Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 579 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 579

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 579: Глубокая и пугающая сила

Следуя команде Цянь У, несколько человек в чёрном быстро заблокировали продвижение Отряда Защиты Дракона. И в то же время, поскольку армия Южного региона внезапно атаковала короля Сюэло, у Дворцовых Охранников наконец-то появилось достаточно времени, чтобы отдышаться, а затем они снова начали вытягивать свои длинные луки.

У Линь Синьцзюэ загорелись глаза. Вмешательство армии Южного региона снова привело к хаосу Дворцовых Охранников. Он не мог упустить эту возможность.

«Встаньте в Двуглавое Формирование, щиты вперёд и луки сзади!» Линь Синьцзюэ закричал Дворцовым Охранникам, когда армия Южного региона атаковала.

«Есть!» Дворцовые Охранники немедленно выполнили приказ, и через мгновение первоначально оборонительное формирование немедленно превратилась в наступательное и оборонительное формирование.

«Огонь!»

Прозвучала другая команда.

Дворцовые Охранники выпустили свои стрелы в воздух, но не так, как раньше. На этот раз, помимо нацеливания на Линь Мубайя, они нацелились на армию Южного региона.

«Убейте их!»

«Убейте их!»

Отряд Защиты Дракона и Королевские Охранники снова атаковали Дворцовых Охранников, поразив армию Южного региона.

«Построились!»

«Атака!»

Несколько руководителей поселений из армии Южного региона выкрикивали свои приказы, поскольку они продолжали сопротивляться нападению Дворцовых Охранников, продолжая атаковать их.

Поле битвы снова погрузилось в хаос.

Янь Сю и Шань Юй были явно удивлены, когда увидели исчезновение короля Сюэло. Теперь они снова атаковали его, не колеблясь ни грамма.

Но ... на этот раз расстояние было намного больше.

«Встань, ты, бесстыдный негодяй, быстро…» Пин Ян была скована неподвижным телом Фан Чжэнчжи. Она посмотрела на короля Сюэло, в её кристально чистых глазах отражалась тревога.

Она хотела оттолкнуть Фан Чжэнчжи, но поняла, что его тело было невероятно тяжёлым. Его глаза были плотно закрыты, как будто он потерял сознание. И более того ... его лицо было очень бледным без единого оттенка розового, а его тело было полностью пропитано потом.

Чёрт!

Он же говорил, что сможет защитить себя!

«Он такой слабый?» Король Сюэло удивлённо посмотрел на неподвижного Фан Чжэнчжи, но быстро поднял правую руку, заставив странный шар тёмно-зелёного света засветиться под ночным небом. «Тогда умри!»

«Умри?! Нет!» Хотя Пин Ян чувствовала себя обманутой, она всё же инстинктивно перевернулась и толкнула тело Фан Чжэнчжи под себя, когда заметила, как король Сюэло поднял руку.

Она не знала, почему она это сделала.

Фан Чжэнчжи уже был без сознания, поэтому, по логике вещей, сбежать - было её лучшим вариантом. И самое главное, целью короля Сюэло была не она.

Но ... она всё ещё держалась за Фан Чжэнчжи только потому, что смутно чувствовала, что Фан Чжэнчжи был их единственным ключом к окончанию этой войны.

«Э? Похоже, я действительно должен убить другого человека!» Король Сюэло посмотрел на Пин Ян, прикрывающую Фан Чжэнчжи своим телом, и был слегка ошарашен, но затем холодно ухмыльнулся.

Свет, исходящий из его руки, становился всё ярче и ярче.

«Не обижай мою Пин Ян!» Линь Мубай больше не мог этого выносить и немедленно вырвался из защитного круга Отряда Защиты Дракона. В то же время плотный золотой свет вырвался из его тела и превратился в золотого дракона в воздухе. Два загадочных красных пятна света мерцали в глазах золотого дракона.

Зеленый Глаз Дракона.

Затем, как только появился Зелёный Глаз Дракона Линь Мубайя ...

Чэнь Фэйхуа начала действовать, распространяя тёмно-золотой туман под тёмным ночным небом, который мгновенно окутал всю область над её головой.

«Беги, Пин Ян!» Чэнь Фэйхуа с тревогой закричала, когда её тело растворилось в золотом тумане.

То, что она начала действовать до Линь Мубайя означало, что её действия стали инстинктивными, вызванными подсознательно внутренним инстинктом глубоко в её сердце. Однако король Сюэло проигнорировал золотой туман, появившийся на её голове.

На самом деле, он не собирался беспокоиться о ком-либо ещё, потому что ему нужно было сделать только одно - убить Фан Чжэнчжи и всех, кто препятствовал его миссии.

Это было очень просто ... следовательно, он проигнорировал золотой туман и Линь Мубайя. Он просто замахнулся ладонью без всяких оговорок на спинуПин Ян.

«Нет!» Среди золотого тумана раздался голос. Вскоре после этого из золотого тумана вырвался золотой силуэт с полностью окрашенными в золотой цвет глазами. И за её спиной тянулись чёрные трещины.

По общему признанию, Чэнь Фэйхуа была намного быстрее Линь Мубайя, она быстро расширяла диапазон своего золотого тумана и усиливала свои способности, чтобы добраться до короля Сюэло

Наблюдая за тем, как король Сюэло собирается ударить Пин Ян, Чэнь Фэйхуа ударила кулаком в бок короля Сюэло, её движение было плавным, как вода, без каких-либо перерывов.

«Э? Самоуверенная» Ладонь короля Сюэло была в сантиметрах от Пин Ян, и, заметив её надвигающийся кулак, он прекратил атаку и холодно усмехнулся. В то же время тёмно-зелёный свет вспыхнул в его глазах и столкнулся с кулаком Чэнь Фэйхуа.

Чэнь Фэйхуа была остановлена. Как будто она была поймана в воздухе. Её тело содрогнулось. Золотой туман, наполнивший воздух вокруг неё, быстро рассеялся, а затем она полетела назад.

Всё это произошло в мгновение ока.

Со времени, когда Чэнь Фэйхуа появилась перед королём Сюэло, и до того, как она полетела назад, все случилось невероятно быстро.

«Гм!» Король Сюэло хмыкнул, избегая Чэнь Фэйхуа, и вместо этого сосредоточил своё внимание на Пин Ян и Фан Чжэнчжи, снова поднимая ладонь.

Но затем золотой дракон, вылетевший из тела Линь Мубайя, наконец достиг воздушного пространства над головой короля Сюэло.

«Хуа!» Линь Мубай протянул руку, чтобы схватить Чэнь Фэйхуа в воздухе, в то время как воздушный золотой дракон свирепо атаковал короля Сюэло.

Два странных луча красного света обрушились на короля Сюэло, как разъяренные призраки.

«Умри!» Король Сюэло заметил странный красный свет и золотого дракона, и сжал ладонь. Как могучий Король Демон, как он мог не разозлиться, если его атаки снова и снова прерывали.

Кроме того ... он не просто столкнулся с Линь Мубайем. Даже Янь Сю и Шань Юй атаковали.

Один был нынешним императором Великой Ся, один был прямым потомком семьи Янь и избранным наследником престола Западного Ляна, а последняя была нынешним правителем Южного региона.

Другими словами, все трое имели контроль над своими территориями. И все трое собрались перед королем Сюэло, объединив свои силы против него.

Прозрачный кроваво-красный свет врезался в шею короля Сюэло, словно сабля, и вслед за этим последовали две холодные волны.

«Катитесь от сюда!»

Когда золотой дракон, кроваво-красный свет и две холодные волны собрались над королём Сюэло, прозвучал зловещий рёв, а вскоре после этого столб тёмно-зелёного света взмыл в небо и мгновенно осветил всё небо. Этот столб света появился из-под земли и достиг небес с невероятной скоростью.

И когда столб света вырвался из-под земли, казалось, что все трое были ограничены неким заклинанием. Вскоре после этого их тела задрожали и полетели назад, как Чэнь Фэйхуа.

«Хлоп!»

«Хлоп!»

«....»

Линь Мубай покатился по земле с Чэнь Фэйхуа на руках, в то время как Янь Сю и Шань Юй врезались в армию Южного региона, создавая огромную пропасть среди войск.

«Ваше Высочество! Вы в порядке?»

«Мастер Янь!»

«Быстро, залечите его раны!»

Армия Южного региона проигнорировала солдат, раздавленных до смерти Янь Сюем и Шань Юй, и бросилась их лечить. Несколько руководителей поселений достали два эликсира и дали им.

Неподалеку Отряд Защиты Дракона бросился к Линь Мубайю и помешал продвижению нескольких людей в чёрном, вновь образовав защитный круг вокруг Линь Мубайя и Чэнь Фэйхуа.

«Быстро, спасите Его Высочество!»

«Да!»

Волны тревожных голосов пронеслись сквозь толпу.

Хотя Королевские Охранники сражалась с Дворцовыми Охранниками, обе стороны слегка окаменели, увидев эту сцену.

Зелёный столб света ещё не рассеялся.

Тело короля Сюэло было прямо посреди зелёной колонны света. Его глаза стали полностью зелёными, а два ятагана на его голове засияли блестящим золотым сиянием.

«Король Демон!»

«Это настоящая сила Короля Демона?»

«Он слишком силён, у нас нет шансов на победу!»

Королевские Охранники смотрели на короля Сюэло, стоящего посреди зелёной колонны света, и мороз бежал по их спинам. Это была, несомненно, битва другого уровня.

Разница была просто слишком резкой!

Его скорость и сила были совершенно другими по сравнению с их.

Техника ближнего боя Дао Асуры и Шань Юй, или даже Зелёный Глаз Драконий Линь Мубайя, не могли сравниться с Королем Сюэло. Как они могли победить?

«Бросьте, не беспокойтесь обо мне. Быстро спасите Пин Ян!» Линь Мубай оттолкнул рядом с собой солдат Отряда Защиты Дракона и снова встал.

Но когда он встал, его тело качнулось. Его уже бледное лицо стало багровым. А потом …

«Ляп!» Глоток свежей крови вылился из его рта.

«Ваше Высочество!»

«Быстро, заберите Его Высочество и Леди Хуа Фэй!»

«Быстро!»

Отряд Защиты Дракона посмотрел на качающегося Линь Мубайя и неподвижную Чэнь Фэйхуа и снова быстро окружил их. Они помогли им встать и приготовились отступить.

«Вы думали, что сможете сбежать?» Цянь У улыбнулся невероятно зловещей ухмылкой, когда увидел, что Линь Мубай и Чэнь Фэйхуа снова получили ранения.

Его сделка с королем Сюэло заключалась в том, чтобы тот убил Фан Чжэнчжи. Но сейчас?

Мало того, что он выполнил их первоначальное соглашение, он добавил Пин Янй в качестве бонуса, заставил армию Южного региона спасать Шань Юй и даже ранил Линь Мубая, Чэнь Фэйхуа, Янь Сюя и Шань Юй.

Он убил четырёх зайцев одним выстрелом!

Успех был в пределах досягаемости. Как он мог позволить Линь Мубайю сбежать? Если он убьёт Линь Мубайя, победа будет за ним.

Великая Ся ... династия с тысячелетней историей, наконец, попала в руки Северной Варварской Империи?

Глаза Цянь У вспыхнули от волнения. Он напал на Линь Мубайя и Чэнь Фэйхуа без каких-либо оговорок.

В руке зажегся шестицветный талисман.

В то же время два оставшихся зверя издали дикий рёв, как если бы их позвал Цянь У, и на максимальной скорости направились к Линь Мубайю и Чэнь Фэйхуа.

Затем король Сюэло снова поднял руку.

Никто не мог прервать его, когда он стоял в центре зелёного столба света. У него также не было намерений тратить больше времени. Всё закончится, как только он снова ударит ладонью.

«Умри…» Прежде чем он успел закончить своё последнее слово, рука короля Сюэло была подвешена в воздухе. Его зловещее выражение превратилось в выражение неверия.

Потому что ... неподвижный Фан Чжэнчжи, растянувшийся на земле, исчез, как и Пин Ян. Они растворились в воздухе.

Конечно, они оставили несколько следов. Например, на местах Фан Чжэнчжи и Пин Ян была крошечная колба. Это была белая нефритовая колба без каких-либо пятен.

Они сбежали?!

Выражение лица короля Сюэло было напряжённым три секунды, прежде чем он расслабился. Его трижды прерывали, гордого Короля Демона прерывали, но теперь ...

«Добыча» просто ускользнула из-под носа?

Как он мог не быть в ярости?

Король Сюэло сжал кулак и осмотрелся. В то же время слабый зелёный свет быстро распространялся во всех направлениях, создавая туманоподобное свечение.

«Сбежал? Куда ты мог сбежать?» На лице короля Сюэло было гневное выражение, но странным образом он снова не закончил своё предложение. И не только это, его яростное выражение изменилось, он резко отодвинулся назад, как будто он почувствовал серьёзную опасность.

Затем ... луч света появился из первоначального места короля Сюэло. Это был луч света, исходящий из зелёного столба света, и вскоре после этого луч света обрушился на землю.

«Бам!» Громовое столкновение.

В этот момент поверхность земли и даже весь Императорский Дворец начали дрожать. Блестящий лунный свет в ночном небе, казалось, был полностью поглощен тьмой.

Страшная аура свободно парила в воздухе, поднимая бесчисленное количество гравия и создавая пыльную бурю.

И вдруг… в земле появилась огромная яма. Никто не мог сказать точную глубину этой чёрной ямы, она была как бездна, простирающаяся глубоко в землю.

http://tl.rulate.ru/book/13318/433354

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку