Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 264 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 264

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 264: Прекрасная возможность

Даи Ли тронула история Аллена. Он даже удивился, услышав, что операция младшей сестры Аллена стоит почти миллион долларов.

Аллен упомянул просто огромную сумму! Даи Ли знал, что операция, связанная с врожденным пороком сердца, очень дорогая. В Китае она будет стоить от 100 тысяч юаней до нескольких сотен тысяч. А миллион долларов был действительно астрономической суммой.

В штатах человек, зарабатывающий от 50000 до 80000 долларов, считается средним классом. Поэтому среднему классу в штатах пришлось бы экономить деньги в течение почти 20 лет, не есть и не пить ничего, кроме голых минимумов, прежде чем они могли бы, наконец, накопить миллион долларов. Что касается малообеспеченных и бедных, то им не по зубам заработать миллион долларов. Таким образом, единственный способ, которым Аллен мог спасти свою младшую сестру это жестко играть и стать звездой НБА.

– Аллен, если ты не можешь найти подходящий университет в США, ты когда-нибудь думал играть в иностранной лиге? Например, ты можешь уехать в Европу. Многие игроки НБА зарабатывают деньги в Европе. Зарплата в европейских лигах ниже, чем в НБА, а потому там очень сложно подписать контракт на 100 миллионов долларов с клубами. Однако ты все равно можешь заработать миллион в Европе, – сказал Даи Ли.

– Я думал об этом, но сейчас я нахожусь на условно-досрочном, поэтому мне запрещено покидать штаты в соответствии с правилами условно-досрочного освобождения. Сейчас я могу остаться только в США, – глубоко вздохнул Аллен.

Даи Ли кивнул. Теперь, если Аллен хотел быть звездным игроком, единственный способ для него сделать это – поступить в университет, а затем принять участие в драфте НБА. Однако единственный вход был закрыт.

– Аллен, не сдавайся, может у тебя будут еще другие возможности, – Даи Ли продолжил: – Даже если мы этого не сделаем, мы все равно сможем создать возможности!

...

Баскетбольный тренировочный лагерь Adidas подходил к концу. Матч должен был состояться в последний день сбора, который был скорее сценой для игроков, чтобы показать свои таланты, чем просто матчем.

По сравнению с обычными тренировочными днями лагеря, в которых присутствовали скауты или тренеры из университетов, проводимый в последний день матч привлекал больше внимания тренеров известных университетов Калифорнии. Даже некоторые тренеры, которые работают в восточной части США, примчали в Лос-Анджелес, чтобы поближе взглянуть на заинтересовавших их игроков.

Это было похоже на показ Victoria's Secret Fashion. Там проходил длительный подготовительный период. В период подготовки СМИ обнародовало все виды новостей, чтобы вызвать ожидание и предвкушение. А в последний день на показ стекался весь мир моды, и длинноногие модели показывали на подиуме свои самые красивые части.

...

Дэвид Миллс, как человек ответственный за управление тренировочным центром ПС, тщательно проверял список имен в своих руках, ища любые пропущенные имена. В списке были имена тренеров известных университетов, скаутов команд НБА и известных баскетбольных корреспондентов.

Тренировочный центр ПС пригласил всех, перечисленных в списке имен. Миллс надеялся, что эти люди смогут прийти и посмотреть последний матч, и если они это сделают, их расходы на проезд и проживание возьмет на себя центр.

Этот баскетбольный тренировочный лагерь был, по сути, игрой на сцене, которая была бы бессмысленной, если бы у них были только исполнители. Следовательно, аудитория также была необходима. Тренеры известных университетов и скауты НБА, по-видимому, были самыми обожаемыми в качестве аудитории. А репортаж от известного баскетбольного корреспондента значительно повысит уровень подготовки.

Как раз в этот момент секретарша постучала в дверь и вошла.

– Мистер Миллс, вас хочет видеть мистер Ли. Он является членом иностранной делегации, – сказал секретарша.

– Мистер Ли? Хорошо, впусти его, – сказал Миллс.

Несколько секунд спустя Даи Ли вошел в кабинет Миллса.

– Простите, что прерываю вас, мистер Миллс. Меня зовут Даи Ли, – Даи Ли представился первым.

– Здравствуйте, мистер Ли, чем могу быть полезен? – Миллс добавил: – Если возможно, я надеюсь, что вы не задержите меня надолго. Мое время очень ценно.

– Как скажите, я хочу, чтобы вы дали Аллену Хэмптону возможность, – Даи Ли прямо сказал о своей цели.

– Аллен Хэмптон, я где-то слышал это имя, – со сдвинутыми бровями стал размышлять Миллс.

– Он ученик старшей школы из Вирджинии, – немедленно сказал Даи Ли.

– А, вы про того плохого паренька! Он пропустил тренировочный лагерь. Его мама тоже приходила ко мне от его имени. Мистер Ли, вам не кажется, что уже слишком поздно обращаться ко мне? Наш тренировочный лагерь подходит к концу. Вам нужно было заглянуть ко мне по крайней мере 10 дней назад, если хотели заступиться за того плохого паренька.

– Мистер Миллс, вы меня неправильно поняли. Я надеюсь, что вы дадите Аллену Хэмптону возможность сыграть в матче, который пройдет в последний день, – сказал Даи Ли.

– Мистер Ли, я правильно вас расслышал? Аллен Хэмптон не участвовал в нашем сборе, тогда как он может играть в матче, который пройдет в последний день? – сказал Миллс, качая головой.

– Мистер Миллс, пожалуйста, не отказывайте мне так быстро. Мое предложение будет очень полезным для тренировочного центра ПС, – сказал Даи Ли.

– Из вашего предложения мы сможем извлечь выгоду? Ладно, теперь мне интересно, – вскоре Миллс выпрямился, скрестил руки на груди и навострил уши.

Даи Ли спросил: «Для начала я хочу знать, как много вы знаете об Аллене Хэмптоне?»

– Я слышал о нем, что он гениальный игрок, звезда в футболе и баскетболе из Вирджинии. Вряд ли стоит называть его как игрока № 1 старшей школы в Вирджинии, – Миллс продолжил: – И ещё я слышал, что у него произошли неприятности за пределами баскетбольной площадки. Также, что он участвовал в драке и получил срок.

– Но он и вправду одаренный. Если бы не срок, он был бы самым востребованным старшеклассником в этом году, не так ли? – сказал Даи Ли.

Миллс кивнул. Он не отрицал этого.

Даи Ли добавил: - Мистер Миллс, я помню, вы говорили, что ваш тренировочный лагерь создан, чтобы показать таланты игроков, верно?

– Это то, что ожидают увидеть наши спонсоры. Конечно, мы должны соответствовать требованиям наших клиентов, – Миллс не ответил на вопрос прямо, что можно было рассмотреть как его согласие.

– Таким образом, участие Аллена Хэмптона в последнем матче можно считать как демонстрацию таланта ещё одного игрока и еще один вариант для скаутов и тренеров. Однако тренировочный центр ПС не инвестировал в него никаких ресурсов. Вам потребуется вложить в него всего несколько минут. Поэтому вы не потратите за него ни копейки.

– В случае, если Аллена Хэмптона выберет тренер известного университета или скаут НБА или о нем напишут в известной баскетбольной колонке корреспондент, это, несомненно, станет хорошей рекламой для тренировочного центра ПС. Мистер Миллс, Вы бы хотели попробовать выиграть беспроигрышную лотерею с нулевыми затратами?

Даи Ли подготовил эту речь вчера, а затем с помощью переводчика несколько раз модифицировал ее, прежде чем запомнить в своей голове. Из-за этого сегодня он сумел так гладко выступить.

Миллс погрузился в раздумья. С точки зрения бизнесмена, то, что сказал Даи Ли, звучало вполне разумно, особенно последнее предложение – «выиграть беспроигрышную лотерею с нулевыми затратами» – действительно впечатлило его. Это напоминало прогулку после ужина. Если вы смогли найти деньги на дороге, вам повезло, или если вы не нашли денег на дороге, вы до сих пор ничего не потеряли.

– Мистер Ли, вы меня убедили, – наконец сказал Миллс. – Я сообщу тренеру Хайду, чтобы он дал Аллену Хэмптону 5 минут. Надеюсь, он сможет устроить хорошее шоу.

Услышав ответ Миллса, Даи Ли торжествующе сжал кулаки. Он знал, что у Аллена появилась прекрасная возможность!

http://tl.rulate.ru/book/13232/418671

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку