Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 27 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 27

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Снова войдя в игру, Ван Юй заметил, что остальные все еще находились в оффлайне.

Покинув додзё, он первым делом пошел в дворец Городского Лорда.

Дворец Городского Лорда находился прямо в центре Сумеречного города.

Однако, не как в реальности, дворец Городского Лорда не был чем-то престижным. Прямо перед воротами дворца находилось много игроков производственного класса, и все они продавали свои товары.

Видя, как Ван Юй ходит вокруг дворца, все они смотрели на него с усмешкой.

"Еще кто-то хочет попытать свою удачу! Интересно, лорд города сегодня в хорошем настроений хехехехех...."

Когда Ван Юй подошел ко входу, охранники взяли на себя инициативу и вышли вперед, чтобы заговорить с Ван Юй первыми! "Лорд Железный Бык, вы наконец пришли! Наш Лорд ждал вас! Сюда пожалуйста!"

"Мм!" Кивнув, Ван Юй пошел за охранником.

Смотря на это все игроки вокруг были шокированы.

"Это... это ведь не правда? Он смог войти внутрь!"

"Ты слепой? Его ведь сами охранники пригласили!" Исправил кто-то.

"Черт! Это что, глюк системы?"

Игроки сразу же начали бурное обсуждение.

Каким же путем можно было бы быстро поднять уровни в игре? Завершая задание конечно же!

Риска меньше, а вознаграждения больше. И даже был шанс найти скрытое задание, и стать одним из сильнейших игроков!

Задание высокого ранга будут давать конечно же только НПС высокого ранга. А во всем Сумеречном городе кто же вышел Городского лорда? По этой логике, многие игроки пытались войти во дворец городского лорда, либо ошивались вокруг.

С прихода в Сумеречный город эти игроки производственного класса поставили свои магазины рядом со дворцом, и уже видели довольно много таких игроков.

Удачливых охранники просто отправляли назад. А некоторые бесстыдные игроки, которые пытались войти силой отправились в точку возрождения...

Видя, как кого-то пригласили сами охранники, они не могли не быть шокированными.

Следуя за охранником, Ван Юй прибыл в огромный зал с человеком в центре.

Мужчина был примерно 40 лет, высокий, мускулистый, и от него исходило давящая аура.

Это был знаменитый Городской Лорд с которым хотели встретиться все игроки в этом городе. Ван Юй смог это понять сразу же, так-как над его головой было написано "Лорд Сумеречного Города--Граф Уайли".

"Уважаемый Мастер Боевых Искусств! Вы наконец пришли!" Заметив прибытие Ван Юй, лорд города сразу же поприветствовал его.

"Вы что-то хотели от меня, мои лорд?" Сразу же ответил Ван Юй.

"Я слышал много рассказов о том как ты один уничтожил всю Призрачную банду, и хотел встретиться лично!" Смиренно ответил Лорд Города.

"Это не было трудно мои Лорд." Усмехнулся Ван Юй.

"Призрачная банда уже долго было костью в горле нашего города. Я раз за разом отправлял свою армию, чтобы уничтожить их, но все заканчивался неудачей... Твой действия очень помогли нашему городу! Я от имени всех жителей Сумеречного города хочу поблагодарить тебя великий герой! Также я хочу вознаградить тебя титулом уважаемого жителя Сумеречного города!" Сказал Лорд города.

<Уведомление системы: Вы получили титул "Уважаемого жителя Сумеречного города". Монстры убитые на территорий Сумеречного города будут давать вам 10% больше опыта и золота.>

<Уведомление системы: Вы получили 50 очков заслуг Сумеречного города. Ваша репутация среди жителей Сумеречного города увеличился до "Идола". За все покупаемые предметы в Сумеречном городе вы получите 10% скидки.>

"Против этой маленькой банды хватило бы и одного случайного солдата... А ты говоришь мне, что с ними не справилась даже армия? Это ведь совсем не логично..." Пробормотал про себя Ван Юй.

Однако, он был в игре, так что, тут было много нелогичных вещей.

"Уважаемый мастер боевых искусств, чтобы поблагодарить вас, я хочу дать вам вознаграждение. Скажите мне, чего вы желаете?" Спросил Лорд города.

"Есть еще вознаграждение кроме титула?" Ван Юй был немного шокирован. Многие НПС которых он до этого встретил всегда хотели уменьшить вознаграждение. По правду, многие НПС были программированы таким образом, чтобы использовать игроков! Встретить такого щедрого НПС, как Лорд города было очень редко!

"Да! Это мое личное вам вознаграждение! Пока вы в чем-то нуждаетесь, я сделаю все возможное, чтобы выполнить это!" Уверил Лорд города.

"Тогда, я хочу 10 000 золотых!" Сказал Ван Юй немного подумав.

Главной причиной того, что Ван Юй начал играть было в заработке денег. С текущим обменным курсом на золото, пока Ван Юй сможет обменять 10 000 он может не беспокоиться о деньгах в будущем!

"Это.... Не то, что у нас нет 10 000 золотых, но я не могу свободно распоряжаться деньгами налогоплательщиков..." Сказал Лорд города нерешительно.

"Так, вы не можете мне дать золото?"

"Не могу..." Ответил Лорд города с красным лицом.

Ван Юй хмуро подумал немного, а потом сказал: "Тогда, как насчет Божественного оружия?"

Так-как он не может получить золото, то Божественное оружие точно удовлетворит его. В это время игры, даже оружия серебряного ранга можно продать за дорого. Если он продаст Божественное оружие, то это будет равным 100 000 обычных оружий серебряного ранга.

Услышав его слова, Лорд города был в шоке. Через некоторое время он тихо ответил: "Мы может только мечтать о Божественных экипировках но не получить... Даже я слышал только историй о них..."

"У тебя даже нет Божественного оружия? А ты довольно беден а...." Огорченно пробормотал Ван Юй.

Услышав его жестокие слова, губы Лорда города немного дернулись, а потом он сказал: "Как насчет этого? Я вижу вы все еще носите броню новичка, у меня есть легкая броня, которую я одевал в молодости, когда путешествовал. Почему бы мне не дать его вам!"

Сказав это, Лорд города вытащил легкую броню и дал Ван Юй.

Ван ЮЙ принял броню и огорченно сказал:"Хорошо, я думаю все уже решено, так-как у вас кажется не так много богатство...

Ван Юй думал, что Лорд города вытащит высокоранговую броню. Кто бы мог подумать, что он вытащит старую броню, которую он уже одевал когда-то?

Ван Юй не особо-то и нуждался в броне.... Однако вознаграждение есть вознаграждение насколько маленьким оно не было. Он все еще может продать эту броню потом.

Видя недовольное выражение Ван Юй Лорд города почувствовал себя очень нехорошо. Однако, как компьютерная программа, он мог только проглотить свою обиду и сказать: "НУ, так-как мы закончили я больше не буду задерживать вас уважаемый мастер боевых искусств! Надеюсь в нашей следующей встрече вы будете еще сильнее!"

Так-как Лорд города уже попрощался с ним Ван ЮЙ сложил руки и сказал: "Тогда, я пойду!"

Покинув Дворец Городского Лорда, Ван ЮЙ вытащил броню и хорошенько проверил его атрибуты.

Ван Юй был удивлен тем, что хоть броня и не выглядел внушающим, но он был золотого ранга!

<Броня Небесного Шелка (Легкая броня) (Золото)>

Физическая защита: 54-72

Магическая защита: 66-86

[Гибкость] (Пассивное): Увеличивает скорость пользователя на 5%

[Дух защитник] (Пассивное): Когда ОЖ пользователя упадет до 30%, сильная энергия полностью окутает пользователя и он не будет получат никакого урона в течений 2 секунд.

[Благословление Ветра] (Пассивное): Восстанавливает 1% ОЖ и ОМ каждую секунду.

Требуется уровень: 15

А он и вправду соответствует своему имени. Его атрибуты соответствует тяжелой броне того же уровня!

Видя как броня также увеличивает скорость, Ван Юй сразу же одел его. Прямо сейчас он очень нуждался в скорости!

После этого, Ван Юй почувствовал немного легкости на своем теле.

Ван Юй был огромным, но броня был довольно маленьким. Когда он одел его он вспомнил об одно злом персонаже из комиксов, которые читал в детстве.

Ван Юй был молодым и беспокоился о своем виде. Хоть и не сильно, но он чувствовал себя неуютно в своем нынешнем виде.

Он хотел его снять, но вспомнил о 5% увеличения скорости... В этом мире и правду не было ничего идеального...

Ван Юй все таки оставил броню и пошел с главной улицы в сторону аллей.

Сейчас, когда Ван Юй достиг 15 уровня для него было доступна задание от классового инструктора.

А инструктор Ван Юй прямо сейчас храпел в аллее и от него разило алкоголем...

Встав перед Информатором, Ван Юй вытащил бутылку вина и открыл его.

Спящий Информатор сразу же встал и побежал в сторону запаха вина.

Выпив, Информатор пришел в себя и посмотрел на Ван Юй.

"Мастер! Вы проснулись!" Уважительно поприветствовал Ван Юй.

Хоть этот старик и не выглядел как учитель, Ван ЮЙ вырос в строгом клане мастеров боевых искусств, так что он не мог не показать свое уважение. Хоть этот бесполезный старик и был всего лишь кодом в программе, Ван Юй не будет пинать его, чтобы разбудить.

"О, так это ты! Тебе что-то нужно от меня?" Спросил лениво Информатор обнимая бутылку будто свою любовницу.

"Я уже добрался 15 уровня и решил пару проблем по дороге культиваций. Я думал вы сможете дать мне пару совет..." Ответил Ван Юй по сценарию системы.

"Ох? Так быстро? Хаос в этом мире из-за сражения демонов и ангелов. Иди в Пропитанную кровью Церковь и проверь." Сказал Информатор.

<Уведомление Системы: Вы приняли задание на подземелье "Начало Хаоса". Сложность: D. Зачистите Пропитанную кровью Церковь в нормальном режиме 0/1>

"Так вот как принять задание на подземелье..." Пробормотал про себя Ваан Юй прежде чем спросить у Информатора: "Мастер, я хочу стать еще сильнее. Есть ли у вас еще умения и наследия для меня?"

"Есть. Пока ты платишь все есть!"

Ван Юй не знал что сказать от его ответа. Однако, он все таки вытащил монеты и изучил 15 уровневое умение Бойца [Топот Орла] и Мастера Цигон [Энергетический щит].

[Топот Орла]: Прыгните в воздух и ударьте прямо по врагу нанося 120% физического урона. Тот же противник может быть ударен фиксированное количество раз и финальный удар будет самым сильным.

[Энергетический щит]: Создаст щит используя сильную ци. Блокирует урона равный 120% интеллекта пользователя.

Умение [Топот Орла] был знаком Ван Юй. Когда Ван Юй сражался с гоблинами, он использовал похожее умение. Он не думал, что в этой игре будет похожее умение.

А [Энергетический щит], хоть его защита и была высокая, но зона действия щита была очень маленькая. Хоть Ван Юй и не будет им часто пользоваться, но это все таки лучше, чем ничего.

"Если это все, то я пойду мастер!"

Изучив умение Ван Юй хотел уйти, как Информатор внезапно крикнул: "Почему ты уходишь так скоро? Я еще не закончил говорить с тобой!"

"У вас еще что-то ко мне мастер?"

"Ты не хочешь продолжить свою цепочку заданий Храброе Сердце?" Мягко сказал Информатор.

"Хах? Конечно хочу!" Быстро ответил Ван Юй сильно качая головой.

Узнав от Мо Цзы Сянь что эта цепочка заданий полностью уникальна у Ван Юй не было времени искать подсказки, чтобы продолжить его. Кто бы мог подумать, что он сможет взять его у Информатора?

Рыгнув, Информатор показал своим пальцем на Ван Юй и сказал: "Тогда дай мне больше вина!"

Ван Юй мог только вытащит еще одну бутылку из своей сумки. К счастью он был готов на этот раз...

Забрав бутылку, Информатор счастливо кивнул и сказал: "Мои ученик и вправду хорошо знает меня! По правду, если бы ты не был таким чувствительным я бы тебе ничего не сказал бы!"

"Да мастер! Спасибо за вашу похвалу." Ответил Ван Юй. Оказывается чтобы начать это задание у игрока должно быть хорошее отношение с Информатором.

"Так, мастер, что я должен еще сделать?" Спросил Ван Юй.

Информатор еще раз выпил вино и рыгнув сказал: "Иди в Призрачный Каньон и уничтожь Призрачную Банду. А затем принеси мне голову Вартона. У тебя есть 2 часа, чтобы закончить это здание! Это не просто задание, так что тебе лучше быть серьезнее! Если не сможешь, то не будет поблажек!"

<Уведомление системы: Вы нашли третью часть цепочки заданий "Храброе Сердце", "Наказание Призраков". Сложность: S. Вы принимаете?>

"Принимаю!"

<Уведомление системы: Вы приняли задание "Храброе Сердце" 3 часть: Наказание Призраков! Убейте главу Призрачной Банды в Призрачном Каньоне, Вартона. Голова Вартона 0/1. Напоминание задание: Могут принять только игроки ниже 20 уровня. Если провалите потеряете 10 уровней и скрытый класс "Мастер Боевых Искусств".>

http://tl.rulate.ru/book/13243/319739

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Нифига себе штрафы
Развернуть
#
Разрабы такие Тоби п*зда, а гг такой "но мастер я уже сделал это"
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
#
"увеличился до "Идола"" - станет местной Мику)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку