Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 425 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 425

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 425: Преемник

- Если ты хочешь открыть филиал, тебе нужно будет нанять новых сотрудников. А это ещё сильнее нагрузит меня, - хотя Блейк сказал это, тон его голоса прозвучал расслабленно, и в нем даже можно было найти намек на поддразнивание. Он продолжил: - Я и так много чего сделал, так что тебе лучше увеличить мою зарплату в следующем году!

- После того как ты закончишь заниматься открытием нового филиала, я дам тебе 5% от наших акций в качестве бонуса. Сойдёт? - серьезно спросил Даи Ли.

Блейк увидел серьезное выражение на лице Даи Ли и понял, что тот не шутит. Он был приятно удивлен и сделал комплимент: - Ли, ты щедрый босс.

Даи Ли остался очень довольным выступлением Блейка. Будучи профессиональным менеджером, Блейк великолепно проявил себя в управление. Бизнес шёл в гору, а центр стал более известным. Передача специализированной работы профессионалам была правильным решением.

Дать Блейку 5% от акций компании предложила Сяо Юнань. Когда дело касалось бизнеса, Сяо Юнань была намного лучше, чем Даи Ли. Сяо Юнань управляла компанией стоимостью в сто миллиардов. Всего несколько ее советов хватит Даи Ли по уши.

Чтобы быть хорошим начальником, не нужно было все делать самостоятельно или иметь какие-то специальные профессиональные навыки. Знание того, как использовать правильных людей, было ключом. Например, такому таланту, как Блейк. Вместо того, чтобы увеличить ему зарплату, было бы лучше предоставить ему долю. Как только у него появятся акции компании, он, естественно, будет ещё больше работать.

5% акций действительно мотивировали Блейка, и его настроение мгновенно изменилось в лучшую сторону. Он сказал: - Что касается расположения нового филиала, я предлагаю открыть его рядом с колледжем или универом. Если есть необходимость, то мы можем арендовать помещение у колледжа, к примеру: легкоатлетический стадион. Так мы сэкономим много денег.

- Хорошо, мы сделаем так, как ты говоришь, - голос Даи Ли изменился, и он сказал: - Мне нужно вернуться в Китай на несколько дней. Займись этим пока без меня.

Пока они разговаривали, в дверь постучали и вошел Тейлор.

- Ли, у тебя есть время? Я хочу поговорить с тобой, - сказал Тейлор.

Понимая, Блейк встал и сказал: - Мне надо бежать.

После ухода Блейка в комнате остались Даи Ли и Тейлор.

- Ли, я немного подумал и решил открыть боксерский зал, - сказал Тейлор, выглядя встревоженным и серьезным одновременно.

Даи Ли странно посмотрел на Тейлора. - Ты хочешь учить других боксировать? Это очень хорошая идея. С твоим статусом чемпиона мира по боксу, ты сможешь привлечь много людей.

- Нет, ты меня не понял. Я не собираюсь зарабатывать деньги. Я хочу открыть боксерский зал и бесплатно учить детей в молодежном центре временного содержания, как боксировать, - сказал Тейлор.

- Точно также как Энджи? - спросил Даи Ли.

Тейлор глубоко вздохнул и кивнул. - Знаешь, поскольку я раньше был в молодежном центре временного содержания, я знаю, что дети там не самые плохие. Многие из них потеряли своих родителей, и поэтому они пошли по неверному пути. Если бы кто-нибудь правильно направлял их, то у них был бы шанс.

- Итак, ты хочешь открыть боксерский зал, а затем учить их боксировать, чтобы они могли стать чемпионами по боксу, как ты? - Выражение лица Даи Ли стало серьезным.

Тейлор кивнул. - По сравнению с ними мне повезло. Я познакомился с Энджи, и он помог мне. Он научил меня боксировать, поэтому я стал чемпионом по боксу, а не наркоманом, контрабандистом или вором... Энджи уже больше десяти лет нет, но я начинаю понимать его всё больше и больше. Я осознал, что он тогда делал. Он решил помочь мне, потому что не хотел, чтобы я шёл по неверному пути. Он не хотел, чтобы я стал преступником и гнил в тюрьме или чтобы мне разнесли голову в перестрелке. Неважно, смогу ли я стать чемпионом по боксу. Он посчитал, что лучше всего мне поможет бокс. Что-то практичное, чем я мог бы постоянно заниматься, а не просто лежать и ничего не делать.

Тейлор глубоко вздохнул, и выражение его лица стало печальным. - Я не собираюсь тренировать следующего чемпиона по боксу. Я даже не рассчитываю тренировать следующего профессионального боксера. Я только хочу исполнить последнее желание Энджи, закончить то, что не закончил он. Я могу помочь этим потерянным детям найти себе занятие. Например, регулярные тренировки по боксу. Чтобы держать их подальше от преступности, от наркотиков, по крайней мере, дать им шанс вырасти подальше от преступности. Своими руками зарабатывать себе на жизнь.

Даи Ли уставился на Тейлора. По его мнению, Тейлор был простодушен и импульсивен. Кто-то, кто делал вещи опрометчиво, не задумываясь о последствиях. Но, как оказалось, он совсем не знал Тейлора. У Тейлора была благородная сторона.

Тейлор решил стать преемником Энджи после того, как стал знаменитым. Даи Ли не мог не начать восхищаться Тейлором.

Тейлор продолжал говорить: - Хотя я боксер, я понятия не имею, как управлять боксерским залом, и никто мне не поможет, поэтому я хочу попросить о помощи тебя.

- Что мне нужно сделать? Просто скажи! - сказал Даи Ли.

- После того как я открою свой боксерский зал, я хочу позаимствовать кое-кого из твоих людей, по крайней мере до тех пор, пока мой боксерский зал не будет работать должным образом. Я не смогу найти кого-то подходящего для управления боксерским залом за короткий срок, - сказал Тейлор.

- Минуточку. Дай-ка подумать... - Даи Ли на минуту задумался, а потом сказал: - Джонс, Пейтон и Тигр, ты знаешь всех троих. Выбери одного из них. Все они хороши. У них у всех есть свои сильные стороны. Когда я открою другой филиал, я выберу одного из них на роль менеджера филиала.

- Тогда дай мне Криса Пейтона! Я больше знаком с ним, - ответил Тейлор.

- А тебя глаз... если подумать, если бы не Пейтон, меня бы не посадили в полицейскую камеру, в одну с тобой камеру...

Тейлор прервал Даи Ли: - Ты не мог не вспомнить это? Это не очень-то приятное воспоминание для меня.


На вывеске было написано: "боксерский зал Кевина Тейлора". А рядом висела мультяшная версия головы Кевина Тейлора.

- Я не думал, что Кевин уйдет в отставку, когда снова достигнет своего пика, и откроет боксерский зал, который сосредоточен на вербовке проблемных молодых людей, - сказал Айрес, поглаживая руку пожилой женщине рядом с ним.

Она была женой Айреса. Когда-то она была парализована, но в конце концов начала ходить с тростью. Она сопровождала своего мужа во время церемонии открытия боксерского зала.

- Айрес, Кевин ушел в отставку. Я хотел бы поздравить тебя с выходом на пенсию. Снова ты на пенсию. Что собираешься делать дальше? - Даи Ли повернул голову и сказал: - Если у тебя есть желание, то ты можешь продолжить работать в моем центре.

- Если бы я продолжил работать, это бы считалось как выход на пенсию? - Айрес покачал головой. - За эти два года я получил хорошие деньги от Тейлора. Я планирую использовать эти деньги, чтобы путешествовать по миру с женой. Что ты думаешь о том, чтобы Великая китайская стена стала нашей первой остановкой?

- Ты хочешь побывать на моей родине? Как долго ты планируешь там оставаться? - с интересом спросил Даи Ли.

- Две недели? Маловато? - Айрес поднял два пальца.

- Если ты хочешь только любоваться красотами, то этого, должно быть, достаточно. За две недели ты сможешь увидеть много чего интересного, - сказал Даи Ли. Он заметил Криса Пейтона, идущего к ним.

- Крис, ты уже успел привыкнуть к новой рабочей обстановке? - с улыбкой спросил Даи Ли.

- Все они - кучка проблемных детишек, и почти все они из молодежного центра временного содержания. Некоторые из них даже состояли в бандах, но я справлюсь. Я тоже вырос в такой среде, - ответил Пейтон.

Даи Ли похлопал Пейтон по плечу и продолжил: - Постарайся хорошенько, помоги Тейлору с боксерским залом и через два месяца, когда мы откроем новый филиал, я поставлю тебя на руководящую должность.

http://tl.rulate.ru/book/13232/580769

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Спасибо
Развернуть
#
Спасибо
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку