Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 349 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 349

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 349. Отношения между отцом и дочерью.

Сяо Динтянь удивился тому, что Даи Ли осмелился говорить с ним таким образом. Но позже он рассмеялся.

- В твоих глазах я такой человек? Политический брак? Ты думаешь, я готов пожертвовать счастьем моей дочери ради собственной карьеры? - спросил Сяо Динтянь.

Даи Ли колебался несколько секунд, после чего наконец кивнул: - Юнань сказала мне, что вы всегда хотите, чтобы она вышла замуж за наследника крупной компании, такого как Фен Ло. Вы хотите найти подходящего зятя, чтобы тот унаследовал группу Динтянь. 

Сяо Динтянь глубоко вздохнул и сказал: - Ясно, у Юнань те же мысли, что и у тебя?

Даи Ли не ответил, но можно было узнать ответ по его выражению.

Сяо Динтянь был раздражен, затем он сказал: - Меня удивило то, что у нее такие мысли. Неудивительно, что каждый раз, когда я устраивал ей свидание вслепую, она отвергала их. Выходит, что она рассматривала их как потенциальный политический брак... 

Даи Ли с недоумением глядел на Сяо Динтянь и ясно осознал, что за этим что-то стоит.

Сяо Динтянь расслабился и сказал: - Я начал свой бизнес в 80-х, когда родилась Юнань, и тогда я создал группу Динтянь. В то время группа Динтянь не была такой большой, как сегодня, но все же она была известна. Юнань росла в очень хороших условиях с самого детства, да и никогда не сталкивалась с какие-либо трудностями, поскольку я не допускал их. Независимо от того, чего она попросит, я всегда буду стараться изо всех сил, чтобы ее удовлетворить.

Он продолжил: - Но когда дело касается брака, я не могу к ней прислушаться. Как гласит китайская поговорка: брак между двумя семьями должен быть одинакового ранга... ты должен понять, что это значит. В браке учитываются социальный статус, экономический статус и профессии, хоть пара имеет много общего, однако, если между двумя семьями существует большой разрыв в образе жизни, жизненных привычках и статусе, брак не состоится.

- Я надеюсь, что моя дочь и ее будущий супруг будут иметь схожий жизненный опыт, схожие ценности и общий язык, а также я надеюсь, что они будут понимать друг друга, чтобы они могли жить вместе счастливо и не ссориться из-за банальных вещей.

Он медленно вздохнул, а потом продолжил: - Итак, я познакомил Юнань со многими многообещающими и богатыми молодыми людьми. Они богачи второго поколения, у каждого из которых довольно хорошее семейное происхождение и много денег. И брак между богатыми компаниями очень похож на так называемый политический брак, но я смотрю не на семейное происхождение и деньги, а на их жизненный опыт, поскольку они должны иметь такие же ценности, что и Юнань, чтобы они легко могли понимать друг друга. А у обычных людей их нет!

В свое объяснение он заявил: - В мире бизнеса есть только несколько молодых людей, которые соответствуют требованиям семейного положения, экономического положения, личных способностей и так далее. Я надеюсь, что она сможет выбрать мужчину, который ей действительно нравится, и я призвал этих молодых людей вступить в контакт с Юнань в надежде, что она выйдет за кого-нибудь из них замуж.

- Брак является важным выбором в жизни каждого человека. Пара должна прожить вместе до конца своей жизни, поэтому они должны иметь безмолвное понимание, поскольку они должны использовать оставшуюся часть своей жизни, чтобы привыкнуть друг к другу, чтобы понимать и поддерживать друг друга. Если они разные в мыслях и образе жизни, да и живут вместе просто из чувств, то им придется приспосабливаться друг к другу, и поэтому они вынуждены будут допускать мысли и образ жизни, которые им, возможно, не нравятся или не согласны. Как ты думаешь, это счастливая жизнь? - он задал вопрос слушающему его Даи Ли.

Он со вздохом добавил: - Я отец, у меня есть только одна дочь, и счастье Юнань, на мой взгляд, важнее всего! По сравнению с Юнань, группа Динтянь - ничто! А потому я обязан нести ответственность за ее брак, и я хочу сделать ее счастливой!

В тот момент Юнань открыла дверь и вошла, взволнованно глядя на отца. Сяо Юнань долгое время слушала их разговор за дверью. Юнань волновалась, что ее отец доставит проблем Даи Ли, поэтому она не ушла. Однако она выслушала истинные мысли своего отца и сразу поняла, что всегда неправильно понимала своего отца.

- Отец, извини меня, что я неправильно тебя понимала, - сказала Сяо Юнань.

Сяо Динтянь открыл рот, но не смог что-то сказать.

- Председатель, мне пора! - Даи Ли встал, чтобы уйти, так как знал, что Юнань и ее отцу нужно поговорить.

Даи Ли не сразу ушел, а ждал Юнань возле двери. Спустя более получаса Юнань покинула комнату.

- Я думала, ты ушел, - сказала Сяо Юнань.

- Я ждал тебя, - Даи Ли сделал паузу и сказал: - Вы исправили недоразумение?

Сяо Юнань кивнула: - Спасибо. Если бы не ты, то я бы не знала истинных мыслей отца. Хотя я до сих пор не согласна с ним, теперь я хоть знаю, что он все это делал для меня.

- Вы - семья, ты всегда должна говорить с ним и понимать его, - подсознательно сказал Даи Ли.

- Но я не ожидала, что ты скажешь эти слова моему отцу. Никто никогда не говорил с ним таким образом! Ты не боишься быть уволенным? - сказала впечатленная Сяо Юнань.

- Теперь я немного боюсь. Но тогда я просто хотел сказать что-то, что было справедливо для тебя в то время, - сказал Даи Ли.

- Спасибо, - сказала Сяо Юнань.

- Ну, теперь, когда всё уладилось, мне пора, - Даи Ли махнул Сяо Юнань и повернулся.

- Подожди минутку! - вдруг сказала Сяо Юнань.

- Что-нибудь еще? - спросил Даи Ли.

Юнань застенчиво прошептала: - Пожалуйста, не принимай всерьез то, что мой отец сказал тебе.

- Что именно? - с любопытством спросил Даи Ли, поскольку Сяо Динтянь сказал ему много чего, поэтому он не знал точно, о чем говорит Юнань.

Сяо Юнань сердито уставилась на Даи Ли, после чего сказала укоризненным тоном: - То, что ты должен держаться от меня на расстоянии вытянутой руки! Не принимай это всерьез…

- А? Что ты имеешь в виду? - задумался Даи Ли.

- Дурак! - Сяо Юнань смотрела на озадаченного Даи Ли, не в силах удержаться от того, чтобы его обозвать, что было больше похоже на заигрывание между любовниками.

Волна сомнений прошла через сердце Даи Ли, когда он услышал эти слова.

"Она мне на что-то намекает?" Подумал Даи Ли.

http://tl.rulate.ru/book/13232/483912

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 3
#
Во дубак
Развернуть
#
Дуб дубом в отношениях, надеюсь прозреет🙏
Развернуть
#
😃НЕТ!!! Гг нужна только система. Гг ее в жены возьмет и будет путешествовать по мирам
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку