодяй на самом деле назвал Короля Демона тупой ... ... задницей?»

«Ага»

«Но почему он пнул Королеву Южного Региона?»

Все в замешательстве уставились на неподвижного Фан Чжэнчжи. Фан Чжэнчжи просто сканировал окружающие войска без всякого угрызения совести.

Негодяй? Зачем ему оставлять свои комментарии, поскольку король Сюэло собирался убить его?

Если бы было достаточно времени, он с удовольствием высказал бы свои любезности каждому поколению предков короля Сюэло. Но на этом расстоянии мало вероятно, что он сможет сбежать. Он мог только дистанцироваться от Шань Юй как можно дальше.

Король Сюэло посмотрел на Фан Чжэнчжи, а затем взглянул на Шань Юй, растянувшуюся на земле. Немного подумав, он наконец отреагировал, его темно-зелёные глаза вспыхнули зловещим огнём.

«Рёв!» Разъяренный рёв прогремел через Столицу Пламени.

Когда он приготовился раздавить Фан Чжэнчжи до смерти одним шагом, фигура, окутанная багровым светом, заблокировала его сзади, целясь в короля Сюэло с его адски зловещей жаждой крови.

«Маленький Король Демон, я буду твоим противником!» Рот Янь Цяньли был запятнан кровью, но он угрожающе посмотрел на короля Сюэло.

«Дедушка, тебе больно?» Янь Сю, очевидно, был обеспокоен, заметив пятна крови на губах Янь Цяньли. Его тело светилось лучами циркулирующего кроваво-красного света.

«Расслабься, его раны хуже, чем у меня». Янь Цяньли указал на короля Сюэло перед ним, затем оглянулся на Фан Чжэнчжи. «Малыш, почему ты не мог просто притвориться мёртвым? Тебе действительно нужно было встать?»

«Вы думаете, я хотел вставать?!» Фан Чжэнчжи закричал с негодованием.

«Янь Сю, защити принцессу Пин Ян и королеву южного региона!» приказал Янь Цяньли после краткого разговора с Фан Чжэнчжи.

«Да!» Янь Сю поспешно кивнул.

Хотя он всё ещё волновался за Янь Цяньли, он слишком хорошо знал, что решения Янь Цяньли никогда не нуждались в чьих-либо дополнительных вкладах.

Король Сюэло оторвал взгляд от Янь Цяньли, вместо этого уставившись на Фан Чжэнчжи, стоящего позади Янь Цяньли. Концентрированный газ непрерывно выходил из его ноздрей.

«Янь Цяньли, тебе, должно быть, было трудно достичь Состояния Мудреца. Если ты сейчас отойдешь в сторону, я пощажу твою жизнь. После того, как я убью этого паршивца, я уйду и никогда не вернусь. Но если ты решишь остаться, я уничтожу всю Столицу Пламени!»

«Ха-ха, как ты смеешь, такой незначительный Король Демон, заключать со мной сделку? У тебя есть на это право?» Янь Цяньли был совершенно невозмутим, и полон высокомерия.

«Янь Цяньли, ты нарываешься!» Король Сюэло больше ничего не сказал, заметив выражение Янь Цяньли, он беспощадно топнул копытом.

«Бум!»

Другая стена дворца рухнула.

Фан Чжэнчжи, естественно, быстро избежал неизбежного разрушения, в то время как Янь Цяньли сделал несколько шагов назад. Но, сделав несколько шагов назад, он снова бросился вперёд с кроваво-красным копьё в руке.

Зловещая жажда крови захлестнула копьё. Тем не менее, король Сюэло не собирался позволять Янь Цяньли добраться до него. Его тело вспыхнуло золотым сиянием, как вспышка молнии.

«Бум!»

«Бум бум бум!»

Серия оглушительных звуков раздалась в воздухе, создавая бесчисленные ужасающие взрывы, которые поднимали обломки и пыль с земли. Никто не мог видеть, что происходит.

И вскоре после этого из пыльной бури вырвалась фигура, с грохотом рухнувшая на землю.

«Янь Цяньли проиграл?!»

«Действительно, хотя он мудрец, он не может победить Короля Демона сам!»

«Физическое тело демона, естественно, намного сильнее человеческого, особенно тело Короля Демона. Пока он обладает Жемчужиной Демона, он практически бессмертен!»

«Что вы делаете? Если король Сюэло действительно сровняет с землёй всю Столицу Пламени, все умрут!»

Разрушающая Гору Армия посмотрела на гигантское тело, представляя уничтожение Столицы Пламени, если король Сюэло победит ЯньЦяньли.

И когда Армия Северных Варваров посмотрела на Янь Цяньли, растянувшегося на земле, у них появилась надежда. Отступающая армия снова начала формироваться.

Янь Сю был невероятно взволнован, но он всё ещё стиснул зубы и встал перед Шань Юй с Пин Ян на буксире, не двигаясь ни на дюйм, даже когда Янь Цяньли лежал на земле.

Фан Чжэнчжи теперь был ближе, чем раньше, и поэтому получил большую часть урона. Но удивительно, что он не воспользовался шансом сбежать и вместо этого встал и молча наблюдал за королем Сюэло.

«Старый Янь, вы в порядке?» Принц Ли первого ранга появился перед Янь Цяньли, поддерживая Янь Цяньли одной рукой.

«Просто подожди, я справлюсь с ним в одиночку!» Янь Цяньли оттолкнул принца Ли первого ранга, отбросив потрёпанные доспехи в сторону.

«Старый Янь, вы можете пообещать мне одну вещь?» Принц Ли первого ранга перевёл взгляд на короля Сюэло, осторожно прикусив губы.

«Какую?»

«Помогите мне в охране моего дворца!»

«Ни за что! Зачем мне терять время возле разрушающегося дворца. Я отказываюсь!» Янь Цяньли отклонил его просьбу без каких-либо колебаний.

«Помните, что вы мне обещали!» Принц Ли первого ранга кивнул, казалось бы, не слыша слова Янь Цяньли. Он резко встал и посмотрел на короля Сюэло. «Старый Янь, у вас несколько секунд!»

«Несколько секунд? Эй, не делай ничего опрометчивого!» Услышав это, выражение лица Янь Цяньли замерло, но было уже слишком поздно. Принц Ли первого ранга начал действовать.

В этот принц князь Ли стал невероятно решительным, он бросился к королю Сюэло, его руки излучали радужный свет.

«Старый Ли, ты действительно нечто. Я никогда тебе ничего не обещал!» Янь Цяньли посмотрел на принца Ли первого ранга, в его глазах наконец вспыхнуло чувство тревоги. Принц Ли первого ранга проигнорировал слова Янь Цяньли, бросаясь с головокружительной скоростью в атаку, радужное сияние на его руках становилось ещё ярче.

«А?» Взгляд короля Сюэло устремился к принцу Ли первого ранга. Наблюдая, как к нему приближается принц Ли первого ранга, он на самом деле почувствовал непостижимое чувство опасности.

Кто-то, кто не достиг Состояния Мудреца, действительно заставил Короля Демона бояться?

Это было невероятно.

Король Сюэло хотел сделать шаг назад, но его гордость как Короля Демона всё ещё не давала ему покоя. В то же время, золотое свечение, исходящее от его тела, мгновенно увеличило вдвое яркость.

«Откройтесь, небеса!» Затем взревел принц Ли первого ранга, он поднял семь цветов в правой руке к небу.

«Врум!» Свет пронесся к пасмурному небу.

Очередная захватывающая сцена произошла на их глазах. Облака засветились, и затем с небес спустились семь световых столбов разных цветов.

"Ты думаешь, ты сможешь связать меня с той же техникой?" Король Сюэло высокомерно ухмыльнулся, глядя на семь столбов света. Золотые рога на его голове были такими же ослепляющими, как солнце.

«Земля, расколись!» Когда король Сюэло сосредоточил всё своё внимание на семи столбах света, падающих с небес, принц Ли первого ранга закричал ещё одно заклинание. В то же время, он ударился головой прямо в землю с грубой силой.

«Бум!»

Земля задрожала. Трещины начали распространяться во всех направлениях, как рябь на поверхности воды.

Глаза короля Сюэло замерли.

Он подсознательно посмотрел вниз, и в следующее мгновение его глаза широко распахнулись. Он отступил, не задумываясь.

На этот раз он не беспокоился о своём достоинстве как Короля Демона, потому что чувство опасности захлестнуло его, словно ледяная волна.

Но ... было уже слишком поздно. Семь гигантских символов уже загорелись в семи разных цветах, представляя формирование Созвездия Большой Медведицы. И с этим, семь столбов света, падающих с небес, казалось, нашли свои места для приземления и ринулись туда.

«Бам!»

Столп света пронзил тело Короля Сюэло, «пригвоздив» его к земле. И после второй столб, третий столб ...

После падения седьмого столба тело короля Сюэло упало на землю. Семь столбов света и семь символов слились воедино.

«Старый Янь, вы стойкий пердун. Чего вы, мать вашу, ждёте?!» Из-под земли появилась фигура, его одежда была испачкана кровью, а лицо было бледным.

Принц Ли первого ранга.

Обычно вежливый и тихий Старый Лорд выглядел угрожающим, и, что более важно, он так неприлично обрушил свой гнев на Янь Цяньли.

Никто не знал почему, но никто из них не мог придраться к тому, что он сказал, несмотря на тон.

«Старый Ли, ты лунатик!» Янь Цяньли двинулся.

Его тело превратилось в кроваво-красный луч света и двинулось прямо на короля Сюэло. Малиновое копье в его руке мгновенно трансформировалось в два, и оба копья были вдвое длиннее предыдущего.

Лунатик?

Это было прозвище, которое посторонние придумали для Янь Цяньли. Но теперь предполагаемый сумасшедший Янь Цяньли передал этот титул принцу Ли первого ранга.

Никто не знал, почему, но опять же, это было так странно, что никто не мог этому воспрепятствовать.

Возможно, в этот момент принц Ли первого ранга действительно обезумевшим, гораздо более безумным, чем Янь Цяньли.

http://tl.rulate.ru/book/13318/438488

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку