Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 245 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 245

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 245: Преодоление препятствий

Кун Шэнь нерешительно глядел на мини-соревнование. 

– Ченю удалось найти возможность после того, как он устроил сцену, – сказал Юэян Чжу, когда зашнуровывал свои ботинки. – Я не буду проявлять милосердие во время соревнования. Постарайся изо всех сил, если хочешь попасть в команду эстафеты.

– Они не сказали, что позволят нам присоединиться к эстафетной команде, если выиграем, – Кун Шэнь не казался счастливым.

– По крайней мере нам дали возможность. Мы должны воспользоваться этой заработанной для нас Ченем возможностью! – сказал Юэян Чжу.

Кун Шэнь чувствовал жалость к Tиньшань Ченю всякий раз, когда услышал имя Ченя. И неважно, с каким результатом закончится соревнование, Тиньшань Ченю в любом случае придется несладко.

Недалеко от них Tиньшань Чень выглядел безмерно гордым. Он не понимал, в какой ситуации оказался. Он подошел к Кун Шэню, улыбаясь: «Брат Шэнь, я проделал отличную работу, да? С тебя еда».

– Конечно, с меня причитается! – Кунь Шэн смущенно улыбнулся, про себя судя Ченя. Этот дуралей считает себя героем. Он будет считать деньги для парня, который продал ему. Он заправил постель, пусть лежит в ней.

Представители эстафетной команды Донг Цянь и Юхао Ву были готовы к соревнованиям.

– Эй, тренер Ли, тут всего два спортсмена. Остальные двое не придут? – застонал Сяочунь Гао.

– Команда эстафеты для эстафетных гонок. Два спортсмена бегут на повороте, в то время как другие два по прямой. У нас спринт на 100 метров, поэтому в нем примут участие два спортсмена, отвечающие за прямые. Два других спортсмена - за повороты. Я бы не возражал против их участия, если бы у нас была гонка на повороте, – ответил Даи Ли.

Сяочунь Гао не стал спорить. Он ничего не понимал в профессиональных спортивных терминах, поэтому просто держал рот на замке на случай, если допустит еще одну ошибку.

Вейдонг чувствовал себя не особо хорошо. Он, конечно, поддерживал Даи Ли, однако он не верил в двух спортсменов, которых Даи Ли выбрал для этой гонки. Если бы это был не Даи Ли, а другой парень, это мини-соревнование даже бы не состоялось.

Даи Ли все еще выглядел уверенным. Как он и предсказывал, Донг Цянь и Юхао Ву были намного лучше своих трех противников, включая Тиньшань Ченя. И это было его большим достижением за последние три месяца.

В тот момент, когда Даи Ли выбрал Донг Цяня, он знал, что у него есть потенциал. Ему было легко преодолеть слабости, и, как только он преодолеет их, он улучшится.

За три месяца обучения под руководством Даи Ли Донг Цянь продолжал исправлять свои недостатки. Донг Цянь не был плох в начале, и со временем он стал ещё лучше. Только потому, что Донг Цянь был одним из членов команды эстафеты и не участвовал в тестовых соревнованиях, люди не знали, что он достиг более высокого уровня.

Юхао Ву, с другой стороны, находился в другой ситуации. Донг Цянь уже считался зрелым в некоторых навыках, хотя у него были некоторые недостатки, в то время как Юхао Ву еще не сформировал свою собственную технику.

Юхао Ву был на год младше Ченя, и его не так давно перевели из молодежной команды. «Смешанный» стиль тренировок молодежной команды не помогал спортсменам расти.

Для Даи Ли Юхао Ву был как чистый лист бумаги, который приветствовал все возможности. Из-за этого, когда они только начали, Даи Ли стал обучать Юхао Ву техникам национальной сборной. По сравнению с другими спортсменами из провинциальной команды Юхао Ву находился на более высокой стартовой точке и избежал ненужных обходных путей.

Молодые люди лучше учились новым вещам, так что в последующие несколько месяцев Юхао Ву сильно вырос. И с топ-тренером, как Даи Ли, Юхао Ву получил шансы улучшиться быстрее. Теперь он был так же хорош, как Tиньшань Чень. С помощью нимба взрывной силы Юхао Ву может быть даже лучше, чем Чень. Кроме того, поскольку все они тренировались для эстафеты, Юхао Ву также не участвовал на последних соревнованиях последние три месяца. Это означало, что никто не знал о его прогрессе.


Всего в гонке участвовало пять спортсменов. Остальные члены эстафетной команды не присоединились к ней.

Молодые спортсмены, как и средненькие, думали, что эстафетная команда ничего не добьется, даже если они прошли на игры, поэтому не хотели смущать себя. Опытные спортсмены, которые тренировались в течение многих лет, также не хотели участвовать в гонке, поскольку знали, что в этом соревнование будут участвовать отличные спортсмены.

Это было не официальное соревнование, а потому они не стали использовать электронный таймер, чтобы следить за временем. Вместо этого они назначили пять тренеров, чтобы засекли время гонки, держа в руках секундомеры и стоя на финише.

Хотя они не стали использовать электронный таймер, зато пустили в ход электронный стартовый пистолет. Стартовый пистолет был полезным, безопасным и экономичным, поскольку его можно было использовать в течение длительного времени после зарядки.

Старомодный стартовый пистолет больше не был популярен в наши дни. Существующие стартовые пистолеты были сделаны много лет назад. В этой стране были строгие правила насчет оружия, поэтому его использовали лишь для гонок в качестве стартового оружия, так как использовать пули было запрещено. Кроме того, процесс утверждения продукции был очень строгим, производители не утруждали себя их изготовлением, а решили делать электронные. Электронные пистолеты сейчас совсем не похожи на настоящие пистолеты, а больше на игровой джойстик.

Оповещатель выстрелил в стартовый ствол и крикнул: «Всем приготовиться...». Пять участников были готовы стартовать.

Со звуком выстрела пять спортсменов рванули со стартовой линии, как пули.


– Вау... – толпа была в восторге.

– Как же так?

– Донг Цянь бежит первым!

– А Юхао Ву бежит-то быстро!

В гонке Донг Цянь был первым среди бегунов. Остальные четверо были на аналогичных местах.

Кун Шэнь, Юэян Чжу и Тиньшань Чень считались неплохими спринтерами, так что для них не странно было бежать с одинаковой скоростью. К всеобщему удивлению, Юхао Ву бежал так быстро, что догнал их.

Не прошло и года с тех пор, как Юхао Ву перевели из молодежной команды. Он по-прежнему считался новичком в команде по легкой атлетике и не имел возможности посещать официальные соревнования. Первогодки, как он, должны были тренироваться в течение двух или трех лет, прежде чем им позволят соревноваться публично.

Сегодняшняя скорость Юхао Ву удивила всех. Донг Цянь удивил людей еще сильнее, так как в настоящее время он бежал первым.

В группе спринтеров Донг Цянь был не из худших, но и не из лучших. Тем не менее, Донг Цянь бежал быстрее, чем Кун Шэнь и остальные, и разрыв между ними по мере продолжения гонки все увеличивался.


«Донг Цянь впереди меня! Как такое может быть? Я слишком медленный сегодня?» – Кун Шэнь огляделся и заметил, что Юэян Чжу и Тиньшань Чень бегут в том же темпе, что и он.

«Юэян Чжу и Тиньшань Чень примерно на той же скорости, что и я. Дело не в том, что я бегу медленнее, чем обычно, просто Донг Цянь бежит быстрее!» – Кун Шэнь понял это, но также обнаружил, что Юэян Чжу и Тиньшань Чень не единственные, кто бежит с ним. Был ещё третий парень.

«Еще один!» – Кун Шэнь снова обернулся и увидел Юхао Ву.

«Юхао Ву? Он сумел меня догнать? – Кун Шань испугался. – Донг Цянь быстрее меня, а Юхао Ву бежит так же быстро, как и я. Как так?»

Тем не менее, в следующую минуту Кун Шэнь понял, что Юхао Ву, казалось, был впереди них.

«Я чувствую, что Юхао Ву быстрее меня. Мне что, кажется?» – Ку Шэнь огляделся и обнаружил, что Юхао Ву уже немного впереди него.

«Как это возможно! Юхао Ву тоже быстрее меня!»


Вейдонг Чу наблюдал за гонкой. Гонка вот-вот должна была закончиться, и было понятно, кто победит. Донг Цянь, без сомнения, имел преимущество, а Юхао Ву бежал вторым. Что касается Кун Шэня, Юэян Чжу и Tиньшань Ченя, то они были позади.

«Это же Донг Цянь и Юхао Ву? Я даже не заметил их в начале и не ожидал, что они такие быстроногие. Неудивительно, что Даи Ли так уверен в себе!»

Вейдонг Чу посмотрел на Даи Ли и вдруг понял, что Донг Цянь и Юхао Ву стали быстрее из-за тренировок Даи Ли.

«Я выбрал того парня!» – подумал Вейдонг Чу. Спортсмены бежали к финишной черте.

Донг Цянь прибежал первым, а Юхао Ву вторым. Два члена эстафетной команды выиграли гонку, удивив всех.

– Донг Цянь занял первое место! Он побил Кун Шэня, Юэян Чжу и Тиньшань Ченя!

– Юхао Ву второй. Когда это он стал таким быстрым?

– Члены эстафетной команды действительно что-то с чем-то. Неудивительно, что они были готовы сразиться с Кун Шэнем, Юэян Чжу и Tиньшань Ченем. Они могут себе это позволить.

– Раньше я думал, что намного лучше людей из эстафетной команды, но теперь знаю, что это была просто иллюзия. Я бегаю гораздо хуже.

– Я ходил к тренеру Ли, какой позор! Я даже бегать быстрее них не могу. Неудивительно, что тренер Ли мне отказал!

В толпе проходили дискуссии.

«Я помню, что Юхао Ву на один год младше Ченя, а сейчас он сумел победить его. Кажется, что Юхао Ву более достойный обучения и более послушный! Чень тот ещё баламут. Он принес мне лишь кучу неприятностей», – про себя подумал Вейдонг Чу. Он думал о том, чтобы команда по легкой атлетике сосредоточилась на развитии Ву.

С позиции Вейдонга Чу, хотя результат имел значение, он не хотел, чтобы нарушители спокойствия оставались в его команде. Самое главное для Вейдонга Чу было подчинение тренеру и не принесение неприятностей команде.

Стоящий рядом с ними Сяочунь Гао выглядел смущенным. Он смотрел на Ченя с возмущением.

«И это он называет одним из лучших? Чушь собачья! Вздор, что не отобрали отличных спортсменов, а взяли обычных! А взятка? Полный бред! Я думал, что это крупное дело, но это всего лишь зависть нескольких спортсменов другим, потому что они недостаточно хороши, чтобы их выбрали. Это же ложное обвинение! Просто зря потратил время».

Увидев результат, Сяочунь Гао понял, что его использовали.

Сяочунь Гао внезапно осознал, что все на самом деле очень просто. Он был настолько одержим достижением чего-то большого, что все усложнил.

Вейдонг Чу холодно глядел на Сяочунь Гао, когда думал о том, как же отомстить.

«Как помню, Сяочунь Гао сказал, что у него есть доказательства по делу Даи Ли...» – Вейдонг Чу прищурился и решил сделать что-нибудь для Даи Ли.


Как только Сяочунь Гао ушел, Вейдонг Чу набрал номер директора Вана, директора спортивного бюро и начал жаловаться.

В обязанности начальника входит помогать своим сотрудникам. Если сотрудник подвергался жестокому обращению, а начальник не обращал на это внимания, сотрудники не уважали бы его, а хулиган мог бы собраться духом, чтобы продолжить жестокое обращение с сотрудником в будущем. Именно поэтому Вейдонг Чу сообщил об этом своему начальнику. 

Такие слова, как «подставили», «относились как к преступникам» и «злоупотребление властью» вышли из уст Чу. И, конечно, здесь и там он немножко преувеличил. Из описания Вейдонга Чу команда по легкой атлетике подверглась жестокому обращению, а из Сяочунь Гао сделали злого и подлого человека.

С директором Ваном было нелегко иметь дело, так как он являлся заместителем директора спортивного бюро провинции. Когда он услышал о том, что команда по легкой атлетике подверглась издевательствам, он, несомненно, попытается защитить ее. Это было не только ради Вейдонга Чу, но также чтобы показать свою возможность руководить тренерами других команд.

Директор Ван позвонил начальнику инспекционной группы по дисциплинарным вопросам. Он тоже хотел пожаловаться.


– Гао, я попросил тебя заняться расследованием, а не просил тебя создавать проблемы! Мне пожаловались! – взволнованно кричал мужчина лет сорока. – Ты должен был заниматься расследованием, не переступая дозволенного. А чем же занимался ты? Ты говорил, что у тебя есть доказательства его вины? Спрашиваю тебя, что сделало его виновным?

Сяочунь Гао опустил голову и тихонько сказал: «Директор Чжао, просто я использовал это как тактику допроса. Я думал, что они испугаются и расскажут мне все, если я буду блефовать».

– Блефануть решил? Гао, сколько тебе лет? Ты все еще используешь блеф, который мы использовали десять лет назад? Ты что, спал, когда у нас проходила учебная лекция? Теперь мы имеем дело с более цивилизованными методами. Разве ты ничему не научился? В тот момент, когда ты увидел их, ты предположил, что они подозрительные. Если у тебя есть доказательства, то хорошо. Но ты не думал, что их подставили? Как ты собирался все сделать, если говоришь такие вещи? Ты представляешь, сколько проблем ты доставил нашей группе? Мы стремимся служить справедливости, однако теперь после устроенного тобой инцидента посторонние могут принять нас за императорскую гвардию династии Мин, которая в конечном итоге ничем не отличалась от армии нацистской германии!

Сяочунь Гао опустил голову и не спорил. Директор Чжао продолжил: «Гао, я видел твое резюме. Ты все это время работал усердно, и мне было интересно, почему ты так и не получили повышение. Сейчас я наконец понял: да потому, что ты отстой! Неудивительно, что тебя, смутьяна, не повысили!»

Директор Чжао тяжело вздохнул и успокоился, а затем сказал: - Ну, чтобы избавить тебя от неприятностей, тебе нет необходимости оставаться в нашей группе. Менеджеру Ли из архива бывает порой нужна помощь, так что можешь сходить туда и встретиться с ним завтра!

– Меня перевели в архив? – чуть не зарыдал Сяочунь Гао.

В архиве разбирались с бумагами и документами, там была скукота дремучая, и расследования не видать. Что более важно, пребывание в архиве было похоже на изгнание. Он больше не сможет заниматься обычными делами, не говоря уже о крупном деле, которого он всегда хотел.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/406478

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Использован и изгнан
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку