Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 344 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 344

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 344. Негодяй столкнулся с другим

- 22... - с расслабленным выражением лица продолжал Даи Ли.

- Всё, хватит! - взревел Лейфэн Гу. Он не мог больше этого вынести. Он пришел, чтобы смутить Даи Ли, но в один миг Даи Ли сильнее смутил его.

Даи Ли остановился и глянул на Лейфэна Гу с улыбкой, получая наслаждение от негодования на лице того.

- Ты все время балаболишь. Кто знает, прав ли ты! - иррационально рассуждал Лейфэн Гу.

Даи Ли с презрением покачал головой: - Если вы думаете, что я говорю неправду, вы можете опровергнуть меня. Приведите мне свои доводы и убедите меня в истине.

Лейфэн Гу посмотрел на Яоцзу Ли, надеясь, что тот выйдет вперед и опровергнет слова Даи Ли. В конце концов, Яоцзу Ли был профессиональным игроком в настольный теннис.

Заметив это, Яоцзу Ли не отреагировал. Он действительно хотел опровергнуть, но у него не было никаких причин делать это. Ведь перед истиной опровержение казалось шуткой.

Лейфэн Гу не был дураком. Судя по выражению лица Яоцзу Ли, Лейфэн Гу понял, что все недостатки, которые упомянул Даи Ли, были настоящими, поэтому Яоцзу Ли не опроверг их.

"Не могу поверить, что у Даи Ли действительно есть какие-то реальные навыки". Лейфэну Гу казалось, что он ударил ногой по железной пластине.

В этом поединке Лейфэну Гу досталось неслабо. Однако он не из тех, кто готов нести какие-либо потери. Обычно он ведет себя высокомерно и властно. Он всегда был хулиганом, и никто раньше не издевался над ним. Поэтому он не смог этого вынести.

Лейфэн Гу, тяжело вздохнув, продолжил иррационально говорить: - Каждый умеет лялякать своим языком. Если ты так хорош, тогда возьми ракетку и сыграй с Яоцзу Ли.

Не отвечая, Даи Ли глянул на Лейфэна Гу с презрением.

Люди вокруг также посмотрели на Лейфэна Гу, как будто видели в нем шута. Лейфэн Гу начал это, но теперь ведет себя так, будто не хочет признать своё поражение, что было на самом деле довольно неблагодарно.

Это смутило Лейфэна Гу. Будучи потомком богатой семьи, он скорее бросит деньги, чем потеряет лицо. Поэтому, если он не может вернуть свое лицо, он, очевидно, не остановится. - Даи Ли, тебе не нужно его слушать. Он просто иррациональный негодяй, - подошла к Даи Ли и сказала Сяо Юнань.

Лейфэн Гу разбушевался: - Что не так? Струхнул? Скажи уже откровенно, если сыканул. Извинись передо мной и признай себя трусом, и закончим на этом! Или же возьми эту ракетку и сыграй с Яоцзу Ли! 

Поведение Лейфэна Гу лишило Даи Ли дара речи. Как возможно рассуждать с таким негодяем?

"Раз ты действуешь как негодяй, тогда и я поступлю с тобой так же". Размышляя об этом, Даи Ли заявил: - Лейфэн Гу, ты попросил меня дать пару уроков Яоцзу Ли. Поскольку ты - акционер, я сделал, как ты просил. Но я не думал, что ты попросишь слишком много.

Указывая на Яоцзу Ли, Даи Ли добавил: - Ладно, я могу сыграть с ним, но что я получу от этого? Хоть ты и являешься акционером, ты не в состоянии повысить мою зарплату и не участвуешь в управление командой. Почему я должен прислушиваться к твоим словам? Может ли кто-нибудь сейчас бесплатно приказывать другим? 

- Не говори со мной о трусости. То, что ты сказал, не считается. Ты хочешь, чтобы я сыграл с ним. Хорошо. Но что, я получу взамен?

Даи Ли нарочно вел себя как буржуа, на его лице почти было написано «гони мне деньги».

- Хочешь денег, да? Да без проблем! Я могу дать тебе их. У меня нет ничего, кроме денег! Скажи мне только, сколько? Один миллион? Два миллиона? Это всё равно что отдать их нищим на благотворительность! - сказал Лейфэн Гу.

- Миллиард! - сказал Даи Ли.

- Что ты сказал? - Лейфэн Гу не мог поверить в то, что услышал.

- Я сказал миллиард! Дай мне миллиард, и тогда я сыграю с ним! - Даи Ли сказал это четко.

- Ты издеваешься? - взревел Лейфэн Гу. В следующую секунду он осознал, что Даи Ли намеренно дразнит его.

- Что? Не можешь раскошелится? Ты же только что сказал, что у тебя нет ничего, кроме денег! Как ты смеешь притворяться здесь, что богат, когда не можешь взять такую ​​небольшую сумму денег? - презрительно посмотрел на Лейфэна Гу Даи Ли.

"Небольшую сумму денег?" У Лейфэна Гу было желание проклясть мать Даи Ли. Выражение лица Даи Ли, казалось, говорило: раз ты такой богатый, где же твои деньги?!

Люди вокруг могли сказать, что Даи Ли дразнил Лейфэна Гу. У некоторых даже красовалась на лице понимающая улыбка.

Даи Ли продолжил: - Поскольку ты являешься акционером команды, я дам тебе 15% скидку, договорились? Или опять не можешь?

В это время Лейфэн Гу уже вовсю пыхтел от злости. Хотя он привык быть негодяем, он не ожидал, что Даи Ли может быть таким же, как он. Это было 850 миллионов, даже с 15% скидкой. Он действительно был из настоящей богатой семьи, но он не мог сразу взять столько денег. Очевидно, Даи Ли знал это. Поэтому он намеренно предложил эту сумму, чтобы унизить его.

Даи Ли не остановился и добавил: - Как насчет этого? Ты забираешь деньги, а я играю с Яоцзу Ли. Если я проиграю, я верну тебе все деньги или заберу их. По рукам?

- По рукам! Это то, что ты сказал! Я возьму эту ставку. Я не верю, что ты можешь победить Яоцзу Ли! - гневно сказал Лейфэн Гу.

- Тогда дай мне деньги! - протянув руку, Даи Ли продолжил: - Сначала деньги, а то вдруг у тебя их нет!

После того как Даи Ли сказал это, даже Сяо Юнань, которая стояла рядом с ним, не смогла сдержаться от смешка. Она никогда не думала, что такой джентльмен, как Даи Ли, может позволить Лейфэну Гу страдать, играя в негодяя. Этот Даи Ли может быть более мерзким, чем негодяй!

В тот момент слова «вдруг у тебя их нет», как удар молнии, нанесли критический удар по уму Лейфэна Гу.

Для него эти слова стали самым большим унижением.

Это походило на то, как богатый человек пришел в ресторан и заказал икры, но официант рядом с ним упомянул ее цену. Для богатых это было, очевидно, сомнением относительно того, мог ли он себе это позволить или нет. Богатый человек не мог этого вынести.

Да даже обычному человеку не понравится подобное от официанта.

Сомневаться в богаче из второго поколения было все равно, что сомневаться, может ли гость позволить себе блюдо. Это было явное презрение.

Лейфэн Гу покупал всё, что хотел, например: спортивные машины, яхты и даже частные самолеты. Как можно было предположить, что вдруг у него нет денег?

Но кто отправится на банкет с миллиардом! Поэтому, когда он услышал это от Даи Ли, он пришел в ярость, но ничего не мог поделать.

"Негодяй столкнулся с другим! Это ни к чему хорошему не приведет". Думала Сяо Юнань и была рада видеть, как Лейфэна Гу унижают. Но она считала, что этот фарс нужно прекратить, и поманила дежурного менеджера.

Быстро подбежав к ней, менеджер сказал с уважением: - Мисс Сяо, я могу чем-нибудь вам помочь?

- Убери это! - сказала она, указывая на стол для пинг-понга.

- Я сделаю это сейчас же! - менеджер сделал паузу и тихо объяснил: - Мисс Сяо, я тут непричем. У меня не было выбора...

- Я понимаю. Тебе создали трудности. Можешь заняться своими делами, - сказала Сяо Юнань.

Менеджер с благодарностью посмотрел на нее, после чего приказал официантам убрать стол.

Тем не менее, как Лейфэн Гу мог упустить это? Он поспешно сказал: - Подождите минутку. Кто сказал вам убрать стол?

- Я! - Сяо Юнань быстро сказала: - Лейфэн Гу, сегодня банкет клуба Динтянь. Если ты так хочешь играть в свои игры, то иди туда, где тебе место. Не позорься здесь!

- Забавно! - Лейфэн Гу яростно продолжил: - Вот ты как? Отлично! Я дам тебе преимущество. Сыграй с Яоцзу Ли, и если выиграешь его, я согласен с тем планом распределения акций!

Услышав план распределения акций, выражение лица Сяо Юнань невольно сжалось, и в ее глазах вспыхнуло желание. Даи Ли заметил это.

"Лейфэн Гу упомянул план распределения акций, а Сяо Юнань, видимо, очень необходим". Думая об этом, Даи Ли тихонька спросил: - Что за план? Он важен?

Сяо Юнань тоже понизила голос и объяснила: - Ты помнишь наш разговор о том, что клуб хочет стать публичным? Финансирование листинга уменьшит первоначальный акционерный капитал. Поэтому, прежде чем сделать листинг, первоначальные акционеры должны четко распределить свой капитал. За несколько дней до этого я предложила план распределения акций нашей команды двум другим акционерам, но группа Золотой колос не согласилась с ним. И этот вопрос все еще обсуждается.

- Согласны ли они с тем, что план распределения акций важен для листинга команды? - тихонька спросил Даи Ли.

Сяо Юнань кивнула: - Хотя это первый шаг, он также является корнем листинга. Если мы не сможем достичь консенсуса среди наших акционеров, мы не сможем стать публичным.

- А можно ли ему верить, если он скажет, что согласится с планом распределения акций? Может ли он взять на себя ответственность за это решение? - спросил Даи Ли.

- Почему ты спрашиваешь это? - немедленно спросила его Сяо Юнань.

- Я хочу помочь тебе, - без колебаний ответил Даи Ли. - Если он может взять на себя ответственность, я пойду и поспорю с ним, чтобы помочь тебе с планом распределения акций.

- Тебе не нужно этого делать. Ты всего лишь тренер. Управление командой - это не твоя обязанность, - сказала Сяо Юнань.

Тем не менее, Даи Ли сказал с улыбкой: - Я хочу помочь тебе, но я всего лишь тренер. Я не могу помочь тебе ни в бизнесе, ни в управлении командой. Но сегодня, наконец, я получил возможность помочь тебе!

Сяо Юнань почувствовала особый смысл в словах Даи Ли. Ее лицо казалось покраснело, и она тихонька спросила: - Почему? Стоит ли?

- Конечно стоит! Не волнуйся. Я выиграю. Тебе просто нужно убедиться, что Лейфэн Гу может сдержать свое обещание, - пытаясь носить спокойное выражение на лице, Даи Ли в шутку сказал: - Не забывай, что в глазах других я твой парень. Речь идет о любви, и мы должны помогать друг другу!

Закончив это, Даи Ли повернулся к столу для пинг-понга.

- Помогать друг другу... - повторила эти слова Сяо Юнань. Глядя на спину Даи Ли, в тот момент она чувствовала себя в безопасности. Она чувствовала, что Даи Ли был человеком, на которого она действительно может положиться...

http://tl.rulate.ru/book/13232/481907

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку