Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 37 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 37

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ван Юй с яростью схватил горло Мин Ду, что он даже не мог пискнуть. Если маг не мог говорить, он не мог создать никакого заклинания! Ван Юй сжал его горло до такой степени, что все лицо Мин Ду стала красным, в результате его отвратительное лицо стало еще хуже.

Только Ван Юй хотел сломать его горло, как засветился белый свет, и рядом с ним появился Монах в белой робе.

К счастью, это было в игре, но если это случился бы в реальной жизни, то люди точно наложили бы в себе штаны от страха.

"Железный Бык? Ты все еще сражаешься?"

Этим Монахом был Неустрашимый, который вчера вышел из игры именно в этом месте. Почитав форум, Неустрашимый решил войти в игру, и самому все проверить. Кто бы могу подумать, что первым, что он увидит, это как Ван Юй душить кого-то до смерти?

"Ах! Агх ах ах!" Видя Неустрашимого, лицо Мин Ду стало светлее, и он начал визжать.

Услышав эти странные звуки, Неустрашимый обернулся и насмешливо сказал: "Хмм? Почему твое лицо так знакомо?"

"Аргх агх ах ах...."

"Черт! Старый Ли! Железный Бык, быстро отпусти его! Он один из нас!" Неустрашимый внезапно понял кто он, и быстро потянул руку Ван Юй.

"Ты знаешь этого парня?" Удивленно спросил Ван Юй.

Честно говоря, лицо Мин Ду был раздавлен Ван Юй до такой степени, что его было трудно узнать! Даже его собственная мать не сразу бы узнала его!

"В этом мире только один человек может так долго трепаться даже умирая от удушения!" Ответил Неустрашимый.

Освободившись, Мин Ду схватившись за свое горло начал тяжело дышать и одновременно говорил: "Черт! Вы, чертовы ублюдки! Почему ты прятался от своего отца, вместо того, чтобы добавить меня в гильдию..."

"Ну... я был занят..." Небрежно ответил Неустрашимый.

"Хех! Не говори ерунды передо мной, ублюдок. Это новый игрок, которого вы нашли?" Поморщившись спросил Мин Ду.

"Да! Не плохой, не так ли?" Кинул Неустрашимый.

Мин Ду почесал свои затылок и смеясь сказал: "Да... не плохой! Очень живучий человек, и довольно жестокий. Этот раунд можно засчитать ничьей, но мы могли бы провести еще один бой найдя более большое место!"

Услышав его слова, Ван Юй не знал что сказать... Ничья? Он назвал это ничьей, хоть Ван Юй и мог убить его в любое время? А этот парень наверное самый бесстыжий в .....

"Он тоже из Секты Цюань Чжень?" Обернувшись спросил Ван Юй.

Этот ублюдок Мин Ду был совершенно непокорным, но его умения были хороши. Кроме того, с точки зрения личности, он был очень близок с остальными членами Секты Цюань Чжень. А еще, Неустрашимый сказал, что он один из своих.

"Да...." Неустрашимый немного подавленно кивнул.

"Тогда, почему вы не добавили его в гильдию?" Ван Юй чувствовал себя немного нехорошо. В гильдий и так было мало людей, а эти клоуны не хотят собраться вместе?

"Ну.... это долгая история..." Неустрашимый мог только беспомощно вздохнуть и добавить Мин Ду в гильдию.

В течений секунды, Ван Юй понял почему они не хотели добавить его в гильдию.

<Уведомление системы: Игрок Мин Ду вступил в Секту Цюань Чжень!>

"Хахахахах! Детишки из Секты Цюань Чжень дедушка Мин Ду вернулся! Ухууууууу!!!!"

"Ей, детишки, детишки, детишки дедушка вернулся! Почему никто не приветствует меня?"

"Ох? Все в офлайне? Все нормально, они все равно увидят сообщение дедушки, когда войдут! Ахахахах!"

....

В момент, когда Мин Ду вошел в гильдия, в гильдейском чате будто взорвался бомба. В течений секунды чат был наполнен ненужным трепом, что Ван Юй сразу же выключил его.

Видя выражение Ван Юй, Неустрашимый беспомощно сказал: "Я думаю, ты уже понял, почему мы все еще не добавили его в гильдию. Мы всегда выключаем чат из-за него!"

"Понятно...." Кивнул Ван Юй.

Чат всего дня, по сравнению с тем, что написал Мин Ду за 5 минут была ничем! Понятно почему этот парень Маг! Он говорит на несколько раз быстрее обычного человека!

Видя, как Ван Юй и Мин Ду закончили драться, остальные люди медленно начали уходить. Когда игроки пришедшие за убийство Ван Юй увидели, как он подружился с Мин Ду, все мысли об убийстве сразу же испарились.

Каждый из них мог уничтожить всех этих игроков, не говоря уже о командной работе!

В это время, остальные игроки Секты Цюань Чжень тоже медленно начали заходить в игру.

Видя Мин Ду остальные были шокированы и напуганы, и медленно начинали приветствовать его: "Старый Ли, ты пришел.... Прошло много времени... как ты тут внезапно оказался...."

"Дерьмо! Вы, ублюдки, специально прятались от этого старика! Вы думаете я не могу об этом догадаться? Так из-за того, что я говорю чуть больше вас вы не обращаетесь со мной как с братом? Очень хорошо! Я не могу найти слов, если вы будете так прятаться от меня!" Бесновался Мин Ду.

"Почему ты всегда так много говоришь бреда... Ты до такой степени шумный, что даже сумасшедший сбежал бы рядом с тобой.... и вправду монстр..." Подумал про себя Ван Юй.

Тем временем остальные пытались сменить тему: "Ничего такого, мужик! Мы тоже недавно пришли в Сумеречный город! И нас еще атаковал Сангвиновый Альянс! Ох, правильно, Железный Бык что потом случилось? Я слышал что вы их та побили, что они решили сдаться?"

"Нет, нет, ничего такого. Они теперь просто не будут мне мешать сражениями!"

"Охххх! Впечатляющее!" Все начали хвалить его.

Для одного человека сражаться с сотнями игроков, и при этом не умерев ни раз, такое был чем-то божественным для остальных.

По правде, остальные игроки Секты Цюань Чжень думали сражаться, когда могут, и сбежать, когда не могут. Они пытались раздавить их своим качеством, чтобы они признали потом поражения. Кто бы могу подумать, что их новый игрок решить все своей силой? Это было и вправду впечатляющее!

"Ну, так-как старый Ли вернулся, я должен сообщить кое-что важное!" Внезапно объявил Неустрашимый.

Услышав его слова, Мин Ду счастливо спросил: "Ох? Ты что, ничего не можешь сделать без меня? Кажется я и вправду очень важное звено в этой гильдий! Хахахахаха!!!"

"Ублюдок, можешь, бл*ть, закрыть свои, чертов, рот???? Кто тут лидер, ах???" Закричал Неустрашимый.

"Ты, ты.... Но у меня все же есть право гово... ох фу...."

Прежде чем Мин Ду закончил говорить свои слова, Ваинглори схватил его за рот и гневно зарычал: "Старый Ли, тебе лучше заткнуться! Я сейчас очень хочу убить тебя... я недавно научился новому умению, так что, если не хочешь попробовать его, то тебе лучше заткнуться..."

Когда Мин Ду наконец остановился, Ваинглори повернулся и сказал: "Неустрашимый, можешь продолжать."

"Хорошо, я думаю все помнят, что мы купили жетон права на собственность, не так ли? Вот, я планирую принять задания на защиту штаб-квартиры сегодня! Кто-то против с этим?" Безэмоционально спросил Неустрашимый.

Услышав его слова, всегда спокойный Ледяной Клинок шокировано сказал: "Ты с ума сошел? Мы даже не дошли до 15 уровня, а ты хочешь принять задание на защиту? Ни в коем случае, мы должны дождаться пока все не достигнуть 20 уровня!"

В "Перерождений", жетон о праве собственности, был инструментом для начатия заданий по защите штаб-квартиры. Игроки должны были принести жетон Лорду города, чтобы обменять его на задания. А квестовый предмет нужно было принести в место исполнение задания, чтобы построить штаб-квартиру.

Однако, после завершения постройки, оно будет атаковано монстрами той зоны.

К примеру, Секта Цюань Чжень собирается присвоить себе Призрачный Каньон. И как только штаб-квартира будет построено, через 10 минут оно будет атаковано Бандитами Призрачного Каньона!

Такая система была похожа на осаду монстров!

Бандиты Призрачного Каньона были высокоуровневыми монстрами, что даже обычные монстры были больше 20 уровня. А там также были элитные монстры и босс.

Если Секта Цюань Чжень примет эту миссию, то несколько сотен монстров просто хлынет в их сторону! Они не смогут противостоять им.

Жетон был расходным предметом, так что, если они провалят миссию, то их деньги просто пропадут!

Поэтому, такими вещами обычно занимались только большие гильдий. Маленькие гильдий вообще не волновались об этом.

Хоть Неустрашимый и купил жетон у Ван Юй, но до этого он не собирался использовать его. Хоть игроки Секты Цюань Чжень все были экспертами, но они были всего 14-15 уровня, так что даже им было трудно сражаться с монстрами 20 уровня. В начале, он думал принять это задание после того, как все дойдут до 20 уровня.

Проведя вместо много времени, все знали о чем думал в начале Неустрашимый. Однако, они не думали, что он так внезапно скажет что-то настолько сумасшедшее.

"Чем быстрее мы создадим штаб-квартиру, тем лучше! Если мы будем ждать еще больше, кто-то может узнать о известняковой порошке и рассказать всем об этом! Если такое произойдет, мы не сможем получить от этого прибыли. Но так-как я принял решение, я конечно ше все продумал!" Продолжил Неустрашимый.

"Могу ли я не пойти вместе с вами?" Робко спросил Ваинглори.

"Конечно! Но, когда в будущем мы будем купаться в золоте, ты просто будешь стоять и смотреть..."

"Что это за чушь? Дела Секты Цюань Чжень, мои дела! Я готов умереть за своих братьев!" Круто сказал Ваинглори.

В это время, даже всегда тихий Весеннее Сияние заговорил: "Когда рядом с нами уважаемый Железный Бык, никакой босс не страшен нам. Если у меня будет достаточно зелий жизни и маны, мы можем попробовать. Только...."

"Что только? Если есть что говорить, то говори быстрее! Если ты сможешь танковать во время битвы, то это уже можно считать выигрышем половины битвы!"

"Ну, по правде, я думаю нам надо найти Гвардейца. А то я не думаю, что я смогу так долго продержаться. Если что-то пойдет не так из-за меня, то мы все будем в жо*е!" Сказал Весеннее Сияние.

"Так, а нам не хватит Босона..." Неустрашимый повернулся и посмотрел на Босона.

"Ах! Нетушки! Этот лорд храбрый и сильный воин! Я не как другие придурки, который будут прятаться за щитами!" Гордо сказал Босон.

"А разве воины не те, кто быстро умирают в бою? Тебе лучше поиграть за Гвардейца пока молодой!" Начал издеваться Мин Ду.

До 20 уровня, игроки все еще считались на этапе выбора. Они могли, еще раз при желаний поменять класс!

"Хмпф! Ты хочешь, чтобы я стоял на месте и не давал сдачи? В твоих снах!" Фыркнул Босон.

"Характер Босона и вправду не подходит быть Гвардейцем.... У кого-то есть друг Гвардеец?" Спросил Неустрашимый.

"Нет! Настоящий эксперт не нуждается в друзьях!" Высокомерно сказал Босон.

"Мы все эксперты!" Остальные без стыда повторили.

"Хватит! Давайте вернемся к нашей теме!"

"У меня и вправду никого нет чувак.... все мои друзья вы ребята... по правде, он даже может быть не высокоуровневым экспертом. Ему нужно продержаться пока я не восстановлю свою ману." Сказал Весеннее Сияние.

Остальные тоже закивали соглашаясь с его словами. У них и вправду не было много друзей....

"Я знаю одного!" Ван Юй был честным парнем, и услышав слова Неустрашимого, он отправил всем своим друзьям сообщение, и один из них ответил!

Кротч Лорд: "Железный Бык, я Гвардеец. А что?"

"Ты состоишь в гильдий?"

"Нет. Великий Бог Железный Бык, ты в какой гильдий? Я найду тебя там!" Ответил Кротч Лорд.

"Великолепно! Тогда сразу же приходи ко мне, я сейчас в гостинице Хана!"

http://tl.rulate.ru/book/13243/288225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Главы выпускаются настолько редко, что я уже не помню половину персонажей
Развернуть
#
Спасибо за перевод.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку