Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 368 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 368

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 368. 

Некоторое время Даи Ли был в замешательстве, затем он все же пришел в себя. Даи Ли точнее других знал, насколько он компетентен или нет. У него не было опыта ведения бизнеса, да он не сможет даже позаботиться о небольшом супермаркете, не говоря уже о огромной компании, стоимостью в сотни миллиардов юаней.

Что касается слов Сяо Динтяня "научишься, если не умеешь", то они в некоторой степени обнадеживали, но в то же время несли сильное давление, чем вдохновляли. Даи Ли уже не тот невежественный паренек, который концентрировался только на учебе, да и не энтузиаст-новичок, который только начал свою работу. Сейчас он стал успешным тренером. А ему приказали войти в совершенно неизвестное поле и начать с самого нуля, так что по понятным причинам он растерялся и встревожился.

Но жажда богатства затмила растерянность и беспокойство. Возможность получить компанию с сотнями миллиардов рыночной стоимости имела такое же очарование, что и GPS-навигатор перед отчаявшимся и заблудившимся путником. Если бы Даи Ли не имел систему, он бы определенно согласился без малейшего колебания.

Сидя на противоположной стороне, Сяо Динтянь продолжил: - Можешь поинтересоваться у меня, почему бы мне не отдать группу Динтянь Юнань. Я знаю, что она очень сильно старается и надеется занять мое место, но у меня нет желания, чтобы она села на мое место и пошла по моим стопам. Ведь быть бизнесменом утомительно!

Сяо Динтянь, глубоко вздохнув, добавил: - В глазах посторонних я, Сяо Динтянь: живу прекрасной жизнью, обладаю имуществом в сотни миллиардов, являюсь одним из самых богатых людей страны, повелеваю дождем и ветром. Но, на самом деле, грустно оглядываться назад в те старые времена, когда я только начинал своё дело. Даже сейчас, когда Динтянь достигла таких больших масштабов, я все также встаю в пять утра, работаю шестнадцать-семнадцать часов в день и не ложись спать до двенадцати. Собрания, отчеты, мероприятия, общественные вечеринки, я каждый день летаю по стране, общаясь с разными людьми... Изо дня в день одни и те же вещи повторяются снова и снова, и я не вижу им конца!

Он продолжил: - Это тяжелая жизнь. Вначале я считал, что моя жизнь была насыщенной, но сейчас я думаю, что больше полна обязанностей, - Сяо Динтянь серьезно посмотрел на Даи Ли: - Так как я испытал жизнь бизнесмена, я не хочу, чтобы Юнань жила такой же жизнью. Я надеюсь, что ее жизнь будет легкой и простой и что она не будет вынуждена взять на себя так много обязанностей.

Сяо Динтянь сделал паузу, потягивая вино, после чего сказал Даи Ли: - Моё требование к моему будущему зятю простое: он должен быть способен занять моё место и должен быть достаточно сильным, чтобы руководить всей группой Динтянь, чтобы Юнань могла жить спокойной жизнью и больше не беспокоилась о Динтянь.

Он не остановился: - Ты мог подумать, что мое поведение эгоистично - заставляю зятя взять на себя немаленькие обязанности, чтобы сделать жизнь моей дочери более комфортной. Порой я также думаю, что это смахивает на поиск уксорилокального зятя в древние времена. В прошлом уксорилокальный(уксорилокальный - находящийся по месту жительства жены) мужчина, женившись и живя в семье невесты, тоже нужно было выполнять работу невесты на ферме. Разве это не похоже на мои требования? - Сяо Динтянь остановился здесь, посмеялся над собой и продолжил: 

- Ты не в том возрасте, чтобы начать учиться вести бизнес. Многие успешные предприниматели не начинали свой бизнес до тех пор, пока им не стукнуло сорок или пятьдесят, а тебе ещё нет и тридцати. Так что, я думаю, что могу предложить тебе шанс и оценить, есть ли у тебя талант в управлении или нет. Что касается тебя, тебе не обязательно отвечать прямо сейчас. Можешь взять время и всё тщательно обдумать.

 ...

Кровать в отеле была мягкой и удобной, а лежать в постели было все равно, что валятся в сугробе. Однако Даи Ли был не в настроении наслаждаться этим. Он лежал на кровати, обдумывая слова Сяо Динтяня.

Сяо Динтянь действительно предложил Даи Ли отличный шанс, который мог помочь Даи Ли подняться в небо за один шаг. И желание Даи Ли действительно пробудилось. Как и многие простые люди, он мечтал разбогатеть или даже стать самым богатым человеком в стране. Сейчас он может достигнуть своей мечты.

Но я профессиональный тренер!

С сотнями миллиардов денег, смысл тебе заниматься этой ерундой?

Я мечтаю стать лучшим тренером в мире!

Как твоя дурацкая мечта может сравнится с миллиардами?

Два голоса продолжали звучать в голове Даи Ли, споря то об одном, то о другом и разрывая сердце Даи Ли. Даи Ли повернулся, совсем не в силах заснуть. Он никогда не думал, что ночь может быть такой длинной.

  ...

На следующий день.

Даи Ли покинул замок герцога Гейла, наслаждаясь теплом солнышка. Даи Ли уже познакомил Сяо Динтяня с герцогом Гейлом. Что касается того, что они обсуждали на встрече, Даи Ли было всё равно. Но что касается предложения Сяо Динтяня, Даи Ли принял решение. Он достал телефон и набрал номер Сяо Юнань.

"Юнань, я встретил в Великобритании твоего отца", - спокойно сказал Даи Ли.

"Моего отца? Кажется, он там из-за какого-то проекта по природному газу. Он доставил тебе проблем?" - нервничая, спросила Юнань.

"Президент Сяо хотел, чтобы я присоединился к Динтянь", - сказал Даи Ли.

"Присоединился к Динтянь? Но разве ты не тренер нашего клуба?" - спросила смущенная Сяо Юнань.

"Не клубу, а группе Динтянь. Он хотел сделать меня преемником Динтянь, чтобы в будущем я занял его место", - Даи Ли рассказал Сяо Юнань основные мысли Сяо Динтяня.

Сяо Юнань некоторое время молчала, прежде чем спросила: "Тогда, что ты планируешь делать? Ты согласился?"

"Сегодня, по дороге к герцогу Гейлу, я отказал ему", голос Даи Ли звучал спокойно: "Я тщательно поразмыслил, и, возможно, было бы правильно присоединиться к Динтянь, но это не то, что я хочу."

"А ты не хочешь попробовать?" - сказала Юнань, контролируя свои эмоции.

"Я помню, ты как-то сказала, что хочешь доказать своему отцу, что у тебя достаточно способностей, чтобы взять на себя Динтянь, а потому унаследовать группу Динтянь -твоя мечта. Я же хочу стать лучшим тренером в мире! Мне ни капельки не хочется быть успешным предпринимателем. Я принял решение".

"И какое же?" - немедленно поинтересовалась Сяо Юнань.

"Я хочу осуществить свою мечту - стать лучшим тренером в мире. Когда я ее осуществлю, я уйду в отставку и вступлю в Динтянь, чтобы помочь тебе. Я могу быть мусорщиком или приносить тебе латте!" - серьезно молвил Даи Ли.

"Хи-хи..." - на другом конце внезапно захихикала Сяо Юнань.

"Эй, не смейся, я на полном серьезе", Ли добавил: "Я собираюсь в Америку!

"Ты хочешь поехать в Америку?" Сяо Юнань перестала хихикать.

"В этой стране, если я хочу стать неплохим тренером, я должен полагаться на государственную систему, что для меня неразумно. Поэтому я хочу отправится в Америку, чтобы открыть свой тренировочный центр и зарабатывать на этом", - Ли сделал паузу, затем сказал: "Вообще-то несколько лет назад, когда я ездил в Америку на учебу, у меня была идея открыть свой тренировочный центр! Но в то время у меня не было ни достаточных средств, ни подходящего времени. Теперь же я готов!"

http://tl.rulate.ru/book/13232/501830

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку