Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 362 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 362

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 362: Бесстыдный план

«То, что мы дадим им вино, можно считать хорошим планом?»

«В битве двух армий, самое главное - атаковать их эмоции. Пока наша армия упорно борется, Фан Чжэнчжи начал готовить еду. Это нападение на эмоции. Подарок молодого мастера Наньгун - это также нападение на эмоции. Разве вы не думаете, что это хороший план?»

«Это не просто нападение на эмоции. Если Фан Чжэнчжи отвергнет его, он потеряет своё расположение. Если он согласится, как солдаты, которые выпили вино, будут бороться?» В этот момент добавился ещё один мужчина средних лет.

«Для достижения этого эффекта достаточно сотни бочек вина. План молодого мастера Наньгуна действительно поражает меня!» Мужчина средних лет, который изначально немного сомневался, наконец всё понял, когда услышал это.

...

В Долине Ветра.

Когда Фан Чжэнчжи неторопливо пожёвывал своё жареное мясо и наблюдал за битвой, он увидел приближение более десяти солдат. У каждого солдата на плече было какое-то бревно.

На каждом бревне было шесть винных бочек, запечатанных грязью.

«Хм, они послали нам вино?» Когда Фан Чжэнчжи увидел это, он был немного ошеломлен и немного удивился.

«Наньгун Хао готов дать нам вино? Как это возможно?» Командир тоже не мог поверить, увидев такую странную сцену.

Другие командиры также нахмурились, пытаясь угадать намерения Наньгун Хао.

«Я понял, Наньгун Хао знает, что мы готовим в середине битвы, поэтому он хочет ...»

«Завоевать их сердца?!»

«Да, ход Наньгун Хао действительно хитрый!»

Очень быстро нескольким командирам удалось угадать намерения Наньгун Хао, он мгновенно разозлились.

«Генерал Фан, мы должны отправить людей, чтобы остановить их?» Командир больше не мог терпеть. В этот момент лучшим выбором было отказаться от вина.

В конце концов, если они действительно позволят солдатам выпить, всё будет кончено.

Более того...

Только небеса знают, содержит ли это вино наркотики.

«Почему мы должны останавливать их?» Слабая улыбка появилась на губах Фан Чжэнчжи.

«Не говорите мне, что генерал Фан действительно хочет принять эти сотни бочек вина от Наньгун Хао, а затем дать их солдатам?» Командиры были немного удивлены.

«Поскольку нам дают подарки, будет не вежливо отказаться. Хотя к нам приближается всего десять солдат, они по-прежнему являются военными силами Великой Ся. Захватите этих солдат и заберите вино. Когда я захвачу Поселение Ледяной Обезьяны, я устрою пир с этим вином, чтобы отблагодарить сорок тысяч солдат!» - громко воскликнул Фан Чжэнчжи.

«Захватить этих солдат?!» Когда командиры услышали слова Фан Чжэнчжи, они с недоверием переглянулись.

Другая сторона отправила вино в качестве подарков.

Тем не менее, ты хочешь не только подарки, но и людей!

Почему ты должен быть таким бесстыдным!

«Генерал Фан, в битве между двумя армиями, мы не убиваем посланников!» Командир напомнил очень тихо.

«Я не убью их, я только хочу любезно забрать их себе, чтобы они могли нам помочь. Я прав?» Фан Чжэнчжи небрежно махнул рукой.

«Ну ... Прав!» Командир был беспомощным.

В конце концов, в этот момент Фан Чжэнчжи был истинным главнокомандующим этих сорока тысяч солдат. Как солдаты, всё, что они могли сделать, это подчиняться приказам главнокомандующего.

Более десяти солдат вошли в Долину Ветра с яркими улыбками в лицах. Один из них вышел вперёд и громко объявил: Наньгун Хао приветствует «гостей».

Однако после этой речи улыбки на их лицах исчезли.

Потому что они были схвачены.

Из статуса посланников они перешли в статус заключенных. Это изменение статуса было действительно слишком быстрым, настолько быстрым, что они не смогли отреагировать.

И после этого действия Фан Чжэнчжи снова их просветил.

Фан Чжэнчжи начал громко говорить, что Наньгун Хао и он заключили спор, который был передан через письма. Спор заключался в том, сможет ли он победить Долину Ветра. Сейчас Наньгун Хао проиграл.

Он признал, что проиграл спор.

Единственное, что он мог сделать, это подарить сотню бочек хорошего вина.

Тем не менее, в споре была указана тысяча бочек, Наньгун Хао не сдержал слово!

Слова Фан Чжэнчжи были наполнены искренностью, и из-за того факта, что Наньгун Хао действительно дал им хорошее вино после того, как они прошли Долину Ветра, из сорока тысяч солдат больше половины поверили в это.

Жизнь человека в мире полностью зависит от его действий!

Фан Чжэнчжи снова просветил их мудростью своих слов.

Среди криков “ура” из толпы, Фан Чжэнчжи вытер свои слезы и вытащил солдата, который передавал приветствие от Наньгун Хао, а затем дал ему важную задачу и вывел его из Долины Ветра.

Когда командиры увидели эту сцену.

Все они были полностью ошеломлены.

«Можно быть бесстыдным. Но как можно быть бесстыдным до такой степени?»

...

Солдату была поставлена важная задача – передать Поселению Ледяной Обезьяны известие о том, что более десяти солдатах, ответственных за доставку вина были взяты в плен. Более того, солдат должен был передал определенное сообщение.

«Фан Чжэнчжи просит молодого мастера Наньгун выполнить свою часть обещания в споре и доставить ещё девятьсот бочек хорошего вина!»

Когда четверо мужчин средних лет услышали эту новость, все потеряли дар речи. Не так давно они восхваляли молодого мастера Наньгун за его отличный план.

Однако, в мгновение ока ...

Вино и их люди оказались у другой стороны. Самое главное, он наложил на них загадочное обвинение. В чем смысл проигрыша спора?

«Этот бесстыдный Фан Чжэнчжи по-настоящему экстремален: я никогда не видел того, кто посмел бы захватить посланников с вином. Кроме того, он хвалится и лжёт, не чувствуя стыда! Не говорите мне, что он не чувствует даже маленькую каплю вины?»

«Я могу только сказать, что он действует совершенно непредсказуемо!»

«Я действительно не ожидал, что такая отличная атака на эмоции будет уничтожена таким методом Фан Чжэнчжи».

Четверо мужчин средних лет покачали головами. Атака Наньгун Хао на эмоции действительно была отличным планом. Однако, столкнувшись с таким человеком, как Фан Чжэнчжи, возникла бы проблема.

Все одновременно посмотрели на Наньгун Хао, который сидел за столом.

Наньгун Хао молчал. Он больше не переворачивал древнюю книгу, его глаза были задумчивыми и яркими, как солнце.

Он действительно задумался.

Потому что даже он был слегка шокирован, когда услышал новости, переданные солдатом, хотя он был уже слегка мысленно подготовлен.

«Он действительно бесстыден. Но, интересно, насколько хорошо он разбирается в формировании?» Наньгун Хао, наконец, положил древнюю книгу, а затем медленно встал из-за стола ...

...

Фан Чжэнчжи знал наверняка, что Наньгун Хао больше не прикажет людям доставлять ему вино. Потому что это эквивалентно доставке ягненка в рот тигра. Кроме того, самое главное, это было равнозначно признанию того, что он проиграл спор.

Следовательно ...

Эта битва эмоций закончилась.

Несмотря на то, что командиры не хотели верить в это, они все понимали в своих сердцах, что в этой битве эмоций Фан Чжэнчжи действительно победил.

Конечно, Фан Чжэнчжи был действительно бесстыдным!

Однако победы над эмоциями всё ещё было недостаточно для того, чтобы решить исход битвы. Независимо от того, насколько высок боевой дух ваших солдат.

Вы всё ещё не можете выбраться!

Какая польза от этого?

Если они не могли покинуть долину, всё было бессмысленно.

Командиры это знали. Однако приказ Фан Чжэнчжи - ждать. Следовательно, всё, что они могли сделать, это ждать. Тем не менее, никто из них не знал, как долго они должны были ждать!

В этот период Фан Чжэнчжи сделал много вещей. Например, он съел жареное мясо и сделал два глотка чистой воды и даже громко рассказал, как Наньгун Хао и он решили поспорить через письма.

Однако его взгляд никогда не покидал У Фэна, Чэнь Фэйюйя и остальных людей на поле битвы. Даже когда он смотрел на группу людей, доставлявших вино, он продолжал фиксировать взгляд на У Фэне и остальных.

И сейчас…

Когда он закончил есть и пить, настало время по-настоящему действовать.

«Тэн Шишэн!» В этот момент Фан Чжэнчжи наконец заговорил.

«Здесь!» Тэн Шишэн, который в настоящее время смотрел за костром, мгновенно встал.

«Генерал Ли, генерал Чэнь, генерал Ван ...»

«Здесь!»

«Здесь!»

«...»

Когда командиры услышали слова Фан Чжэнчжи, они мгновенно откликнулись. Они не знали, чего хочет Fang Фан Чжэнчжи, однако у них было слабое чувство.

Пришло время.

«Подготовьте копья, луки и стрелы». Фан Чжэнчжи не объяснил больше ничего Тэн Шишэну и командирам и вместо этого дал прямой приказ.

«Есть!»

Тэн Шишэн и командиры ещё раз откликнулись.

Они действительно не знали, чего хочет Фан Чжэнчжи. Однако, как только они услышали о копьях и луках, они почувствовали, как будто в их сердце что-то кольнуло.

«Волки с Серебряным Рогом, следите за флагом в моей руке. Куда бы мой флаг не указывал, вы стреляете копья в это место. Стреляйте по десять копий каждый раз!» Когда Фан Чжэнчжи заговорил, он достал маленький флаг.

«Ясно!»

«Стрелы лучников должны приземлиться рядом с копьями, не может быть никаких отклонений, можете ли вы это сделать?»

«Да!»

«Тогда ... давайте начнем!» Услышав подтверждения, в его глазах мелькнуло слабое свечение. В конце концов, несмотря ни на что, это был его первый приказ сражаться.

Хотя эти приказы несколько детские, а не приказы начальника.

Стрелять туда, куда я указываю, и так далее!

Тем не менее…

Разве это всё не для того, чтобы солдаты поняли?

Фан Чжэнчжи не слишком беспокоился о том, был ли приказ красиво сформулирован. Он заботился о том, мог ли Тэн Шишэн и командиры понять его приказ.

«Вжух!»

В разгар активности некоторые лучники из сорока тысяч солдат вышли и достали свои луки.

С другой стороны, пятьсот Волков с Серебряным Луком выстроились рядами по десять и встали почти за Фан Чжэнчжи и командирами, поднимая черные копья вверх с холодными вспышками в глазах.

В этот момент У Фэн и Чэнь Фэйюй также заметили изменение со стороны Фан Чжэнчжи.

Все они были немного удивлены.

Что пытается сделать Фан Чжэнчжи?

Копья, луки, может он думает о ...

Массовом убийстве этих тысяч солдат и их?

Если это так!

«Фан Чжэнчжи, я никогда не прощу тебя, даже когда я умру!»

У Фэн и Чэнь Фэйюй определенно знали об инциденте с убийством в Деревне Северной Горы. Тем не менее, они действительно не хотели верить, что Фан Чжэнчжи осмелился сделать что-то подобное здесь.

Боевой экзамен был практикой для армии.

У Великой династии Ся всегда был один принцип. Солдата, который никогда не видел крови, нельзя считать хорошим солдатом. Следовательно, смертельные случаи и травмы были сильно распространены в ходе боевого экзамена.

Однако смертельные случаи и травмы – это одно. Массовое убийство от стрел – это слишком.

Фан Чжэнчжи не заботился о том, что думали Ц Фэн и Чэнь Фэйюй. На самом деле он уже давно на них не смотрел.

Флаг в его руке, наконец, двинулся.

«Туда, на девяносто пять шагов от этого места в юго-восточном направлении!» Фан Чжэнчжи описал расстояние до места, на которое он указывал с большой точностью.

Была древняя поговорка.

Сто шагов пройдут через всё!

Это означало, что в течение ста шагов стрелы никогда не пропустят свою цель.

В истории его прошлого мира был великий генерал по имени Лу Бу. Он смог попасть в крошечную ветку на расстоянии в сто пятьдесят шагов и был очень уважаемым человеком.

В этом мире.

С точки зрения силы, он значительно превзошел положение его прошлого мира.

Что касается того, смогут ли они попасть в цель со ста шагов или даже со ста пятьдесят, с полной точностью, Фан Чжэнчжи не был уверен. Однако, он решил начать с позиции девяноста пяти шагах.

«Вжух вжух вжух ...»

Как только Фан Чжэнчжи сказал, десять черных копий пронеслось мимо его тела, как порыв ветра, а затем нарисовали красивую дугу в воздухе.

И, наконец ...

«Дин дин дин ...»

Каждое копьё врезалось в землю, обозначая круглую область шириной пять метров.

Фан Чжэнчжи видел способность кавалерии бросать копья раньше. В то время он был беспощадно окружён ими.

Теперь, когда он снова это увидел.

Чувство было совершенно другим.

Черные копья приземлились на землю.

В одно мгновение были выпущены стрелы с белыми перьями, которые заполнили небо, как капли дождя. Почти сотня стрел взлетела в небо, как потоки снежинок, спускающихся с неба.

«Вжух вжух вжух ...»

Это движение, естественно, привело к тому, что тысячная армия испугалась.

Когда они увидели, что Фан Чжэнчжи возглавил армию, они на самом деле не были очень обеспокоены. В конце концов, Фан Чжэнчжи оставался на месте без каких-либо дальнейших движений.

Он даже начал готовить.

Это заставило их немного расслабиться.

Однако внезапное изменение ситуации вызывало у них тревогу. В конце концов, это была армия, состоящая из более чем сорока тысяч солдат. Это была мощная и грозная сила.

Стрелы, которые заполнили небо, приземлились на землю.

Мгновенно некоторые солдаты, которые всё ещё стояли рядом с черными копьями, быстро уклонились. Огромный круг из черных копий ещё раз расширился, по крайней мере, в два раза!

В то же время другие солдаты, стоявшие вокруг круга, почувствовали какое-то давление на своё тело. Это давление шло не от черных копий и белых стрел.

Оно шло от окружающих солдат!

http://tl.rulate.ru/book/13318/385546

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку