Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 460 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 460

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 460: Величие Короля

Эйлвин отреагировал, но не стал ускорятся. Он все еще бежал в своем собственном ритме, потому что знал, что он не мог получить преимущество на первых минутах.

Как белокожий спортсмен, он не мог победить чернокожего спортсмена с точки зрения взрывной силы и скорости. Даже когда он был на пике, он не был самым быстрым на первых 200 метрах.

Эйлвину нужно было использовать свои преимущества и избегать недостатков. В первых 200 метрах Эйлвин не преследовал более высокую скорость, а вместо этого сосредоточился на улучшение своего темпа и регулировке своей силы, чтобы показать свои преимущества на последних 200 метрах.

Эйлвин любил тратить свои силы в начале, когда был молодым. Но сейчас он уже не тот импульсивный молодой человек.

Вскоре первые 200 метров были закончены, и спортсмены снова вошли в поворот. Наступал самый сложный этап 400-метровки.

Что же касается Эйлвина, то это было только начало его преимущества.


Быстрый бег в первые 200 метров почти истощил Брауна. На следующем повороте ему нужно было приспособиться и сохранить силы для спринта на последние 100 метров.

Браун слегка повернулся, чтобы посмотреть на Эйлвина рядом с ним, и внезапно понял, что опережает того.

"Отлично, я опередил его. Сегодня я быстрее, чем Эйлвин. Я могу выиграть сегодня. Далее мне нужно сохранить это лидерство и не делать никаких ошибок".

Размышляя об этом, Браун обнаружил, что Эйлвин не замедляется. На предыдущих 200 метрах Браун был намного быстрее Эйлвина, но теперь он чувствовал, что Эйлвин превосходит его.

"Эйлвин становится всё быстрее! Нет, это я замедляюсь. В конце концов, он же Джимми Эйлвин. Хотя я и опережаю его, я не могу воспринимать это всерьез. Сейчас ему 34 года, но согласно его сегодняшнему выступлению, я не смогу победить его, если не буду стараться изо всех сил".

Подумав об этом, Браун попытался сохранить свою скорость и сохранить свое лидерство в финальном спринте.


"Он достоин быть моим кумиром. Он догнал меня!" Эндрю тоже понял, что Эйлвин постепенно сокращает разрыв.

"Может быть, в конце поворота пропасть между нами исчезнет. В это время мы одновременно выйдем на последнюю прямую и вместе побежим".

Думая об этом, Эндрю чувствовал себя только более лучше. Эндрю горел желанием соревноваться со своим кумиром и пересечь с ним финишную черту.


Финальный этап начнется, только когда спортсмены выйдут на последнюю прямую.

Напротив конца прямой располагалась главная трибуна с наибольшим количеством зрителей. В это время публика в этом районе почти сходила с ума. Все стояли, размахивая знаменами, и кричали на дорожку.

Браун первым вышел на финишную прямую и начал ускоряться. Финальный 100-метровый отрезок определил бы, кто сегодня станет победителем, поэтому Браун не сдерживался и старался изо всех сил.

На дорожке рядом с Брауном Эйлвин начал ускоряться почти в то же время.

Более того, он был быстрее Брауна.

Только войдя на прямую, они оба были почти на одном месте после одного вдоха, но после второго вдоха Эйлвин превзошел его.

"Он опережает меня!" Браун был потрясен поначалу, а затем попытался ускорится в следующую секунду и восстановить своё лидерство.

Однако в следующую секунду расстояние между ними увеличилось.

К последнему отрезку Эйлвин явно накопил гораздо больше сил, чтобы быстрее бежать.

Чувство бессилия поднялось в сердце Брауна. Он старался изо всех сил, но все еще отставал.

"Я опять проиграл!" Хотя это был не первый раз, когда Браун был побежден Эйлвином, он не мог быть более подавленным.

"Ему уже 34 года и он покинул дорожку на три года, но я всё равно не могу победить его. Сегодняшний день ничем не отличается от предыдущих соревнований. Как бы я ни старался, я не в силах победить его…"


Осталось всего пятьдесят метров, и Эндрю видел только спину Эйлвина. Как и четыре года назад, разница заключалась в том, что на этот раз спина была ближе.

Эндрю старался изо всех сил, но все еще не мог догнать Эйлвина. Ситуация, где он финиширует вместе со своим кумиром, не сложилась. Эйлвин не дал ему возможности бежать вместе и оставил его далеко позади.

Когда он приблизился к финишной черте, тело Эндрю достигло своего предела. Он использовал так много своей силы, что ему было очень трудно сделать хотя бы еще один шаг. Расстояние между ними становилось всё больше и больше.

Эндрю чувствовал себя подавленным, как будто он почти задыхался. Это давление исходило от Эйлвина. Его спина все еще была впереди, как будто он говорил всем своим соперникам, что он все еще непобедимый Король 400-метровки.

Сегодня Эндрю не был той маленькой травинкой, однако Эйлвин все еще был тем высоким деревом.


Комментатор тоже что-то объяснял и надрывал глотку. Там было настолько шумно, что даже с помощью микрофона комментатор не был уверен, что все зрители смогут услышать его голос.

- Они почти у финального отрезка. Кто выйдет первым на прямую? Браун! Эндрю! Эйлвин! Эти трое вместе вышли на прямую! Кто самый быстрый в финальном отрезке? Кто? Ну кто же? Эйлвин! Эйлвин впереди. Эйлвин быстрее! Расстояние между ними увеличивается. Эйлвин все еще ускоряется! Он должен победить! И вот финиш! Эйлвин! Джимми Эйлвин победил! Через три года Эйлвин всё-таки победил!

- Итоговый результат Эйлвина - 43,82 секунды. Это же просто невероятный результат. Это даже на 0,03 секунды быстрее, чем четыре года назад, когда он выиграл Олимпийские игры! Вот это да! Эйлвин все еще может быстро бегать даже в 34 года!

В тот момент шум на стадионе внезапно усилился, и стало слышно шум за километры.


Эйлвин пересек финишную черту. Он раскрыл объятия и начал праздновать.

Он проделывал этот жест много раз. Каждый раз, когда он делал это, он чувствовал особое волнение.

Это было чувство победы. Каждая победа была разной, даже в одном соревновании и перед одними и теми же конкурентами, но чувство победы было уникальным.

Эйлвин повернулся к табло. Результат в 43,82 секунды на нем заставил Эйлвина почувствовать себя шокированным.

"Так быстро! Я пробежал так быстро?" Эйлвин несколько раз моргнул, чтобы убедиться, что это действительно так.

"Я знаю, что я хорошо выступил, но я пробежал быстрее, чем четыре года назад? Как же так..." Эйлвин подсознательно посмотрел на себя. Он был на четыре года старше своего предыдущего "я", но его сегодняшнее выступление оказалось лучше, чем четыре года назад.

Однако журналисты не дали Эйлвину подумать о причине. Они уже окружили Эйлвина и протянули к нему свои микрофоны.

Как самый известный участник олимпийской квалификации, Эйлвин находился в центре внимания журналистов. Эти журналисты не против следить за Эйлвином даже в ванной комнате. Теперь, когда Эйлвин снова получил право участвовать на Олимпийских играх, заняв первое место в квалификации, журналисты, естественно, поспешили бы к нему, чтобы получить информацию из первых рук.

Столкнувшись с большим количеством камер и журналистов, Эйлвину перехотелось думать о том, почему он оказался быстрее, чем четыре года назад. В это время он уже начинал наслаждаться победой.

Король 400-метровки продолжает блистать.


Даи Ли с облегчением посмотрел на край поля.

"Оказалось правильным уменьшить его возраст на шесть лет. Тело 28-летнего действительно лучше, чем у 30-летнего. Вот почему сегодня он выступил лучше, чем четыре года назад. Я думаю, было бы лучше, если бы он старался изо всех сил", - подумал Даи Ли.

У обычных людей нет никакой разницы между 28 летним и 30 летним с точки зрения функции организма. Мужские тела имеют тенденцию к уменьшению после 30 лет. Поэтому люди находятся на пике своего развития в 30 лет.

Но у спринтеров все было иначе. Спринт был простым, но его требования к телу были чрезвычайно строгими. Произошло бы значительное снижение производительности, если бы физическое состояние было немного хуже. У игроков, которые играют в баскетбол или футбол, карьера может быть довольно долгой, если они хорошо заботятся о своем теле. Те, кто любит играть в баскетбол для поддержания здоровья, могут даже играть в свои сорок лет в высокоинтенсивном физическом плане НБА.

Тем не менее, спринт не имел никакой концепции по поддержанию здоровья. Спринт был постоянной погоней за безумной взрывной силой и скоростью, вызовом пределам тела. При таком условии каждый день его пика был ценен. И потому существовала существенная разница между 28 летним и 30 летним.

"Далее будет спринт на 100 метров". Глядя на проход для спортсменов, Даи Ли случайно увидел Александра, выходящего из него.

"Слабых соперников в финале нет. Александру в этот раз будет несладко!"

http://tl.rulate.ru/book/13232/610644

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку