Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 391 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 391

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 391: Полиция Лос-Анджелеса 

Департамент полиции Лос-Анджелеса считался вторым по величине департаментом полиции в США, уступая только департаменту полиции Нью-Йорка. Департамент полиции Лос-Анджелеса имел десятки тысяч активных сотрудников и более 3000 сотрудников поддержки. В то же время департамент также располагал большим количеством ресурсов, например: ему принадлежало третье по величине подразделение гражданских ВВС в США, уступавшее только учебному подразделению гражданской авиации и пограничникам.

Сержант Такер являлся одним из членов департамента. В этот момент он допрашивал мексиканца. Он обнаружил у этого человека большое количество наркотиков, а также несколько сумок, использованных для передачи наркотиков. Мексиканец, очевидно, торговал наркотиками.

- Лучше скажи мне и поскорее, откуда ты взял всё это добро? Кто твой поставщик! - Сержант Такер грозно посмотрел на мексиканца. Он знал, что если найдет поставщика, то поймает крупную рыбёшку.

Однако мексиканец молчал. Он также понимал последствия признания.

- Видимо, мне придется преподать тебе урок, - Сержант Такер засучил рукава, когда говорил это.

- Что вы собираетесь делать? - запаниковал мексиканец .

- Когда мы арестовывали тебя, ты сопротивлялся аресту, поэтому у нас не было выбора, кроме как взять тебя силой, - холодно сказал Такер.

- Я не сопротивлялся!- немедля ответил мексиканец.

- Если я сказал, что это так, значит, так оно и есть! - Сержант Такер ударил себя кулаком в живот.

Из комнаты для допросов доносились жалобные вопли, и через 20 секунд мексиканец уже не мог держаться.

- Я буду говорить, буду! Пожалуйста, остановитесь. Умоляю, перестаньте меня бить! Я буду говорить! - просил пощады мексиканец.

- А ну говори, где ты взял это добро! - жестоко спросил сержант Такер.

- Пейтон, у семьи Пейтон! Они недавно получили груз из Колумбии. Теперь они раздают их своим продавцам, - сказал мексиканец.

- Семья Пейтон! - лицо сержанта Такера побледнело. Даже он знал Пейтонов, печально известную преступную семью Лос-Анджелеса.

"Возможно, мы сможем избавиться от семьи Пейтон раз и навсегда!" Когда Такер пришел к такому выводу, он приказал: - Немедленно проверьте семью Пейтон и гляньте, что они делали в последнее время.

Вскоре офицеры под его командованием вернулись с результатами.

- Согласно отчету нашего информатора, они не смогли найти старшего Пейтона. Старший и второй ребенок семьи Пейтон некоторое время отсутствуют. Похоже, они специально где-то прячутся, - доложил офицер.

- Хитрые ублюдки. Они, должно быть, закончили распространять свой продукт и беспокоятся, что их продавцы стуканут на них, поэтому они заранее скрылись. Они не собираются попадаться с поличным. Возможно, они даже уехали куда-то далеко, чтобы создать себе алиби. Как только жара спадет и распространение наркотиков закончится, мы не сможем обвинить их лишь признанием этого мексиканца! - яростно воскликнул сержант Такер. Он понял, что только что упустил прекрасную возможность поймать крупную рыбу.

Однако офицер заявил: - Но мы ещё узнали, что третий сын семьи Пейтон находится в Лос-Анджелесе. Вчера в полдень кто-то видел его в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. Я слышал, что он ест в том ресторане каждый день в полдень.

- Он ходит туда каждый день в полдень? - Такер посмотрел на часы. Было почти одиннадцать.

- Скоро обед. Давай сходим в тот ресторан. Мы могли бы поймать третьего сына семьи Пейтон.

...

Рядом с тренировочным центром находился ресторан среднего размера. Еда там была недорогой и вкусной, да и официантки - хорошенькими. Тренеры тренировочного центра частенько там обедали.

Был полдень. Даи Ли с Крисом Пейтоном отправились в ресторан.

Припарковав машину, они вошли в ресторан.

Неподалеку в седане сержант Такер ел пончик.

- Босс, это Крис Пейтон, третий сын семьи Пейтон, - сказал офицер, указывая на Криса Пейтона.

Такер глянул в окно машины. Он увидел Пейтона и Даи Ли.

- Почему рядом с ним китаец? Только не говори мне, что семья Пейтон связана с триадой из Чайнатауна! - подумав, что у него есть шанс расколоть сразу две преступные организации, сержант Такер не мог не разволноваться.

- Босс, мы схватим их сейчас? - спросил офицер рядом с ним.

- Нет, подождем немного. Давай сначала понаблюдаем. Посмотрим, присоединится ли к ним кто-нибудь еще, - Такер был готов забросить длинную леску, чтобы поймать большую рыбу.

...

Булочки, стейк и сэндвич с яйцом. В тот день у Даи Ли был хороший аппетит, и он быстро покончил с едой. Он откинулся на спинку стула, достал спортивный журнал и начал читать его с улыбкой на лице.

На обложке журнала был Бэррон Филипп, а ещё Бэррон был одет в форму американской команды.

Сборная США по легкой атлетике являлась огромной группой. В этом номере журнала большинство страниц было использовано для освещения новостей и историй о спортсменах, участвующих в Чемпионате мира по легкой атлетике. В то же время, было также предсказание результатов каждой дисциплины, и освещение Бэррона занимало целую страницу.

- Бэррон наконец-то прошел на Чемпионат мира. Первый в истории инвалид, принявший участие в Чемпионате мира. Надеюсь, он преуспеет в этом соревнование! - пробормотал Даи Ли.

- Ли, я верю, что Бэррон обязательно доберется до финала Чемпионата мира, - сказал Крис Пейтон, положив вилку и вытирая рот салфеткой, чтобы показать, что он закончил есть.

- Крис, ты так мало съел, ты уверен, что этого достаточно? - Даи Ли посмотрел на тарелку Криса. Он заказал только бургер с говядиной, маленькую тарелку салата и чашку кофе. В количественном соотношении он съел гораздо меньше, чем Даи Ли.

- Я сыт, - кивнул Крис Пейтон.

- Ты съел меньше меня, ты уверен, что сыт? - Даи Ли улыбнулся и продолжил: - Не волнуйся обо мне, мне еще многое нужно прочитать в этом журнале. Если ты все еще голоден, можешь заказать еще. Не торопись и ешь, я не спешу возвращаться.

- Ли, я действительно сыт. Не смотри свысока на этот бургер, эта говяжья котлета - до смешного большая, - сказал Пейтон, прежде чем встать и вытащить ключи от машины из кармана.

...

- Босс, они уходят! - сказал офицер.

Такер положил пончик, когда через окно машины увидел, что Даи Ли и Пейтон выходят из ресторана.

- Пошли! - по команде Такера офицеры выскочили из машины, вытащили пистолеты и помчали к Даи Ли и Пейтону. В то же время они крикнули тем:

- Полиция Лос-Анджелеса, не двигайтесь!

...

- Стоять, не двигайтесь, полиция Лос-Анджелеса! - вокруг них раздавались крики. Прежде чем Даи Ли успел среагировать, несколько человек бросились к нему, направив на него пистолеты.

Даи Ли замер, глядя на черные стволы, нацеленные на него. Он никогда раньше не видел в Китае настоящего оружия, не говоря уже о том, что на него был направлен пистолет.

- Руки за голову! - крикнул кто-то. Даи Ли немедленно последовал указанию и положил руки за голову.

Сразу же после этого вперед бросился человек, и Даи Ли услышал звук надеваемых наручников, и его запястья почувствовали холод.

"На меня надели наручники. Что происходит?"

http://tl.rulate.ru/book/13232/531077

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Ууу похоже Ли знакомиться с криминальной стороной сша.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку