Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 32 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 32

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Видя, как все кроме него умерли, Варфлаг был разгневан, и начал кричать в чат гильдий: "Слушайте все! Убейте всех игроков Секты Цюань Чжень! Не щадить ни одного!!!"

"Идите к черту! Вы, Секта Цюань Чжень, ищете смерти!" Начал кричать Варфлан Неустрашимому.

"А мы таким не впервые занимаемся, лидер альянса. Разве ты не слышал о нас?" Начали издеваться игроки Секты Цюань Чжень.

Ван Юй вообще был прямолинеен, и пнув отправил Варфлага в полет прямо в сторону бара у двери.

"Бдыщ!" Деревянный быр был полностью разгромлен.

Из-зы выбранного класса Рыцаря, Варфлаг был довольно устойчивым к атакам, и не умер с одного удара Ван Юй. Ледяной Клинок тихо поблагодарил свою счастливую звезду за то, что не атаковал Варфлага, иначе он бы умер.

Отправив в полет Варфлага, Ван Юй презрительно крикнул: "Закрой свои поганый рот!"

Варфлаг чуть было не заплакал смотря на сломанную барную стойку, До этого, когда он сломал стул, система забрала у него 2 золотых. А теперь, когда сломана барная стойка, кто знает сколько попросить система!!!

"Великий Бог Железный Бык, это..."

Примула не делала никаких движений с начала сражения, и когда она хотела заговорить с Ван Юй, она почувствовала холод позади себя, а затем огромный меч разрезал ее на две половинки. Не успела она ничего понять, как все перед ней поменялось и она появилась в точке возрождения Магов.

А в это время в гостинице, Неустрашимый указывая на Босона гневно кричал: "Ты, ублюдок! Ты даже будешь убивать милых дам???"

Ваинглори, показывая Босону палец вверх начал хвалить его: "Братец Босон беспощаден!"

"Правда, правда." Все закивали в согласий.

Говоря логический, ты не будешь недооценивать своего врага из-за его пола. Но многие игроки не были так жестоки с игроками женщинами, по крайней мере они не будут убивать их таким жестоким способом.

Было много способов убить своего врага, и хватила бы пару разрезов, чтобы убить такую красивую магичку как Примула. Но Босон был настолько беспощаден, что разрезал ее на две половинки... Из-за такой беспощадной атаки остальные начали думать, что между ними есть какая-то вражда.

Босон положил меч в ножны, и холодно глядя на Неустрашимого сказал: "Ты должен быть решительным, когда убиваешь своего врага! И еще, чем быстрее я убью ее, тем меньше вы будете подглядывать на нее!"

"Ооооооооо ~~~"

"Она заслужила это из-за своей красоты! Это определенно так!"

"Подумать только, Босон так сильно ее любит..."

Видя это, все начали отвлекаться, а Неустрашимый повернулся к Весеннему Сиянию и спросил: "Братец Весенний, сколько еще ты можешь продержаться?"

"Придурки, я тут как в аду, а вы ублюдки вздумали трепаться пока я тут работаю!" Зарычал Весеннее Сияние.

Неустрашимый равнодушно сказал: "У Сангвинового Альянса очень много людей, мы просто будем ждать смерти, если будем сражаться с ними с глазу на глаз. Почему бы нам просто не выйти!"

"Мм, хорошо!"

"Ах вы ублюдки, тогда что будет со мной?" Закричал Весеннее Сияние. Он все еще был в режиме сражения, и если он не выйдет из этого режима, то не сможет выйти из игры.

Ваинглори хихикнул: "Братец Весенний и вправду великодушен, мы обязательно будем относиться к вам с уважением зайдя позже в игру!"

"Вы, неблагодарные ублюдки! Исчезли прямо сейчас! Я не задержу их на долго!" Гневно кричал Весеннее Сияние.

"Мм!"

Не теряя времени, все начали выходить из игры.

Когда все вышли, Весеннее Сияние усмехнулся и использовал свою последнюю ману для [Искажения], и встал в самом дальнем углу гостиницы.

Братца Весеннего не так просто было убить.

[Искажение] можно было использовать на три секунды, чтобы заблокировать пространство,а призраки могли держаться две волны противников, что было около 5 секунд. Должно было пройти около 20 секунд, чтобы Весеннему Сиянию выйти из режима сражения. И пока он сможет продержаться еще 12 секунд не сражаясь с Альянсом, он сможет выйти из игры.

Но он был слишком оптимистичен. Игроки Сангвинового Альянса не были дураками, они не атаковали его, а просто ждали удобного момента. Они поставили в переднюю линию своих лучников, чтобы они смогли сразу же убить его.

Лучники сразу же использовали свои умения, будто боясь, что не смогут убить этого Мага. Промелькнуло несколько вспышек, это было отправленные Лучниками [Сетевая Стрела], [Самонаводящийся Стрела] и [Заряженная Стрела] в сторону Весеннего Сияния.

"Разве это не слишком..."

Весеннее Сияние вздохнул и закрыл свои глаза, ожидая летящие к нему стрелы. Но до того, как стрелы попали по нему, со стороны гостиницы рванула фигура и встал перед ним. Взмахнув своей рукой, он схватил все стрелы, и отправил их обратно.

Лучники не могли контролировать свои стрелы после стрельбы. Отправленные обратно стрелы прервали вторую волну атак Лучников.

Весеннее Сияние смотря на фигуру перед ним сказал: "Железный Бык, почему ты не вышел???"

Ван Юй равнодушно сказал: "Братец Весенний, просто выйди первым, я займусь остальным!"

Весеннее Сияние не стал спорить с Ван Юй, и отправился в самую дальнюю часть гостиницы, куда не могут достать стрелы Лучников и сказал: "Будь осторожен!"

"Мм, понял!"

В это время, Варфлаг встал со своего места и с холодом в голосе сказал: "Думаете сбежать? А не вс так просто!"

Варфлаг поднял свое копье, и целясь в сторону Весеннего Сияния использовал [Рывок].

Было около 5 метров до Весеннего Сияния, и [Рывок] мог преодолеть 4 метра. А из-за того, что он использовал копье, он точно смог бы помешать его выходу.

В этот критический момент, Ван Юй пнул стол и отправил в полет в сторону Варфлага.

Варфлаг был лидером топ гильдий в этой игре, и он был экипирован в самые лучшие экипировки, так что как обычный стол смог бы причинить ему вред?

"Черт, потеря еще двух золотых монет." Подумал про себя Варфлаг, ломая летящего в него самого стол.

Из-за стола Варфлаг немного замедлился. Ван Юй сразу же воспользовался этой ситуацией, и схватив Варфлага за лицо со всей силой кинул его в воздух.

Варфлаг упал среди Лучников, и сбил весь их строй.

Ван Юй быстро приблизился к Варфлагу и использовал [Волну], превращая его в частички света. После [Волны], с кувырком Ван Юй вышел с окружения Сангвинового Альянса.

Открыв список друзей, Ван Юй понял, что Весеннее Сияние успешно смог выйти из игры.

Услышав шум, Ван Юй подумал, что игроки Сангвинового Альянса гоняться за ним, но это оказалась толпа игроков, что пришли на шум сражения. Все были шокированы действиями Ван Юй, и смотрели на него будто на сумасшедшего.

"Ты видел это? Этот парень что, клоун?"

"Он просто Боец, как он смог кинуть Рыцаря без каких-либо проблем? Это баг системы?"

Из-за того, что темп роста Бойцов было меньше, чем у Рыцаря, для Ван Юй было невозможно разобраться с Варфлагом используя обычные атаки.

Вдруг Боец стоящий среди толпы сказал: "Это не обычная атака, его атака была похожа на [Удар Коленом]!"

"Хахаха, ты что, дурак? Ты Боец, но не знаешь [Удар Коленом]?" Начала издеваться толпа.

"Я просто использую умение.... я почти что не понимаю механику стоящий за ним..." Честно ответил Боец.

По правде, то что сказал Боец было правдой, и то что использовал до этого Ван Юй был [Удар Коленом].

Он хотел использовать [Удар Коленом], чтобы добраться до Варфлага, но отменил его, и использовал его Рывок против него же.

Хоть это и просто сказать, но встроенная механика не была так проста, и даже система не смогла бы повторить атаку Ван Юй.

А в это время Варфлаг возродился в точек возрождения Рыцарей, и гневно кричал в гильдейский чат: "Убейте этого ублюдка! Не дайте ему уйти! Асура, иди в додзё и убей его, когда он возродиться!"

Только услышав приказы своего лидера, остальные пришли в себя, и начали стрелять стрелами и магией в сторону Ван Юй.

Если бы тут было пару дюжин игроков, Ван Юй мог бы сразиться с ними, но против него было больше ста игроков. Не только Ван Юй, даже супермен не смог бы уклониться от всех этих стрел.

Понимая что не справиться, Ван Юй начал убегать. Но он не только убегал, но и уворачивался от всех стрел и магий, будто имел глаз на затылке.

Толпа становилось еще более удивленной видя каждые действия Ван Юй.

"Не дайте ему уйти!"

Игроки Сангвинового Альянса гонялись за убегающим Ван Юй.

А в это время, все игроки Сумеречного города знали, что произошло в гостинице. Все игроки города собрались, чтобы посмотреть, что произойдет дальше.

Некоторые игроки даже вышли из игры, и начали постить новости о случившемся в форуме.

"Сангвиновый Альянс начал сражение с Сектой Цюань Чжень, и все вышестоящие Сангвоинового Альянса умерли. Таинственный эксперт из Секты Цюань Чжень сражается с сотнями игроков Сангвинового Альянса один."

Все игроки Сумеречного города вошли в игру, чтобы посмотреть что происходит, и даже игроки, которые охотились пришли в город, чтобы посмотреть.

Всегда можно поохотиться, но такое сражение случается довольно редко.

В мгновение ока, Сумеречный город стал центром скандала.

http://tl.rulate.ru/book/13243/278052

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо за перевод)
Развернуть
#
Спс
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку