Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 42 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 42

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Юй встал на склоне горы и прыгнул в сторону Босса, протягивая его аггро на себя, а потом повернулся и быстро побежал.

Игроки наблюдавшие все это были ошеломлены, когда увидели как Ван Юй прыгнул прямо в голову Босса, чтобы потянуть его внимание на себя.

"Что за.. ты видел это, этот Боец может летать..."

Этот игрок покинул свои город, чтобы понаблюдать за этой битвой, и это было первый раз, когда он видел такое безрассудное движение похожее на полет.

"Мхм, я видел это, о почему он атакует Босса, не говорите мне, что они уже сдались?" Никто не мог понять, почему Ван Юй атаковал Босса.

"Он ведь не пытается привести Босса к нам, не так ли..." Неуверенно спросил один игрок.

"Что это за тупая шутка, привлекать монстров работа лучников. Сможет ли это сделать всего лишь Боец с крошечной жизнью и короткой дистанцией атаки?"

Все были в ступоре, когда увидели как Вартон гонялся за Ван Юй.

"Что за черт, а у этого парня и вправду есть яйца!!!"

"Хмпф! Он ведь не играет за класс с высокой ловкостью, так на сколько он выдержит? Даже если он смоет выжить, на долго ли продержится аггро Босса? Думаю он не продержится и 30 секунд! Бойцы и вправду довольно бесполезны." Холодно сказал Рыцарь по имени Бигхед.

Боец стоявший рядом с Бигхедом возразил: "Насколько ты уверен? Хоть Бойцы и не сильно быстры, движение этого паренька очень плавны и он даже знает [Волну], кто знает, может он сумеет задержать Босса. Говоря о Рыцарях... те парни используют Темного Шамана как танка? Они даже не используют Рыцарей, если ты хочешь поспорить о том кто бесполезнее, то я думаю ответ очевиден!"

Все, кто видели его имя могли понять, что Боец с именем Дракон Ли фана Боевых Искусств. До сегодняшнего дня, в "Перерождений", все кто еще играли за Бойца любили свои класс. Было редкостью увидеть такого умелого Бойца, и поэтому Дракон Ли не мог просто стоять пока Бигхед обливал Ван Юй грязью.

"Хмпф! Все знают, что Класс Бойца просто мусор! Если ты не веришь мне, то давай понаблюдаем за ним!"

Вартон использовал [Удар разрушающий горы], чтобы перепрыгнуть окружающих его монстров, и яростно гонялся за Ван Юй.

Но Ва Юй был всего лишь 16 уровневым игроком, его атрибуты был довольно слабы по сравнению с Вартоном, с Боссом золотого ранга 40 уровня. Даже когда Ван Юй использовал [Спешку] Вартон быстро его догнал.

Вартона сразу же начал свои монотонные атаки зафиксированный системой. Подняв свои клинок, Вартон использовал [Разрез Торнадо] в сторону Ван Юй.

"Ты видишь это! Я же говорил, что он долго не продержится!" Счастливо сказал Бигхед видя как Ван Юй уже почти умер, и вызвав у остальных ярость.

Все эти игроки поставили свои деньги на выигрыш Секты Цюань Чжень. Что же получить этот Рыцарь если умрет Ван Юй?

Дракон Ли сильно сжал свои руки смотря на Ван Юй. В этот момент он был встревожен еще сильнее, чем Ван Юй.

В этот момент, Ван Юй внезапно лег на землю и со всей силой прижался к нему еле уклоняясь от атаки Вартона, и скользнул в сторону.

Из-за высокого роста Вартона, его горизонтальный разрез был довольно далеко от земли, давая Ван Юй шанс избежать удара.

Неважно насколько нечестной была система, оно все еще имело свои лимит.

"Что за черт!!!"

Игроки наблюдающие за боем не могли поверить своим глазам.

"Он смог сделать это??? Можно ли уклониться от [Разрез Торнадо] Воинов таким же способом? Это...

Смотра на все происходящее глаза всех игроков зажглись, так-как сегодня они смогли научиться чего-то новому.

Даже уклонившись от атаки Вартона, Ван Юй не спешил сбегать. Он просто стоял и смотрел как Вартон использовал [Разрез Торнадо].

"О чем думает этот парень? Почему он не бежит? Он что, ждет смерти?" Наблюдатели обливались потом смотря, как просто стоит Ван Юй.

И в этот момент, Ван Юй начал двигаться. Он не сбежал, как все ожидали, а мете этого побежал прямо к Вартону.

"О Боже! Он хочет сразиться с этим Боссом один?"

"Не может быть, а это вообще возможно? Разница в 25 уровней!"

В "Перерождений", если уровень игрока была на 5 уровней ниже босса, то защита босса поднималось на 10%. Сражаться с боссом, что на 25 уровней выше тебя означает, что его защита увеличиться на 50%. Это означает, что атаки Ван Юй будут слабы, очень слабы!!!

Но Ван Юй никогда не считал это проблемой, так как он никогда не встречал монстра, чью защиту он не смог сломать.

Когда [Разрез Торнадо] закончился, он на мгновение остановился.

Ван Юй воспользовался этим моментом и использовал [Боковой удар] прямо в грудь Вартона. Грудь Вартона задрожало от удара, а Ван Юй сделал два шага назад.В это же время, над головой Вартона появился красное число.

-227

Ван Юй был удивлен увидев сколько ОЖ потерял Вартон.

Нынешний урон атаки Ван Юй был 150, так-как Вартон был ошеломлен его атакой, то это означает, что безупречность его атаки достиг 120%, и поэтому он должен был нанести около 400 урона, но почему получился та мало? Это ошибка системы?

Подумав об этом Ван Юй сразу же открыл боевой журнал.

<Боевой журнал: [Боковой удар] безупречность 160%, в результате физический урон был увеличен на 810% (600% X 135%), дополнительный эффект, враг был ошеломлен на 2 секунды.>

Это было странно. Ван Юй снова все прочитал. Он и вправду должен был нанести около 1200 урона!

Пытаясь понять, почему он нанес так млао урона Вартону, Ван Юй уклонился от атаки Вартона и ударил в сторону его горло.

-180

Он нанес еще мало урона!

Ван Юй сделал несколько шагов назад, прежде чем снова проверить боевой журнал.

<Боевой журнал: Обычная атака, безупречность 160%, в результате был нанесен 600% урона. Дополнительный эффект, противник замедлился.>

"Это..." Ван Юй присмотрелся, и понял в чем проблема: "Больше не было истинного урона!"

Не удивительно, что атаки Ван Юй наносили так мало урона, все было из-за защиты и брони Вартона! Ван Юй сразу же понял это.

Было два условия, чтобы у него получались истинные уроны:

У него должно было быть по крайней мере 110% безупречности атаки в Независимом режиме.

Он должен атаковать слабые места.

У Ван Юй всегда получался высокий урона из-за того, что он всегда атаковал слабые места врага, и все его атаки получались больше 110% безупречности. И поэтому, неважно какой Босс, Ван Юй мог пробить его защиту с помощью истинной атаки.

Но с Вартоном все было по другому, так-как этот ублюдок был полностью покрыт броней, и не было ни одно открытого места. Истинные атаки Ван Юй были полностью подавлены.

Хоть атаки Ван Юй и не наносили так много урона, но этот Вартон был похож на того же босса серебряного ранга, кроме огромной ОЖ. У него все еще были те три умения, он использовал все те же атаки и был чуть быстрее босса серебряного ранга. Ван Юй все еще мог справиться с ним.

Ван Юй сражался с Вартоном на очень близком расстояний, и все наблюдатели были ошеломлены этим. Слова не могли передать уважение и восхищение, что они испытывали к Ван Юй.

"Что за черт, он и вправду сражается с боссом..."

"Этот Боец так долго продержаться против босса, этим и вправду можно восхититься! Этот парень просто зверь!"

"Когда я впервые прочитал в форуме о том, как один Боец сражался против всего Сангвинового Альянса, я думал что это просто хвастовство игроков Сумеречного города. Кто бы мог подумать, что все это правда..."

"Какой стыд. Думаю я не смогу убить его в условленном времени..." Сказал Ван Юй подавленно смотря не Вартона.

Если бы хоть один игрок услышал бы о чем он говорил, то они точно заплакали бы.

Удерживать 40 уровневого босса золотого ранга так долго и при этом не умереть, это удивительно, но этот сумасшедший думает убить его? Ты не можешь говорить такие вещи даже под наркотой!

Самой сложной частью этой миссий был босс, но Ван Юй уже выманил босса из штаб-квартиры. Остальным членам Секты Цюань Чжень было довольно легко, после того, как Ван Юй выманил босса к себе.

К тому же, вход был довольно тесным, и туда могли поместиться только 4 монстра. С помощью Весеннего Сияние сколько монстров могли бы пройти, и остальным оставалось только убить этих четырех монстров. С помощью этого они могли не о чем не волноваться.

Они даже начали говорить пока сражались.

"Кто бы подумал, что защита штаб-квартиры будет таким легким, подумать только, что я так боялся до этого!" Вздохнул Кротч Лорд.

"Хмпф, это потому что, рядом с вами такой гений как я! Иначе как толпа мусора смогла бы задерживать всех этих монстров!"

"Ей, Неустрашимый, если скажешь еще что-то подобное, то я просто пропущу всех монстров." Ответил Весеннее Сияние.

"Конечно же 50% всего этого благодаря братцу Весеннему. Братец Весенний и вправду талантливый и трудолюбивый игрок..."

"Ей, Курица, сколько у тебя очков?" Внезапно спросил Босон.

"Уже тридцать, а ты?"

"Двадцать четыре, чертов Ледяной Клинок крадет мой килы!" Бесновался Босон.

"Хахаха, это просто мой навыки! Если ты и вправду хочешь поговорить о воре убийств, то тебе нужно поговорить со Старым Ли. ей, Старый Ли, почему ты молчишь?" Хихикнул Ледяной Клинок.

"Отвянь, этот джентльмен смотрит на сражение Железного Быка! Я сначала думал что он умрет, но чем больше я смотрю на него, тем сильнее он мне кажется!" Мин Ду стоял на стене, и смотрел куда-то за стены, временами стреляя молниями в монстров

Только услышав слова Мин Ду, остальные поняли, что сама тяжелая задача у эксперта, который прямо сейчас сражается с боссом.

Наблюдая за боем, Мин Ду отправил сообщение чтобы подбодрить Ван Юй: "@Железный Бык, ей братец эксперт, а ты довольно хорошо защищаешь свою задницу! Ты даже уклонился от меча босса!"

"Да что ты знаешь, это называется приманкой! Это боевые искусства!" Ответил Ван Юй.

"Что за, у тебя есть время отвечать даже сражаясь с боссом? А кто реально босс..." Ответил Ван Юй.

"Все нормально, этот босс очень слаб. Просто у него сильная Физическая защита, мой атаки не сильнее комариного укуса..." Ответил Ван Юй.

Ван Юй наверное единственный игрок о всем мире, который скажет, чо 40 уровневый босс золотого ранга слабый.

"А сколько?" Поинтересовался Неустрашимый.

"Примерно 120!"

"Так много?!" Все были удивлены.

Физическая атака многих Воинов в это время игры было примерно 120, и если они не будут использовать умение, они точно не смогли бы нанести Вартону никакого урона.

Тебе бы понадобилось Снайпер, чтобы справиться с боссом.

[Соколиный Глаз] может увеличить их дальность и может дровать 30% проникновение урона.

Но к несчастью, В секте Цюань Чжень не было Лучников...

"Ну, Босс не может быть непобедимым, так-как физические атаки так слабы, то почему бы тебе не использовать магические атаки, мне тебе помочь? Пока ты будешь его сдерживать, то я точно смогу тебе помочь!" Сказал Мин Ду.

"Ты просто хочешь украсть Босса!" Высмеивали его все.

http://tl.rulate.ru/book/13243/298416

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку