Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 361 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 361

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 361: Битва

На выходе из Долины Ветра.

Сорок тысяч солдат стояли внутри Долины Ветра, спокойно ожидая приказов с фронта. И впереди, Фан Чжэнчжи продолжал ждать с неторопливым взглядом на лице.

«Страж Фан, они могут победить это формирование?» Тэн Шишэн посмотрел на десятки испытуемых, которые страдали и держались впереди, а потом, наконец, больше не смог сдерживаться и спросил.

Когда другие генералы услышали слова Тэн Шишэна, они также посмотрели на Фан Чжэнчжи.

Фан Чжэнчжи действительно сказал, что они должны доверять У Фэну, Чэнь Фэйюйю и остальным. Однако ситуация перед ними явно не та, с которой можно было бы справиться доверием.

Более десяти испытуемых вошли в формирование через ворота смерти. Чрезвычайно трудная задача - победить формирование, состоящее из почти тысячи солдат.

«Возможно нет» Фан Чжэнчжи посмотрел на солдат, которые окружали У Фэна, Чэнь Фэйюйя и остальных и покачал головой.

«Возможно нет?! Тогда ... Тогда мы просто будем продолжать ждать?» Тэн Шишэн не мог понять.

Поскольку Фан Чжэнчжи думал, что У Фэн, Чэнь Фэйюй и остальные не смогут победить формирование, то в чём же смысл откладывать дальше?

"Конечно, нет." Фан Чжэнчжи покачал головой.

«Тогда, мы должны ...» Тэн Шишэн был слегка удивлён.

«Подождать»

«Подождать? Подождать, что?»

«Как ты думаешь, что самое трудное в том, чтобы победить это формирование перед нами?» Фан Чжэнчжи указал на формирование, состоящее из почти тысячи солдат и сказал.

«Ну ... я действительно не знаю». Тэн Шишэн честно сказал. Как уроженец Южного горного хребта, их знания и взаимодействие с формированиями были действительно очень маленькими.

С самого раннего возраста их основной опыт всегда заключался в методах выживания в густых лесах, а также в тактике нападений исподтишка и окружении людей. Но с точки зрения формирований их знания были ничтожными.

«Я чувствую, что наибольшая трудность заключается в том, что Наньгун Хао оставил только один выход в Долине Ветра. В этом случае, если бы мы хотели победить формирование, у нас был бы только один путь». В этот момент военный командир высказал свои взгляды.

«Генерал Ли прав. Формирование Наньгун Хао на выходе из Долины Ветра эквивалентно тому, что один человек охраняет проход, чтобы не пропустить тысячи людей». Другой командир также высказал своё мнение.

«Да, вы, ребята, рассматриваете только одну сторону вопроса. Есть и другая сторона». Когда Фан Чжэнчжи услышал их слова, он кивнул.

«Есть другая сторона?!»

Когда двое солдат услышали слова Фан Чжэнчжи, они были слегка удивлены. После участия в годах военных действий и войн они считали, что они уже видели почти все.

Однако слова Фан Чжэнчжи явно подразумевали, что существует то, что они упустили.

Это заставило их почувствовать недовольство.

Однако сейчас Фан Чжэнчжи был истинным командиром армии. Несмотря на то, что они были недовольны, они не высказывались так откровенно, как испытуемые.

Другие командиры были так же удивлены. Все они хотели услышать, что «мнение» Фан Чжэнчжи, который никогда не участвовал ни в одной битве.

«Можете ли вы, ребята, расшифровать, какое формирование создал Наньгун Хао?» Фан Чжэнчжи, естественно, знал, о чем думали эти командиры.

На самом деле эта мысль была совершенно обычной мыслью для любого другого человека.

Может ли генерал, который прошёл сотни сражений, слушать человека, который никогда не был на поле битвы? Это было явно не очень возможно.

Фан Чжэнчжи это знал. Однако он должен был изменить это.

Теперь он действительно обладал мощными силами. Однако эти мощные силы были способны развернуться и нанести удар в любой момент.

После окончания боевого экзамена или возникновения каких-либо непредвиденных обстоятельств.

Эта мощная сила немедленно приступит к собственным действиям, и может быть будет даже тот, кто попытается захватить позицию Фан Чжэнчжи. Следовательно, в этот момент эта военная сила не сильно отличалась от бомбы замедленного действия.

«Если я не ошибаюсь, это должно быть Формирование Восьми Диаграмм!»

«Восемь Диаграмм и Большая Медведица!»

Два командира быстро выразили свои мнения с уверенностью на лице.

«Правильно, это действительно Восемь Диаграмм и Большая Медведица!» Когда Фан Чжэнчжи услышал их слова, он кивнул. Сразу после этого он продолжил спрашивать. «Значит, вы видите все изменения в этом формировании впереди?»

«Это ...» Командир потерял дар речи.

«Не говорите мне, что генерал Фан способен расшифровать его?» Другой командир немедленно спросил, когда услышал слова Фан Чжэнчжи.

«Я не могу». Фэн Чжэнчжи сказал честно.

«Ха-ха ...»

Два генерала засмеялись, с блеском радости на лицах. Когда они услышали, что спросил Фан Чжэнчжи, они на самом деле были слегка шокированы, думая, что Фан Чжэнчжи действительно имел возможность расшифровать формирование с одного взгляда.

Однако, услышав ответ Фан Чжэнчжи, они поиздевались над ним про себя, он действительно просто еще один ученый, который знал только теорию. Как может быть качество его мнений и взглядов намного выше наших?

«Я не могу расшифровать его, кто-нибудь из вас может его расшифровать?» Фан Чжэнчжи не слишком беспокоился о выражениях двух командиров. Вместо этого он продолжил спрашивать людей.

«Ну…»

«Я не могу».

«Мы находимся в Долине Ветра, но формирование находится за пределами долины. Как мы можем увидеть изменения внутри?»

Командиры покачали головой один за другим. Этот момент был на самом деле лучшей возможностью продемонстрировать свои способности. Однако они действительно не могли расшифровать изменения в формировании перед ними.

«Да, вот почему есть ещё одна сторона нашей величайшей трудности, и это поле зрения!» Когда Фан Чжэнчжи услышал последнее предложение, он кивнул с нежной улыбкой на лице.

«Поле зрения?!»

Командиры не могли понять. Потому что термин «поле зрения» никогда не появлялся ни в каких военных текстах.

Фан Чжэнчжи посмотрел на ошеломленные и удивлённые выражения командиров и, естественно, понял, о чём они думают. В действительности термин «поле зрения» даже не происходил из каких-либо заметных военных текстов.

Вместо этого он возник из игры в его предыдущем мире.

Он только взял его и использовал.

«Теперь, когда мы оказались в ловушке в Долине Ветра, наше поле зрения ограничено только линией всего формирования, мы даже не в состоянии увидеть всё формирование. В лучшем случае мы можем только догадываться о его происхождении по нашему опыту. Однако нет возможности расшифровать все изменения в формировании». Фан Чжэнчжи объяснил.

«Генерал Фан прав!»

«Это действительно так!»

«Правильно, это поле зрения!»

Когда командиры услышали это, хотя они не совсем поняли смысл слова «поле зрения», они поняли, что пытался передать Фан Чжэнчжи.

Формирование, которое установил Наньгун Хао действительно походит из Восьми Диаграмм.

Однако, несмотря на то, что это происходило из восьми диаграмм, это не означало, что оно будет имитировать Восемь Диаграмм. Со способностями и талантами Наньгун Хао он мог добавить несколько изменений в формирование.

Наньгун Хао мог достичь такой цели. Многие из командиров могли также добиться этого.

Разница заключалась только в эффективности.

«Тогда ... что нам теперь делать?» В этот момент два командира, которые издевались над Фан Чжэнчжи в их сердцах, слегка покраснели.

Несмотря на то, что аргумент Фан Чжэнчжи звучал очень просто.

На самом деле этой проблемой пренебрегли многие генералы, испытавшие сотни битв.

Они не совсем поняли, почему кто-то вроде Фан Чжэнчжи, который никогда не был на поле битвы, имел такие хорошие навыки наблюдения. Однако они поняли, что только в этом отношении они уже отстали от Фан Чжэнчжи - с точки зрения знаний - более чем на один уровень.

Поле битвы постоянно менялось.

Мгновение назад ты сражался. В следующий момент ты, возможно, уже был пойман. Следовательно, во многих ситуациях осознание изменений и способность замечать детали на самом деле решало, может ли главный командир изменить ситуацию.

«Ждать» Ответ Фан Чжэнчжи не сильно отличался от его предыдущего.

Однако командиры не озвучивали никаких дальнейших мнений. Потому что они уже медленно начали доверять суждению Фан Чжэнчжи.

Командиры и Тэн Шишэн больше не задавали вопросов.

Следовательно, Фан Чжэнчжи не стал больше объяснять. Вместо этого он посмотрел на У Фэна и Чэнь Фэйюйя, которые всё ещё яростно сражались впереди.

«Передайте приказ, пусть вся армия отдохнёт, и начнёт готовить пищу». Фан Чжэнчжи почувствовал, что он слегка голоден.

«Готовить пищу? Генерал Фан ... сейчас две армии участвуют в битве, разве мы должны начать есть паёк?» Несмотря на то, что командир верил в Фан Чжэнчжи, приказ Фан Чжэнчжи казался слишком экстремальным.

«Нет необходимости, ещё рано, в пайке мало еды». Фан Чжэнчжи покачал головой.

«Мало еды?» Командиры были в замешательстве. Война разрастается, разве что-то вроде нехватки питания - действительно подходящая причина?

Хорошо ...

Ты - главный командир, последнее слово за тобой.

Несмотря на то, что командиры сомневались, но после того, как они вспомнили слова Фан Чжэнчжи, они быстро передали приказ.

Следовательно, всё войско взбодрилось.

У них не было много военной осведомленности. Для многих из них, возможность поесть была их основной причиной для вступления в армию. Они могли поесть, поэтому они, естественно, начали праздновать то, что им больше не нужно страдать от голода. И, что самое главное, на самом деле это не просто сухой паёк. Будет полевая кухня.

Это было слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Каждый солдат мгновенно начал копать и устанавливать свои металлические печи. Некоторые солдаты держали в руках чашки и палочки для еды и с энтузиазмом барабанили ими.

«Тэн Шишэн, достань нескольких горных зверей, которых мы поцмали несколько дней назад и пожарь их!» Фан Чжэнжи вытер губы и сказал Тэн Шишэну, который стоял сбоку.

«Да» Тэн Шишэн не колебался и сразу же разжёг костер.

Вскоре, богатый и ароматный запах мяса начал наполнять воздух.

Эта сцена была, безусловно, сильным контрастом по сравнению с борьбой за пределами долины.

Взволнованный боевыми действиями У Фэн внезапно обнаружил ароматный запах мяса. Он удивился. Почему пахнет жаренным мясом?

Не говорите мне ...

Что в этом Формировании Восьми Диаграмм есть огневые атаки?!

Инстинктивно он повернулся к тому направлению, от которого шёл запах мяса. Затем он увидел, что в Долине Ветра на костре жарились несколько огромных горных зверей.

Кипящее масло стекало с горных зверей, в результате чего костер издавал шипящий звук.

«Жаренное ... жаренное мясо?! Этот Фан Чжэнчжи, он ... у него есть настроение жарить мясо?!» У Фэн предполагал многое. Например, Фан Чжэнчжи будет смотреть и не оказывать никакой помощи, и начнёт действовать только после того, как они проиграют. Или, Фан Чжэнчжи подождёт, пока они не исчерпают всю свою энергию, прежде чем соберёт плоды их усилий.

Тем не менее, он действительно никогда не думал, что Фан Чжэнчжи сядет рядом с ними, разожжёт костер и начнет жарить мясо, пока они сражаются ценой своей жизни.

Что может быть более возмутительным!

У Фэн почувствовал, как кровь кипит в его сердце. Мгновенно он почувствовал что-то сладкое во рту. Он был настолько зол на Фан Чжэнчжи, что почти плевал кровью.

Другим человеком, который был так же зол и близок к кровавой рвоте, как У Фэн, был Чэнь Фэйюй.

«Бесстыдный, бесстыдный, абсолютно бесстыдный!!!» Чэнь Фэйюй уже был в Сверхъестественном Состоянии. Это означало, что у него были большие способности выживания на поле битвы.

Однако это не означало, что он мог немедленно убежать.

По крайней мере...

Это было не очень возможно в течение короткого промежутка времени.

На самом деле то, что он хотел сделать больше всего в настоящее время, - это рвануть обратно в долину, затем потянуть за ухо Фан Чжэнчжи и громко закричать: Иди сражайся, а я буду есть мясо!

К сожалению, реальность была такова, что Фан Чжэнчжи ел мясо, а он сражался.

Конечно, его больше всего злило не то, что Фан Чжэнчжи и остальные жарили мясо на костре. Его злило то, что Фан Чжэнчжи смотрел на них, когда ел жареное мясо, и в то же время он, казалось, двигал ртом.

Не говорите мне ...

Этот парень напевает мелодию?

...

Новости о том, что Фан Чжэнчжи начал готовить на поле битвы, естественно, быстро достигли каменного дома в Поселении Ледяной Обезьяны. Это также привело к тому, что несколько мужчин среднего возраста открыли от шока рты.

«Ты говоришь, что Фан Чжэнчжи приказал им готовить пищу в Долине Ветра?» Мужчина средних лет по-настоящему не мог в это поверить и хотел услышать это снова.

«Да!» Солдат, который отвечал за новости, немедленно ответил.

«Этот парень действительно дерзкий, он на самом деле открыл полевую кухню во время войны между двумя армиями, разве это не великий военный грех? Разве он не боится, что мы отправим наших солдат с внезапной атакой?» Мужчина средних лет услышал подтверждение солдата и разозлился.

«Боюсь, что он действительно этого не боится!» Человек средних лет, стоящий на левой стороне от Наньгун Хао, ответил в этот момент.

«Почему?»

«Вход в Долину Ветра уже заблокирован, они не могут выйти, и в то же время мы не можем войти. Кроме того, в этот момент ветер в долине также остановился. В Долине Ветра сейчас безопасно находиться»

«Тогда ... мы должны просто наблюдать за тем, как они едят горячие блюда прямо под нашими глазами?»

«Если бы мы действительно рассеяли формирование за пределами долины, тогда они отправят солдат, чтобы начать внезапную атаку, я боюсь, что мы действительно попадём в их ловушку».

«Молодой мастер Наньгун, каково ваше мнение?» Несмотря на то, что мужчина средних лет знал, что так оно и есть, он явно был ещё несколько недоволен тем, что он просто должен был следить за происходящим.

«Не очень хорошо есть без вина. Попросите кого-нибудь отправить сто бочек хорошего вина и помогите мне должным образом вознаградить сорок тысяч солдат в Долине Ветра за их старания!» Наньгун Хао продолжал читать древнюю книгу и ответил, даже не подняв головы.

«Мы должны доставить им вино?» Мужчина средних лет явно не знал, как реагировать.

«Хороший план! Молодой мастер Наньгун, этот план действительно хорош!» Глаза мужчины средних лет, стоящего слева от Наньгун Хао, мгновенно засветились

http://tl.rulate.ru/book/13318/385545

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку