Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 337 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 337

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 337: Подавление

«Сражайтесь!»

«Сражайтесь!»

Когда окружающие солдаты увидели это, они стали громко кричать. Каждый из них выразил поддержку генералу Тайю и посмотрели на Фан Чжэнчжи как на ходячего мертвеца.

«Маленький ребенок, выбирай оружие!» Улыбка на краях губ генерала Тайя становилась все холоднее и холоднее, когда он смотрел на выражение Фан Чжэнчжи. Он целый день сдерживал свой гнев. Теперь пришло время, когда он мог его выпустить.

Разве он мог не быть взволнован!

От сильно волнения он сжимал топор с такой силой, что его рука побелела.

«Подожди минутку» Фан Чжэнчжи быстро сосредоточился и заговорил с генералом Тайем, который шаг за шагом приближался к нему.

«Почему? Ты хочешь попросить пощады?» Генерал Тай холодно улыбнулся.

«Почему такой великий человек, как я, должен просить о пощаде?» Выражение Фан Чжэнчжи было наполнено презрением. Затем он оглянулся на принцессу Шань Юй. «Но я чувствую, что это соревнование не очень справедливое».

«О, почему это оно не справедливое?» Принцесса Шань Юй мягко улыбнулась.

«Мужчина в возрасте от сорока до пятидесяти, который тренировался на протяжении десятков лет против чистого и невинного юноши в возрасте пятнадцати-шестнадцати лет, который тренировался только один-два года. Как это можно считать справедливым?» Фан Чжэнчжи сказал с презрением.

«Это действительно не очень справедливо. Тогда, что по-твоему справедливо?» Принцесса Шань Юй слегка кивнула и снова улыбнулась.

«Если обе стороны подавят свои силы и будут бороться исключительно на основе техник, я чувствую, что так будет более справедливо!» Фан Чжэнчжи предложил очень быстро.

«Подавить силы? Сражаться чисто на основе техник? Хм ... Генерал Тай, что ты думаешь?» Когда принцесса Шань Юй услышала это, она снова кивнула и повернула свои черные глаза к генералу Тайю.

«Я ничего не имею против этого. Если бы я действительно использовал свою силу, чтобы запугивать этого маленького ребенка, это действительно было бы оскорбление моей великой репутации воина Южного горного хребта. Сегодня я сделаю то, что он сказал, чтобы он проиграл довольный и убежденный!» Генерал Тай ответил с уверенностью.

«Хорошо, я объявляю, что обеим сторонам не разрешено использовать силы своего состояния в бою. Если одна из сторон нарушит это правило, это будет считаться обманом и наказуемым военным законом!» Принцесса Шань Юй улыбнулась и громко объявила.

«Спасибо, принцесса!» Фан Чжэнчжи поспешно поблагодарил принцессу Шань Юй. Несмотря на то, что он не знал, насколько хороши были техники Южного горного хребта, это была лучшая идея, которую он мог придумать.

«Маленький ребенок, перестань говорить глупости и давай уже начнём!» Генерал Тай нетерпеливо махнул огромным топором в руке, а затем положил его обратно за плечи.

«Подожди минутку!»

«Что теперь?»

«Я не выбрал оружие!»

«Ха-ха-ха ... не выбрал оружие?» Когда генерал Тай услышал слова Фан Чжэнчжи, он рассмеялся. Он думал, что Фан Чжэнчжи хочет сражаться с ним, используя кулаки. Тем не менее, он никогда не думал, что Фан Чжэнчжи решит взять оружие. Разве он не напрашивается на смерть?

В этом случае не нужно было держать этот топор.

Когда окружающие солдаты услышали это, они также выпустили волну насмешливого смеха.

«Этот невежа действительно бесстрашный!»

«Просит смерти».

Солдаты закричали один за другим. Она уже проложила путь для Фан Чжэнчжи. Однако, к сожалению, Фан Чжэнчжи вернулся назад.

Просит смерти!

Когда принцесса Шань Юй почувствовала, что Фан Чжэнчжи был слишком глупым, она увидела, что Фан Чжэнчжи смотрит на неё с яркой усмешкой на лице, яростно протирая руки.

«Тогда ... принцесса, я могу одолжить ваш лук?»

«Ты хочешь взять мой Огненный Ротанг?» Принцесса Шань Юй была явно шокирована. Однако очень быстро ее шок превратился в насмешку. «Ты сможешь поднять его?»

«Я думаю, что смогу!» - уверенно сказал Фан Чжэнчжи.

Когда окружающие солдаты услышали слова Фан Чжэнчжи, все начали смеяться. Они знали, что в соревновании между Фан Чжэнчжи и Принцессой Шань Юй он даже не смог поднять обычный жесткий лук.

Он смог использовать только легкий лук солдата.

Использовании Огненного Ротанга для победы над генералом Тайем - просто фантазия.

«Ха-ха-ха ...» Принцесса Шань Юй тоже рассмеялась. Затем она махнула рукой, и в ее руках появился Огненный Ротанг, дымящийся от жара. «Возьми!»

«Спасибо, принцесса за вашу награду!» Фан Чжэнчжи мгновенно принял его.

«Награду? О чём ты думаешь? Я даю его тебе, но ты все равно должен вернуться его мне, когда закончишь!» Принцесса Шань Юй была немного озадачена, она тут же начала ругаться.

«О, тогда не спасибо». Фан Чжэнчжи был немного разочарован.

«Генерал Тай, тебе не нужно демонстрировать своё достоинство. Сегодня, если ты захочешь побить этого маленького ребенка так, что он будет прикован к постели в течение пяти дней, я накажу тебя за то, что ты слишком снисходителен к своим солдатам!» Когда принцесса Шань Юй услышала слова Фан Чжэнчжи, она сразу рассердилась.

«Заметано!» Когда генерал Тай услышал это, на его лице появилось выражение восхищения.

«Идём к учебной площадке, я хочу посмотреть на этот бой!»

«Понял!»

...

Сражение на учебной площадке было военной традицией. В Южном горном хребте эта традиция была распространена больше всех. Всякий раз, когда в армии возникали конфликты, их решали на этой площадке. Всякий раз, когда кто-то хотел продвинуться в армии, они могли бросить вызов людям на площадке.

Статус Фан Чжэнчжи означал, что он не мог участвовать в открытом соревновании с генералом Тайем на учебной площадке. Однако, так сказала принцесса Шань Юй.

Поэтому…

Теперь он мог.

«Сражайтесь!»

«Сражайтесь!»

Все солдаты на площадке были взволнованы. Многие солдаты тоже встали подальше, вытягивая шею, чтобы что-то увидеть.

«Начать!»

Следуя приказу, генерал Тай поднял огромный топор, на его руках выступили вены. В настоящий момент его стальная сила была тщательно показана.

«Получай!» Генерал Тай направился прямо на Фан Чжэнчжи, как дикий бык, держа в руках огромный топор. Его скорость была такой же быстрой, как молния.

Эта стратегия боя казалась несколько глупой на поверхности. Однако за поверхностью был опыт. Потому что в этот момент Фан Чжэнчжи держал в руке лук.

Несмотря на то, что генерал Тай не верил, что Фан Чжэнчжи сможет его оттянуть, такие моменты сражения всегда были наиболее выгодной формой боя.

Фан Чжэнчжи, естественно, предсказал, что генерал Тай будет атаковать его напрямую.

В этом нет никаких сомнений.

Однако он не ожидал, что скорость генерала Тайя будет такой быстрой. Даже подавив силы своего состояния, он всё ещё мог нанести мощный удар на такой скорости.

Большое кресло из кожи животного принцессы Шань Юй уже было принесено к площадке. Оно было покрыто золотой кожей, поскольку принцесса Шань Юй лежала на нем горизонтально.

Показывая свою змеиную талию.

Она лежала нога на ногу. Воздух был наполнен дикостью.

Перед ней была миска свежих фруктов.

На губах принцессы Шань Юй появилась улыбка, она осторожно подняла кусочек фрукта и поместила его в рот. Ее темные глаза были прикованы к Фан Чжэнчжи, который был одет в броню из ротанга с колчаном, заброшенным за спиной.

«Маленький ребенок, почему ты не бежишь? Ты слишком напуган, чтобы двигаться?» Принцесса Шань Юй тихо рассмеялась.

Подавление своего состояния.

Не означает, что обе стороны будут иметь равные силы.

Особенно при столкновении с воином из Южного горного хребта, просто сравнивая только мышечную силу, воин из Южного горного хребта сильно превосходит волю солдата Великой Ся. Самое главное, что противником Фан Чжэнчжи был генерал Тай.

Монстр, который мог разорвать живых зверей, у которого плоть и кости были такими же твердыми, как сталь.

Когда солдаты стали свидетелями сцены на площадке, они думали, что в этот момент Фан Чжэнчжи должен убежать. Потому что, только постоянно передвигаясь, он мог использовать свои навыки стрельбы из лука. Тогда Фан Чжэнчжи решит бежать налево? Или направо?

Пока все пытались догадаться, в какое направление побежит Фан Чжэнчжи, Фан Чжэнчжи неожиданно остался на месте, не сдвинувшись ни на дюйм.

Кроме того, казалось, он никуда не спешил...

«Этот маленький ребенок хочет умереть?»

Солдаты посмотрели друг на друга. Никто не знал, о чём думал Фан Чжэнчжи.

«Умри!» Генералу Тайю всё равно, о чём думал Фан Чжэнчжи. Огромный топор резко обрушился на голову Фан Чжэнчжи.

Не удастся увернуться?

Это не его проблема!

В самый критический момент выражение Фан Чжэнчжи оставалось спокойным и ленивым. Он даже не пытался сдвинуть ноги.

Далее…

Произошла сцена, от которой почти все встали на колени.

«Бесстыдник!»

Это мысль возникла в сердце каждого.

В действительности, все, что сделал Фан Чжэнчжи, - это поднял лук и попытался заблокировать огромный черный топор, который летел к его голове.

Естественно, все знали, что этот Лук Огненного Ротанга был сокровищем принцессы Шань Юй.

Кто осмелился сломать его?

Выражение принцессы Шань Юй внезапно изменилось. «Как ты посмел!»

Фан Чжэнчжи посмел.

Но генерал Тай действительно не мог этого сделать.

Огромный черный топор, который был уже на полпути к месту назначения, был насильно остановлен в дюйме от лука. Генерал Тай громко вздыхал. Из-за этого момента его изначально мрачное лицо стало красным.

«Ты маленький ребенок ...»

Когда генерал Тай при готовился проклинать его, Фан Чжэнчжи двинулся.

Он побежал назад в угол площадки. Сразу после этого Фан Чжэнчжи снова двинулся. Его тело было похоже на молнию, он двигался вперёд, широко раскрыв руки, как орел, ныряющий к генералу Тайю.

«А?»

Генерал Тай никогда не видел такой боевой техники. Если Фан Чжэнчжи хотел сражаться в ближнем бою, то предыдущий момент был на самом деле лучшей возможностью.

Однако, если Фан Чжэнчжи хотел увеличить дистанцию между ними.

Тогда…

Он явно уже сделал это. Зачем ему снова возвращаться?

Генерал Тай чувствовал, что он ничего не понимал. Тем не менее, Фан Чжэнчжи уже сократил дистанцию, следовательно, это соответствовало его собственной цели.

Он не использовал топор, вместо этого он ударил кулаком.

Он решил, что до тех пор, пока Фан Чжэнчжи будет использовать лук, чтобы блокировать его, он попытается вырвать лук из рук Фан Чжэнчжи.

Однако в этот момент движение Фан Чжэнчжи изменилось. Он двинулся вперед, приподняв своё тело и опустившись обратно низко к земле. Эти два последовательных движения действительно были техникой Стабилизационной Полиции.

Выражение генерала Тайя наконец изменилось.

Он просто не мог забрать назад кулак, который он уже выдвинул вперёд. Прямо в этот момент Фан Чжэнчжи уже появился перед ним. Одна ладонь, очень обычная ладонь. Однако она была направлена к его лицу, и у него не было выбора, кроме как блокировать её.

«Хороший парень!» В панике генерал Тай поднял топор и заблокировал своё лицо.

Фан Чжэнчжи очень ярко улыбнулся.

С глубокой техникой Стабилизационной Полиции можно реагировать на любую другую ситуацию. Гибкость в комбинации техник была определенно первоклассной.

«Вжух!» Фан Чжэнчжи изменил положение руки, и выдвинул ногу. Его другая ладонь уже была в пути. Эта ладонь была настоящим и скрытым убийственным ударом.

«Бам!» Генерал Тай был поражен ладонью, и он споткнулся.

Это изменение ситуации произошло слишком быстро.

Так быстро, что солдаты под ареной не смогли полностью отреагировать.

Но генерал Тай отступил.

Это была реальность!

«Почему так?»

«Генерал Тай промазал?»

«Что он сделал?»

На лицах солдат было недоверие.

Изначально сердитое выражение принцессы Шань Юй застыло в этот момент. Потому что даже она не ожидала, что Фан Чжэнчжи выиграет с одного удара.

Цвет лица генерала Тайя сменился из красного в пурпурный.

Проиграв Фан Чжэнчжи за один подлый шаг, он был полностью дискредитирован. Разве он не был великим тигровым генералом Южного горного хребта? Он проиграл никому из Великой Ся в соревновании.

Как он мог с этим смириться!

Даже если он промахнулся один раз!

«Умри!» Генерал Тай взревел в гневе, его настроение внезапно изменилось. Он готовился к контратаке.

Но он увидел, что Фан Чжэнчжи снова приблизился.

Или, можно сказать, что с того момента, как он споткнулся, Фан Чжэнчжи уже всё подсчитал, и снова уменьшил расстояние между ними.

Если описать Фан Чжэнчжи одной фразой.

То он…

Двигался, как его тень!

Генерал Тай выдвинул кулак и заблокировал!

Но техника Фан Чжэнчжи, казалось, уже знала все его движения. Кулак внезапно изменился, схватив его промежность.

«Бля ...» громко крикнул генерал Тай.

Он никогда бы не подумал, что техника Фан Чжэнчжи опустится до такого уровня. В таких беспомощных обстоятельствах он мог только согнуться в позу эмбриона, крепко сжимая ноги и защищая свою собственную жизненную силу.

Затем он почувствовал жгучую боль на лице.

Понятно, захват Фан Чжэнчжи был для отвода глаз. Удар по лицу был настоящей атакой.

Мозги можно отточить, чтобы они стали такими же жесткими, как сталь.

Однако, лицо ...

Не было способа отточить.

Следовательно, генерал Тай почувствовал, как слёзы потекли по его щекам. Свежая кровь появилась у него в носу, а блаженное чувство переживания радостей и печалей жизни наполнило его разум.

В этот момент солдаты под ареной были полностью ошеломлены.

Две атаки.

Генерал Тай пропустил две атаки подряд?!

Кроме того, он даже получил по лицу от Фан Чжэнчжи!

Это немыслимо!

Принцесса Шань Юй выпучила свои тёмные глаза. Она внезапно почувствовала, что техника Фан Чжэнчжи очень странная.

Однако эта странность, казалось, перевернула природу всего творения. Кроме того, у неё даже появилось странное знакомое чувство. Казалось, она уже слышала о такой боевой технике.

Однако…

В этот момент она не могла вспомнить.

«Этот парень ... кто он?!» Впервые в сердце принцессы Шань Юй закралось сомнение. Потому что, человек, который смог победить генерала Тай на основе техники и движений.

Просто не мог быть обычным маленьким шпионом Великой Ся.

http://tl.rulate.ru/book/13318/377449

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку