Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 463 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 463

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 463: Худший из чемпионов мира

Даи Ли надеялся, что Шон Форд выиграет не из-за того что это честь, а скорее потому что это хорошая возможность для бизнеса.

Даи Ли и Шон Форд подписали контракт с распределением дохода. Короче говоря, если Форд получит хорошего спонсора, то Даи Ли получит больше денег. Доходы от поддержки спортсменов были связаны с их репутацией, лучший способ повысить репутацию - это улучшить производительность, а репутация спортсменов станет более известной, если они получат больше титулов и больше признания от аудитории

Но Александр и Даи Ли подписали обычный контракт, хотя у Даи Ли была высокая зарплата, это не была доля от дохода. Для Даи Ли было бы намного лучше, если бы Александр выиграл это соревнование, но это не имело значения, если Александр не выиграет. До тех пор пока он мог получить хороший результат, этого было достаточно, чтобы доказать, что тренировки от Даи Ли эффективны.

Участников 200-метровки было немного меньше, чем в 100-метровке, как и количество этапов, но она была более конкурентоспособна, чем 100-метровка. Просто у Шона Форда есть абсолютное преимущество, поэтому он может легко пройти предварительные и повторный заряд, не стараясь изо всех сил.

Шон Форд начал подходить к этому серьезно уже в полуфинале, и он, наконец, добрался до финала с лучшими результатами в группе.

Финал 200-метровки был запланирован в заключительный день квалификационных на Олимпиаду. Таким образом, стадион был уже заполонен зрителями, а телевизионный рейтинг поднялся вверх, что, очевидно, являлось хорошей новостью для финала 200-метровки.

Так-то финалом масштабных легкоатлетических соревнований является эстафета, однако в легкоатлетических соревнованиях США нет командных соревнований, поэтому нет таких командных соревнований, как эстафета.

Раздевалка спортсменов частично опустела, ведь остался только один забег и в нем примет участие всего восемь спортсменов, а потому в раздевалке присутствовало всего около 20 человек, включая тренеров.

Фостер, который приехал из Бостона, вероятно, является одним из самых известных атлетов среди этих участников. Как 25-летний спринтер, он уже на пике своей карьеры, и спринтеры в возрасте 25 лет часто являются самыми сильными.

В 100-метровке три дня назад Фостер уступил только Уортону и Александру, завоевал бронзовую медаль и получил место в спринте на 100 метров, что стало доказательством его силы. Сегодня ему предстояло бороться за место в спринте на 200 метров. Поскольку ни Александр, ни Уортон не примут участие в 200-метровке, поэтому Фостер стал бы единственным атлетом в США, который участвовал как в 100-метровке, так и в 200-метровке, когда он окажется в тройке лидеров.

В этот момент Фостер сидел на скамейке и зашнуровывал кроссовки, его тренер стоял рядом и что-то шептал ему: - Тебе не помешает следить за Майером, хоть он и не добрался до финала 100-метровки, он очень хорош на повороте, поэтому в 200-метровке не стоит списывать его со счетов. Его преимущество - твоя слабость, а потому, если отстанешь от него на повороте, не паникуй и постарайся изо всех сил бежать вперед. Не дрейфь! С твои силой в 100-метровке ты можешь победить его и выиграть!

Фостер кивнул и спросил: - Ты не слышал, что в финал попал чемпион мира?

- Ты имеешь в виду Шона Форда? Я уже давно не видел его на дорожке, думал, что он ушел в отставку. Во всяком случае, когда он выиграл Чемпионат мира, ты не стал профессиональным спортсменом, не так ли? - Спросил тренер Фостера.

- В то время я ещё учился в средней школе, вроде в четвертом классе, и готовился к вступительным в колледж. Я хотел пойти в хороший колледж, где я смог бы получить полную стипендию, поэтому я не обратил внимания на Чемпионат мира в том году, - он добавил: - Должен ли я обратить особое внимание на Шона Форда? Ведь он когда-то был чемпионом мира, он должен быть силен в 200 метровке.

- Силен? Тогда почему ты ни разу не встретился с ним в соревнованиях за последние два года? - Тренер Фостера улыбнулся: - На него не стоит обращать внимания, у него нет хороших результатов после того Чемпионата мира, и он только участвовал в некоторых небольших неизвестных соревнованиях в последние годы. Таким образом, многие знают, что он выиграл тот Чемпионат мира просто благодаря удачи. Я вспомнил, что несколько лет назад кто-то дал ему прозвище, но оно было известно лишь немногим. Не догадываешься какое?

- Ну и какое? - спросил Фостер.

- Худший из чемпионов мира! - Тренер Фостера ответил с улыбкой: - Так что тебе не нужно беспокоиться о нем, он полный слабак. Говорят, что он финишировал за 20 секунд в Майами несколько дней назад, но ему не может так везти каждый день!

Шон Форд глубоко вздохнул, а на его лице появилось довольное выражение - атмосфера финала вызвала у него трепет.

Он уже давно не появлялся в финале столь масштабного легкоатлетического соревнования.

200-метровок проходило не так много, поэтому в последние годы Форд принимал участие и в 100-метровке. Но из-за недуга, вызванного несоответствием длины его ног, он не мог участвовать ни в каких крупномасштабных легкоатлетических соревнованиях. Вот почему ему пришлось участвовать в каких-то неизвестных соревнованиях. Так же, как и в компьютерных играх, вам приходится тащится в низкоуровневые зоны, когда у вас низкий уровень и плохое снаряжение.

Однако именно эти неизвестные соревнования дали Форду возможность встретить Даи Ли.

Хоть Форд и попал в финал квалификационных на Олимпиаду, он все еще менее впечатляющий, чем другие, и не достиг никаких хороших результатов за многие годы. Его имя уже не на слуху у многих людей, те зрители, которые знали его, уже забыли его, а новые не узнают его как чемпиона мира.

Себастьян, тренер, который всегда был активен на переднем крае легкой атлетики. Когда он услышал имя Форда, ему пришлось потратить много времени, чтобы вспомнить, кто такой Форд. Таким образом, для этих обычных зрителей было разумно забыть Форда.

На дорожке большинство соперников Форда смотрели на него с любопытством. Просто они не понимали, как Форд добрался до финала. Так называемый "худший из чемпионов мира" устарел за многие годы.

Форд оставался совершенно спокоен. Чемпион мирового первенства теперь ничего не стоил. За последние годы он привык к расспросам и высмеиванию. Чаще всего он даже хотел быть забытым другими, по крайней мере, люди не будут смотреть на него странными глазами.

Но привычка подвергаться сомнениям и насмешкам со стороны других не означала, что он должен идти на компромисс, и это также не означало, что он должен сдаться.

Форд всегда хотел показать свою силу. Он снова хотел стал центром внимания и сказать всем: я вернулся!

Форд упорно трудился для этого. Хотя его усилия никогда не окупались, он продолжал упорствовать и никогда не думал о том, чтобы сдаться.

Сегодня у него наконец-то появился шанс проявить себя снова.

http://tl.rulate.ru/book/13232/612912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку