Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 413 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 413

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 413: Почему железный

Хопкинс стоял там, слегка шатаясь. Невероятно, что он не потерял сознание в тот момент, когда получил удар. Профессиональный врач определенно предложил бы ему остаться в больнице на несколько дней под наблюдением врача. Однако Хопкинс продолжал стоять на боксерском ринге.

Положение Тейлора было лучше, но не намного. Удар Хопкинса не сбил его с ног, но он тоже пострадал. Шум в ушах раздражал его нервишки и мешал сосредоточиться.

Судья посмотрел на них, а затем решил продолжить бой. Как судья с опытом, он часто видел, как два боксера возвращались на ринг, ударив друг друга.

Тейлор сделал неуверенный выпад, а Хопкинс быстро пригнулся. Хопкинс не потерял своё проворство. Не похоже, что ешё недавно его сбили с ног.

Но многие профессионалы из мира бокса качали головами в сторону боксерского ринга. Они понимали, что Хопкинс уже не тот, каким был до падения.

- Только что он быстро избежал удара Тейлора, но он далеко вышел за пределы диапазона атаки Тейлора, что не есть хорошо. То падение оказало большое влияние на Хопкинса.

- Тут не поспоришь. Хопкинса ударили прямо в челюсть. Любой другой, кого Тейлор так ударил, потерял бы сознание. Но Хопкинс снова встал.

- Возможно Хопкинс проиграет этот бой!

- Думаю, что да, он проиграет!

- Это бокс в тяжелом весе. Тяжело выиграть после падения. А если вы все же продолжили пытаться выиграть, ваши слабости будут только увеличиваться.

- Хопкинс прекрасно это знает. Я не знаю, почему он все еще борется. Если он снова упадет, то это приведет к более серьезной травме. Ему лучше сдаться сейчас.


Тейлор продолжал заманивать и агрессивно атаковать на боксерском ринге, контролируя бой. Казалось, Хопкинс изо всех сил старался не отставать, и скоро наступит его второе падение.

"Я не хочу проиграть! Я хочу стать величайшим чемпионом в тяжелом весе!" Эти мысли удерживали Хопкинса на боксерском ринге.

Но его тренер, стоявший рядом с боксерским рингом, не мог на это смотреть.

В боксерском поединке в тяжелом весе первое падение означало спустя какое-то время второе падение. Боксер мог встать, но бой был уже проигран. Поэтому на боксерских поединках в тяжелом весе часто можно было увидеть, как один из боксеров падает и продолжает лежать на ранге, ожидая, когда судья сосчитает до десяти. Боксер понимал, что даже если он сможет встать, у него нет никаких шансов на победу. Если он снова встанет, то ещё сильнее навредит своему организму.

"Железный профессор!" - сказал про себя тренер. Это было прозвище Хопкинса.

Все знали это прозвище, но мало кто знал его истинное значение. Хопкинс был настолько умен, что его прозвали “профессор". Что касается слова "железный", то многие считают, что оно обозначает его тело. У Хопкинса было самое пропорциональное тело из всех боксеров-тяжеловесов, как будто он был рожден, чтобы сражаться на ринге. А многолетние тренировки сделали его тело крепким, как сталь.

Но тренер знал, что слово "железный" характеризует не тело Хопкинса, а его силу воли, его упорство.

Вы можете упасть, но ваша воля никогда не падёт!


- Он все еще упорствует в такой ситуации. Хорош! - Айрес внезапно вздохнул.

Даи Ли согласился. - Ага. СМИ сообщили, что он является будущим правителем мира бокса в тяжелом весе. И это вовсе не преувеличение. Его техника уже на вершине всех боксеров-тяжеловесов. А еще он упорный и бесстрашный! Хопкинс действительно идеальный спортсмен. Но, к несчастью, он встретил тебя и Тейлора.

- Тейлор - боксер, преимущества и недостатки которого одинаково очевидны. Но его преимущества просто огромны. Тейлор единственный боксер в своем роде в истории бокса. Таким образом, Тейлор никого не напоминает. Он единственный такой, - сказал Айрес. Затем он указал на Хопкинса.

- А Хопкинс другой. Он будущая звезда мира бокса. Его полный баланс силы, скорости, атаки, защиты и суждения. Думаю, такой боксер, который когда-то принимал участие в Олимпийских играх, без каких-либо проблем станет звездой бокса. Он - будущее бокса!

- Не могу поверить, что вы так высоко отзываетесь о Хопкинсе! - Даи Ли был удивлен.

- Если бы я был на двадцать лет моложе, я бы с удовольствием тренировал такого спортсмена, как Хопкинс. Он действительно совершенный... И... - внезапно Айрес остановился, а потом радостно добавил: - Даже если его сбили с ног, это не умаляет его совершенства!

Пока Айрес говорил, Тейлор снова сбил Хопкинса с ног. И на этот раз Хопкинс уже не мог подняться.


На экране судья схватил Тейлора за руку и поднял ее, объявляя, что Тейлор победил.

Стоя перед телевизором, Хайфилд с серьезным лицом нажал на кнопку пульта, чтобы выключить телевизор.

- Победил Тейлор! - сказал человек, который был старшим братом Хайфилда и его агентом. - Выносливость Тейлора превзошла все мои ожидания. Я думал, что он может драться только пять или шесть раундов, но он закончил бой в восьмом.

Хайфилд покачал головой. - Бой закончился в шестом, в тот момент, когда Тейлор ударил Хопкинса в челюсть. Такой тяжелый удар от Тейлора стер всякую возможность продолжения боя. Хопкинс продолжал бороться в следующих двух раундах только благодаря своей силе воли.

- Да, Хопкинс заслуживает своего гонорара. Еще два раунда означают больше рекламы. Организаторы, наверно, на седьмом небе от счастья, - его брат взял на столе кусочек фрукта и проглотил его, после чего сказал: - Я думаю, ты будешь следующим в списке противников Тейлора. Ты обладатель пояса WBA в тяжелом весе. А Тейлор три года подряд был чемпионом WBA. И он все еще держит на тебя обиду. Ты должен быть осторожен.

Упоминание брата о "обиде Тейлора к нему" заставило Хайфилда прикоснуться к уху, которое укусил Тейлор. - Тейлор в последнее время находится в хорошем состоянии, о чем можно судить по его победной серии. Да ещё и победил Хопкинса и взял пояса WBO и IBF. Сейчас он в ударе. Неразумно биться с ним прямо сейчас. Мой бой с ним должен состояться в подходящий момент, либо когда он не в хорошей форме, либо когда я полностью готов.

- Итак, чего же ты хочешь? - спросил его брат.

- Есть 15 претендентов на пояс WBA. И почему это я должен принять вызов Тейлора? - Хайфилд хитро улыбнулся. - Сначала я сражусь с самым слабым, чтобы выполнить обязательство в этом году.

http://tl.rulate.ru/book/13232/565688

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Спасибо за перевод)) Сегодня будет следующая глава?
Развернуть
#
Сегодня будет
Развернуть
#
Самого слабого претендента станет тренировать Даи Ли и он сдуется. Я такое развитие ожидаю
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку