Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 60 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 60

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 60: Самый занятой человек в команде по тяжелой атлетике

Дуншань Цао сел на скамейку и слегка прикрыл глаза. По его бровям можно сказать, что он чувствовал себя хорошо.

«Так приятно! Ты превосходно контролируешь свою силу, когда делаешь массаж. Не слишком сильно, не слишком мягко. Ты занимаешься той частью моих мышц, которая болит больше всего! Сейчас я чувствую, что мои руки стали легче, почти как в воде. Мои мышцы больше не болят, и даже боль прошла. Когда я проснулся сегодня утром. Нет, даже лучше!» – глаза Дуншань Цао полностью закрылись. Он наслаждался массажем и почти заснул. 

– Теперь другая рука! – голос Даи Ли разбудил его. Он обнаружил, что Ли уже на другой стороне и начал массировать другую руку.

Дуншань Цао взмахнул рукой, которую массировал Ли, и не почувствовал никакого дискомфорта. Раньше он едва мог поднять руку. Теперь он не только мог вытянуть руку за голову, но и мог делать многие движения. Он даже подумал, что, возможно, Даи Ли дал ему новую руку.

«Его техники и эффект от массажа намного лучше, чем у профессионала Чжана из нашей команды! Он профессиональный массажист, но то, как он это делает, всегда причиняет мне боль. Тренер Ли не такой. Я сразу почувствовал эффект от его массажа! Неудивительно, что Айгуо Цзян больше не ходит к Чжану. У него же есть тренер Ли, который в сто раз лучше Чжана! В эти дни он продолжает повышать свой уровень тренировок. Это все из-за массажа тренера Ли!» – подумав об этом, Дуншань Цао невольно посмотрел на свои часы.

«У Тренера Ли есть талант. Я помню, в первый день, когда он пришел сюда, он стал крайне близок с Айгуо Цзяном. Мне было интересно, как такой вспыльчивый человек, как Айгуо Цзян, смог так хорошо поладить с Даи Ли. Теперь я понимаю. Он обязательно станет очень популярным здесь со своими массажными техниками».

Подумав об этом, на лице у Цао появилась лестная улыбка: «Тренер Ли, твои техники массажа действительно превосходны. Пожалуйста, не мог бы ты, когда у тебя будет время, делать мне массаж?»

Как Ли мог отказаться от опыта. Он сразу же пообещал: «Могу. Если ты не беспокоишься о том, что тебе придется поздно ужинать, то можешь каждый день приходить ко мне после тренировок. Я с удовольствием сделаю тебе массаж!»


На следующий день после тренировок.

– Цао, пойдем ужинать, – сказал кто-то Цао.

– Брат Лю, иди первым. Я договорился на массаж у тренера Ли, – ответил Дуншань Цао.

– Тренер Ли? Какой ещё тренер Ли? – спросил Лю.

– Новенький, Тренер Ли! У него на самом деле хорошие техники массажа, которые намного лучше, чем у Чжана, работающего в массажном кабинете! – счастливый Цао шел к Даи Ли. Он не хотел заставлять Даи Ли ждать.

«Лучше, чем Чжан? Я слышал, что он попросил двухнедельный отпуск. Так что он вернется лишь в следующем месяце. Может, мне тоже стоит сходить на массаж к Тренеру Ли. Я просто не знаю, действительно он так хорош или нет. Ему всего лишь 23. Он слишком молод, чтобы быть лучше тех профессионалов», – Лю последовал за Цао, размышляя об этом.

Через несколько минут он увидел лицо Цао и мог с уверенностью сказать, что Цао реально наслаждается этим.

«Посмотрите на его лицо. Похоже, ему это действительно нравится. Лишь посмотрев на его лицо, можно представить, что ему делают особый массаж! Он не выглядит так, как будто притворяется. Может ли массаж быть таким приятным?» Ещё какое-то время поразмышляв, он сказал: «Тренер Ли, не мог бы ты, пожалуйста, и мне сделать массаж?»

– Конечно, я не против, – сказал Даи Ли, не отказавшись от предложения. Через десять минут лицо Лю было точно такое же, как лицо Цао. Он не мог не пустить слюни.

«Как хорошо! Я чувствую, что на мои мышцы вообще не оказывается давление. Я никогда не мог расслабить мышцы, даже если целых три дня не тренировался. Неудивительно, что Цао чуть ли не бежал сюда, как только тренировка закончилась. На его месте я бы тоже бежал сюда», – Лю глянул на Даи Ли и решил, что он должен хорошо поладить с ним.

Прошел еще один день. Тренировка только что закончилась. Не только Цao и Лю пришли к Даи Ли на массаж, но также два других спортсмена. Всем понравились его массажные способности, и очень быстро распространилась его хорошая репутация. Социальная сеть команды по тяжелой атлетике была не очень большой, поэтому один рассказывал другому, а другой другому и так далее. Еще больше спортсменов стали ходить к Даи Ли на массаж. Через некоторое время все спортсмены команды по тяжелой атлетике испытали его массаж.

Это также было потому, что Чжан попросил отпуск. Раньше многие спортсмены ходили к Чжану, и им приходилось терпеть его. Однако, поскольку Чжан был сейчас в отпуске, спортсменам некуда было идти, кроме Даи Ли. Хорош он или нет - все приходили и пробовали.

Однако все, кто пробовал, обнаружили, что они больше не могут сопротивляться его массажу. Спортсмены не тупые - они ощутили последствия. Все желают после тренировки хорошо отдохнуть, а не страдать от боли до такой степени, что даже не можешь поднять руки.

Через несколько дней Даи Ли стал самым занятым человеком в команде по тяжелой атлетике, особенно после тренировки. Все с нетерпением ждали расслабляющий массаж от Даи Ли.


Сянг Хуанг держал тарелку и указал на еду в контейнере: «Мистер Цаи, пожалуйста, дайте мне ту большую курицу, и, прошу, поменьше перца. Пожалуйста, не трясите ее руками; два куска курицы же упадут!»

– Я положу еще два куска, хорошо? – шеф, держащий большую ложку, положил еще два кусочка и спросил: – В эти дни ты тренируешь дольше, чем обычно?

– Нет. Время тренировок такое же, что и раньше, – сказал Сянг Хуанг.

– Тогда почему все спортсмены опаздывают на ужин? Это уже несколько дней так, особенно сегодня. Все тренеры пришли. А спортсмены еще нет, – сказал Цаи.

Сянг Хуанг огляделся и заметил, что это и вправду так. Все, кто ел, были тренерами. Спортсменов не было видно.

– Думаю, эти спортсмены стоят в очереди на массаж! – рассмеялся Сянг Хуанг.

«На массаж? Они перестали кушать лишь ради массажа? Как он может быть важнее еды? Это потому, что мои блюда недостаточно вкусные?» – Цаи выглядел крайне недовольным и начал бормотать про себя. Он сильно расстроился.

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/274699

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 6
#
Жалко повара(
Спасибо за перевод. Очень хорошо.
Развернуть
#
Жалко повара(
Спасибо за перевод. Очень хорошо.
Развернуть
#
Новый мститель появился. Будет теперь на еду Ли больше перца с солью класть
Развернуть
#
Мужские руки растопили сердца мужчин (тьфу бл...))) бу га га
Развернуть
#
Мужские руки гладят тебя,
Мужские губы шепчут массаж завтра
Развернуть
#
😂😂😂😂🙂
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку