Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 34 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 34

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Что за черт!"

Все были шокированы смотря, как Ван Юй стоял на самом верху стены.

"Как о сделал это???"

"А это вообще возможно? Это игра и вправду немного нелогична!"

Члены Сангвинового Альянса были очень шокированы; особенно Варфлаг. Он думал, что Ван Юй наконец умрет от рук Сангвинового Альянса, но кто бы мог подумать, что он опять сможет сбежать.

Ван Юй сразу же спрыгнул со стены, видя как Лучники целятся на него.

"Ей, Бойцы, чего вы ждете? Следуйте за ним!" Сразу же крикнул Варфлаг.

Он был так шокирован, что не мог нормально думать, он даже подумал, что это специальное умение Бойцов, и приказал им вскарабкаться по стене.

Бойцы ничего не могли поделать, и последовали приказу. Они рванули в сторону стены и хотели вскарабкаться, но результат уже понятен.

Ван Юй отправил сообщение Кротч Лорду спрыгнув со стены, спрашивая: "Где точка возрождения Войнов?"

"Ты смог сбежать от них?" Спросил Кротч Лорд.

"Да!"

"Ток почему не идешь в додзё, чтобы выйти, и почему вообще ты идешь в точку возрождения Войнов?" Спросил Кротч Лорд.

"Я буду убивать их пока они не удовлетворяться!" Праведно сказал Ван Юй.

"Бред сивой кобылы!"

Кротч Лорд не знал довольны ли члены Сангвинового Альянса сражением с Ван Юй или нет, но он точно знал, что сразиться с топ гильдией и не умереть ни раз было очень впечатляюще. Тем не менее, Ван Юй не желал останавливаться, и хотел избивать игроков Сангвинового Альянса пока ои не примут полностью поражения. Кротч Лорд думал, что это лишь мечта сумасшедшего.

"Это рядом с магазином оружия с правой сторону от додзё!" Ответил Кротч Лорд отправляя координаты Ван Юю. Он даже отправил карту с очень детальным объяснением, боясь, что он заблудиться по пути.

"Я понял!"

Точка возрождения Войнов находилось менее чем в ста метрах от его текущего местоположения!

"Он тут! Не дайте ему уйти!"

Только Ван Юй хотел пойти туда, как услышав с сзади голоса. Повернувшись туда, Ван Юй увидел Небесную Птицу возглавляющий отряд из восьми воинов, что направлялись в его сторону.

Воины сразу же вытащили свои оружия увидев Ван Юй, и встали в боевую стойку. Эти воины только что вошли в игру, и сразу же побежали защищать Небесную Птицу, чтобы угодить Варфлагу.

Кроме Небесной Птицы, все остальные воины недооценивали Ван Юй. Они не видели его сражения, и конечно же не знали о силе Ван Юй, что может убить их с одного удара. Они все думали, что Ван Юй был просто обычным Бойцом.

Воины немного опустили свои головы, и использовали "Рывок", чтобы быстро добраться до него. Используя "Рывок" они встали в линию закрывая все возможные пути бегства.

Ван Юй вздохну, и перепрыгнув через войнов направился в сторону Небесной Птицы.

Небесная Птица был всего лишь обычным воином, что полагался на свои наступательные черты, так что, как он мог сбежать от быстрого Ван Юй? В мгновения ока Ван Юй оказался перед ним, и схватив его за голову со всей силой ударил в землю, а затем сильно наступив на его голову превратил Небесную Птицу в частички света.

До своей смерти, он все еще немного надеялся на этих воинов, но умирая в его глазах было лишь разочарования.

Наблюдая за смертью Небесной Птицы, Воины были взбешены, и думали, как обычный Боец смеет убить брата лидера гильдий? Пока они с яростью размахивали своими мечами, вокруг них собралось много зевак и игроков Сангвинового Альянса.

Ван Юй с легкостью разобрался с восемью воинами, и сразу же исчез среди толпы.

Небесная Птица был убит четвертый раз прямо перед ними...

"Что за черт! Как ты мог снова умереть!" Начал кричать Варфлаг, услышав что Небесная Птица умер еще раз от рук Ван Юй.

"Мы встретили Бойца только что, и он убил Братца Небесную Птицу..." Смиренно ответил один из Воинов следовавши за Небесной Птицей.

"..."

"Остальные в порядке так..." Спросил Варфлаг.

Умерев от рук Ван Юй, Воины начали хорошо понимать его боевые способности. Быть убитым Бойцом было одно, но умереть с одного удара было слишком стыдно признавать.

"Мы в порядке, он сразу же сбежал, когда мы хотели окружать его! Может он испугался нас!" Засмеялся один из Воинов.

"Хмм..." Пока Воин был доволен своим ответом, Варфлаг перебил его: "Я не думаю, что он испугался вас, он просто не хотел убить вас..."

"..." Чат гильдий охватила тишина. Подумать только, что в гильдий с огромным количеством умелых игроков, не найдется ни одного, который смог бы убить одного Бойца.

"Кстати об этом, почему он не хотел убить вас?" Спросил Тьмы.

Услышав слова Тьмы, Воин чувствовал себя очень недовольным: "Ей, ей, ей, что ты хочешь этим сказать? Ты думаешь, что это не справедливо, что он не убил нас?"

"Что за черт, сколько игроков этот парень убил?"

"Около 50..."

"Охх... тогда система точно начнет охоту за ним, и убьет его..." Сказал кто-то.

В "Перерождений", если игрок убьет больше 5 игроков, то его имя становиться красным. А Ван Юй, который убил около 50 игроков прямо просила быть убитым системой.

Неважно насколько силен игрок, если сражаться с системой или НПС, то в конечном итоге его ждет только смерть.

Хоть это и было хорошей новостью, но члены Сангвинового Альянса чувствовали себя очень нехорошо... Все это говорило лишь о том, что 50 игроков гильдий умерли ни за что, и в процессе потеряли огромное количество опыта.

"Но, городские стражи не преследуют его..." Как глава интеллектуальной группы, у Тьмы было больше понимания этой ситуаций, так-как у него был свои сеть информаций.

"Может он еще не вошел в их поле зрения." Ответил Варфлаг.

Так-как игра началась недавно, в город еще ни разу не вошел игрок с красным именем. Однако, все знают, что если игрок с красным именем войдет в город, стражники начнут охоту за ним и убьют, а потом они запрут его в тюрьме, и он в процессе должен потерять несколько уровней.

"Тогда, что нам теперь делать?" Спросил Небесная Птица.

"Если будет много людей, то этот ублюдок сбежит, а если будет мало, то мы ему не соперники. Мы можем только приманить его в зону обнаружения стражников, а остальное они сделают сами."

"Что за черт, ты знаешь как этот ублюдок жесток? Так кто будет приманкой?"

"Ей бро, так как ты его цель, то хочешь это или нет должен участвовать в этом..." Спокойно сказал Варфлаг.

"Ты ведь не серьезно, я уже умер четыре раза..." Запротестовал Небесная Птица.

"Не волнуйся, мы будем рядом, чтобы защитить тебя." Уверенно сказал Варфлаг.

"Вы уверены парни?"

Варфлаг ответил: "Ты ведь мои брат, ты думаешь я бы хотел, чтобы тебе навредили? Даже если ты не веришь нам, ты должен поверить системе!"

Небесная Птица улыбнулся услышав уверенные слова Варфлага. ТО что он сказал было правдой, даже если система несправедлива в некоторых аспектах, тут система не должна быть несправедливой.

"Хорошо, я пойду!" Решительно сказал Небесная Птица.

Ван Юй же решил спрятаться среди толпы не из-за того, что он боялся Сангвинового Альянса,а из-за того, что он хотел подождать возрождения Небесной Птицы, чтобы убить его еще раз.

Ван Юй прятался очень близко к точке возрождения, и ждал его...

А в это время, Небесная Птица снова появился там, и несколько раз оглянувшись по сторонам, он медленно вышел из точки возрождения.

Вокруг точки возрождения собралось огромная толпа. Они знали, что если последуют за Небесной Птицей, они снова увидят его смерть.

Небесная Птице не смог уйти далеко, как услышал сзади крик: "Куды ты бежишь ублюдок!" Обернувшись, Небесная Птица увидел Ван Юй, что бежал прямо на него.

"Помогите! Спасите меня кто-нибудь!!!" Закричал Небесная Птица используя "Рывок" в сторону стражников.

Люди закачали головами смотря на трусливый бег Небесной Птицы, и чувствовал и себя очень стыдно вместо него.

Хоть сколько не умри, в "Перерождений" у игрока была бесконечная жизнь. Умерев они потеряют только 10% своего опыта. Убегая просить о помощи, у этого парня и вправду нет стыда! Очень трусливый малый!

В мгновения ока, Ван Юй поймал Небесную Птицу прямо перед стражниками. Небесная Птица начал кричать в сторону стражников: "Братец Стражник, он злодей!"

Хоть стражники и были очень сильными, но их ИИ был не очень то и хорошим.

Они полностью игнорировали Небесную Птицу, и даже не посмотрели в его сторону, не говоря уже о помощи.

Смотря не безэмоциональных стражников, Небесная Птица был охвачен горем.

Стражники продолжали стоять даже тогда, когда Ван Юй убил его прямо перед ними, превращая его в частички света. Только после этого они среагировали и сказали: "Храбрый Воин, ты убил кого-то, тебе нужна наша помощь?"

Люди были шокированы услышанным.

Этого игрока создала система или что? Ничего ему не делать это одно, но помогать в убийстве? Это было просто невероятно.

Небесная Птицы, которого убил Ван Юй уже возродился в точке возрождения. Он был очень злым, и кричал прыгая на том месте: "Иди ты к черту! Этот джентльмен будет стоять тут, ты смеешь убить меня снова!"

Ван Юй смотря на него своими злыми глазами спросил у стражников: "Парни, можете его вытащит сюда?"

"Да сэр!" Поклонились они.

Стражники быстро побежали в точку возрождения, иы вытащили оттуда Небесную Птицу.

"Боже мои!!!"

Небесная Птица не мог ничего понять, как его вытащили с точки возрождения. Ван Юй взял его и дал ему несколько пощечин, и превратил его в частички света.

Небесная Птица уже шестой раз отправился в точку возрождения. Он нервно озирался вокруг, и понял, что ничем не может ему противостоять, и единственное что он может делать, так ждать смерти.

Ван Юй еще раз приказал стражникам вытащит его, но Небесная Птицы сразу же вышел из игры.

"Черт!"

Люди сразу же закричали видя выход Небесной Птицы.

Ван Юй направился к Воинам, что следовали до этого за Небесной Птицей и сказал: "Идите, скажите своему лидеру гильдий, если он чем-то недоволен, то пусть придет ко мне, мы будем биться пока он не будет довольным!"

"Мм.." Воины дружно закивали головами.

"Динь!" Ван Юй превратился в частички света, и вышел из игры.

http://tl.rulate.ru/book/13243/281443

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
А бесплатные главы будут?)
Развернуть
#
кошмар! эти рода, эти окончания! А-А-А-А💃
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку