Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 34: Гений

«Огромная ловушка? Он сам ее выкопал? Как он это сделал?» Глава Деревни Мэн Бай чувствовал, что все становится более загадочным. Вспомнив его недавние мысли о Фан Чжэнчжи, его морщинистое лицо мгновенно покраснело.

«Это действительно сделал Фан Чжэнчжи?»

Когда жители деревни услышали разговор Дин Циншаня и Главы Деревни Мэн Байя, их челюсти упали от шока. Такие новости действительно слишком сильно повлияли на них.

«Как так может быть? Этот ребенок Чжэнчжи настолько силен, что может убить охотничий отряд Деревни Северной Горы? Ха-ха-ха ...»

«То, что я видел, оказалось правдой, ранее на площади я уже понял, насколько Чжэнчжи удивительный, у него определенно есть огромный потенциал. Этот инцидент - это месть за Деревню Южной Горы!»

«Это Металло-Зубчатая Колючая Свинья, и это действительно потрясающе!»

Несмотря на то, что не так давно жители деревни смеялись над Фан Чжэнчжи, но, их отношения к нему изменились в тот миг, когда они узнали правду.

На этот раз Фан Чжэнжи отомстил за Деревню Южной Горы.

Когда Глава Деревни Мэн Бай услышал ответ Дин Циншаня, он тоже принял правду.

«Хороший ... хороший мальчик! Быстро, принесите всех животных на деревенскую площадь!» Глава Деревни Мэн Бай достал сигару, глубоко вздохнул и начал раздавать приказы сельским жителям.

...

Сила была в количестве. Спустя короткое мгновение вся добыча была аккуратно сложена посреди площади, а свинья была высоко подвешена.

Праздничный воздух Деревни Южной Горы был похож на праздничный воздух во время нового года. Единственным человеком с мрачным лицом была госпожа Ли. Глядя на животных на деревенской площади, она отказалась поверить своим глазам.

«Чжэнчжи, быстро, иди сюда!» После того, как все животные были аккуратно разложены, начальник деревни Мэн Бай помахал Фан Чжэнчжи, который был окружен группой людей.

«Глава Деревни». Фан Чжэнчжи подошел к Главе Деревни Мэн Байю.

«Скажи всем, какой метод ты использовал, чтобы ограбить охотничий отряд Деревни Северной Горы?» Глава Деревни Мэн Бай все еще считал это довольно невероятным.

В конце концов, Фан Чжэнчжи исполнилось всего семь.

Услышав Главу Деревни Мэн Байя, жители также успокоились, и один за другим перестали болтать. Они все ждали, когда Фан Чжэнчжи поделится своим опытом грабежа.

Цинь Сюэлянь уже давным-давно закончила проверять тело Фан Чжэнчжи, и была уверена, что он не ранен, поэтому она также стояла среди толпы, улыбаясь.

Благодаря поддержке нескольких людей, даже Фан Хоудэ был на деревенской площади, что случалось очень редко. Он был ранен, поэтому он сидел на стуле, держа в руках трость, но все равно улыбался.

«Хороший мальчик, ты наконец раскрыл свой потенциал. Ты даже превзошел своего отца!»

Увидев лица жителей деревни, он знал, что настало время «залечь на дно».

Обыскав карманы, он достал иллюстрацию, которую он приготовил. Решение проблемы было в этой Иллюстрации Формирования Камней. Естественно, он не мог утверждать, что именно он это сделал. Если он признает, что раньше изучал Тактику Восьми Диаграмм, то это будет слишком шокирующе.

Следовательно ...

Немного подумав, Фан Чжэнчжи перенес авторство этой идеи на Лолиту.

«Ты сказал ... что после того, как ты увидел задачу, которую Миссис из Божественной Полиции задала Ли Ху, ты нарисовал это основываясь на ней?» После того, как Фан Чжэнчжи объяснил, Глава Деревни Мэн Бай посмотрел на рисунок в руках и сильно удивился.

Гений! Просто гений.

Имея слоновья память ... нет, это называется способностью усвоить несколько вещей из одного события!

«Да.» - уверенно ответил Фан Чжэнчжи.

«Хороший мальчик, какой хороший мальчик ...» Начальника села Мэн Байя переполняли эмоции. Он почти не мог говорить, а только мог бормотать.

Другие жители деревни были также удивлены. Увидев ту задачу, он смог придумать и применить методы, основанные на ней, чтобы установить ловушки. Это было слишком экстремально.

«Чжэнчжи потрясающий, он действительно смог нарисовать что-то подобное, просто взглянув на задачу. Он действительно слишком умен!»

«Да, миссис Фан родила великого сына!»

«Хоудэ, ты будешь жить очень комфортно. Готов поспорить, что даже во сне ты будешь улыбаться!»

Жители деревни безудержно засыпают их комплиментами. Несколько женщин быстро окружили Цинь Сюэлянь и предлагали женить её сына на своих дочерях.

Среди них были даже женщины, которые до этого пытались выдать своих дочерей за Ли Ху. В мгновение ока эти люди стали говорить то же самое Цинь Сюэлянь.

Выражение госпожи Ли мгновенно стало еще более уродливым.

Фан Чжэнчжи, слушая эти энергичные дискуссии, знал, что об этом нужно хорошенько подумать В конце концов, эти так называемые «дочери» были действительно слишком маленькими.

Большинству из них были два или три года, и среди них была даже тат, которой было только два месяца!

Откуда он мог знать, как они будут выглядеть в будущем?

Фан Чжэнчжи не судил людей по внешности, но, если ему действительно придётся жениться на толстой женщине, такой как госпожа Ли ... это определенно будет довольно жестоко.

Никто не подошел, чтобы спросить мнение Фан Чжэнчжи, от этого он помрачнел.

Поскольку женщины сильно спорили о том, чья дочь лучше, мужчины были в глубоком шоке.

Хотя Фан Чжэнчжи думал о Лолите, и сильно волновался. Иметь возможность запомнить и скопировать иллюстрацию, просто взглянув на нее, - это был уже удивительный подвиг, но он также мог изменить её.

Ван Аньхуа посмотрел на ловушку, которую нарисовал Фан Чжэнчжи, и его глаза мгновенно засветились. Выйдя из толпы, он взял иллюстрацию у Главы Деревни и внимательно изучил ее.

Он всё больше и больше удивлялся. Несмотря на то, что он не совсем понял, что там было, но, глядя на формирование, он мог сказать, что оно похоже, содержит невероятно удивительные схемы.

Может ли это быть из-за Тактик Восьми Диаграмм?

Это было чрезвычайно глубокое знание в Законе Дао, даже великие люди, которые получили Доступ к Дао, не смогли бы понять это. Семилетний ребенок, действительно смог достичь такого уровня только благодаря чтению?

«Сэр, как вы думаете?» Глава Деревни Мэн Бай с ожиданием посмотрел на Ван Аньхуа. В этой Деревни Южной Горы Ван Аньхуа был представителем знаний и обучения.

«Я не могу понять, - честно ответил Ван Аньхуа.

«Не можете понять?! Значит ...» Глава Деревни Мэн Бай не мог понять, что сказал Ван Аньхуа.

«Можно ли мне взять это и изучить более подробно в течение ночи? Я вернусь через несколько дней!» Ван Аньхуа больше не говорил. Он думал о инструкциях Лолиты.

«Чжэнчжи, что ты думаешь?» Глава Деревни Мэн Бай повернул голову и ждал ответа Фан Чжэнчжи.

В сердце Глава Деревни Мэн Бай уже считал Фан Чжэнчжи в составе охотничьего отряда, поэтому он относился к нему как ко «взрослому».

«Хорошо, но у меня есть просьба». Фан Чжэнчжи кивнул.

http://tl.rulate.ru/book/13318/289570

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку