Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 512 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 512

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 512: Олимпийские игры.

Олимпийские игры неуклонно приближались, и спортсмены приступили к заключительной тренировке.

Тренировочная площадка сборной США по легкой атлетике находилась в Лос-Анджелесе. Будучи вторым по величине городом в США и родиной Голливуда, индустрия развлечений в Лос-Анджелесе достаточно развита. Это привлекает молодежь. Многие молодые спортсмены из сборной США по легкой атлетике согласились приехать в Лос-Анджелес на тренировки из-за оживленности города.

Однако вскоре они обнаружили, что у них просто нет ни времени, ни сил развлекаться. Их график тренировок был заполнен с утра до вечера, а в выходные дни они даже не успевали отдохнуть. Тренировки были очень интенсивными. После целого дня тренировок всем хотелось свалится на кровать. А про ночные клубы можно было забыть.

Такие тренировки очень скучные, и продолжать их своего рода пытка. Как спортсмен, человек должен адаптироваться к сложностям тренировок. Более того, Даи Ли сказал, что те, кто не сможет адаптироваться к такому виду тренировок, должны просто уйти и вернуться домой.

Люди имеют чувство собственного достоинства, особенно спортсмены, которые были отобраны, чтобы выступать за сборную США. Каждый из них первоклассный легкоатлет. Их эго было огромным. Такие люди легко не сдадутся. Никто добровольно не отступит. Никто не хотел, чтобы другие спортсмены считали его слабаком.


На тренировочной площадке Эллис Метт преодолел последний барьер и промчался мимо финишной черты.

Он оглянулся и увидел, что финишировал за 12,98 секунды.

Метт был потрясен.

- Боже мой, я пробежал за 13 секунд. Это что, сон? - Не удержался от восклицания Метт.

Вы можете выиграть любое соревнование, если в силах пробежать 110 метров с барьерами за 13 секунд.


Франц Мюллер держал в руках шест и смотрел вперед.

Он никогда раньше не прыгал на такую высоту. Шесть метров!

Он глубоко вздохнул и ускорил шаг.

Он хорошо разогнался и взлетел. С хорошей гибкостью он не задел палку.

Затем он упал на толстую большую подушку.

Мюллер быстро встал и как можно быстрее взглянул на палку, подтверждая, что она не упала.

- 6 метров! Я сделал это! - Мюллер не мог не закричать от волнения.

Мюллер знал, что означает прыжок с шестом выше шести метров. Рекорд в прыжках с шестом на Олимпиаде составляет всего 5,97 метра!

Везде на тренировочной площадке происходило одно и то же, спортсмены проверяли свои возможности и становились всё лучше и лучше.


Олимпийские игры в этом году должны были пройти в Бразилии. Для американской аудитории Олимпийские игры стоили того, чтобы посмотреть их. Они пройдут в Южной Америке, так что разница во времени была незначительной, и американская публика не пропустила бы ни одно соревнования.

Однако через несколько дней после начала игр результаты олимпийской делегации США оказались несколько неудовлетворительными.

На этих Олимпийских играх первыми крупными соревнованиями были стрельба, тяжелая атлетика, плавание, прыжки в воду, дзюдо и велогонки. Среди них стрельба, плавание и велогонки - соревнования, в которых Соединенные Штаты были сильны. Они также были в списке золотых медалей Америки.

Однако конкуренция в этих соревнованиях оказалась жесткой, и Соединенные Штаты не смогли взять все золотые медали. Стрельбе, например. Хотя в США было больше всего стрелков-спортсменов в мире, в Китае, Южной Корее, России, Италии и Германии тоже есть лучшие спортсмены. Американские спортсмены не имели никакого преимущества. В велоспорте Великобритания, Франция, Германия, Бельгия, Италия и другие европейские страны не уступали США.

В этих двух соревнованиях сборная США не удивила, и результаты в них были похожи на предыдущие годы. Однако плавание потянуло вниз всю американскую делегацию.

В плавании Соединенные Штаты считаются лучшими. США всегда могли рассчитывать на золотые медали. У сборной США было даже больше золотых медалей в плавании, чем в легкой атлетике. В олимпийских соревнованиях по плаванию было разыграно 34 золотых медалей. Если бы сборная США выступила хорошо, они могли бы получить 15 или 16 золотых медалей, почти половину от общего количества золотых медалей в соревнованиях по плаванию. Для сравнения, в легкоатлетических соревнованиях американская команда могла завоевать лишь около десяти золотых медалей.

Однако недавний допинговый скандал затронул и многих пловцов. Это вызвало снижение силы сборной США по плаванию. С уменьшением их силы количество золотых медалей, которые выиграют Соединенные Штаты, также естественно уменьшилось.

Поскольку плавание немного разочаровало, легкая атлетика стала последней каплей, за которую ухватились многие американцы.


Это был первый день легкоатлетических соревнований. В девять тридцать утра официально начались Олимпийские соревнования по легкой атлетике, начиная с мужской квалификации по метанию диска.

Метание диска требует от атлета сочетания силы и техники. Спортсменам не обязательно нужно много весить, однако они должны обладать хорошими навыками и отличным балансом.

Европейские страны всегда побеждают в этом соревнование. Германия была особенно хороша в этом соревнование. Другие страны, такие как Австрия, Венгрия, Бельгия, Польша, Эстония, которые все имели связь с Германией, тоже очень сильны в метании диска.

Что касается Соединенных Штатов, то они не так сильны, как Германия, но они находятся на мировом уровне.

Однако последствия допингового скандала заставили топовых метателей диска из США не принять участие в этой Олимпиаде. Вновь набранные спортсмены не выглядели очень сильными. Даже Даи Ли не смог найти талантливых атлетов для этого соревнования. Поэтому, хотя сборная США и отправила трех спортсменов, все они выбыли в отборочном раунде.

Это был очень плохой результат для сборной США. На предыдущих Олимпийских играх и чемпионатах мира Соединенные Штаты, возможно, не получили медали, но у них по крайней мере один спортсмен попал в финал.


В составе сборной России один спортсмен прошел в финал метания диска. Российский тренер Меликов остался доволен таким результатом.

- Наш спортсмен прошел в финал. Наша цель в мужском соревновании по метанию диска была достигнута, - Меликов подсознательно посмотрел в сторону сборной США и сказал: - Никто из сборной США не пробился в финал, верно?

- Никто не пробился, - подтвердил заместитель главного тренера Игнатий. - Американцы прислали трех спортсменов, но они оказались в нижней половине списка. Они и близко не были к финалу!

- Как и ожидалось, в этом году в сборной США все еще есть большое количество спортсменов, но среди них не очень много высококлассных, - небрежно улыбнулся Меликов.


В штаб-квартире американской легкоатлетической ассоциации генменеджер Уильямс наблюдал за выступлением американской легкоатлетической команды.

"Никто не прошел в финал. Они действительно недостаточно сильны! Похоже, что мы не должны слишком надеяться на этого тренера Ли. Если это невозможно, то ничего у него не выйдет". Уильямс покачал головой.

http://tl.rulate.ru/book/13232/652694

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку