Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 57 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 57

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Войдя в Монастырь, Ли Сюэ увидела Старую Монахиню, которая выглядела очень жалко. В настоящее время она была зажата в углу, сжимая свое «Тысячелетнее Спорыш» и умоляюще глядела на Ли Сюэ.

Видя ее в таком состояний, Ли Сюэ чуть не расхотелось забрать этот Спорыш.

"Что не так? Ты не смогла найти его?" Из-за того, что Ли Сюэ долго не выходила из Монастыря, Ван Юй отправил ей сообщение.

"Я нашла..." Ли Сюэ сжимая зубы забрала Спорыш с рук Монахини и оставила на его месте 2 золотых.

Смотря на Спорыш в своих руках, Ли Сюэ не могла поверить, что она выполнила финальную часть своего задания.

Возвратившись в Аптеку, Ли Сюэ отдала Спорыш Уйнстону от чего он счастливо сказал: "ДА! Это оно! Со специальными свойствами этого Спорыша я снова смогу восстановить свои волосы...."

"..." Ван Юй чуть не упал от слов Уйнстона. Они рисковали своими жизнями забирая ключ и Спорыш, и все для того, чтобы он восстановил свои волосы? Этот НПС слишком легкомысленный!

Уйнстон быстро спрятал Спорыш и улыбаясь сказал Ли Сюэ: "А ты способный малый. А я раньше волновался, что не смогу никому оставить свое ремесло. Но смотря на твой старания, я наконец могу успокоится! Желаешь ли ты принять это?"

Любой идиот, который услышит это, мог понять что это вознаграждение!

В тот момент, когда Уйнстон закончил свои слова, Ли Сюэ получила системное уведомление.

"Системное Уведомление: Вы завершили скрытое задание "Желание Старого Аптекаря". Награжден 100000 очками опыта. Скрытый класс "Алхимик" получено. "Сбор" был увеличен до среднего ранга. Изучено "Алхимия"."

"Системное Уведомление: Получено "Рецепт Микстуры Интеллекта Начального Уровня". Получено "Рецепт Микстуры Титана Начального Уровня". Получено "Рецепт Микстуры Духа Начального Уровня". Получено "Рецепт Железной Микстуры Начального Уровня"."

"Сбор"(Среднего Ранга): Дает пользователю возможность собирать растения. 30% шанс собрать необычное растение.

"Алхимия"(Низкого Ранга): Дает пользователю возможность создавать микстуры начального уровня и зелье восстановление среднего уровня.

Со вспышкой золотистого света, Ли Сюэ увеличила свои уровень до 14! Ван Юй также получил огромное количество очков опыта.

"Какое вознаграждение ты получила?" Видя такое огромное количество опыта просто а помощь Ли Сюэ, Ван Юй было интересно, что же реальное вознаграждение за это задание.

Ли Сюэ не могла скрыть счастье на своем лице и взволнованно хихикая сказала: "Скрытый суб-класс Алхимик!"

"Скрытый Класс? А оно сильное?" Услышав, что она получила скрытый класс, Ван Юй также очень заинтересовался.

"Ну, это крафтовый класс, так что оно ничто по сравнению с твоим скрытым классом." Честно ответила Ли Сюэ.

"Ох, мхм. Так, для чего она?" Из-за частого контакта с другими из Секты Цюань Чжень, Ван Юй начал также думать как они. У него создалось впечатление, что все крафтовые классы бесполезны.

"С этим классом я могу создавать зелья исцеления среднего уровня!" Взволнованно объяснила Ли Сюэ: "Если я не ошибаюсь, то пока что я единственная могу создавать зелья среднего уровня восстановления!"

Ни одна игра не могла обойтиться без зелья жизни и маны. Низкоуровневые Аптекари могут создавать зелья исцеления только начального ранга. А еще, их эффективность была ниже тех, что продавались в магазинах НПС!

Игрокам нужно была стать Аптекарем среднего уровня, прежде чем создавать зелья исцеления низкого ранга, а для создания зелья исцеления среднего ранга им надо было стать Аптекарем высшего ранга.

Хоть эти классы и не получали особого внимания, но увеличить их до высокого ранга была очень не просто. Даже огромным гильдиям, чтобы натренировать одного, понадобятся несколько месяцев.

Но, все таки, умения создавать зелья исцеления среднего ранга в этой стадий игры было очень полезно!

С микстурами вообще все было понятно. Их можно было считать дополнительным бафом. А еще, в магазинах НПС микстуры продавались за заоблачные цены.

Однако, игрокам приходилось их покупать, так-как они были очень полезны. А еще, с бета-теста и до сегодняшнего дня, никто не слышал о суб-классе, который мог бы создавать микстуры!

Хоть Ли Сюэ и была профессиональной геймершой, ее умения были обычными. Но теперь она получила одну из самых популярных суб-классов во всем игре! Для нее, такой скрытый класс был важнее любого другого скрытого класса в этой игре.

"Это хорошо? Можешь создать что-то для меня, чтобы посмотреть..." Услышав объяснения Ли Сюэ, Ван Юй хотел увидеть возможности ее скрытого класса.

"Ну, для микстуры нужны ингредиенты, а для зелья исцеления рецепт..." Печально ответила Ли Сюэ.

"Рецепт?"

"Мм, Сейчас, рецепт зелья исцеления низкого ранга уже стоит 10 золотых. А рецепт зелья исцеления среднего уровня еще не появилось." Вздохнула Ли Сюэ.

"Ты имеешь в виду это?" Услышав ее объяснения, Ван Юй покопался в своей сумке, и вытащил оборванный кусок бумаги.

Увидев эту бумагу, глаза Ли Сюэ чуть не вышли из орбит: "Рецепт зелья исцеления среднего уровня! Где ты нашел его?"

"Оно упало с Вартона!" Ответил Ван Юй.

В начале, Ван Юй думал, что этот рецепт ничего не стоит, и поэтому просто взял его. Но увидев реакцию Ли Сюэ, он понял, что оно стоит довольно дорого.

В то же время, Ван Юй проклинал идиотов из Секты Цюань Чжень. Они знали насколько оно было дорогим, но позволили ему взять его так просто...

"Я не могу принять что-то настолько дорогое..." Запаниковала Ли Сюэ.

Если бы это было что-то другое, Ли Сюэ могла бы принять его. Однако, за этот рецепт можно было получить больше 100 золотых если отправить его в аукцион! При текущем обменном курсе это было больше ста тысяч долларов! Неважно насколько близки они были, она не могла принять что-то настолько дорогое.Однако, она не знала, что Ван Юй до этого отдавал еще более дорогущие вещи.

"Что ты себе напридумывала? Я это продаю тебе." Ответил Ван Юй.

Ван Юй, возможно, не был особо опытным в реальном мире, но он не был идиотом. А еще, он не был богатым плейбоем. Если бы он не знал цену и отдал бы что-то, то так тому и быть. Но сейчас, зная об этом, не подумает ли Ли Сюэ о чем-нибудь?

Так-как они живут в одном доме, это было бы очень неудобно!

"Какова текущая рыночная стоимость?" Спросил Ван Юй.

"120 золотых монет."

"Хорошо, так-как мы с тобой знакомы, то 100 монет будет достаточно!" Кивнул Ван Юй.

"Это... у меня нету столько денег..." Тихо пробормотала Ли Сюэ.

"Ты просто будешь должна мне! Ты ведь все равно никуда не собираешься убегать!" Слегка усмехнулся Ван Юй.

Ли Сюэ из обычного золотодобывающего игрока превратилась в самого нужного игрока в этой игре, так что ей будет легко заработать столько денег.

"Спасибо Братец Юй..." Кивнула Ли Сюэ и приняла рецепт.

"Ну, если больше нечего, то я пойду. У меня все еще есть незавершенные задания." Сказал Ван Юй и ушел.

"Есть кто-то живой? Никто не хочет в подземелье?" Отправил сообщение в чат Ван Юй после ухода с Аптеки.

"Уже зачистили!" Ответили Босон и остальные.

"Мы можем зачистить подземелье только раз в день! Мы до этого отправили тебе столько сообщений, но ты не отвечал. Ты только что вспомнил о нашем существований? Братец Бык, ты номер один эксперт, так что не мог бы ты действовать как один из них?" Весеннее Сияние шутливо сделал выговор Ван Юю.

Открыв журнал чата, Ван Юй заметил сообщение, которую они отправили ему около 40 минут назад. Однако, в тот момент он сражался с Говардом, и у него не было времени открыть чат.

"Я ведь не знал об этом ребята..." Ответил Ван Юй. Хоть он и был 18 уровня, он все еще должен был завершить задание 15 уровня на зачистку подземелья.

"Да иди ты! Тут очень мало подземелий 15 уровня! Просто будь тут завтра с утра! И где ты был до этого?" Спросил Весеннее Сияние.

"Помогал кое-кому завершить задание!"

"Девушка?"

"Девушка!"

"Где эта девушка!" В тот момент, когда упомянули девушку, Неустрашимый сразу же зашел в чат.

"Иди в ж*опу!" Остальные сразу же начали его проклинать.

"Молодой человек, если твоя жена узнает, что ты играешь с девушками, разве она не отрубит тебе интернет? Тебе лучше вести себя хорошо!" Весеннее Сияние впервые решил действовать как старший.

"Ох, все в порядке, мы живем вместе..." Спокойно ответил Ван Юй.

"Черт! Великий Бог Железный Бык, каким же монструозным ч*еном ты обладаешь?" Кричал Кротч Лорд.

В эту эру, найти жену уже было очень трудно. Люди, которые могли найти себе любовниц были еще более монструозными. А люди которые могли заставить мирно сосуществовать свою жену и любовницу были просто богами!

"Черт! Ты смог найти жену с таким лицом? Твой папаша такой красивый, но я все еще одинок!" Кричал злобно Мин Ду.

"О чем вы говорите, ребята? Мы просто друзья!" Ван Юй наконец понял о чем говорили другие и быстро начал объяснять другим.

"Да нуу! Вы уже живете вместе! Братец Бык, я не хочу читать тебе нотаций, но это уже слишком." Ваинглори пытался отчитать Ван Юй.

"Что же может понять такой вонючий мальчишка как ты знать? Брысь! Иди, поиграй где-то в другом месте! Старшие заняты!" Ван Юй понял, что они все равно ничего не поймут и пытался сменить тему: "Ох, точно, у меня тут две книги умения. Тебе они нужны Братец Весенний?"

"Что за умения? Ты ведь знаешь, требования этого старика слишком высокие, так что им лучше не быть мусором!" Сказал Весеннее Сияние.

После этого, Ван Юй отправил скриншот в чат гильдий.

http://tl.rulate.ru/book/13243/352920

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку