Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 496 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 496

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 496: Различные реакции (1)

Нельсен, спортсмен из метания копья, планировал посетить Олимпийские игры, потому что он занял третье место в отборочном на Олимпиаду.

Скандал с допингом поверг его в панику. Хотя имя Нельсена не упоминалось в отчете, он раньше употреблял запрещенные препараты. Он боялся, что его поймают, как и всех остальных в списке.

Как только он узнал, что международная антидопинговая организация прибыла в Америку, он пришел в еще больший ужас.

Нельсен не мог никак сосредоточиться на тренировках. Время от времени он поглядывал на свой телефон, словно ждал важного звонка.

Наконец, зазвонил телефон. Нельсен прекратил тренировку и быстро побежал отвечать.

"Алло! Это я. Теперь мы можем поговорить". Оглядевшись, Нельсен не увидел, что за ним кто-то наблюдает.

Он спросил голос в трубке: "Что происходит? Эти слухи верны?"

"Это не слухи. Ситуация еще более серьезная, чем кажется. Президент Международной антидопинговой организации лично прибыл в Америку с новейшей технологией обнаружения допинга. Каждый спортсмен, названный в отчете, был исследован, и более чем у 95% из них был обнаружен допинг. Анализы остальных 5% оказались непонятными, поэтому чиновники не уверены, употребляли ли те запрещенные препараты", - сказал мужчина по телефону.

"Боже, как серьезно! Похоже, что новая технология обнаружения действительно мощная". Нельсон сделал глубокий вдох.

"Вот именно!" Мужчина помолчал немного, прежде чем спросить: "Так что ты собираешься делать?"

"Я..." - тихо сказал Нельсен. "Я хочу отказаться от участия в Олимпийских играх".

"Хочешь отказаться? Ты готовился к этому четыре года! Как ты можешь отказаться?" Сказал человек по телефону.

"Я не хочу, но если я не откажусь и меня обнаружат, моя карьера закончится!" - Беспокойно сказал Нельсен.

"Это пустая трата четырех лет! Другого шанса может и не представиться. А что, если ты не попадешь на следующую Олимпиаду?" - печально сказал мужчина.

Нельсон боролся. Он действительно не хотел отказываться, но разум подсказывал ему, что это лучший вариант.

"Я знаю, я многое потеряю. Однако я потеряю больше, если не сделаю этого! Если я откажусь от Олимпиады, то все равно смогу участвовать в других соревнованиях. Я буду отстранен, если они найдут допинг в моем организме. Тогда я не смогу участвовать уже ни в каких соревнованиях!"


Ричардсон очень хороший прыгун в длину. Даже в Соединенных Штатах он считается одним из лучших.

К сожалению, будучи одним из лучших в Соединенных Штатах, вы не получите место в олимпийской команде. Только три лучших спортсмена получат места, и соревнования по прыжкам в длину в Америке были интенсивными в этом году.

В конце концов, Америка обычно выигрывает прыжки в длину. С таким количеством отличных прыгунов в длину из Америки, все спортсмены находились под давлением. Ричардсон занял пятое место, что означало, что он пропустит Олимпийские игры.

Ричардсон был крайне разочарован. Во время отборочных спортсмен, занявший первое место, был всего на 0,1 метра дальше его.Он был в 0,1 метрах от поездки на Олимпиаду.

К его удивлению, удача вернулась к нему. Днем он получил электронное письмо. Сначала он подумал, что это счет или реклама. Когда он прочитал его, то понял, что некоторых спортсменов, которые были лучше его, дисквалифицировали, и его попросили стать их заменой. Он собирался на Олимпиаду...

Ричардсон был на седьмом небе от счастья. Он немедленно позвонил в ассоциацию легкой атлетики Соединенных Штатов, чтобы подтвердить подлинность письма, и еще больше разволновался, когда письмо было подтверждено.

Участие в Олимпиаде является мечтой всей жизни многих спортсменов. Однако для американских легкоатлетов эта мечта была очень трудной.

Ричардсон чувствовал себя счастливым. С большим волнением Ричардсон немедленно позвонил своему тренеру, надеясь поделиться хорошими новостями. Когда он сказал об этом своему тренеру, тот не выглядел взволнованным.

Тренер долго не отвечал, и Ричардсон понял, что что-то не так. Он спросил: "Тренер, вы тут? А почему вы не радуетесь?"

"Я тут". Наконец, тренер ответил Ричардсону. "Послушай меня. Тебе нельзя ехать. Ты должен отказаться!"

"Отказаться? Вы что, прикалываетесь? Это же Олимпийские игры! Такой шанс выпадает только раз в четыре года! В соревнованиях по прыжкам в длину есть только три места. Это прекрасная возможность для меня", - сказал Ричардсон.

"Ты знаешь, почему эти спортсмены снялись с соревнований? Ты знаешь, почему они попросили тебя, а не парня, который занял четвертое место? Ты вообще думал об этом?"

На этот раз Ричардсон умолк.

"Скандал с допингом действительно серьезный. Согласно молекулярной формуле запрещенных препаратов, опубликованной в том отчете, международная антидопинговая организация модернизировала свои технология обнаружения допинга. Ты слышал эти слухи. Если ты поедешь на Олимпиаду, то у тебя обнаружат допинг, и тебя, вероятно, отстранят".

"Это возможность всей моей жизни. Я не могу отказаться от нее!" - С горечью сказал Ричардсон.

"Ты собираешься поставить свою карьеру на то, достаточно ли развита технология международной антидопинговой организации?" - Спросил тренер.

"Может быть, их технология обнаружения не так хороша, как говорят", - попытался возразить Ричардсон.

"Может быть? Если ты так думаешь, то вперед!" - Сказал тренер мрачным тоном. "Я хочу прояснить это заранее. Если тебя раскроют, никому не говори, что я в этом замешан. Я буду утверждать, что ничего об этом не знаю. Даже не пытайся втянуть меня в неприятности".

http://tl.rulate.ru/book/13232/642298

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку