Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 392 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 392

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 392: Бывший чемпион-боксер 

Даи Ли изо всех сил старался справиться со страхом и паникой и пытался успокоиться, глядя на страшных полицейских с заднего сиденья патрульной машины.

"Должно быть, они поймали не того человека. Мне нужно всё им объяснить. Если ничего не получится, я могу обратиться за помощью в китайское посольство". Думал Даи Ли.

Полицейская машина доставила Даи Ли в полицейский участок, и его поместили в комнату для допросов.

- Имя?

- Даи Ли.

- Работаете?

- Тренирую.

- Что Вы делали в ресторане?

- Обедал!

- Какие у вас отношения с Крисом Пейтоном?

- Я его босс. Я открыл центр физической подготовки. Я - владелец, а Крис работает у меня тренером.

После нескольких вопросов и ответов всё, казалось, выяснилось. Босс обедал со своим сотрудником, а потом его, к сожалению, притащили в полицейский участок.

Офицер взял записи и подошел к Такеру.

- Босс, мы поймали не того человека. По словам китайца, он не имеет никакого отношения к триаде из чайнатауна, он просто тренер по физподготовке. Он открыл центр физической подготовки в Лос-Анджелесе. Он даже не американец, у него просто инвестиционная виза, - заявил офицер.

"Поймали не того человека?" Такер почесал затылок, но на сердце у него было неспокойно. Поймать не того человека считалось ошибкой для любого полицейского, так что это было нехорошее чувство.

- Иди и проверь историю китайца. Мы не можем исключить возможность того, что он связан с преступным миром, - скомандовал сержант Такер.

- А с ним что, делать? Он сейчас в комнате для допросов торчит, в камеру его? - спросил офицер.

- Пусть в камере посидит, - сержант Такер подумал секунду и приказал: - О точно, не сажай его в одну камеру с этим ублюдком, посади его в другую камеру. В конце концов, он не американец; если мы не найдем никаких доказательств его преступления, мы обязаны отпустить его. Я хочу, чтобы он покинул полицейский участок целым и невредимым, я не собираюсь иметь дело с людьми из посольства.

...

Даи Ли поместили в одиночную камеру. Офицер-китаец даже дал Даи Ли старый журнал, чтобы скоротать время.

Из этого можно было заключить, что обращались с Даи Ли хорошо. По крайней мере, его не заперли с другими преступниками.

Единственное, чего в избытке хватало крупным городам в США, - это преступников. Безопасность была проблемой во многих крупных городах США, так как в больших городах было много трущоб и бродяг, которые являлись источником правонарушений. А сельские районы, как правило, были гораздо безопаснее.

Это было особенно заметно в таком большом городе, как Лос-Анджелес, где редко можно было найти пустую камеру в полицейском участке. Уровень преступности был высоким, и многих подозреваемых привлекали за кражи, драки или вандализм; однако они могли быть головорезами, такими как убийцы, торговцами оружия или наркотиков. Если попадешь с этими людьми в одну камеру, пусть даже на несколько часов, тебя могут хорошенько отмутузить, а если не повезет, то и изнасиловать.

Таким образом, пребывание Даи Ли в одиночной камере было больше похоже на защиту, спасая его от преступников.

С другой стороны сержант Такер допрашивал Криса Пейтона.

- Тебе лучше рассказать, где сейчас твой отец и два брата, - Такер угрожающе посмотрел на Пейтон.

Пейтон кивнул и назвал свой адрес.

- Ты издеваешься надо мной? Если бы мы могли найти твоего отца и двух братьев в твоем доме, как ты думаешь, мы бы поехали тебя ловить? - Такер ударил Пэйтона низким голосом.

Пейтон, однако, выглядел крайне спокойным. Он вырос в семье гангстеров, поэтому привык к подобным ситуациям. Он не первый раз посещал полицейский участок.

Пэйтон пожал плечами и сказал: - Если Вы не можете найти их в нашем доме, тогда я не знаю, где они. Последний раз я видел их на прошлом рождестве. Даже если бы мы встретились, они не сказали бы мне, чем они занимаются.

- Ты не знаешь, чем занимается печально известная семья Пэйтон из Лос-Анджелеса? - сержант Такер явно не поверил его словам.

- Понятия не имею, - Пейтон серьезно покачал головой. - Я снимаю квартиру и не бываю дома. Вы даже можете проверить это.

Как только Такер собрался что-то сказать, в дверь постучал его подчиненный.

- Босс, мы поймали человека, вы должны посмотреть на него! - сказал офицер.

- Мы ловим людей каждый день. Вы должны следовать процедуре и обработать его самостоятельно. Я здесь допрашиваю подозреваемого, - нетерпеливо сказал Такер.

- Босс, этот человек особенный, вам лучше сходить и лично посмотреть, - сказал офицер.

- Хорошо, - Такер слабо вздохнул и вышел из комнаты для допросов.

На скамейке лежал хорошо сложенный темнокожий мужчина. Его лица не было видно, но от него несло алкоголем, и он, казалось, находился в полубессознательном состоянии, когда свежая кровь капала с его свисающих рук.

- Он ранен? Помоги ему остановить кровь. А то запачкает наш пол, - сказал сержант Такер.

- Это не его кровь, это кровь потерпевшего. Он одним ударом сломал противнику переносицу. Пострадавший потерял сознание на месте и сейчас в больнице, - пояснил офицер.

- А с ним что? Он потерял сознание? Или он пьян? - продолжал спрашивать Такер.

- Он пьян, - ответил офицер.

- Еще даже не стемнело, а он уже так лакался. И даже кого-то отмутузить успел, - сказал Такер с выражением отвращения на лице.

- Кроме того, он курил марихуану. Когда мы поймали его, он был полубессознательном состоянии, - добавил офицер.

- Это просто марихуана, кучу старшеклассников балуются ей. Наши сенаторы фактически узаконили эту штуку за шесть миллиардов долларов в год! Ну не идиоты ли. Разве они не знают, что она увеличивает уровень преступности!

Такера переполнял гнев. Он сделал глубокий вдох, чтобы успокоиться, прежде чем сказать: - Если мы не можем обвинить его в хранении марихуаны, то посадим его за драку.

- Босс, сначала вы должны увидеть, кто он, - напомнил ему офицер.

Такер с отвращением подошел к нему. Было очевидно, что ему не нравится исходящий от этого человека запах алкоголя.

Однако, когда Такер увидел лицо чернокожего, его лицо мгновенно застыло, как будто он схватил горячий ямс.

- Как так, почему этот парень? Зачем ты привел сюда этого беспокойного человека? - хотя Такер говорил так, словно обвинял кого-то, его тон, казалось, указывал на то, что он на самом деле жаловался.

Когда после драки кто-то получил травмы, полиция, естественно, должна была что-то сделать. Доставить этого человека в полицейский участок считалось обязанностью полицейского, так что винить того было не в чем. Только потому что этот черный человек имел особый статус, у Такера началась головная боль.

- Босс, что нам делать? Его состояние... он даже не может закончить предложение, мы наверняка не сможем найти его адвоката, - спросил офицер.

- Для начала в камеру его. Свяжись с адвокатом только после того, как он протрезвеет. Что касается драки, я думаю, что его адвокат придумает что-нибудь, чтобы вытащить его отсюда, - сказал Такер.

- Камеры-то переполнены, - прошептал офицер.

Такер нахмурился. - Этого парня нельзя садить с другими ублюдками. В камерах всегда есть смутьяны, и если они с ним сцапаются, у него может сорвать крышу. И кто-нибудь точно отбросит коньки. Даже если все ублюдки в камере объединятся против него, он все равно хорошенько отделает их. Забудь, посади его к китайцу. Китайцы всегда сидят спокойно и не создают проблем.

...

Из замка камеры донесся звук. Даи Ли тут же встал с радостным лицом.

"Американская полиция - очень быстрая. Они так быстро закончили расследование и уже выпускают меня". Подумал Даи Ли.

Однако, после того как дверь открылась, видный и мускулистый чернокожий мужчина был доставлен двумя сотрудниками полиции. Оставив чернокожего на койке, они развернулись и заперли дверь.

"Они здесь не для того, чтобы освободить меня!" Даи Ли разочарованно вздохнул. Позже он осторожно взглянул на чернокожего.

Чернокожий смахивал на гиганта, его мускулы так выпирали, что казалось что рубашка вот-вот порвется. А на его руках были следы крови.

Если бы Даи Ли встретил его на улице, он бы держался как можно дальше от него, не говоря уже о встрече в полицейском участке. Даи Ли бессознательно двинулся в дальний угол камеры. Он не собирался связываться с таким опасным человеком.

Чернокожий внезапно перевернулся и лег на живот, открыв одну сторону лица.

На его лице красовалась татуировка. Она начиналась с правой стороны лба и спускалась по щеке к подбородку, отчего его некрасивое лицо казалось еще более свирепым. Однако, увидев его лицо, Даи Ли испугался меньше. Он широко раскрыл глаза и не смог удержаться, чтобы не подойти ближе. Он хотел получше рассмотреть лицо мужчины.

"Кевин Тейлор! Это действительно он! Это Кевин Тейлор! Как он здесь оказался?" Кричал про себя Даи Ли.

Если спросить кого нибудь: кто является самым выдающимся профессиональным боксером за последние 20 лет? Вам, без сомнения, ответят, что Кевин Тейлор - самый выдающийся боксер. Он - самый молодой Чемпион мира по боксу в тяжелом весе, а также величайший боксер в мире. Если бы он сохранил форму, то мог бы стать величайшим чемпионом мира в тяжелом весе, однако он разрушил свою профессиональную карьеру.

Кевин Тейлор дебютировал 13 лет назад. Ему было всего 19 лет. Он в первом же раунде сбил соперника с ног, а в первый год своей карьеры он провел всего 15 матчей. За 15 матчей ему удалось сбить с ног в первом раунде в 14 матчах. И среди этих 14 соперников только трое сумели подняться и пройти во второй раунд, прежде чем их снова сбили с ног. Остальные были нокаутированы после одного удара.

Для боксера-новичка, только что вышедшего на профессиональную сцену, было достаточно одного рекорда, чтобы вызвать фурор в мире бокса.

На втором году 20-летний Тейлор сделал свой первый вызов за титул. Ему понадобилось всего два раунда, чтобы победить своего соперника, получив титул супертяжеловеса WBC и став самым молодым чемпионом в тяжелом весе в истории. Позже он начал свой непобедимый забег. Тогда матчи решались по очкам. Никто не мог дотянуть до конца матча против Тейлора; выход в третий раунд считался достижением. За те несколько лет человек, который выстоял дольше всех в матче против Тейлора, продержался в общей сложности семь раундов.

Без сомнения, Тейлор в свои двадцать с небольшим лет доминировал в тяжелом весе в мире бокса. Чемпионский пояс WBA, чемпионский пояс IBF, чемпионский пояс WBO, чемпионский пояс WBC... если Тейлор этого хотел, то он мог получить любой пояс.

Бокс принес Тейлору богатство и славу, но он также сделал его жизнь хаотичной. Как человек из трущоб, разбогатевший за одну ночь, он вел роскошный и материалистический образ жизни. Естественно, ему был необходим особняк. А там находились: сотни спортивных автомобилей, огромные золотые цепи, дорогие часы, всевозможные предметы роскоши. Он даже разводил львов, тигров, крокодилов и акул. Он играл в азартные игры Лас-Вегасе, ну и конечно же, гонялся за красотками.

Тейлора сокрушила погоня за женщинами Его приговорили к тюремному заключению после изнасилования Мисс Америки. Хотя Тейлор не был самым красивым человеком, у него были свои требования.

Карьера профессионального боксера обычно достигает пика в возрасте от 25 до 30 лет. Тейлор, однако, провел эти годы в тюрьме.

После пяти лет заключения в тюрьме Тейлор освободили условно-досрочно, и он вернулся в мир бокса. Он быстро вернул свой титул чемпиона в тяжелом весе.

Но вскоре после этого он встретил хитрого противника. Противник знал, что он сражается с чемпионом, поэтому он не смотрел прямо на Тейлора. Вместо этого он всё уклонялся и уклонялся и использовал клинч, когда не мог уклониться. Во время клинча он использовал всевозможные грязные трюки, такие как удар головой своего противника. Тейлора это взбесило и он в порыве гнева во время матча укусил за ухо своего противника.

В профессиональном боксе, независимо от того, можешь ты победить или нет, укус кого-то считается грязным, не спортивным действием. Укус Тейлора принес ему двухлетнюю дисквалификацию.

После этого новости о Тейлоре исчезли из СМИ. Бывший чемпион по боксу, который кусает людей, столкнулся с дисквалификацией; он даже не мог участвовать в матчах. Было видно, что именно по этой причине люди потеряли интерес и перестали обращать на него внимание.

"Двухлетняя дисквалификация Тейлора почти закончилась. Интересно, вернется ли он". Глядя на Тейлора, лежащего на кровати, Даи Ли не мог удержаться от того, чтобы не воспользоваться детектором.

"Как я и думал, Тейлор - спортсмен с талантом уровня S+! Но думая об этом, он действительно доминировал в мире бокса в тяжелом весе". Размышлял Дайи Ли.

В тот момент Тейлор внезапно открыл рот.

- Во... воды... - полубессознательно произнес Тейлор.

Даи Ли не хотел утруждать себя, но, увидев состояние Тейлора, не смог удержаться и подошел к двери и постучал в металлическую дверь камеры.

- Эй, есть кто-нибудь живой? Ну хоть кто-нибудь! - крикнул Даи Ли.

Через некоторое время подошел полицейский, глянул на Даи Ли и спросил через окошко с отсутствующим выражением на лице: - Чего тебе?

- Офицер, можно мне стакан воды? - спросил Даи Ли.

- Нет! - офицер резко ответил и повернулся, чтобы уйти.

- Подождите! - быстро сказал Даи Ли. Он указал на койку и сказал: - Этому парню нужна вода. Он выпил слишком много, ему нужно попить воды, чтобы восполнить воду в своем теле. В нынешней ситуации его может стошнить, а если рвота будет слишком сухая, то может закупорить трахею и он задохнется. Я уверен, вы бы не хотели, чтобы Кевин Тейлор умер от удушья в вашем полицейском участке, не так ли?

- Задохнется? Умрет? Хех... - полицейский посмотрел на него с выражением на лице: "кого ты пытаешься напугать?"

Однако Даи Ли продолжил говорить. - Я знаю, что вероятность того, что это произойдет, низкая, может быть, всего 1%, но готовы ли вы поставить свою работу на кон за этот 1%? Если бы вам действительно так везло, вас бы здесь не было. Вы должны просто купить лотерейный билет и провести завтрашний день, считая свои деньги дома!

- Ладно, сейчас принесу, - Офицер хорошо понимал пословицу: "Лучше перестраховаться, чем потом жалеть". Он сходил и принес Даи Ли бутылку воды.

Даи Ли взял воду и подошел к койке. Он поднял голову Тейлора и налил ему в рот воды.

Выпив воды, Тейлор успокоился. Он медленно открыл глаза и посмотрел на Даи Ли красными глазами.

В следующую секунду Тейлор встал с койки и обнял Даи Ли, прежде чем страстно сказать: - Ты действительно вернулся?

Прежде чем Даи Ли успел что-либо сказать, Тейлор вдруг разрыдался.

- Энджи, я скучал по тебе. Я был неправ…

***

Внимание!!! Снова небольшая викторина! Некоторые из вас, наверняка, уже догадались, что история Тейлора сильно похожа на историю одного боксера. Напишите в коменте кто этот боксер. И первые пять написавших правильный ответ получат одну бесплатную главу!

http://tl.rulate.ru/book/13232/532802

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 7
#
Майк Тайсон
Развернуть
#
Тайсон? 👼
Развернуть
#
Тут даже думать не надо
Даже мой сын знает Тайсона легенду

0
Развернуть
#
Ха ха Ли станет тренером Тайсона.
Развернуть
#
Тайсон же.
Развернуть
#
Тайсон
Развернуть
#
Чем надо чистить зубы
Чтоб откусить человеку ухо?
Сколько надо выпить пива
Чтобы стала такою толстой шея? (с)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку