Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 62 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 62

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 62: Даже Периартериит плеча можно вылечить

Использовать пальцы для размятия мышц более уместно при выполнении расслабляющего массажа плеч, но Сун все равно не ожидал ничего от Даи Ли. Ему было просто любопытно. Однако последствия он ощутил сразу. Сун почувствовал разницу, так как руки Даи Ли были на его плечах.

«Он многое знает о массаже. Идеальная сила и контроль. Это удивительно, от его массажа мне стало очень хорошо. Я был на встрече весь день, и мои плечи чувствовали, как будто кто-то помазал их уксусом. Но сейчас от этого массажа они больше не болят! Так приятно…»

Он начал наслаждаться массажем, и его выражение лица показало это. Он совершенно забыл, что несколько минут назад смеялся над спортсменами за их недальновидность.

Сун от массажа погряз в наслаждении. Его зрение затуманилось, и мысли в его голове взяли над ним верх.

– Всё, Тренер Сун. Как вы себя чувствуете? – голос Даи Ли вытащил Суна обратно в реальность. Сун вскоре понял, что массаж закончился. 

Он невольно встал и пошевелил плечами. Он почувствовал, что его плечи были крайне расслаблены, почти как будто стали легче. Это было чувство, которое трудно описать словами. Даже беспокоивший его в течение многих лет периартериит плеч, казалось, исчез.

Массаж Ли был недостаточно эффективный, чтобы вылечить его плечо. Главной причиной периартериита плеча было патологически измененные паренхимы. Результатом изменений стало то, что связка вокруг плечевого сустава и сухожилия страдают от хронических воспалений. Ли сделал расслабляющий массаж плеч, который помог расслабить мышцы, и от эффекта все симптомы исчезли. Именно это заставило Суна почувствовать, что его плечи здоровы.

– Ли, эффект от твоего массажа даже лучше, чем у многих ветеранов! – Сун похвалил его от всего сердца. Сун наконец-то понял, почему эти спортсмены отбросили свою еду и встали в очередь лишь ради массажа.

– Тренер Сун, если вы чувствуете, что мой массаж достаточно хорош, можете ещё раз попробовать его, – улыбнулся Даи Ли.


Репутация Ли росла и доросла до такой степени, что и спортсмены, и Тренеры сильно расхваливали его, когда говорили о нем. Уважение спортсменов к нему было вполне объяснимо. Ведь Ли делал им расслабляющий массаж, поэтому он был незаменим в их глазах. Что касается Тренеров, то они уважали Ли по той же причине. Тренеры могли улучшить силовые тренировки, когда спортсмены больше не страдают от болей мышц. Это заставило каждого Тренера в команде тяжелой атлетике дорожить Даи Ли.

Гуангъи Ма, однако, не был одним из них. Он продолжал искать возможность выгнать Даи Ли. Но сейчас было очень сложно, учитывая условия. Он не сдался. Думая об этом полдня, он решил поговорить с тренером Суном. Даже если он не может выгнать Даи Ли, то он хотя бы выскажет Суну плохое впечатление о Даи Ли.


Сун крикнул: «Войдите», когда услышал стук. Гуангъи Ма толкнул дверь и зашел.

Сун сидел перед закрывающим половину его головы компьютером. Он поднял голову и увидел Гуангъи Ма. Он указал на диван рядом с ним и жестом указал Ма сесть.

Ма сказал сразу после того, как сел: «Тренер, мне нужно кое-что вам рассказать. Даи Ли слишком властный. Он захватил этих спортсменов и каждый день делает им массаж - это повлияло на их время приема пищи. К тому времени, когда они идут в столовую, еда уже остывает. Они очень устают после целого дня тренировок. Слишком ужасно, если они даже не попробуют горячей еды! Это может плохо повлиять на их тренировки».

Он остановился и увидел, что Гуанмин Сун по другую сторону экрана компьютера глубоко задумался. Он продолжил: «Даже больше того: если они так хотят массаж, они могут сходить к профессионалу. Мы платим профессионалу только за то, чтобы он делал массаж спортсменам. Почему любитель Даи Ли делает их работу? Он выполняет чужой долг вместо своего. Что, если он навредит этим спортсменам? Тренер Сун, я думаю, вы должны что-то сделать. Если мы и дальше позволим ему это делать, это может повлиять на ежедневные тренировки».

Ма посмотрел на Суна. За экраном компьютера Сун смотрел вниз. Ма не мог сказать, что он там делает. Он подождал 7-8 секунд и в итоге увидел, что Сун поднял голову. Сун встал и вытащил наушники.

Сун рассмеялся, будто у него не было выбора: «Моя жена недавно прислала мне несколько длинных голосовых сообщений. Я считаю, что посторонним не стоит слушать темы, касающиеся моего собственного дома, поэтому я надел наушники. Что ты сказал? Я ничего не расслышал».

Ма был весьма смущен, он сказал всё с таким страстным и преувеличенным тоном, что, когда говорил, во рту пересохло, но все это было напрасно. Ни одно слово не попало в ухо Суна! У Ма не было выбора, кроме как снова рассказать.

– Тренер, я сказал, что… 

– Погоди, пришло время. Давай поговорим по пути, – Сун остановил Ма и взял свою куртку. Ма встал и последовал за ним.

– Тренер, куда мы? – случайно спросил Ма.

– Я иду к Ли на массаж! – сказал Сун. – Новичок Ли очень талантливый. Он умеет делать массаж, и при том хорошо! Эффект даже лучше, чем у некоторых профессионалов. Знаешь же, мое плечо беспокоит меня многие годы. Я ходил ко многим, но никто не смог мне помочь. После того, как в прошлый раз Ли сделал мне массаж, мне стало намного лучше. Прошлой ночью шел дождь, однако я всю ночь не чувствовал дискомфорт. На кровати я переворачивался из одной стороны в другую, и это вообще не повлияло! Мне сегодня нужен еще один массаж…»

Слова Суна звучали как реклама из ТВ. Однако Ма почувствовал, что стадо американских зубров раздавили его сердце. Он был крайне смущен. Тренер Сун уже был на массаже у Даи Ли, и ему еще раз захотелось. Ма не мог ничего поделать с этим массажем. Он не хотел идти против мнения Суна! Сейчас ему повезло, что Сун ничего не услышал из-за своих наушников.

– Точно, что ты там мне хотел сказать? – спросил Сун.

– Ах, ну... – Ма не посмел повторить то, что сказал, даже если бы его избили до смерти. – Забыл. Посмотрите на меня, у меня такая плохая память! – Ма сыграл в дурачка. Он понял, что Даи Ли уже получил благоприятное впечатление от Суна. Может быть, уже слишком поздно выгонять его.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/275309

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасяб🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку