Читать Повелитель тьмы / Повелитель тьмы: Глава 61, часть ll Ночь охоты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Повелитель тьмы / Повелитель тьмы: Глава 61, часть ll Ночь охоты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Некоторое время спустя… Медленно с ножа капала кровь. Прелестные ноготки сжимали сердце вампира, а с прелестных красных губок спускались слюни… Молодая кожа умылась в вампирской крови. Валькирия бога войны пронзающим взглядом смотрела на двух участников подглядывания… Двух маленьких преступников, которые решили, что им очень многое позволено. Рты забиты грязными носками, немного немало набитые землей и червями. Кожа медленно сползала с обоих прекрасных лиц. Скальпель “аккуратно” сняли… Виднелись белые кости… Ноги в первом порядке были сломаны, ногти сняты… Только зубов и клыков не хватало для полной коллекции и пары сердец. Для показательного примера вампирица вытащила главный орган крови и ела, его с улыбкой на лице. Солнце подходило к зениту прекрасно давая загорать, открытой мясной облаке двух вампиров. Кости покрывались мелкими трещинами, когда лучи касались их… Мучения сравнимы с вечным пребыванием в аду.

Оба лица мотали головами, что не жаждут продолжения банкета. Страх оказался столь силен, что земля под двумя вампирами намокла, и пахла далеко не ландышами.

- Ну и как тебе в голову пришло идиот облапать меня! - указывала Стальная сука, на Алева, который выглядел очень, и очень плачевно и грустно.

Откусывая ещё один маленький кусочек от сердца, продолжила: - ну и что мне с вами делать? Убить нельзя, меня саму закопают… А так хочется, что я молчу.

- Жаль, что я тут только одна… Мои бы сестры с удовольствием поигрались ещё, но увы акцион или как его там? Очень скоро, было бы неплохо, если бы он проснулся и открыл ссаный портал!

“Она четко знает, что у меня есть камень телепорта. Но черт возьми, он стоит целое состояние, мне пришлось 15 мать его лет копить на его покупку! Заняла бы эта сука, как они редко попадаются!” - посмотрев, что указательный палец, с кольцом пространственного хранилища на месте, он вздохнул, - “Слава всевышнему, что у неё нет фитиша на колекционирование, муржских пальцев и его… приятного мало, она его отрезала… Сука!!!” - душевная и физическая боль заполнили сосуд внутри Алева, казалось, он сейчас сам станет черным огнем и убьет эту тварь, а нет! На семейные роды по крови не передается пламя!

Алев попытался сложить грозную мину, но без толку его мышцы на лице изрезаны и искромсанный так, что теперь его лицо походило на маньяка с улицы Вязов… Кожа пузырилась, была красная, мухи оседали, чтобы отложить свою личинку…

“Когда я куплю чертов, камень. Я вернусь домой к своей доче…” - невольно слезы пошли с красных глаз вампира.

- Чего ты плачешь? Ну перестань хныкать! - врезала голой ножкой Сара, полностью без одежды стоя перед вампирами.

“ЗА ЧТО! За что они забрали её у меня!” - слезы продолжали катиться по страшной обожженной кислотой коже.

- Я никогда не видела тебя плачущим… Ты даже страшнее с такой рожей, чем когда пытаешься дерзить… - лукаво уставилось мило личико валькирии бога крови, - Ах да у тебя же носок во рту! - грубо вырвала грязные носки Сара.

- Ну говори, что у тебя за беда, может чем смогу помочь... ублажить например?

Одна за другой слезы закапывали на разорванный в кровь грудак Алева. Соль обжигала ранила, но эта боль не шла ни в какое сравнение, с душевным горем, потери собственного чада.

- Ну же давай, будь сговорчивее, я же тебе язык оставила, чтобы ты говорил, - бесчувственная, нравственная, лицо смотрело на Алева глазами полными недоумения.

“Я знаю, ей поручено меня убить, после получения кольца… Слова ключа от моей священной гробницы, места где спрятано столько золота, что даже Король Голдо обзавидуется! Если я сломаюсь, она убьет меня. Она хитрее, и проворнее!? Когда она успела стать столь быстрой и сильной! Зелья? Мутации? Опыты? Королевская или графская древняя родословная! Что, я сделал не так? Она точно одна? Все это параноя, я уже на один шаг ближе к смерти”, - мысли молнией бились в ещё целой голове.

- Говори уже! Говори мать этот Ключ! Меня за… уже пытать тебя и твоего дружка, и да посмотри на него, он уже одной ногой в могиле.

- Мортис, если ты меня слышишь прости… Я был не прав, когда продавал наших братьев и сестер церкви… - продолжал бормотать себе под нос Алев, пытаясь очистить свою душу, сознаться в своих деяниях, - Прости мой род, что наложил метку на твою семью… Я думал, ты мертв…

- Харе бормотать всякую ересь про моего господина! - новый удар голой ногой по лицу Алева, вылетели белые “чистенькие” зубки из его рта.

- Я никогда тебе не скажу ключ! Можешь убить меня, но чары с кольца не снимаются! - Алев прекрасно знал, про закрытый аукцион, на котором будет он и ещё пять личностей, от влиятельных лиц. Алев являлся одним из представителей Авалона, в этом году его очередь побывать на святом закрытом аукционе.

- Эхх… Я думала мы договоримся… Видимо ничего не остается… - с горечью проговорила Сара, отходя в сторону, что-то ища в своей черной сумке, с изображением перчатки власти.

“Сомнений не может быть, она из черных мантий… Но когда все братство перешло на сторону тьмы? Мы же помогали бедным, спасали нуждающихся? Неужто была чистка? Неужто, все что мы строили пошло крахом? Он обманул всех! Мортис, зачем?” - в разуме вампира продолжалось рождаться огромная масса вопросов, которая начала давить головной болью.

- Вот смотри это зеркало души, сейчас я его поставлю настрою красивенько и пиз… и все, твои воспоминания будут у меня и заберу твое сса… колечко.

- Не хочу обламывать тебе удовольствие можешь начинать, - “Эх… Как приятно иметь второе кольцо в виде коронки зуба… Который сотрёт мою память”.

- Что это значит?

“Надеюсь мне не придется терпеть эту дуру в своем теле”, - Алев начал молиться, дабы эта сволочь не выгнала его из тела.

- Отвечай!

- Могу только сказать, что у тебя ничего не выйдет, - “Запоминающий камень мудрости, запишет на себя воспоминания и вернет их сразу как только истинная эссенция души вернется в тело”.

- Мда… ты очень общительный вампир… ну хоть расскажи почему плакал?

Алев посмотрел на еле дышащего Ардара и передал тому часть энергии, чтобы тот мог хотя-бы послушать.

- Я могу тебя попросить, чтобы ты не перебивала и хоть спину прикрыла от холода?

- О ты даже беспокоишься обо мне. Это удивительно! Ты первый, кто беспокоиться о своем палаче… Хаха-хах, - Сара лукаво посмеялась в конце.

- Так ты ответишь?

- Да конечно, - девушка вампир поднялась с ранее белой простыни на земли, с позы лотоса, и элегантно покачивая красивой, упругой попкой поплелась за плащом.

- Ардар, сколько в тебе осталось? Попробуй разогнуть пальцы я пойму, - тихо прошептал просьбу Алев. Вскоре через судорожную боль, молодой вампир разогнул три пальца. Первым средний, указательный и мизинец.

- Молодец отдохни, поспи, пока я с ней буду вести “милую” беседу.

Ардар кивнул и отрубился, впав в некое подобие спячки.

“Вот она богиня крови и смерти” - подумал Алев смотря на это чудо в крови. Эту Стальную суку, способную вершить смерть и погибель.

- Ну я думаю, ты можешь начинать, - улыбаясь сказала вампирица, усевшись выпячивая красивую идеальную грудь вперед, совсем без совести и стыда.

“Она действительно Стальная сука? Или шлюха Султаната Адина?” - прошипел в мыслях Алев, глядя на завораживающую фигуру: - Мою дочь похитили… Думаю ты это знаешь, но не давишь на это больное место. Видимо не то положение.

Подняв брови Сара посмотрела на это подобие вампира, которое еле-еле восстанавливает поврежденные участки мышц, костей и кожи.

- Понимаешь…

- Мне не нужны твои сопли, говори внятно, а то гляди раны заживают! - оборвала его Сара, снова хватаясь за нож и отрезая часть мяса от тела вампира.

- Пойми, если ты или твой начальник, что-то сделают с моей дочерью, вы умрете!

- Ты хочешь, сказать, что подходишь к силе бессмертного короля вампиров Алукарда?

Ответом послужил жестокий взгляд Алева смотрящего прямо в магмовые планеты(очи) Сары. Глаза этой ***, переливалась плесками вулканических извержений. Волосы склеились от крови, с губ спускалась полоска мяса, от тела Алева. Довольно вкусная мягкая, с прожилками сырая… Поедание плоти, великий грех, она его разрушила, втоптала железные законы древности во грязь.

- Да, - сухой четкий и ясный ответ, заставил фигуру Сары пошатнутся и отодвинуться, от сжигающего душу взгляда. Казалось глаза Алева приближали врата загробного мира, за её спиной. Холодный пото стекал по спине вместе с кровью, мир вокруг потускнел и погружался в совершенно иную реальность.

- Я сказал, что покажу то событие до конца верно? - выдержав холодную паузу, воздух компании становился вязким тяжелым почти неподъемным. Каждый новый вдох приносил гамму боли, заставляя легкие пламенеть. Чувствовалось как кто-то подкладывает пламенные угли во внутрь. Глаза краснели, губы трескались, казалось Сара превращалась в старуху, она становилась участницей тех событий. Алев отыскал ключ памяти, чтобы наконец сразить и склонить Стальную суку на колени перед собой.

- Да ты так сказал, - она поджала губы, её волосы слипшиеся от крови рассыпались мягкой гладью по спине и на груди.

- Ты будешь внимательно, смотреть за этой сценой. Внимательно!

- …Да… Да… - Сара еле смогла пошевелить потрескавшимися до крови губами. Медленно полоса крови стекала с её милого подбородка, а вязкое мягкое мясо, выпало прямо на траву.

***

Лик святого и его сила, прямиком из воздуха образовала десять серебряных клеток… Постаменты где раком поставят десять вампериц! Шоу достойное, редкое и несказанно приятное для грязных жителей священной столицы Гермеса.

Святой Карл исполнял подобную прихоть с особым умыслом: “Людям требуется отдушина, веселье и безумие!” - что будет более великим поступком для крестьянина, чем увлечь своего удава в лоно вампира? Да перед таким числом людей? Что может более сильнее доказать превосходство людского вида на всем отребьем мерзкой темной стороны? Кто способен заявить, что темные боги сильнее? Кто способен доказать, что темные боги способны защищать и не предавать своих слуг страданиям?

Конечно десять лет назад существовали “Владыки тьмы”, но это были только жалкие подобие в лице истинных законно дарованных этому миру Госпожой тьмой Повелителей! Люди позабыли могущественность темной стороны сил. Наплевали, нахаркали, на лик истинного зла, на все божества хаоса и тьмы!

Фермеры, рыбаки, кузнецы… Убийцы, воры, насильник отдают свои молитвы в завтрак, обед и ужин одному лику, иконе человечества Святому Карлу. Сила которого поднялась за рамки человеческого мышления… Люди преклонили свои колени, и молящиеся за Святого Карла, не подозревают, что вместе делают его сильнее. Они даруют ему часть себя; здоровье, силу, умения, навыки… Вечную жизнь... Можно долго перечислять грехи людской расы.

Толпы людишек образовывали длинную очередь. Могло показаться, что эта линия начиналась от самых первых ворот в город. Желающих вкусить запретный плод, было огромно. Смотря на противные вытянутые, прыщавые, годами небритые лица, гнилыми зубами… Невольно желудок сжимался в дьявольских истязаниях, каждый. Каждый попробовать вамприцу и спереди и сзади…

Алев не выдержав такого дикарства, не хотел продолжать на это смотреть, внезапно отозвался голос:

- Слушай, это занимать тебе очередь?

- Нет спасибо, - благо с неба спускалась белая птица, прямо на вытянутую руку Алева.

- Хорошо, тогда мм… удачи, - со счастливой рожой глянул, соратник на Алева, и занимал очередь в первых рядах.

“Смотри до конца, узнай где кто стоит, сколько и что делает. Записывай имена”, - сообщение довольно краткое, и достаточно информативное, чтобы дать понять Алеву, что необходимо делать.

“Видимо, они готовят покушение на одно из лиц священного круга, или подкуп новых лиц”, - подумал он зловещи, белого капюшон и белая маска скрывала его выражение лица.

- Оу… тебе Сара было не обязательно слышать мои мысли… Продолжаем.

Время скользило, слышались стоны и всхлипы бедных вампирш, практики инквизиции внимательно следили за состоянием самок, и давали им крови, ровно по каплям, чтобы в них поддерживалась жизнь до заката. После захода солнца, клетки будут закрыты…

Компания вампириц остануться ночью рыдать, стонать и молится каждая в своей клетке от безысходности и боли… Липкие и грязные от собственных выделений и залитые бело-серой массой от “добрых” людей. Будут мерзнуть и трястись в холодную ночь, прямо под дождем… Увы откусить себе язык, они не могли, заклятие внутри клетки полностью контролировало их тела, потому возможности себе причинить вред вампирши не имели.

Грустная судьба, неловко сердце сжималось от боли и несправедливости. Спрашивается за что им такие мучения? Человечество всегда придумывало новые способы как принести больше боли другому человеку. Каждый следующий мог оказаться противнее и ужаснее предыдущего.

Одного заперли в колодце, можно строить только догадки как долго она страдала… Второго прибили гвоздями к пороблю и обмазывали медом с молоком, насекомые пожирают его изнутри… Третьего бросили на медленное съедение муравьям, ещё одного паукам… Историй, которые будут больнее этих десяти вампериц… Врядли будет можно найти в мире Мифилима.

 

Как положенно за правилами, прошло время и вампериц распяли живыми на серебряных крестах, совершенно опустошенными и без одежды, оставив посреди базарной площади… День ото дня им давали крови, для переживая следующего дня… Ересь должна караться, селяне, обязаны искоренять любое проявление темной стороны… Только они никогда не смотрели на самих себя, во что они превратились…

 

Показ сцены завершился, когда Сара отозвалась: - Ты хочешь меня отдать на растерзание в Гермес?

- Конечно хочу… Только вот разве тебя не интересует те две сестры, что выжили?

- Нет, пусть живут своей жизнью, я не хочу о них ничего знать… Так будет лучше для всех.

Беседа между Алевом и Сарой продолжилась. Слуга крови равязал сдерживающие его веревки. Размял связки, затекшую спину от долгих пыток временем. Энергия тогда переданная Господином, дала возможность вылечить раны и привести тело в порядок.

Сара находилась на коленях, когда Ардар уже развязал своего Господина, и пытался найти более подходящие оружие, чтобы отсечь голову Стальной Суке. Поиск продлился недолго.

- Господин, извините что отвлекаю, где мне найти хоть, что-то чем можно отрубить голову этой мрази? - спросил по телепатической связи Ардар.

- Пиджак, найди мой черный нож. Внимательно с ним! Лезвие демоническое ни в коем случае не касайся металла!

- Да Господин, - спокойно ответил Ардар. Ардар был немного знаком с оружием из демонического сплава выполненного из; сердец демонов и темной стали. Его отец занимался изготовлением проклятого оружия. Потому прекрасно понимал, что если коснется клинка, то его душа умрет или станет овощем. Руны насеченные гномами несли слова мертвых, которые не давали шанса выжить жертве, и тем больше высечено знаков на умершем языке, тем страшнее оружие и его отдача за применение.

Алев рыскал вещах господина: “Это же варварство!” - ворчал в мыслях слуга Алева, пока отыскивал среди кровавого месива одежду Господина. Поиски были крайне неприятны. Ардару пришлось рыскать в горе кишок и нечистот Хозяина найти измазанный, полностью мокрый от крови и грязи пиджак…

“Сколько прошло времени пока я спал? Впервый раз я отрубился, когда она наматывала кишки моего Господина в кучку. Во второй, когда выдавливала мои глаза...”, - от испытанных страстей невольно тело вздрогнуло от воспоминаний адской боли.

Наконец прижав к шее Сары черное лезвие сказал: - Господин, я готов, - конечно по телепатической связи сказал Ардар.

Тишина, Ардар уже начал переживать, он чувствовал как ком страха подкрадывается в его сердце, как льдом осаждается со всех сторон. Как помалу ужас забивал кровь в его руках и ногах заставляя те неметь… Кости до сего момента ломило от боли… плоть горела изнутри… внутренности пекли… Сара точно знала свое дело, казалось вот она и одно движение и он отсекает ей голову. Но слуга терпеливо ждал нужного часа, он преданно верил правилам, которые вгрызлись в его разум.

Воспевание соренад птицами, зловонный запах горелой плоти, жгучие лучи солнца, все это осточертело Ардару. Хотело пойти в бар выпить, пожрать, купить шлюху… Отдохнуть от острых приключений.

- Ты че оглох там! Связь включи! - крикнул Алев, наглому рабу. Демон пытался совладать со Стальной Сукой, правда получалось плохо, она пока доминировала и ломала его кости изнутри! Стержень гордости вампира, будет такими темпами сломлен.

- Да… Господин!

- Руби голову, тварь ленивая!

Клинок коснулся мягкой плоти и отсек голову легко и просто. Полностью игнорируя кости, сухожилия и мясо. Теперь лицо Сары стало умиротворенным и спокойным, и очень даже милым.

- Наконец! Алелуя! Ты это сделал, - уже отозвался Алев поднимаясь с земли, - его фигура выглядела измотанной, вместе с потом стекала кровь с его тела, жестокий взгляд устремился на слугу, - Брось каку! Брось клинок...

- Да…

- Нельзя особо пользоваться проклятым оружием, но только оно может убить членов моего рода вампиров, - Алев сплюнул на тело убитой Сары, следом прошипел, - надеюсь они ещё не надругались над родом вампиров и не сделали из неё мутанта, иначе даже это оружие может оказаться бесполезным…

- Надругались?

- Ставили опыты или эксперименты, над её телом. Чего так побледнел?

- Это…

- Это жестоко, но на войне любые средства хороши… Переоденься и отправляемся.

http://tl.rulate.ru/book/13239/552349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку