Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 268 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 268

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 268: Домой

Аллен продолжил свое выступление. Даже «сын Нью-Йорка» Стив не смог его остановить.

В школьные годы Аллен играл в футбол и баскетбол одновременно. Он также выиграл чемпионат по баскетболу и футболу в Вирджинии. В то время Аллен вкладывал больше сил в футбол, чем в баскетбол. Его любовь играть за квотербека в футболе была гораздо сильнее, чем выступать в качестве защитника в баскетболе. В конце концов, было вполне нормально отдавать приоритет футболу в штатах.

Несмотря на то, что Аллен вложил большую часть своей энергии в футбол, он все же добился замечательных успехов в баскетболе. Теперь Аллен сосредоточил всю свою энергию на баскетболе, поэтому его сразу же превратили в звезду баскетбольной площадки.

Все тренеры на трибуне были впечатлены выступлением Аллена. Однако судимость Аллена помешала тренерам взять его. Только несколько тренеров планировали дать ему шанс.

Тренер Томпсон из Джорджтаунского университета оценил талант Аллена, но он также знал, что было довольно рискованно предлагать Аллену стипендию. Если бы Аллен мог выпрямиться и лететь правильно, держать нос чистым, это была бы счастливая история.

Но если Аллен продолжит ввязываться в драки, как раньше, то его накажут. А Томпсон тоже пострадает из-за поведения Аллена.

Матч закончился. Томпсон наконец принял решение.

«Надеюсь, он не подведет меня в будущем». Томпсон глубоко вздохнул. Он решил поставить на Аллена, а затем встал и подошел к Аллену, чтобы сообщить ему хорошие новости.

...

Взволнованный Аллен подбежал к Даи Ли.

– Ли, у нас получилось! Как раз сейчас ко мне подошел тренер Томпсон из Джорджтаунского университета и сказал, что они предложат мне полную стипендию! – сказал Аллен преувеличенно, словно нашел великое сокровище.

Будучи одним из ведущих университетов мира, а также старейшим университетом в Соединенных Штатах, Джорджтаунский университет находился в Вашингтоне, округе Колумбия, столице США. Джорджтаунский университет находится всего в 3,2 километрах от Белого дома. Дети многих иностранных дипломатов выбирали его именно по этой причине.

Этот университет также взрастил многих политиков. Поэтому Джорджтаунский университет был для элит и считался колыбелью аристократов.

Джорджтаунский университет действительно воспитал многих «аристократов», таких как президенты, государственный секретарь, главный судья Верховного суда, министр обороны, советник по национальной безопасности, руководители Палаты представителей, председатели Республиканской партии Соединенных Штатов, наследный принц Испании, премьер-министр Португалии, король Иордании и президент Филиппин, и это лишь некоторые из них. Для таких людей, как Аллен, который приехал из гетто и имел судимость, поступление в Джорджтаунский университет все равно, что достичь неба за один прыжок. Позолоченной вывески Джорджтаунского университета было достаточно, чтобы прикрыть его позорное прошлое.

– Поздравляю! – Даи Ли сменил тему и сказал: – Поступление в университет – это только первый шаг. Ты должен ещё больше работать в будущем, чтобы стать звездным игроком в НБА и заработать много денег, чтобы затем ты мог позволить себе оплатить лечение своей младшей сестры. Главное, никогда больше не ввязывайся в драки.

– В будущем я никогда не буду ввязываться в драки, – кивнул и торжественно сказал Аллен.

...

Баскетбольный сбор закончился. Обучение группки из Китая в Соединенных Штатах также подошло к концу. Два дня спустя Даи Ли попрощался с Алленом и сел на обратный рейс.

Даи Ли извлек большую пользу из этой зарубежной учебной поездки. Он посетил лучший в мире центр спортивной подготовки, а также познакомился с Алленом Хэмптоном, ставшим его другом.

Даи Ли вышел из пассажирского прохода международного аэропорта Цинчэнг, затем включил сотовый телефон и позвонил отцу, чтобы подтвердить свое благополучное прибытие. Другие пассажиры, которые только что покинули самолет, тоже достали свои сотовые телефоны, чтобы позвонить, отправить короткие сообщения или сообщения в WeChat.

Получив багаж, пассажиры вышли из аэропорта и стали ждать автобус. В этот момент Пин Ван, который являлся главным тренером команды по настольному теннису, положил свой мобильный телефон в карман, выражение его лица было довольно серьезным.

– Сон, пожалуйста, возьми мой багаж, мне нужно в больницу, – сказал Пин Ван Гуанмин Сону.

– Что случилось? – немедленно спросил Гуанмин Сон.

– Мистер Ма из нашей команды пострадал в автокатастрофе и сейчас госпитализирован, – Пин Ван продолжил: – Просто отвези мой багаж в нашу команду. Я заскочу к директору и попрошу разрешения.

– Мистер Ма? Тренер по физподготовке вашей команды? – продолжал спрашивать Гуанмин Сон.

– Да, это он! – Пин Ван издал вздох. – В ближайшее время начнется национальный турнир по настольному теннису. Нам не повезло потерять нашего тренера перед турниром.

Гуанмин Сон забрал багаж Пин Вана и сказал: «Ладно, отправляйся в больницу, я отвезу твой багаж в команду».

...

После возвращения из Соединенных Штатов у Даи Ли было два выходных дня перед возвращением в провинциальную легкоатлетическую команду. Даи Ли вызвали в кабинет Вейдонга Чу, когда он вернулся в провинциальную легкоатлетическую команду.

– Ли, как прошел твой отпуск? Ты уже оправился от смены часовых поясов? – осторожно спросил Вейдонг Чу.

– Да, – ответил Даи Ли.

– Как прошла ваша поездка в США? – небрежно спросил Вейдонг Чу.

– Поездка туда оказалась для нас открытием, – когда Даи Ли сказал это, он достал бумагу и положил ее на стол перед Вейдонгом Чу, а потом добавил: – Тренер, я подготовил краткий отчет о поездке.

– Хорошо, просто оставь его здесь. Когда у тебя будет время, подготовь РРТ и покажи нам все, что ты видел и узнал в Соединенных Штатах, – Вейдонг Чу отложил отчет Даи Ли в сторону и сказал: – Ли, я позвал тебя сюда по другому вопросу. Три дня назад тренер по физподготовке Ма из команды по настольному теннису получил травму в автокатастрофе, а сейчас находится в больнице. Ты слышал об этом?

– Когда я только вернулся из Соединенных Штатов, я услышал это в аэропорту. Главный тренер команды по настольному теннису Пин Ван сразу помчал в больницу, чтобы увидеть его, – ответил Даи Ли.

– Хотя мистер Ма всего лишь тренер по физподготовке, он уже много лет работает в команде по настольному теннису. Как костяк команды, ему потребуется как минимум 2 или 3 месяца для лечения травмы, – Вейдонг Чу продолжил: – Приближается национальный турнир по настольному теннису. Без мистера Ма у команды по настольному теннису возникнут проблемы с физподготовкой. Пин Ван так переживает, что каждый день ходит к директору и просит замену.

– Национальный турнир по настольному теннису тоже является важным событием. Ведь настольный теннис – национальный вид спорта нашей страны. Он довольно популярен среди населения. В последние дни рост онлайн-трансляций спортивных мероприятий также усиливает интерес со стороны молодежи к настольному теннису. Поэтому спортивное бюро провинции придает большое значение этому национальному турниру по настольному теннису. Директор распорядился, чтобы все команды оказывали всестороннюю поддержку подготовке команды по настольному теннису к национальному турниру по настольному теннису.

– А потому спортивное бюро приняло решение временно перевести тренера по физподготовке из других команд в команду по настольному теннису, чтобы заменить мистера Ма. Временный перевод завершится к концу национального турнира по настольному теннису, – сказав это, Вейдонг Чу посмотрел на Даи Ли, а затем спросил: – Ли, я слышал, что ты был тренером по физподготовке в команде по тяжелой атлетике, когда ты присоединился к нашей команде по легкой атлетике. Ты заинтересован в том, чтобы работать в качестве тренера по физподготовке в команде по настольному теннису?

http://tl.rulate.ru/book/13232/422319

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку