Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 336 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 336

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 336: Огромный поворот сюжета.

«Фан Чжэнчжи? Ты Фан Чжэнчжи ?!»

Принцесса Шань Юй, которая изначально лежала на коже животного, внезапно взлетела. Огромный шок был отчетливо заметен на её маленьком лице.

«Правильно, меня называют так с детства». - спокойно сказал Фан Чжэнчжи. Мужчина никогда не скрывает своё имя, у тебя какие-то сомнения?

«Ха-ха-ха ... Фан Чжэнчжи? Ха-ха-ха ... ты говоришь, что ты Фан Чжэнчжи?» Когда принцесса Шань Юй услышала это, она вдруг рассмеялась, так сильно, что все ей тело слегка задрожало. «Значит, ты - Посланник Меча Фан Чжэнчжи из Великой Ся?»

«Верно» Фан Чжэнчжи кивнул. Он не думал, что его репутация будет такой большой. Даже принцесса Южного горного хребта знала о нём?

«Ты также являешься двукратным чемпионом свитка экзамена Закона Дао и занял первое место с Наньгун Хао в теоретическом дворцовом экзамене, верно?» Принцесса Шань Юй продолжала смеяться.

«Верно» Когда Фан Чжэнчжи услышал это, он снова кивнул.

«Ха-ха-ха ... ты действительно бесстыден!» Принцесса Шань Юй так сильно рассмеялась, что мускулы на её лице свело судорогой, она яростно колотила своими длинными ногами по золотой звериной шкуре.

«Спасибо, принцесса за вашу похвалу». Лицо Фан Чжэнчжи не покраснело.

«Хорошо, хватит шуток. Скажи мне свое настоящее имя». В этот момент принцесса Шань Юй перестала смеяться, и её выражение стало холодным.

«Меня действительно зовут Фан Чжэнчжи!»

«Ты думаешь, я похожа на идиотку?»

«Принцесса умна, мудра и не имеет себе равных в этом мире». Фан Чжэнчжи мгновенно начал хвалить её. Этот человек перед ним был его настоящей крышей над головой, он не осмелится оскорбить её.

«Тогда почему бы тебе не сообщить своё имя?»

«Фан Чжэнчжи!»

«Ты веришь, что я отрежу тебе голову прямо сейчас?» Принцесса Шань Юй была слегка на взводе.

«Я верю!»

«Тогда я спрошу тебя в последний раз. Как тебя зовут?»

«Фан Чжэнчжи!»

«Кто-то, уберите этого лжеца и казните его!» Принцесса Шань Юй не больше спрашивать Фан Чжэнчжи и немедленно выкрикнула на улицу.

«Понял!» В мгновение ока, занавес палатки поднялся. В палатку ворвались четыре охранника в броне из ротанга.

«Подождите минутку!» Фан Чжэнчжи тут же закричал.

«Что случилось?» Слабая улыбка появилась на губах принцессы Шань Юй.

«Я изменил своё имя, меня зовут Фан Чжэнчжэн!» Фан Чжэнчжи перестал придерживаться принципа, что мужчина никогда не скрывает своё имя без малейшего колебания.

«Фан Чжэнчжэн?»

«Да, Фан, как в Фан Чжэнчжэн, Чжэн, как в Фан Чжэнчжэн». - мрачно сказал Фан Чжэнчжи.

«Это имя звучит очень странно. Ты со мной играешься что ли?»

«Принцесса, что вам нужно? Я сказал вам, что я Фан Чжэнчжи, но вы хотели отрезать мне голову. Теперь, когда я сменил своё имя на Фан Чжэнчжэна, вы говорите, что я с вами играюсь?» Фан Чжэнчжи хотел плакать.

«Я спрашиваю твоё настоящее имя». Принцесса Шань Юй сказала это на высоких тонах.

«Фан Чжэнчжи».

«Тебя действительно зовут Фан Чжэнчжи?»

«Если это подделка, я обязательно его изменю».

«Тот самый самый Фан Чжэнчжи, который занял первое место с Наньгун Хао в теоретическом экзамене?» Края губ принцессы Шань Юй изогнулись в слабой холодной улыбке.

«Должен ли я сказать «да», или я должен сказать «нет»?» Когда Фан Чжэнчжи увидел холодную улыбку принцессы Шань Юй, его пробрало холодком.

«Скажи мне правду»

«Нет!»

«Так-то лучше, по крайней мере, ты честный. Из того, что я знаю, этот Фан Чжэнчжи даже не участвовал в боевом экзамене. Кроме того, если он действительно пришел, он должен пройти четыре основных поселения. Почему бы он шёл по периметру моего военного лагеря?» Принцесса Шань Юй удовлетворенно кивнула, затем махнула рукой в сторону четырех охранников, которые ворвались внутрь.

Четверо охранников мгновенно вышли из палатки.

«Принцесса умна, мудра и не имеет себе равных в этом мире. Я знал, что не смогу вас обмануть». Фан Чжэнчжи мгновенно начал хвалить её. Однако, в его сердце, он тихо выругался. Ты на самом деле чертовски слепа.

«Хорошо, я вижу, что твои навыки стрельбы из лука не так уж плохи. Даже если тебе не хватает силы и ауры, у тебя хорошая точность. Я исполню твоё желание стать моим личным телохранителем. Кроме того, я назначу тебя инструктором лучников, отвечающего за подготовку стрельбы из лука Тринадцатого Полка Парящего Пера.

«Спасибо, принцесса! Могу ли я спросить, сколько людей в общей сложности в этом тринадцатом полке?» Когда Фан Чжэнчжи услышал это, он быстро спросил.

«Три тысячи!»

«Принцесса поистине мудрая и проницательная, вы поручаете мне такую важную ответственность. Я определенно не позволю подведу принцессе. Тогда позвольте мне спросить: я теперь руководитель Тринадцатого Полка Парящего Пера?»

«Мечтай, как можно так легко стать руководителем в моей армии? Ты только отвечаешь за их обучение стрельбе из лука. Остальные вопросы совершенно не связаны с обой». Принцесса Шань Юй с презрением посмотрела на Фан Чжэнчжи.

«Чёрт» Фан Чжэнчжи молча поднял средний палец.

«Что ты сказал?»

«Я сказал, принцесса действительно знает, как использовать людей, и является прирожденным командиром!»

«По крайней мере, ты умеешь разговаривать. Иди, помоги мне взять тарелку с фруктами, я хочу свежие. Если будет хоть один гнилой, я вырву тебе зуб!» Принцесса Шань Юй кивнула, довольная.

«Не мало ли одной тарелки?»

«Что? Не говори, что ты, маленький телохранитель, тоже хочет фрукты?» Принцесса Шань Юй с презрением посмотрела на Фан Чжэнчжи.

«Я думаю о вас, принцесса. Как говорится, хорошего должно быть много. Принцесса, представьте, как скучно было бы вам есть фрукты здесь. Если бы кто-то мог сидеть рядом с вами и рассказывать вам истории, поедая фрукты вместе с вами, естественно, было бы намного интереснее». Фан Чжэнчжи предложил с благими намерениями.

«О, ты можешь рассказать истории?» Принцесса Шань Юй была немного удивлена.

«Конечно, я могу рассказать много историй. Например, «Путешествие на Запад», «Девять бессмертных, пересекающих море», история Сунь Укунга и демона белой кости ...» - гордо сказал Фан Чжэнчжи.

«Хорошо, разрешаю!» Принцесса Шань Юй не дождалась, пока Фан Чжэнчжи закончит говорить, и быстро ответила.

«Спасибо, принцесса»

...

Как говорится, с приказом в руке мир принадлежит мне.

Поскольку он уже решил перебраться в военный лагерь и стать маленьким личным телохранителем принцессы Шань Юй, он должен был стать хорошим, «верным» и «целеустремленным» телохранителем.

Как говорится, монах, который не стучит в гонг в течение дня – это плохой монах

Фан Чжэнчжи с достоинством вышел из палатки принцессы, его лицо было наполнено беспрецедентной силой. Теперь он выполнял приказ принцессы Шан Юй. Кто осмелился противостоять ему во всем лагере?

«Хм, малыш, ты не умер?» Холодный шум мгновенно раздался. Затем он увидел генерала Тайя с его бородатым лицом и презрительным взглядом, он нёс огромный топор и вёл группу патрулирующих солдат.

Он считал, что главная причина, по которой принцесса Шань Юй не убила Фан Чжэнчжи -ей хотелось чего-то нового и интересного. После того, как она устанет от него, Фан Чжэнчжи даже не сможет прожить и три секунды.

Поэтому…

Его смерть была всего лишь вопросом времени.

«Эй, старик Тай, да, я говорю о тебе! Принцесса сказала, что она голодна и приказала принести две тарелки с фруктами. Иди быстро!» Фан Чжэнчжи небрежно поднял травинку и положил её между губ, крича в сторону генерала Тайя.

«Я великий тигровый генерал...»

«Это приказ принцессы, у тебя есть какие-то возражения?» Фан Чжэнчжи просто не обратил на него никакого внимания и тут же махнул головой, нетерпеливо глядя на него.

«Ты маленький ребенок ...» Генерал Тай мгновенно закатил глаза.

«Похоже, у тебя действительно есть возражения. Тогда я так и скажу принцессе». После того, как Фан Чжэнчжи закончил говорить, он приготовился развернуться и вернуться в палатку принцессы.

«Подожди! Ты ... иди и принеси две тарелки с фруктами и доставь их в палатку принцессы!»

«Понял!» Солдат рядом с ним мгновенно принял приказ.

«Это не похоже на правду. Принцесса приказала великому тигровому генералу доставить их. Я не уверен, но твои действия считаются неподчинением военному приказу». Фан Чжэнчжи посмотрел на солдата рядом с ним и небрежно прокомментировал это.

«Маленький ребенок, ты ... действительно злобный!» Генерал Тай разозлился. Однако у него не было другого выбора.

«Не забудь широко открыть глаза и всё проверить. Если там будет хоть один гнилой фрукт, тебе вырвут зуб!» Фан Чжэнчжи проинструктировал генерала Тайя, который уходил вдаль.

«Какого черта, если я сегодня не убью тебя, то моя фамилия не Тай! Никто не сможет остановить меня!» Генерал Тай наконец остановился. Его мрачное лицо мгновенно покраснело, словно кучу сухой древесины внезапно охватил бушующий огонь.

В этот момент не было никаких сомнений в благородстве Южного горного хребта.

Как над великим тигровым генералом могли издеваться прямо перед его солдатами?

Он тут же поднял свой огромный черный топор, от которого исходил слабый свет. В то же время мускулистые руки генерала Тайя мгновенно почти удвоились. Его борода внезапно выпрямилась, как стальные иглы.

«Нет облачного узора?» Фан Чжэнчжи был весьма разочарован выступлением генерала Тайя. Он думал, что облачный рисунок покроет тело генерала Тайя, но это не произошло.

Что это было?

Подождите минутку.

Похоже, пришло время бежать.

«Принцесса, спасите меня быстро!» Фан Чжэнчжи даже не подумал и громко закричал.

«Что случилось?» Как только раздался голос Фан Чжэнчжи, открылась занавеса палатки. Принцесса Шань Юй, одетая в белоснежную звериную кожу, вышла из палатки и взглянула на окружающих солдат своими черными глазами.

«Принцесса!»

В этот момент все солдаты опустились на колени.

Борода генерала мгновенно смягчилась. После некоторого колебания он, наконец, опустил огромный черный топор, поднятый высоко над головой.

«Генерал Тай, что такое?» Принцесса Шань Юй с недоумением посмотрела на генерала Тайя.

«Я заслуживаю смерти за то, что тревожу покой принцессы, но ... но этот маленький ребенок действительно слишком многое о себе возомнил. Я, Старый Тай, так много лет подчинялся принцессе, но никогда не встречал такого хулигана, он издевается надо мной!» Когда генерал Тай подошел к концу своего рассказа, выражение его лица стало печальным, и он едва не расплакался.

«Издевается? Кто издевается над тобой?» Принцесса Шань Юй взглянула на Фан Чжэнчжи, который стоял рядом и снова посмотрела на генерала Тайя.

«Этот парень!» Генерал Тай сразу указал на Фан Чжэнчжи.

Фан Чжэнчжи полностью проигнорировал генерала Тайя. Он был личным телохранителем принцессы. В древнем прошлом он был доверенным последователем и доверенным лицом принцессы. Предполагается, что у него такая же власть, как и у неё, что ты можешь сделать со мной?

«Поняла! Основываясь на законах Южного горного хребта, что нужно делать, когда издеваются над людьми?» Принцесса Шань Юй кивнула.

«Убить!» Выражение генерала Тай стало диким.

«Да, однако, он, в конечном счете, мой личный телохранитель. Нет необходимости убивать его, тебе просто нужно хорошенько его избить. Даже если он не сможет встать с кровати три дня, это не проблема. Но ты не можешь его убить, ясно?» Когда принцесса Шань Юй услышала это, на её губах появилась улыбка, и она небрежно ответила.

«Действуй!» Когда генерал Тай услышал это, его тигровые глаза вспыхнули восхитительным блеском, как будто хищный лев увидел маленького горного козла.

Когда Фан Чжэнчжи услышал это, его тело слегка задрожало.

А?

Это, похоже, не очень правильно.

Не был ли персональный телохранитель доверенным лицом и доверенным последователем принцессы? Что случилось с его властью, контролем людей и хождением туда, куда он захочет? Как бы он ни смотрел на ситуацию, результат не казался логичным!

Что это был за огромный поворот сюжета?

Фан Чжэнчжи почувствовал, что он должен бежать. Однако лагерь был огромен. Куда он должен был бежать? Просто некуда было бежать и прятаться.

Это конец!

Я просчитался в чём-то очень простом. Я из Великой Ся, и эта принцесса передо мной - из Южного горного хребта. Оскорбление тигрового генерала Южного горного хребта незначительным личным телохранителем из Великой Ся.

Это было явно несоответствующее сравнение.

«Принцесса ... разве я не должен рассказывать вам истории? Если меня побьют, и я буду прикован к постели, как я вам их расскажу?» Фан Чжэнчжи с жалким выражением взглянул на принцессу Шань Юй.

«Не проблема. В любом случае, ты не умрешь. Ты можешь прийти и рассказать мне истории после окончания боя». На краях губ принцессы Шань Юй появилась очаровательная улыбка.

Она посмотрела на Фан Чжэнчжи со смехом в глазах.

«Рассказать истории после окончания боя?» Фан Чжэнчжи было интересно, почему этот мир может быть таким бессердечным. Могли бы здесь, по крайней мере, остаться следы доброты и невинности?

«Маленький ребенок, выбирай свое оружие. Я никогда не сражаюсь с человеком без оружия. Сейчас ты хотел выбить один из моих зубов. Сегодня я не буду никого избивать. Все, что я хочу, это твои зубы!» Лицо генерала Тайя слегка покраснело.

Это, очевидно, вызвано восторгом и волнением.

Огромный черный топор в руке вспыхнул слабым сиянием.

«Вжух вжух!»

Когда он махнул топором, две трещины размером с дюйм появились в пространстве перед генералом Тайем. Совершенно очевидно, что великий генерал Южного горного хребта действительно был не слаб.

«Тогда ... я могу сначала спросить, какая сила у генерала Тайя?» Фан Чжэнчжи взглянул на черные трещины и немного испугался. Он тоже мог этого добиться, однако, он не мог сделать это так же гладко, как генерал Тай.

«Не очень высокая, используя термины Великой Ся, я всего лишь на продвинутом Сверхъестественном Состоянии!» Генерал Тай ответил с холодной улыбкой.

«Сверхъестественное Состояние»? Холодные бусинки пота мгновенно упали со лба Фан Чжэнчжи.

Почему, чёрт возьми, это считалось не очень высокой силой?

Мужчина в возрасте от сорока до пятидесяти, издевается над юношей, которому нет и двадцати лет, у него действительно хватит наглости сделать это?

Фан Чжэнчжи инстинктивно сделал шаг назад.

С другой стороны, генерал Тай сделал два шага вперед. Аура от его тела росла, огромный черный топор в руке слегка вздрогнул, издавая низкий шум.

Лоб Фан Чжэнчжи покрылся потом. Под порывом холодного ветра он инстинктивно слегка приподнял голову.

Он посмотрел на белые облака, плывущие в воздухе, затем огляделся вокруг солдат вокруг него, они создавали холодную атмосферу своими холодными взглядами, а затем посмотрел на генерала Тайя, который шаг за шагом продвигался к нему.

«Это печально известный результат сожжения самого себя?»

http://tl.rulate.ru/book/13318/377448

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спаси⛄ибо.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку