Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 578 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 578: Это считается новой боевой стратегией?

«Фан Чжэнчжи?»

«Признаётся?!»

Когда Дворцовые Охранники, Отряд Защиты Дракона и Дворцовые Охранники услышали, что сказал Фан Чжэнчжи, они потеряли дар речи.

«Тьфу, ни у кого из нас нет такой толстой кожи, как у лорда Фана!» Королевские Охранники покачали головой, выражая своё смирение по поводу бесстыдства Фан Чжэнчжи.

«Точно, это бесподобно!»

«Я бы действительно поверил ему, если бы я не знал правду».

Это заявление немедленно получило единодушное согласие от остальных членов Королевских Охранников. Даже Отряд Защиты Дракона, стоящий рядом с Линь Мубайем, кивнул.

Ранее, когда Фан Чжэнчжи трубил о своей личности и следовал за Чи Хоу из Божественной Полиции в Столицу Пламени, он также упомянул, что его зовут Фан Чжэнчжи, и даже достал его предполагаемое «доказательство».

Кто-нибудь поверил ему?

Конечно, никто не поверил, и, самое главное, когда он встретился с наследным принцем Линь Тяньжуном у ворот Императорского Дворца, Фан Чжэнчжи даже сам уничтожил это «хромое» объяснение.

Но сейчас? Он использует ту же тактику!

Кто ему поверит?

Никто не думал, что кто-нибудь им поверит. Кроме того, его противником был Король Демон, чей интеллект ни в коей мере не был хуже человеческого. Как он мог поверить в чушь Фан Чжэнчжи?

Но затем король Сюэло, который шёл к Фан Чжэнчжи, внезапно остановился и медленно повернулся, чтобы спросить Цянь У: «Он сказал, что его зовут Фан Чжэнчжи?»

«...»

Сразу же все были поражены, независимо от того, были ли это Дворцовые Охранники, Королевские Охранники, Отряд Защиты Дракона или даже Линь Тяньжун и Линь Синьцзюэ.

Он поверил этому?!

Король Сюэло действительно поверил ему!

Как это могло произойти?

Он был Королем Демоном с интеллектом, намного превосходящим интеллект обычных людей. Он на самом деле верил такой ерунде?

«Король Сюэло, вы…» Глаза Цянь У были широко открыты, поскольку его лицо выражало его неверие. У него была сделка с королем Сюэло. Следовательно, другими словами ...

Если бы король Сюэло действительно использовал эту «причину» для исполнения своего договора, Цянь У не смог бы ничего сделать.

«Король Сюэло? Хахаха…» Пин Ян усмехнулась, услышав, что сказал король Сюэло. Она повернулась к Фан Чжэнчжи и сказала: «Должно быть, он идиот! Он действительно поверил, что тебя зовут Фан Чжэн…»

Тон Пин Ян был полон презрения, но она не успела закончить предложение.

Незадолго до того, как она смогла закончить предложение, перед ней появилась фигура. Его изогнутые рога излучали слабое золотистое сияние. На нём была белая мантия, которая развивалась на ночном ветре, его странные глаза сверкали странным тёмно-зелёным светом.

«Чжэн…» Последнее слово Пин Ян, казалось, было сказано сквозь силу. Она смотрела на короля Сюэло в нескольких дюймах от неё, широко раскрыв свои ясные глаза.

Он был слишком быстр!

Она совершенно не заметила, как король Сюэло приблизился к ней за такое короткое время. Он был даже быстрее Цань Яна во время битвы за Южный регион.

И самое главное ... он не поверил словам Фан Чжэнчжи?

Почему он подошёл?

Пин Ян подсознательно сглотнула и крепче сжала Пылающее Копьё Цилинь. Она хотела нанести удар, но другая рука остановила её.

Это была слегка тёплая рука, которая тоже была потной и дрожащей, но эта рука держала её, отказываясь отпускать.

«Этот бессовестный негодяй, почему ... он не убегает?» Пин Ян посмотрела на руку, которая держала её, затем посмотрела на Фан Чжэнчжи рядом с ней.

Она чувствовала истинные намерения Фан Чжэнчжи по каплям пота на его ладони.

Если Фан Чжэнчжи бросит её сейчас, она не будет удивлена. В конце концов, они столкнулись с грозным Королем Демоном.

«Тебе весело?» Король Сюэло взревел, он уставился на Фан Чжэнчжи своими зелёными глазами, а его губы растянулись в ухмылке.

«А вам не весело?» Голос Фан Чжэнчжи раздался как раз в тот момент, когда король Сюэло закончил свой вопрос. На его губах появилась слабая улыбка.

«Ха-ха, это становится интересным!» Король Сюэло пристально посмотрел на Фан Чжэнчжи. Медленно он сделал шаг вперёд, и его улыбка расширилась.

«Я тоже так считаю». Фан Чжэнчжи кивнул. Он тоже сделал шаг, выглядя очень расслабленным.

Слишком близко!

В этот момент Фан Чжэнчжи и король Сюэло были на расстоянии менее одного фута друг от друга.

Это было действительно странное зрелище.

Обычно Фан Чжэнчжи бы сбежал. Можно только представить себе опасность столкновения с Королем Демоном вблизи, но что с Фан Чжэнчжи сейчас?

Он сделал шаг вперёд!

Его решение озадачило всех.

И когда Пин Ян увидела это, её ладони стали такими же потными, как у Фан Чжэнчжи. Как бы ни была надменна Пин Ян, она очень нервничала в этот момент.

Она, безусловно, поняла, что король Сюэло просто играл с ними, точно так же, как Фан Чжэнчжи играл с людьми в чёрном.

Но она не понимала, почему король Сюэло не убил их даже после того, как его противники сильно его недооценили и после того, как он подошёл.

Но не только Пин Ян. Линь Синьцзюэ и Цянь У также были озадачены.

«Почему он не атаковал?» Цянь У сжал кулак ещё сильнее. Он не считал, что король Сюэло был тем, кто будет медлить, и фактически, король Сюэло всегда выполнял свои задачи быстро.

Но сейчас… король Сюэло не только не сразу напал на Фан Чжэнчжи, он даже начал «болтать» с Фан Чжэнчжи на ровном месте?

«Вы вместе или ты один?" Король Сюэло, казалось, проигнорировал взгляды зевак и спросил Фан Чжэнчжи с улыбкой.

«Вместе!»

«Вместе!»

«Вместе!»

Три голоса прозвучали одновременно, когда король Сюэло закончил предложение.

Один из них принадлежал Янь Сюю. Выражение его лица было холодным как никогда. Он пристально посмотрел на короля Сюэло, кроваво-красное свечение вокруг его рук непрерывно кружилось.

Второй голос принадлежал Пин Ян. Её ладони всё ещё были немного потными, но она крепко сжала кулак. Её кристально чистые глаза сияли необычайно цепким светом.

И третий голос принадлежал ... Шань Юй.

Она тоже стояла рядом с Фан Чжэнчжи. Она уже подняла чёрный смоляной кинжал, и её рука была освещена потоками огненно-красных узоров.

«Один!» раздался четвёртый голос.

Естественно, это был голос Фан Чжэнчжи, но остальные три не поддержали его слова, потому что ...

Как только он высказал своё мнение, Янь Сю, Пин Ян и Шань Юй атаковали - без каких-либо колебаний и без их обычной уверенности в Фан Чжэнчжи, похоже, что они полностью игнорировали существование Фан Чжэнчжи.

Блестящий кроваво-красный свет пронесся к королю Сюэло, в то время как перед ним появилась фигура, её зловещая жажда крови направилась прямо к горлу короля Сюэло.

Янь Сю и Шань Юй были слишком быстры.

Пин Ян подсознательно защищала Фан Чжэнчжи, она смотрела на Фан Чжэнчжи своими кристально ясными глазами, крепко держа его рукой; выражение на её лице, казалось, провоцировало его, подразумевая: «Ты, бесстыдный негодяй, ты видел это? Я снова защитила тебя!»

«Бум!»

Прозвучал громовой взрыв.

Вскоре после этого два человека взлетели вместе, заключившие друг друга в объятия, как длинные копья, брошенные в воздух Армией Южного региона, изящно изгибаясь в небе.

Это сбило с толку Пин Ян. Она чувствовала, что должна была защитить Фан Чжэнчжи от нападения, но она не знала, почему она не почувствовала, что кто-то наносит ей ответный удар. И всё же ... она снова отлетела?

В чём дело?

Может ли быть так, что бесстыдный ублюдок, которого она обнимала, понял её план и силой поменялся местами с ней в тот момент, когда их атаковали?

Это тоже не правильно!

Он не двигал мышцами.

Размышляя над этим, она обнаружила новую проблему. Направление, в которое она летела, казалось неправильным. Если король Сюэло ударил её сзади, разве она не должна лететь назад? Так почему же её бросили вперёд?

«Ты с ума сошла? Почему ты держишь меня?»

Как только Пин Ян полностью сбилась с толку, в её ушах прозвучал голос Фан Чжэнчжи. Это был злой, но беспомощный крик.

Фан Чжэнчжи был действительно довольно беспомощным в этот момент.

Кто в здравом уме не будет атаковать врагов, а вместо этого будет так крепко обнимать своих товарищей? Была ли это какая-то новая боевая стратегия?

Человеческий щит? Отлично!

Фан Чжэнчжи мог понять намерения Пин Ян, использовать своё тело, чтобы заблокировать прямой удар по Фан Чжэнчжи, потому что она знала, что на ней сокровище Великой Ся.

Но… король Сюэло не был идиотом!

На таком близком расстоянии он мог без проблем появиться позади Фан Чжэнчжи.

И самое главное, разве Пин Ян не слышала, как Цянь У приказал королю Сюэло убить только Фан Чжэнчжи? Так почему же король Сюэло напрасно тратил своё время на нападение на Пин Ян?

Фан Чжэнчжи чувствовал себя немного возмущенным, принимая эту атаку. И не только, его атака была значительно мощнее. Из-за него вырвалась огромная сила, атакующая его внутренности.

«Кхм!»

Лицо Фан Чжэнчжи покраснело, когда он сплюнул кровь прямо на лицо Пин Ян, окрашивая её изумленное лицо кроваво-красным цветом.

«Хлоп!» Они врезались в землю, поднимая гравий и пыль.

Тишина.

Но это была мимолетная тишина.

После этого глаза Янь Сю увеличились.

«Ах!» Изо рта Янь Сюя вырвался адский голос. Затем зловещая аура резко поднялась с его ног, окутав всё его тело.

«Бух, бух ...»

Муар быстро рассёк землю под его ногами, кроваво-красное свечение, покрывающее его тело, стало странно прозрачным, как кристалл.

В то же время кожа Шань Юй стала чёрной, как чернила.

Это было результатом того, что её окутало бесчисленное количество красного муара. И в её похожих на чернила глаза вспыхнуло пламя, а в её зрачках плясали огоньки, странные и зловещие.

«Ау!» Зверский голос вырвался из горла Шань Юй.

«Защитите Лорда!»

«Спасите лорда Фана!»

«Заблокируйте этого монстра!»

Армия Южного региона сейчас была занята Дворцовыми Охранниками, но они немедленно обернулись и посмотрели на Шань Юй, одетую полностью в чёрное, заметив развитие битвы. Они, по-видимому, подсознательно изменили своё направление и бросились к королю Сюэло, который стоял на месте, где изначально находился Фан Чжэнчжи.

«Хахаха, как интересно, но как жаль. Я не обязан убивать всех вас!» Король Сюэло взглянул на Янь Сюя, Шань Юй и приближающуюся армию Южного региона. Его белоснежное одеяние развивалось на ночном ветре, и внезапно его тело исчезло.

И в следующий момент ...

Тело короля Сюэло появилось перед Фан Чжэнчжи и Пин Ян. Он спокойно посмотрел на Фан Чжэнчжи, его глаза вспыхнули тёмно-зёленым сиянием, а на его губах появилась странная улыбка.

«Ты должен поблагодарить меня за искренность, потому что я убью только тебя!»

...

Ночь стала темнее.

И Королевские Охранники, и Отряд Защиты Дракона были поражены тем, что происходило у них на глазах. Все они ахнули.

«Это Король Демон?»

«Он слишком быстр!»

«Его невозможно победить!»

«Фан Чжэнчжи стал бесполезным после битвы в Южном регионе. Он должен был умереть после этого удара, верно?»

Королевские Охранники и Отряд Защиты Дракона смотрели на безжизненное тело Фан Чжэнчжи, растянувшееся на земле. Они чувствовали некоторую жалость, но результаты на поле битвы уже были определены с самого начала.

Теперь их больше беспокоит безопасность Пин Ян.

Хотя король Сюэло и объявил, что он убьёт только Фан Чжэнчжи, и в сделке с королём Сюэло и Цянь У ничего не говорится о захвате Пин Ян, что если произойдёт что-то неожиданное? И кто мог гарантировать, что ничего неожиданного не произойдёт?

«Пин Ян!» Линь Мубай сжал кулаки и приготовился к атаке, но Чэнь Фэйхуа и Отряд Защиты Дракона сдержали его.

«Ваше Высочество, оставьте принцессу на нас!»

«Быстро, спасите Её Высочество!»

«Есть!»

Следуя команде, десятки солдат из Отряда Защиты Дракона бросились со стороны Линь Мубайя без колебаний к Пин Ян.

«Гм, как наивно! Перехватить их!» Цянь У ухмыльнулся, глядя на неподвижного Фан Чжэнчжи.

Независимо от того, был ли Фан Чжэнчжи живым или мёртвым, результат битвы был уже определён, когда король Сюэло появился перед ними. Другими словами, когда Цянь У заключил сделку с королём Сюэло…

Фан Чжэнчжи был уже мёртв!

http://tl.rulate.ru/book/13318/433353

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Этот Сюэло ж говорил,что у него последняя атака осталась,а теперь забил и атакует как хочет
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку