Читать MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 23 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод MMORPG: Martial Gamer / MMORPG: Игрок боевых искусств: Глава 23

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

С помощью Ледяного Клинка, Ван Юй открыл список игроков гильдий, и увидел свое имя на самом верху списка, а за ним стоял 15 уровневый игрок.

Прокрутив вниз, Ван Юй был удивлен увидев еще одного игрока 15 уровня, и в самом низу находился 14 уровневый игрок! Повышение в этой игре замедляется с каждым поднятым уровнем. И пока что, многие игроки находились на 13 уровне. Группу Братце Света можно было считать экспертами!

Эффективность Ван Юй при охоте на монстров была невероятно высокой, и он также смог в одиночку убить двух боссов, что помогло ему достичь 15 уровня. Трудно было поверить, что еще есть люди, которые смогли не отставать от него!

"У нас появился новый друг! Все, поприветствуйте его!" Ледяной Клинок отправил сообщение в гильдейский чат, но прождав пол часа ток и не получил ответ.

В это время они могли только неловко смотреть друг на друга.

"Ублюдки! Эти придурки снова отключили гильдейский чат!" Проклиная их Ледяной Клинок отправил каждому члену гильдий сообщение.

Затем, в гильдейский чат медленно начали заходить остальные игроки.

Неустрашимый: Ублюдок, ты желаешь смерти или что? Я уже говорил тебе, я на свиданий!!!!

Босон: Преследование девушки уже считается свиданием? Тогда, если ты заговоришь с ней, то это уже можно считать сексом?

Весеннее Сияние: Чертов Ледяной Клинок! У меня появился вдохновение, и я угадывал местоположение босса! Твои чертов крик уничтожил все! Тебе лучше компенсировать мне за это!

...

Смотря на их сообщение в чате, Ван Юй понял почему игроков Секты Цюань Чжень называют сумасшедшими. Они и вправду заслуживали такую репутацию!

"К нам присоединился новый игрок!" Сказал Ледяной Клинок.

"Новый игрок? Он тут, чтобы поклоняться нам? Он может делать это сколько захочет. Мы очень застенчивые люди, так что, так громко говорить об этом немного смущает..." Остальные игроки открыто обсуждали все это.

"Эти уроды застенчивые?" Тихо проклинал про себя Ван Юй.

Как лидер гильдий, только Неустрашимый проверил список, чтобы посмотреть на нового игрока. Открыв его, он был полностью ошеломлен.

Нихрена себе!!!! Это Великий Бог Железный Бык!!!!! Как Ледяному Клинку удалось пригласить такого человека? Эти придурки наверное уже обидели его со своими никчемными шутками!

Внезапно, Неустрашимый вспомнил ужасное состояние бедного Короля Волков и задрожал.

Думая об этом Неустрашимый сразу же сказал: "Хватит! Наш новый игрок эксперт!" Хоть Неустрашимый и хотел увидеть, как избивают этих придурков, но как лидер гильдий он напомнил остальным об этом.

"Эксперт? Хех! Разве ты не видел Мировой Список Лидеров? Кто же в нашей гильдий не Эксперт? Давай сюда! Посмотрим сколько ты продержишься против своей дедушки!" Презрительно сказал Боец по имени Ваинглори.

Его слова ошеломили Ван Юй. Придя в себя, Ван Юй повернулся к Ледяному Клинку и спросил: "Кто этот парень?"

"Просто глупый ребенок. Можешь игнорировать его." Ответил Ледяной Клинок и открыл гильдейский чат: "Ей мальчик! Почему бы тебе не открыть мировой список лидеров, и не посмотреть кто стоит на самом верху!"

Внезапно, в гильдейском чате стало очень тихо. Все начали смотреть мировой список лидеров.

С помощью Ледяного Клинка, Ван Юю удалось открыть мировой список лидеров, и на самом верху находилось его имя!

Железный Бык: Боец - LV 15 (Скрытые классы не отображаются, так что просто Боец)

Весеннее Сияние: Темный Шаман - LV 15

Босон: Мастер Оружия - LV 14

Неустрашимый: Епископ - LV 14

Ледяной Клинок: Убийца - LV 14

Ваинглори: Борец - LV 14

2012: Лучник - LV 14

Мин Ду: Маг Молний - LV 14

Кротч Лорд: Гвардеец - LV 13

Девять одиночных копьев: Крестоносец - LV 13

В Секте Цюань Чжень было очень мало игроков, но каждый из них находился в мировом топе! Особенно Весеннее Сияние, который был Темным Шаманом. Это был класс, который сосредотачивался на контроле игрока, и некоторые считали его даже хуже Бойца, а он находился во втором месте в мировом рейтинге!

После минутного молчания, первым заговорил Весеннее Сияние. "Ох? Так это уважаемый Братец Бык, кто присоединился к нашей Секте Цюань Чжень! Все таки, талантливые люди ищут на похожих себя людей. Кажется у всех нас одинаковые идеалы!"

"Угх..." Видя, что сказал Весеннее Сияние, Ван Юй был немного расстроен, и даже удалил сообщение, который готовился отправить.

А Босон, увидев присоединение в гильдию Ван Юй взволнованно сказал: "Братец Бык, если ты хотел вступить в нашу группу, ты мог бы просто попросить меня! Ты должен был раньше сказать!"

"Босон и Неустрашимый хорошие друзья, что даже могут спать в одной кровати! Близость их дружбы обычные люди вряд ли смогут понять!" Вклинился Ледяной Клинок после сообщения Босона.

"Я тут просто, поиграть." Неловко ответил Ван Юй, и кажется он что-то неправильно понял. И в это же время, он про себя подумал: "Я в этой игре только для продажи экипировки, чтобы прокормить свою семью... если бы я знал что вы такие, я бы не присоединился к вам даже если бы вы избили меня до смерти!"

"Чее" И что, если у него такой высокий уровень? Самое главное в игре, это твои техники!" Из-за того, что все вели себя с Ван Юй дружелюбно, Ваинглори начал завидовать.

Дети всегда остаются детьми, и любили состязаться с другими. А еще, они оба были Бойцами, но Ван Юй был выше него в списке лидеров. Вполне нормально, что такой высокомерный игрок, как Ваинглори недолюбливал Ван Юй.

Услышав его слова, остальные сразу начали волноваться и сказали: "Ох! Маленькая курица, ты недоволен? Если ты недоволен, то просто сразись!"

В гильдий и вправду не было никаких законов. Вместо того, чтобы успокаивать, они лишь добавляли топливо в огонь! Они все это делали, чтобы лишь посмотреть что-то интересное....

"Правильно, правильно! Маленькая курица против Железного Быка! Шансы на выигрыш Железного Быка составляет 1 из 1, а маленькой курицы 1 из 10! Давайте, делайте свои ставки!" Вместо того, чтобы выполнять свою работу в качестве лидера гильдии, Неустрашимый начал делать ставки!

"Тогда я ставлю на Братца Железного Быка!"

"Я тоже ставлю на Братца Быка!"

Все начали делать ставки на этот бой.

Видя, как все считают его слабой, чем Ван Юй, Ваинглори был очень зол и начал кричать в чате: "Вы, ребята, смеете смотреть с высока на меня? Железный Бык, посмеешь ли ты сразиться с этой папашей один на один?"

Услышав это, Ван Юй был немного расстроен: "Это... это не очень-то и хорошая идея... мы все в одной гильдий.... я боюсь что..."

"Хм? Ты не смеешь? Вы слышали это парни? Он сказал, что боится! Хахахахах!" Начал высмеивать Ваинглори.

"Кулаки слепы! Я просто боюсь, что случайно изобью тебя до смерти! Нынче не легко поднимать уровни, ты что ты должен дорожить своим уровнем!" Объяснил Ван Юй.

То, что сказал Ван Юй было правдой. Бойцы имели мало ОЖ в игре. Даже пройдя усиление класса, все осталось так же. В 14 уровне, если Ваинглори не вкладывал очки в живучесть, то у него было около 500 или 600 здоровья!

Используя Независимый режим, безупречность всех атак Ван Юй было больше 100%! Лишь один удар Ван Юй хватит для убийства Ваиглори!

Так-как они находились в одной гильдий, будет не хорошо, если он случайно убьет его.

Ван Юй говорил эти слова с добрыми намерениями. Однако, для Ваиглори это слышалось как оскорбление!

"Я боюсь, что изобью тебя до смерти!" Эти слова и вправду были возмутительными. Какое потребовалось бы мужества, чтобы сказать такие слова?

Наконец, Ваинглори не мог с этим смириться и начали кричать: "ЧЕРТ!!!! ЧТО ЗА ЕРУНДА!!!! Ты смеешь говорить такие слова мне? Понятно! Приходи в город, сейчас! Мы будем сражаться до смерти!"

"Тебе лучше хорошенько подумать об этом! Сражаться на полную, это уважение к противнику, так что мастера боевых искусств не будут давать второго шанса. Если мы и вправду сразимся, я ни перед чем не остановлюсь! Ответил Ван Юй."

"Хмпф! Тогда приходи! Я хочу посмотреть, какие есть умения у топового эксперта!" Холодно сказал Ваиглори.

"Ну тогда, хорошо. Я приду через некоторое время." Невозмутимо ответил Ван Юй.

Выйдя из чата, Ван Юй увидел очень тронутого Ледяного Клинка и мрачно спросил: "Сейчас было очень напряженно! Почему вы не пытались остановить это?"

"Когда имеешь дело с детьми, им нельзя потакать. Если он хочет сражение, то просто избей его, и все!" Сказал Ледяной Клинок с огромной ухмылкой.

http://tl.rulate.ru/book/13243/267861

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 5
#
Просто топовая гильдия :D Спасибо за главу.
Развернуть
#
Наконец-то топовая гильдия, а не отличники в песочнице😜
Развернуть
#
Спасибо за главу
Развернуть
#
Прям китайский хвост феи
Развернуть
#
Идите нахер, я ливаю. 3 дня все качались до 10 уровня, а теперь за несколько часов с 10 до 15 апнулись. БРЕД!
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку