Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 466 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 466

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 466: Бедный детектив

Детектив(Не следователь, не большая поправочка) Эндрю снова пришел в тренировочный центр Даи Ли. На этот раз, однако, его задача состояла уже не в том, чтобы получить образцы мочи спортсменов, а в том, чтобы разузнать, дают ли здешние тренеры допинг своим спортсменам.

На этот раз он решил не притворятся сантехником, а стал клиентом центра. После оплаты, он успешно проник в тренировочный центр Даи Ли и начать там тренироваться. Конечно же, он не стал использовать свое настоящее имя, а придумал себе фальшивое имя: Джек Делмар.

После нескольких дней расследования, Эндрю не нашел ничего необычного. Все тренировки в центре Даи Ли проводились на регулярной основе. Тренеры не показали никаких признаков употребления запрещенных препаратов. Одним словом, Эндрю ничего не нашел.

В расследовании Эндрю не было никакого прогресса, поэтому клиент, который заказал Эндрю, сказал ему глубже копнуть. Эндрю понимал, что его предыдущие меры не сработали, а потому он решил взять инициативу в свои руки.

Крис Пейтон стал самым полезным помощником Даи Ли, а также основным членом этого центра. Он даже взял на себя ответственность за большинство высококлассных клиентов этого центра.

В тот день, когда Пейтон проводил своего последнего клиента и собирался сходить в раздевалку переодеться, его внезапно остановил голос.

- Тренер Пейтон! Минуточку, пожалуйста.

Пейтон тут же оглянулся и узнал человека, который позвал его. Этот человек, Джек Делмар, был новым клиентом тренировочного центра. Из заявления Пейтон знал, что Делмар работает адвокатом. Поскольку у того высокая зарплата, Пейтон должен был ладить с ним.

Ради денег Пейтон подошел к Делмару с сияющей улыбкой на лице и спросил: - Мистер Делмар, чем я могу вам помочь?

- Я хотел бы поговорить с вами о моих тренировках, - ответил Эндрю.

- Что ж, давайте пройдем в гостевую, - сразу же сказал Пейтон.

В гостевой Пейтон сам лично приготовил Эндрю чашку кофе и спросил: - Мистер Делмар, у вас есть какие-то вопросы к методам тренировки или какие-то другие требования?

Эндрю кивнул. - Все ваши тренеры мастера своего дела, и я считаю, что тренировки довольно эффективны, но мне кажется, что это слишком медленно.

- Слишком медленно? Вы имеете в виду тренировочный ритм или время тренировки? - спросил Пейтон.

- Я имею в виду тренировочный эффект. Я хочу, чтобы мои способности улучшились. Не поймите меня неправильно, я не имею в виду, что ваши тренировки недостаточно хороши, я просто хочу больше результатов и быстрее прогрессировать, - сказал Эндрю.

- Мистер Дельмар, физическая подготовка должна проводиться на регулярной основе. Никакие тренировки не смогут показать эффект сразу, поэтому, если вы хотите получить лучшие результаты, вы должны прилагать все силы длительное время, - объяснил Пейтон.

- Тренер Пейтон, я понимаю, что вы сказали, я просто хочу знать, есть ли короткий путь? - спросил Эндрю.

- В физической подготовки нет короткого пути, - без колебаний ответил Пейтон.

- Но ведь это не так. Я слышал, что многие спортсмены используют некоторые вспомогательные методы для улучшения своих результатов, - Эндрю сделал паузу, понизил голос и затем сказал: - Например, допинг.

- Мне очень жаль, но у нас их нет, - Пейтон покачал головой.

- Мистер Пейтон, мне просто нужны лучшие результаты. Если вы можете предоставить мне какие-нибудь эффективные препараты, я, конечно, не прочь доплатить, - продолжил Эндрю.

- Мистер Делмар, у нас действительно нет этих препаратов. Как тренер, я не хочу, чтобы наши спортсмены употребляли допинг. Допинг имеет побочные эффекты, которые могут повредить ваше здоровье, и я не хочу, чтобы наши клиенты пострадали, - серьезно сказал Пейтон.

Эндрю продолжал спрашивать, скулить и уговаривать. Он почти сунул свою кредитную карточку в лицо Пейтона. Но Пейтон продолжал настаивать, что тренировочный центр никогда не будет предоставлять допинг своим клиентам.

Пейтон лично проводил Эндрю до дверей центра.

- Мистер Пейтон, вы сегодня свободны? Как насчет того, чтобы выпить со мной? - Эндрю все еще не сдавался. Он хотел найти любую связь, которая существовала между центром и работой, и думал, что обеденный стол может стать хорошей возможностью.

- Простите, мистер Делмар, но у меня сегодня еще много дел. Мой босс закидал меня заданиями в последнее время, и я боюсь, что сегодня мне придется работать допоздна, - беспомощно сказал Пейтон.

- Жаль, ну тогда сходим выпить как-нибудь в другой раз, - попрощался Эндрю с Пейтоном и развернулся.

В этот момент через дверь центра вошел чернокожий мужчина и встретил Эндрю.

Мужчина посмотрел на Эндрю с выпученными глазами, и Эндрю сразу узнал его. Это был Шон Форд, а Эндрю притворился сантехником, чтобы получить образец мочи Форда.

"О нет, меня узнают? Прошло много времени с нашей последней встречи, может, Шон уже забыл меня. Ну кому нада запоминать какого-то сантехника!"

Когда Эндрю подумал об этом, он притворился спокойным и продолжил идти.

Если бы Эндрю был обычным сантехником, то Шон Форд, возможно, не запомнил бы его. Но Эндрю запомнился Александру геем. Поэтому, когда Форд увидел его, он стал немного нервничать и сразу узнал Эндрю.

Не успел Эндрю уйти, как Форд подошел к Пейтону.

- Крис, кто этот человек? - спросил Форд.

- Новый клиент, - неопределенно ответил Пейтон. Он не стал бы выдавать информацию о своих клиентах никому, включая Шона Форда, которого хорошо знал.

- Он клиент? - Форд сильно удивился и продолжал спрашивать: - В центре есть особые скидки? Или членская лотерея?

- Нет, мы никогда этого не делали, - Пейтон был немного смущен. - А почему ты спрашиваешь?

- Просто мне интересно, как сантехник может позволить себе тренировки в таком дорогом центре. Он выиграл в лотерею? - сказал Форд.

- Что ты сказал? Он не сантехник, а юрист, - ответил Пейтон.

- Юрист? Вряд ли он юрист. Когда я тренировался на спортивной площадке, он пришел чинить трубы, когда в туалете произошла поломка, - Форд добавил: - Я не шучу. Джастин тоже видел его, и он может подтвердить то, что я сказал.

Уверенность Форда убедила Пейтона в том, что он не лжет, поэтому он осторожно спросил: - А не спутал ли ты?

- Никого я не спутал. Он произвел на меня впечатление тем, что, как гей, пялился на мой член, когда я отливал, - Форд указал на свою нижнюю часть тела и добавил: - Джастин сказал мне, что с ним произошло то же самое. Какой нормальный человек сделал бы это?

- Я не знаю, гей он или нет, но в заявление Джека Делмара указана профессия "адвокат". Если он работает адвокатом, зачем ему быть сантехником? Но если он работает сантехником, то он никогда не смог бы позволить себе дорогостоящие тренировки. Значит, у него, должно быть, есть что скрывать!

- Я не знаю, юрист ли он, но, если он может позволить себе дорогостоящие тренировки, он не может быть сантехником! - сказал Форд.

- Но зачем он притворялся сантехником? - с сомнением спросил Пейтон.

- Очевидно же, что он что-то скрывает! - серьезно сказал Форд.

Пейтон с презрением посмотрел на Форда, потом вдруг что-то вспомнил.

- Ты сказал, что он - гей, но, может быть, он не нормальный, притворяющийся сантехником, чтобы найти цель в мужском туалете? Как только он найдет кого-то подходящего, он начнет действовать! - сказал Пейтон.

- Не пугай меня! Если то, что ты сказал, правда, то он уже нашел цель. Члена нашего центра! Поэтому он здесь тренируется! О Боже, неужели это я? - Пейтон бессознательно прикрыл одно место(Ну вы, надеюсь, поняли какое;)).

- Тебе нечего боятся. Если он пялился на твой агрегат, то это значит, что он, должно быть, пассивный. Иначе он бы пялился на твою задницу, - сказал Пейтон.

- Чёрт, я же не гей! Мне надо держаться от него подальше, - Форд так перепугался, что холодный пот выступил у него на лбу.

Пейтон сочувственно кивнул. - Я тоже должен держаться от него подальше. Он только что просил меня посидеть с ним в баре сегодня вечером. Видимо, он что-то задумал со мной сделать! Слава богу, я ничего ему не обещал. Кстати, я должен напомнить другим тренерам, чтобы они были осторожны с ним. Его поведение, когда он притворялся сантехником, показало, что он не только гей, но и двинутый на голову.

http://tl.rulate.ru/book/13232/614778

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Бедный детектив, ха ха, хоть бы замаскировался как - то, а сейчас он ошалеет от поведения людей вокруг когда все начнут шарахаться. Вот тебе и клеймо на всю жизнь.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку