Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 395 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 395

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 395: 

В кабинете тренировочного центра Даи Ли держал в руках результат физического теста Тейлора и слегка качал головой. Он был недоволен результатом физического теста.

- Я считаю, что тебя нужно сбросить как минимум 20 килограмм. Если не сбросить, твоя гибкость сильно пострадает, - сказал Даи Ли.

Для боксеров той же весовой категории большой вес тела был в целом выгоден; однако для нынешнего Кевина Тейлора большой вес тела вместо этого препятствовал бы его движениям и гибкости.

Рост Тейлора был чуть выше 1,8 метра, что было недостатком для тяжеловеса. Высокий боксер имел преимущество. В боксе, чем длиннее руки, тем шире диапазон атаки. В мире бокса в тяжелом весе было принято видеть двухметровых гигантов.

С нынешним весом, если бы Тейлор приблизился к двухметровому, его можно было бы считать легкой добычей; однако, глядя на вес Тейлора относительно его роста, ему действительно нужно было начать худеть.

Тейлор неловко кивнул. Даже он знал, что ему пора начать худеть.

В конце концов, Тейлору запретили участвовать в матчах на целых два года. Двухлетний перерыв являлся испытанием для спортсменов. Сколько спортсменов будут поддерживать интенсивные тренировки в течение двух лет без матчей?

Тейлор ничем не отличался от других. Его жизнь в течение этих двух лет не пахла дисциплиной. У него даже выработалась привычка пить и баловаться марихуаной, что было табу среди спортсменов. По правде говоря, если бы Тейлор не был по уши в долгах и не был так стеснен в средствах, он мог бы быть гораздо толще.

- Я увеличу интенсивность и начну диету, - сказал Тейлор

- Увеличение интенсивности является обязательным, но нет необходимости в диете. Просто следуй моему тренировочному плану. Ты быстро сбросишь свой вес, даже не садясь на диету, - уверенно сказал Даи Ли.

В глазах Тейлора мелькнуло подозрение. Он считался ветераном-спортсменом и был величайшим чемпионом мира по боксу. Он за свою жизнь повстречал немало высококлассных тренеров, но он ещё никогда не слышал, что человеку не обязательно садиться на диету, чтобы сбросить 20 килограммов.

- Кроме того, ты должен начать силовые тренировки. Ты можешь делать это только шаг за шагом. Твоя дисквалификация скоро закончится, и ты просто обязан вернуть чувство матча, поэтому тебе нужно найти спарринг-партнера.

- У меня нет денег на спарринг-партнера, - уныло сказал Тейлор.

- Я могу помочь с оплатой твоего спарринг-партнера. Также в кредит, - Даи Ли сделал паузу и добавил: - Ты так много лет боксируешь, что у тебя должны быть какие-то связи? Уверен, ты лучше меня знаешь, где найти подходящего спарринг-партнера. Но не ищи кого-то слишком дорогого, у меня не так много денег.

Тейлор с благодарностью глянул на Даи Ли.

Даи Ли за его спиной сказал: - Раньше здесь был спортзал. Позже я превратил его в центр физической подготовки. Я решил расчистить это место и соорудить боксерский ринг, чтобы ты мог использовать его для тренировок.

- Боксерский ринг специально для меня? - тормозил Тейлор.

- Да. Ты - боксер, тебе нужно тренироваться. Тебе нужно серьезно взяться за тренировки, а не тратить дни на пролет у того оборудования для бодибилдинга! - сказал Даи Ли.

Тейлор молчал. Через минуту он, наконец, открыл рот и сказал: - Тренер Ли, я не думаю, что тебе нужно это делать. Ты не должен переделывать свой тренировочный центр специально под меня, даже строить боксерский ринг. Оно того не стоит!

- И почему же? Почему ты не думаешь, что оно того стоит? - спросил Даи Ли.

- Инвестиции, которые ты хочешь вложить в меня, того не стоят, потому что есть шанс, что я даже не смогу полностью оплатить твои тренировки, - Тейлор разочарованно опустил голову. - Вспомни. Я все еще должен банку более 20 миллионов долларов. До того как я приехал сюда, я уже получил уведомление от суда. Они согласны принять моё заявление о помощи(банкротстве). В ближайшие пять лет я должен погасить свои долги.

Для американца банкротство не всегда было плохо. Среди прошлых президентов США многие пережили банкротство, в том числе знаменитый Линкольн. Он обанкротился в 1833 году. С этим столкнулся даже нынешний президент, Трамп. Он становился банкротом четыре раза, но из-за влияния знаменитостей, его наглого поведения и его надежного способа делать вещи, его престиж остался даже после банкротства. И было обычным делом видеть случаи, похожие на случаи Трампа среди американских знаменитостей. В новостях частенько сообщают, что какой-то известный человек из США обанкротился, но их жизнь оставалась всё такой же роскошной и захватывающей.

Банкротство американцев можно разделить на два вида. Первый связан с ликвидацией активов, а второй - со схемой отсрочки платежей. Для ликвидации активов активы лица будут отобраны после объявления о банкротстве. Затем активы будут проданы с аукциона для погашения долгов. Кредитный рейтинг физического лица также снизится до минимума. Не было необходимости платить банку по счетам, но такие вещи, как долги по налогам, разводы и алименты, все еще должны были быть выплачены.

В этих условиях банкроту было трудно найти постоянную работу, а ещё практически невозможно получить соцпомощь. Они могут забыть об аренде дома за пределами трущоб, а их дети окажутся в школах для бедных. Они не могли купить медицинскую страховку, они не могли купить страховку для своих детей, они не могли купить авиабилеты и уехать за границу. Если они попадут в район богачей, за ними может даже следить полиция.

При нормальных обстоятельствах американцы никогда бы не выбрали такой способ обанкротиться, потому что, как только человек обанкротится таким образом, они потеряют всю свою гордость и достоинство. Многие бездомные на улицах были людьми, у которых не было ни денег, ни работы, ни жилья. На самом деле они не являлись банкротами, они просто предпочитали жить на улице, а не становится банкротами.

По сравнению с ликвидацией активов американцы предпочитали в качестве способа банкротства схему отсрочки платежей. Отсрочка платежа означает, что активы не будут отобраны; однако будет существовать план погашения задолженности, и выплаты должны производиться в будущем на основе заработной платы данного лица. Это была своего рода реорганизация долга. Хотя кредитный рейтинг обанкротившегося лица также снизился бы, существовало бы меньше ограничений на образ жизни человека. Однако одно было ясно: неплатежеспособный человек, который использовал этот способ, все равно не мог тратить свои деньги так, как ему хотелось.

Тейлор выбрал в качестве способа банкротства - схему отсрочки платежей. После реорганизации долга в 20 миллионов долларов каждый заработанный Тейлором цент должен был быть возвращен банку в соответствии с планом погашения долга. Это означало, что Тейлор должен был сначала отдать заработанные деньги в банк, поэтому ему было трудно снять слишком много денег в качестве оплаты за тренировки Даи Ли.

Однако, услышав это, Даи Ли рассмеялся. - Ты же должен банку только двадцать миллионов? Я помню, что твой гонорар за один матч в прошлом был между 10 и 20 миллионами, и это не считая других доходов. Возможно, ты мог бы расплатиться со всеми долгами, сразившись в одном матче, не так ли?

- Это было семь лет назад. Мне тогда было 25 лет, но сейчас мне уже 32. Я не дрался целых два года, так что для меня невозможно вернуть прежнее состояние. К тому времени, как я вернусь на ринг через месяц, я, возможно, даже не смогу победить своего первого противника! - сказал Тейлор с печалью.

"У меня есть способ, который поможет тебе", - подумал Даи Ли. Карта уменьшающая возраст, которую он получил ранее, прекрасно решит эту проблему.

Тем не менее, самое главное, чтобы Тейлор восстановил свою уверенность как чемпион по боксу!

http://tl.rulate.ru/book/13232/536136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку