Читать Gate of God / Врата Бога: Глава 33 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Gate of God / Врата Бога: Глава 33

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 33: Возвращение в деревню

Спустя короткое время по всей Деревни Южной Горы распространилась новость об охотничьем отряде, поймавшем Металло-Зубчатую Колючую Свинью. Все, старые и молодые, были в восторженном настроении. Один за другим они бежали к задней части деревни и готовились приветствовать охотничий отряд.

Глава Деревни Мэн Бай стоял прямо перед толпой, его сигара в руках слегка дрожала.

Минуту назад он все еще думал о заключении сделки с людьми Деревни Северной Горы, но теперь казалось, что это совершенно не нужно. В конце концов, если бы условия были недостаточно хороши, никто не согласился бы на эту сделку.

Цинь Сюэлянь стояла посреди толпы и думала совсем о другом. Все, чего она хотела – чтобы Фан Чжэнчжи спокойно вернулся ...

Время шло медленно. Охотничий отряд все еще не появился. Но никто не ушел, и никто не переживал. Вместо этого они с нетерпением ждали.

Потому что, чем медленнее они шли, тем больше добычи они несли.

Наконец-то…

Из глубин густого леса появилась фигура.

«Это охотничий отряд!»

«Они вернулись, они, наконец, вернулись!»

Жителей деревни мгновенно начали ликовать, как будто они празднуют новый год.

«Циншань, ну что, сколько добычи вы принесли?» Глава Деревни Мэн Бай заметил Дин Циншаня среди группы и немедленно подошел к нему, держа сигару. Он шел бодрячком и совсем не казался старым.

«Главы Деревни, взгляните, все, что сзади - наша добыча!» Дин Циншань указал на добычу, свисающую с членов охотничьего отряда, и на свинью, которую несли посреди группы, его лицо сияло от счастья.

Когда Глава Деревни Мэн Бай увидел их, он больше не мог сдержать свое счастье. У всех членов охотничьего отряда, кроме Фан Чжэнчжи, идущего спереди, было по крайней мере два животных, у некоторых даже было три или четыре.

«Ого ...»

«Да это же Металло-Зубчатая Колючая Свинья!»

«Боже мой, там, по крайней мере, дюжина животных, их тела заполнены до максимума!»

Жители деревни были очень счастливы. Сразу же некоторые из жителей деревни вызвались помочь нести свинью, а некоторые помогли нести остальных животных.

Цинь Сюэлянь также выбежала из толпы и крепко обняла сына.

«Ты ранен? Когда они убивали свинью, ты участвовал?» Цинь Сюэлянь больше всего переживала о том, получил ли Фан Чжэнчжи травму, когда охотничий отряд убивал свинью.

Сердце Фан Чжэнчжи было наполнено теплом. Семейная любовь всегда была самой драгоценной вещью в мире.

«Я не участвовал!», Ответил Фан Чжэнчжи. На самом деле он действительно не участвовал. Эту свинью нашел отряд Деревни Северной Горы, а все, что он сделал – забрал её от них.

«Хорошо, это хорошо ...» Цинь Сюэлянь наконец расслабилась, услышав это.

«Конечно, он не участвовал. Этот бесполезный малыш знает только, как прятаться на горе и спать. Было бы удивительно, если бы он даже пострадал!» Госпожа Ли стояла в толпе, услышав разговор Цинь Сюэлянь и Фан Чжэнчжи, она не смогла промолчать.

Остальные жители деревни тоже улыбнулись. В конце концов, Фан Чжэнчжи не поймал ни одного животного за многие дни. Кроме того, они видели, что Фан Чжэнчжи действительно не пострадал.

У него не было даже зеленого кролика.

«Это потому, что Чжэнчжи ещё маленький!»

«Правильно, он всего лишь семилетний мальчик, чего вы ожидали?»

«Хоть он и маленький, но, он всегда ходит с отрядом в горы. То, что он не может ничего поймать – это не проблема. Ему просто нужно усердно работать!»

Жители деревни обсуждали, улыбаясь. На этот раз урожай охотничьего отряда был огромен, но у Фан Чжэнчжи ничего не было, и жителям было немного неудобно.

В этот момент Дин Циншань беседовал с Главой Деревни. Когда он их услышал, он мгновенно нахмурился.

«Закройте рты. На этот раз охотничий отряд смог поймать так много животных, благодаря Чжэнчжи, если бы не Чжэнчжи ... мы бы ничего не поймали!» Тон Дин Циншаня казался серьезным. Как заместитель капитана охотничьего отряда, его слова действительно были весовыми в Деревне Южной Горы.

«Что?! Все благодаря Чжэнчжи?»

«Что это значит?»

«Что сделал Чжэнчжи? Не говорите мне, что он смог что-то поймать?»

Когда жители деревни услышали слова Дин Циншаня, они не поверили. Они не могли понять, как мог Фан Чжэнчжи с его крошечными руками и короткими ногами, который даже не взял с собой клинок на гору, мог быть полезен для охотничьего отряда?

Самое главное, Дин Циншань сказал, что это всё благодаря Фан Чжэнчжи!

Что происходит?

Не только жители деревни, но и Глава Деревни ему не поверил.

«Чжэнчжи ограбил весь охотничий отряд Деревни Северной Горы, поэтому мы получили такое большое количество добычи благодаря усилиям Чжэнчжи!» Взглянув на недоверчивых жителей, он перевел взгляд на госпожу Ли, злобно вздохнул и громко объяснил.

«Ограбил?!»

«Что он сказал? Фан Чжэнчжи ограбил весь охотничий отряд Деревни Северной Горы!»

«Как это возможно?»

Выслушав слова Дин Циншаня, жители деревни все еще не могли поверить

Они действительно помнили, что за последние семь или восемь походов на гору, Фан Чжэнчжи не смог поймать даже зеленого кролик.? Как он мог внезапно ограбить охотничий отряд «Деревни Северной Горы»?

Охотничий отряд Деревни Северной Горы! Более двадцати сильных мужчин, каждый из которых вооружен луками. Как ребенок, который даже не взял с собой клинок, смог ограбить Деревню Северной Горы?

Как бы они ни думали, они чувствовали, что ...

Это была фантазия!

«Фан Чжэнчжи ограбил охотничий отряд Деревни Северной Горы!» Выражение лица госпожи Ли помрачнело. Она не могла понять, как Фан Чжэнчжи смог грабить охотничий отряд Деревни Северной Горы!

Когда Цинь Сюэлянь услышала о грабеже, она удивилась. Глядя на Фан Чжэнчжи, стоящего рядом с ней, она не могла поверить, что ее собственный сын ограбил охотничий отряд Деревни Северной Горы!

«Чжэнчжи ... как ты мог сделать такую глупость? Тебя ранили, тебе было больно?»

«Я этого не делал, мама ... не трогай меня, не снимай одежду, я же сказал, что нет!» Осмотр мамы встревожил Фан Чжэнчжи. Не нужно раздевать меня перед множеством людей!

Лицо Главы Деревни Мэн Байя изменилось, на лицах жителей деревни был глубокий шок, всё смотрели на Дин Циншаня.

Глава Деревни не мог поверить в это. Но Дин Циншань не мог лгать.

Более того…

Когда Дин Циншань говорил, другие члены отряда не опровергали его слова Это могло означать только одно - то, что сказал Дин Циншань, было правдой.

«Это действительно все сделал Чжэнчжи?» Глава Деревни Мэн Бай подошел к Дин Циншаню и тихо спросил.

«Да, конечно, это все сделал Чжэнчжи! Это было впечатляюще. Он выкопал большую ловушку на охотничьей территории Деревни Северной Горы, и не только их отряд попал в неё, даже мы попали!»

Хотя Дин Циншань знал, что признать это было довольно неловко, но реальность была таковой. Это видели все, поэтому, естественно, он не решился это скрыть.

http://tl.rulate.ru/book/13318/289569

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Это как "Хроники первобытных войн" на новый лад.
Развернуть
#
начало было интересное и как скатилось все в эту х...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку