Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 291 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 291

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 291: Семьдесят восемь тренировочных планов 

В конференц-зале то, что сделал Даи Ли, привлекло всеобщее внимание. 

Для новичка было нормально привлекать всеобщее внимание в незнакомом месте. Так как в эти дни Даи Ли был занят тренировочными планами. Все знали, что Даи Ли выполняет тест Чжичжун Гу.

– В этом же месяце тренер Гу дал Даи Ли задание, верно? Сейчас прошла всего неделя. Почему Даи Ли сдал тренировочные планы именно сейчас?

– Одной недели достаточно, чтобы составить семь-восемь тренировочных планов. Ему ещё далеко до семидесяти восьми.

– Я думаю, что Даи Ли сделал несколько тренировочных планов, чтобы тренер Гу дал ему пару советов. Так тренер Ли вычислит стандарты тренера Гу и улучшит следующие планы.

– В этом есть смысл. Он довольно умен, как новичок. И нашел лазейку.

Тренеры обсуждали этот вопрос вполголоса.

Чжичжун Гу улыбнулся. Он тоже посчитал, что Даи Ли не в состоянии составить так много тренировочных планов всего за неделю и поэтому решил проверить это «домашние задание».

– Прошла всего неделя. Тебе необязательно торопиться, – Чжичжун Гу взял коробку документов. Но в следующий момент он почувствовал, насколько тяжела коробка с документами, что она почти выпала у него из рук.

«Она такая тяжелая! Она заполнена документами!» – Чжичжун Гу удивился, а затем открыл коробку.

Как Чжичжун Гу и ожидал, коробка была забита документами, напечатанных на бумаге формата А4.

«Здесь так много документов!» – Чжичжун Гу был поражен количеством бумаг и спросил: - Ли, сколько тренировочных планов в этой коробке?

– Семьдесят восемь, – уверенно ответил Даи Ли. – В нашей команде семьдесят восемь человек. По одному на каждого из них есть семьдесят восемь тренировочных планов.

Чжичжун Гу посмотрел на Даи Ли с недоумением. Хоть Даи Ли и выглядел уверенным, Чжичжун Гу все еще не мог поверить в то, что слышал.

Не только Чжичжун Гу, но и несколько тренеров, находящихся там, также показали свои подозрения на лицах, услышав сказанное Даи Ли.

– Семьдесят восемь тренировочных планов за неделю? С моими ушами что-то не так?

– Как такое возможно?! Ни один способ не может помочь сделать так много тренировочных планов всего за неделю.

– Он дурит нас? Или все тренировочные планы примерно одинаковые, что их можно закончить за неделю?

– Неужели этот новичок думает, что может бесцельно существовать в сборной? Он не может просто наскрести несколько тренировочных планов и сдать их.

Когда все высказывали свои теории, Чжичжун Гу стал серьезнее. Как и многие, он посчитал, что Даи Ли вмешался в его работу, чтобы поскорее сдать свою «домашнюю работу».

«В этот раз я ошибся? Этот Даи Ли действительно некомпетентный дурак?» - внутри Чжичжун Гу переполняло сомнение. Он ничего не сказал, когда почувствовал тяжесть коробки. Но он все же решил, что отправит Даи Ли во вторую команду.

Чжичжун Гу вернулся в свой кабинет с коробкой документов. Затем он набрал номер Фейхон Лю, главного тренера второй команды.

«Фейхон, после работы останься на ненадолго. Буду ждать тебя в своем кабинете, - Чжичжун Гу добавил: - Новичок, Даи Ли, останется в твоей команде. Преподай ему несколько уроков для меня».

«Ладно. Я подойду через минуту, - ответил Фейхон Лю по другую сторону телефона, затем сказал: - Слышал, на собрании Даи Ли дал тебе семьдесят восемь тренировочных планов. Хе-хе, этот Даи Ли дурачок или просто им притворяется? Или он не понял твои намерения?"

«Кто знает? – Чжичжун Гу беспомощно покачал головой. – Я думал, что этот молодой паренек с мозгами. Я не ожидал, что он такой! Пусть сначала он побудет в твоей команде. Ты обучишь его и посмотришь, можно ли его научить чему-нибудь или нет. Если он глуп для обучения, дашь пендаля ему как можно скорее».

Чжичжун Гу закончил и положил трубку, глядя на коробку с документами. Чуть погодя Чжичжун Гу глубоко вздохнул, прежде чем взять коробку с документами и просмотреть первый тренировочный план.

"А? А этот не так уж и плох. Достоинства и недостатки спортсмена тут четко проанализированы. А тренировочный план выглядит подробным и конкретным. Видимо, над ним постарались с усердием", - нахмурившись, он немножко расслабился.

"Может быть, он сделал первый план хорошим, чтобы обдурить меня. В конце концов, это первый. Он, должно быть, тщательно старался, чтобы сделать его хорошим. В школе я ставил хорошо написанные домашние задания первыми", - думал Чжичжун Гу, открывая второй тренировочный план.

Во втором тренировочном плане тоже были проанализированы преимущества и слабые стороны спортсмена. Затем был составлен подробный план профессиональной подготовки. Посторонний мог с первого взгляда заметить, что он был сделан с большим трудом.

«Этот тоже очень хороший и целенаправленный. Он не просто копия первого. Он также выглядит как один из лучших».

Чжичжун Гу тут же взялся за третий тренировочный план.

«Этот тоже хороший! Этот Даи Ли весьма компетентен. У него острый глаз при наблюдении, а его анализ преимуществ и слабостей спортсменов был мертвым. Тренировочный план также очень важен. Если бы я был на его месте, то я не смог бы сделать лучше», – Чжичжун Гу не мог не оценить первые три тренировочных плана на «4».

Чжичжун Гу, конечно, смог увидеть, что эти три тренировочных плана написали тщательно с большим усилием. Тренировочные планы были очень высокого качества, и можно было использовать каждый.

«Сложно сказать, сколько из этих тренировочных планов высокого качества, как эти. Может быть, Даи Ли думает, что я просмотрю только первые. Может, этот молодой человек чуток компетентен, однако он не должен вытворять такое».

Чжичжун Гу все еще думал, что Даи Ли, должно быть, «дурачится», когда сдал 78 тренировочных планов за такое короткое время. Он, скорее всего, тщательно написал первые несколько и наскреб последние.

Это можно назвать синдромом «летних каникул». Первые несколько страниц учащиеся делали хорошо для учителя, однако следующие страницы они делали небрежно, лишь для галочки. На летние каникулы задают так много домашних заданий, что учитель не в состоянии просмотреть каждую страницу.

Чжичжун Гу достал четвертый. Он тоже был неплохим.

Вскоре пятый, шестой и седьмой…

Прежде чем Чжичжун Гу понял это, он прочитал десять тренировочных планов. Каждый из них был написан в соответствии с характеристиками спортсмена. Даже Чжичжун Гу было трудно разглядеть хоть какую-нибудь помарку.

«Десять? Прошла же всего неделя! Он способен за неделю написать десять тренировочных планов. Да ещё с таким хорошим качеством. Он действительно может закончить сорок тренировочных планов за месяц!»

Думая об этом, Чжичжун Гу внезапно почувствовал шок. Хотя он все еще верил, что Даи Ли дурачится, он думал, что Даи Ли достаточно хорош, чтобы остаться в первой команде из-за десяти превосходных тренировочных планов.

Это было вне ожиданий Чжичжун Гу. Он взялся за одиннадцатый тренировочный план.

«Он прекрасен! Он составил одиннадцать тренировочных планов за неделю?»

«Одиннадцать идеальных тренировочных планов!» – это превзошло ожидания Чжичжун Гу в отношении Даи Ли. Он не мог не вспомнить выражение полной уверенности Даи Ли, когда тот передавал ему коробку с документами. Чжичжун Гу вдруг подумал о возможном обстоятельстве.

«Семьдесят восемь тренировочных планов? Невозможно! Это невозможно сделать за неделю! В коробке должны быть плохие!» – Чжичжун Гу не мог в это поверить. Однако он не осмелился взглянуть на двенадцатый тренировочный план.

Поколебавшись несколько секунд, он все-таки взял двенадцатый.

«Двенадцатый тоже хорош! Я не могу в это поверить!» – выражение лица Чжичжун Гу неожиданно стало свирепым. Он не схватил тринадцатый тренировочный план, а вместо него вытащил из середины стопки один экземпляр бумаги формата А4.

«Вот этот из середины стопки. Посмотрим, хорош ли и этот тоже!»

http://tl.rulate.ru/book/13232/437574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку