Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 430 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 430

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 430: Толстяк с местой

Тренировочный центр "железный человек".

Яркая профессиональная улыбка появилась на лице Джонса, когда он посмотрел на двух молодых клиентов перед ним, толстого паренька и хорошо сложенного белокурого юнца.

- Мистер Круз, вы были ключевым игроком в школьной футбольной команде, а ещё вы участвовали в соревнованиях по прыжкам в длину. В настоящее время вы тренируетесь два-три раза в неделю. Я думаю, что с вашим фундаментом у вас есть высокий шанс пройти 24-часовой челлендж водолаза с профессиональной подготовкой, - сказал Джонс блондину.

- Что касается мистера Хасселя... - Джонс повернул голову к толстяку и продолжил: - Мистер Хассель, будь это в прошлом году, я мог бы помочь вам пройти экзамен на пляжного спасателя, однако в этом году сложность экзамена увеличилась. Простите меня за мою прямоту, но с вашим нынешним состоянием у вас нет шансов пройти 24-часовой челлендж водолаза.

На лице толстяка можно было разглядеть разочарование. Он спросил с проблеском надежды: - Неужели нет ни малейшего шанса?

Джонс покачал головой: - Если есть шанс, то мы никогда не отказываем своим клиентам. И я никогда не врал своим клиентам.

Более чем через десять минут молодые люди бок о бок вышли из главного входа тренировочного центра "железный человек". Как только они подошли к машине, толстяк не удержался и потрогал свой большой живот, прежде чем разочарованно вздохнуть.

Толстяка звали Хассель, и он - обычный молодой человек. Его внешность ничем не выделялась, его рост был средним, да и его семейное происхождение было так себе. Однако у него был не совсем средний вес. В США есть множество людей, чей вес на более высоком уровне, и Хассель считался исключением даже среди этой группы людей.

Однако Хассель хотел стать пляжным спасателем. К сожалению, с его телом и без профессиональной подготовки ему практически невозможно пройти экзамен на пляжного спасателя.

Рядом с ним хорошо сложенный светловолосый юноша стал утешать его: - Приятель, да не грусти ты так! Если тут не получилось, ты же можешь попробовать в другом центре физической подготовки. Они могут помочь тебе пройти 24-часовой челлендж водолаза.

Светловолосого юношу звали Круз, и он - хороший друг толстяка. В отличие от толстого паренька Круз с самого детства занимался спортом и был хорош во всех видах спорта. Как и большинство американцев, Круз тоже стремился работать пляжным спасателем.

Именно поэтому они вдвоем обратились в тренировочный центр "железный человек". Они желали записаться на курс физической подготовки для того, чтобы стать пляжными спасателями. Тем не менее, спортсмен, Круз, смог зарегистрироваться, в то время как толстый Хассель получил плохую новость, которая заключалась в том, что с его физическим состоянием, даже если он примет участие в курсе, он вряд ли пройдет 24-часовой челлендж водолаза.

Грустный взгляд Хасселя заставил Круза почувствовать себя плохо, поэтому он сделал предложение. - Я слышал, что недалеко отсюда есть "центр физической подготовки тренера Ли", и Кевин Тейлор, по слухам, тренировался там, хотя ценик там выше. Тебе стоит попробовать там.

- Более высокий ценик? - толстяк Хассель пощупал свой карман, где лежала кредитка, и начал колебаться.

- Тебе нужно хотя бы проконсультироваться у них. Даже если шансы невелики, все равно есть шанс. Если ты этого не сделаешь, то потеряешь даже этот ничтожный шанс, - Круз начал раздавать богатый куриный суп для души.


Толстяк Хассель, чей разум был наполнен куриным супом для души, прибыл в тренировочный центр Даи Ли.

- Мистер Хассель, пожалуйста, подождите немножко, тренер Ли скоро будет, - секретарша с улыбкой указала на тренировочную площадку.

Даи Ли, этнический китаец, стоял на тренировочной площадке, а перед Даи Ли расположились участники тренировочного курса.

Многие западные люди не могли точно отличить азиатов, и Хассель не исключение. Он взглянул на фотографию Даи Ли в брошюре, прежде чем снова посмотреть на Даи Ли на тренировочной площадке. Он заметил, что этот человек похож на человека из брошюры, и спросил: - Это тренер Ли?

- Да, он наш босс, тренер Ли. Курс подготовки пляжных спасателей проводит лично наш босс! - с восхищением сказала секретарша.

Хассель кивнул и подошел на несколько шагов ближе. Он хотел услышать, что говорит Даи Ли, и в этот момент раздался голос Даи Ли.

- Хотя вы все мои клиенты, если вы хотите тренироваться здесь, вы должны следовать моим правилам. Итак, я надеюсь, что вы можете сделать эти две вещи идеально. Во-первых, доверьтесь мне, верьте в меня безоговорочно, - Даи Ли показал один палец. Закончив первое правило, он вытянул второй палец и сказал: - Второе. Если я скажу вам что-то сделать, то вы что-то сделаете. Вы должны строго следовать моему плану тренировок. Например, если я попрошу вас сделать десять отжиманий, вы сделаете десять, не больше и не меньше!

Все ученики курса смотрели на Даи Ли с серьезными лицами, как будто они слушали ругань армейского сержанта по строевой подготовке. В тот момент все там чувствовали, что Даи Ли больше похож на очень опытного тренера, чем на тренера по физподготовке. Он держал всё под контролем. Поэтому его слова, как полярная звезда в ночном небе, показывали людям правильное направление.

Хассель наблюдал за ними издалека. В его сердце возникла семечка веры, как будто то, что сказал Даи Ли, было правдой.

Скипетр власти действовал постоянно, и всё, что делал Даи Ли, получало его бафы. Слова Даи Ли в тот момент были пропитаны сущностью власти, порождая подавляющее чувство достоинства, которое чувствовали окружающие его люди.

- Ну что ж, я дам всем пять минут на подготовку. Вы можете попить воды, сходить в туалет или снова зашнуровать свою обувь. Мы официально начнем разминку через пять минут, - Даи Ли махнул рукой и направился к Хасселю.

- Тренер Ли, мистер Хассель тоже хочет записаться на наш курс подготовки пляжных спасателей, - представила Хасселя Даи Ли секретарша.

Даи Ли осмотрел Хасселя сверху донизу. Хассель был самое большее 1,7 метра ростом, что считалось мало среди американских мужчин, но что касается его ширины, Хассель определенно был выше среднего американца. У него была голова, полная каштановых вьющихся волос, пухлое лицо, полное веснушек, и большой живот. У него была типичная внешность толстого паренька, изображенного в американских фильмах.

- Мистер Хассель, вы хотите записаться на наш курс подготовки пляжных спасателей? - спросил Даи Ли тоном, который требовал подтверждения. Глядя на внешность Хасселя, он определенно не был похож на человека, который мог бы пройти 24-часовой челлендж водолаза.

- Да, я хочу стать пляжным спасателем, - сказал Хассель с выжидающим лицом.

- Мистер Хассель, экзамен на пляжного спасателя в этом году намного сложнее, чем в предыдущие годы. Кандидаты в пляжные спасатели в этом году должны завершить 24-часовой челлендж водолаза, особенности которого включают в себя 58-километровый забег, восьмикилометровый заплыв и…

- Я знаю детали экзамена, - прервал его Хассель, и выражение его лица постепенно стало печальным. - Я знаю, что у меня нет шансов пройти 24-часовой челлендж водолаза. Я побывал в нескольких тренировочных центрах, их тренеры мне уже всё рассказали.

Печальный взгляд Хасселя заставил Даи Ли проявить сочувствие, он спросил: - Мистер Хассель, поскольку вы уже знаете, что не сможете пройти 24-часовой челлендж водолаза, почему вы всё же пришли ко мне?

- Я просто хотел попытать счастья. Кто знает, может быть, у вас есть способ, - честно ответил Хассель.

- Тогда почему вы хотите стать пляжным спасателем? - продолжал спрашивать Даи Ли.

Хассель на мгновение заколебался до того, как продолжить: - Мне понравилась одна девушка. Я хочу быть ближе к ней, но она пляжный спасатель. Поэтому я хочу стать пляжным спасателем, как и она. Так я мог бы видеть ее каждый день.

- Значит, чтобы заполучить эту девушку, надо быть смелым, - Даи Ли посмотрел на Хасселя с улыбкой, которая не была похожа на улыбку, и спросил: - Почему ты прямо не скажешь девушке, что она тебе нравится? Зачем тебе становится пляжным спасателем таким окольным путем?

- Я... я чувствую, что мы должны узнать друг друга поближе... а потом... - заикаясь, произнес Хассель.

Внезапно в сознании Даи Ли заиграла сцена. Толстый неудачник влюбился в девушку своей мечты, но у него не хватало смелости ей признаться, поэтому он придумал всевозможные способы приблизиться к девушке своей мечты, мечтая, что однажды она будет с ним.

"Бедняга, но по крайней мере он толстяк с мечтой". Даи Ли взглянул на выражение лица Хасселя. Сочувствие начало подниматься из глубины его сердца. Даи Ли вдруг захотелось помочь этому толстому пареньку.

"В этом мире, если я не смогу помочь ему пройти 24-часовой челлендж водолаза, то никто не сможет".

Когда Даи Ли пришел к этому выводу, он сказал: - Я в силах помочь тебе завершить 24-часовой челлендж водолаза, но это зависит от того, сколько ты готов заплатить.

- Я могу использовать свою кредитку, но я не знаю, хватит ли мне, - немедленно сказал Хассель.

- Я не это имел в виду, - Даи Ли покачал головой, и выражение его лица стало серьезным. - Я говорил не о деньгах. А о усилие, готов ли ты выложится.

- Я сделаю всё, что в моих силах, - нетерпеливо сказал Хассель.

Вместо этого Даи Ли сказал: - Тебе нужно будет пройти очень интенсивные тренировки, если хочешь пройти 24-часовой челлендж водолаза в своем текущем состоянии тела. Тренировки будут жестким, ты даже будешь думать, что они больше похожи на пытки. Все еще не передумал?

- Я смогу. Я определенно смогу, - Хассель кивнул, как дятел, долбящий дерево.

- Я должен сначала напомнить тебе, что программа тренировок, которую я составлю для тебя, - она не только для тела, она скорее станет проверкой твоей воли. 24-часовой челлендж водолаза изначально являлся экзаменом для морских котиков, а потому то, с чем ты столкнешься, будет жесткой тренировкой, чертовки сложной физподготовкой. Если ты не справишься, то только зря потратишь свои деньги, - напомнил ему Даи Ли с торжественным выражением на лице.

Из-за бафов скипетра власти торжественный взгляд Даи Ли заставил Хасселя нервничать.

"Это же простой тренировочный курс, почему мне кажется, что я собираюсь принять важное жизненное решение?" На лбу Хасселя уже выступил пот, и лицо его исказилось от волнения, когда он начал колебаться.

- Как насчет этого, мистер Хассель? Я предлагаю тебе сходить домой и подумать хорошенько, нужны ли тебе такого рода высокоинтенсивные тренировки. А регистрироваться придешь, как только примешь решение, - Даи Ли взглянул на часы, пять минут почти истекли. Он извинился и вернулся на тренировочную площадку.


Мужчинам всегда трудно сохранять хладнокровие перед красивыми женщинами, и многие неудачники готовы пожертвовать всем ради девушки своей мечты. Некоторые едят только соленые огурцы в течение целого месяца и отправляют с трудом накопленные ими сбережения девушкам-стримерам, получая взамен милые личики или простое “хи-хи”.

А Хассель был даже готов пройти жесткие тренировки ради девушки своей мечты.

Поэтому на следующий день Хассель отправился в тренировочный центр Даи Ли и расплатился своей кредиткой.

В то же время начался тренировочный курс и в тренировочном центре "железный человек.

http://tl.rulate.ru/book/13232/584549

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку