Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 516 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 516

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 516

Ядро явно улетело за 20,50 метров. Однако прежде чем было завершено официальное измерение, там не было никакого способа узнать, кинула ли она дальше Сергеевой.

Даи Ли улыбался. На самом деле он не знал, удалось ли последним усилием Винси Джексон превзойти Сергееву. Тем не менее, это был результат, который превзошел 20,50-метровую отметку. Это явно означало, что это еще одна хорошая попытка.

"Шесть попыток. Три хороших". 50% успеха не могли не заставить Даи Ли чувствовать себя счастливым. Это означало, что шкала состояние была достаточно практичной. Это был всего лишь первый день легкоатлетических соревнований на Олимпиаде. Были и другие события, такие как метание копья, метание молота, прыжок в длину и прыжок в высоту. Шкала состояние подходит всем этим событиям.

Конечно, условием было то, что разрыв в способностях между спортсменами не может быть слишком большим. Если спортсмен не мог даже попасть в финал благодаря своей силе, то у него не было шансов на медаль.

На стадионе судья не сразу огласил результат этого броска. Поскольку речь шла о золотой медали, судья был очень осторожен, неоднократно проверяя точность результата. Здесь не было места для ошибок.

Наконец на табло появились цифры. В то же время судья объявил: - 20,66 метров!

Винси Джексон успешно сделала камбэк в ее последнем броске.

Отовсюду раздались аплодисменты. Зрители начали аплодировать Винси Джексон, и камера указала в ее сторону. Многие спортсмены подходили к ней и обнимали ее, словно поздравляя.

Сергеева выглядела удрученной. Золотая медаль была у нее уже в руках, но в мгновение ока она исчезла, как ветер.

Меликов сделал глубокий вдох, чтобы подавить гнев, который он испытывал. Он не злился на своих спортсменок, не злился на Россию, потерявшую золотую медаль, он злился на силу сборной США.

Меликов первоначально думал, что национальная сборная США по легкой атлетике, на которую повлиял скандал, была ослаблена и что они потеряли свое конкурентное преимущество во многих соревнованиях. Однако это было не так. По крайней мере, когда дело дошло до толкания ядра, он сильно ошибся. Сборная США отправила малоизвестную спортсменку, завоевавшую золотую медаль.

Камера остановилась и сфокусировалась на Винси Джексон. В этот момент 19-летняя девушка не выглядела взволнованной, она выглядела ошарашенной. Как будто она не понимала, что происходит и что она действительно выиграла золотую олимпийскую медаль.

Это была ее первая Олимпиада. Черт возьми, да она впервые приняла участие в международном соревнование и выиграла золотую медаль. Для Винси Джексон это было скорее сном, чем реальностью.

Она не готовилась к интервью. Она не была готова к чему-то, связанному с завоеванием золотой медали, поэтому, когда журналисты столпились вокруг нее, она не знала, что делать.


В телестудии два комментатора начали обсуждать соревнование.

- Я изначально думал, что она участвует только для того, чтобы получить некоторый опыт. Кто бы мог подумать, что она победит и станет чемпионкой? И она лишняя?

- Я даже никогда не слышал о Винси Джексон до всего этого. Она никогда не участвовала в каких-либо международных соревнованиях, поэтому у нее было ноль очков в таблице Международной ассоциации легкоатлетической федерации. Однако она - американская спортсменка. Я считаю, что когда дело доходит до легкой атлетики, американский спортсмен, выигравший чемпионат, не должен считаться лишним.

- Ничего не имею против ваших слов. США заслуженно называют самой сильной страной в мире легкой атлетики. Сначала я думал, что скандал с допингом, негативно повлияет на команду США, но, похоже, они все еще показывают нам, насколько они страшны. У них в стране слишком много выдающихся спортсменов. Они послали неизвестную спортсменку, и она стала чемпионкой.

- Это также первая золотая медаль для сборной США по легкой атлетике на этой Олимпиаде, не так ли? Золотая медаль в первый же день легкоатлетических соревнований. Это, безусловно, хорошее начало.


Генменеджер американской легкоатлетической ассоциации Уильямс чувствовал себя плохо. Он прочитал книгу и прилег, готовый отдохнуть.

- Дорогой, сегодня же начинаются соревнования по легкой атлетике? - Спросила его жена.

- Ага, сегодня, - неопределенно ответил Уильямс.

- А почему ты их не смотришь? Ты же генменеджер. Только не говори, что тебе наплевать на команду, - спросила его жена.

- Нет никакой необходимости смотреть. Нынешняя команда слишком слаба, и есть не так много событий, где команда может выиграть золотую медаль. Сегодня первый день легкоатлетических соревнований, поэтому золотых медалей всего три. Американская команда определенно не получит ни одну из них, - ответил Уильямс.

- Тогда как насчет серебряной или бронзовой медали? - Продолжала спрашивать его жена.

- Да и серебряные и бронзовые медали недосягаемы для сборной США. У нас нет шансов в спортивной ходьбе на 10000 метров у женщин, а также в спортивной ходьбе на 20 километров у мужчин. В финале толкания ядра у женщин вечером у нас только одна неизвестная спортсменка попала в финал, и это ее первое участие в международных соревнованиях. И туда она попала лишь случайно, - Уильямс повернулся, закончив разговор на эту тему.

В этот момент зазвонил телефон.

Уильямс хотел уже заснуть, но обязательно было кому-то позвонить и потревожить его. Это привело его в ярость.

Уильямс посмотрел на своей телефон. Это звонил Фрей.

"Этот гавнюк. Неужели он не знает, который час? Это мое личное время!" Уильямс холодно фыркнул. Фрей определенно звонил по поводу работы, а Уильямс терпеть не мог говорить о делах, связанных с работой, в свободное время.

"Алло. Чё звонишь?" Уильямс снял трубку, и его тон был ледяным. Он ясно выразил свое недовольство.

Однако Фрей этого совсем не ощутил. Он был полон энтузиазма. "Уильямс, у меня хорошие новости! У нас есть золотая медаль!"

"Золотая медаль? У нас? Ты имеешь в виду сборную США? Или ты имеешь в виду команду по легкой атлетике?" - Тут же спросил Уильямс.

"У команды по легкой атлетике! В толкание ядра у женщин победила Винси Джексон!" - Воскликнул Фрей.

"Винси Джексон", - Уильямс повторил имя один раз, но оно было незнакомым. Он подсознательно спросил: "Ты говоришь правду?"

"Ну конечно! Зачем мне врать тебе? Если сейчас включишь телевизор, увидишь церемонию награждения!" - Сказал Фрей.

Уильямс встал, подошел к телевизору и включил его.

Церемония награждения победителей в толкании ядра только началась.

Раздался знакомый гимн. Это был национальный гимн США.

- Oh, say can you see... (Скажи, ты, видишь ли... - на русском гимн США)

Уильямс не мог не повысить голос и подпевать.

http://tl.rulate.ru/book/13232/655983

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку