Читать Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 56 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Almighty Coach / Великий Тренер(Завершено): Глава 56

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 56: Релаксация мышц

Это было в обеденное время. Люди собрались в столовой, ели и болтали.

– Слышали ли вы, что новый тренер в паре с Айгуо Цзян! 

– Цзян вспыльчивый старпёр, да и еще думает, что он лучше всех остальных. Цзян, должно быть, относиться к этому новому тренеру так же. Попал же Ли!

– Я слышал, что Цзян добился приличных достижений. Он же был национальным чемпионом? – спросил кто-то.

– Это было десять лет назад. Кто бы вспомнил это!

– Я слышал, что руководители недовольны нынешним состоянием Цзяна. Говорят, что он уже не способен быть спортсменом, и его планируют заставить уйти в отставку. Это так?

– Я б сказал, что это на 90 процентов правда. Цзяну тридцать два, его состояние лишь ухудшается. Кроме того, за последние несколько лет у него не было хороших результатов. В мужской категории 69 килограммов Лян Пэн и Дуншань Цао намного лучше, чем Цзян, да и довольно моложе. Им только за двадцать. У этих молодых парней достаточно места для роста. Если б я был тем, кто принимает решения, я б определенно оставил молодых и попросил Цзяна уйти!

– Если б я был Цзяном, я б сам подал заявление на отставку. Почему он такой бесстыдный?

– Скорее всего он делает это из-за денег. В качестве профессионального спортсмена это его четырнадцатый год. Если он сможет остаться здесь на пятнадцатый год, то получит гораздо больший бонус за отставку, чем сейчас. Вот почему он всё ещё не ушёл. Но, судя по его нынешнему состоянию, он не сможет остаться дольше. Я слышал, что они выбрали несколько флаеров и планируют отправить их в нашу команду. Если так, то из-за новичков руководители, должно быть, реорганизуют нашу команду. И тогда Цзяна наверняка выкинут.

– Если вы так говорите. То новому Тренеру Даи Ли не повезло. Он официальный Тренер, но в паре с плохим спортсменом, у которого нет ни хорошего характера, ни светлого будущего. Я б сказал, что Ли может оказаться на дне, когда в конце года у нас будет служебная аттестация.

– К тому же Цзян относится к Ли как к помощнику Тренера и все время приказывает ему. Как вы думаете, Ли не понравился Тренеру Ма, так что Ма теперь мстит Ли?

– Я тут кое-что узнал! – вдруг с волнением понизил кто-то голос. Это был Сянг Хуанг. Похоже, у него были большие новости.

Остальные тут же собрались в кучку. Сянг таинственно огляделся, затем низким голосом рассказал историю: «Этот новичок не слабо обидел Тренера Ма. У Тренера Ма есть племянник, который является спортсменом, и в этом году собирается уйти в отставку. Тренер Ма планировал рекомендовать племянника работать в нашей команде в качестве Тренера. Он обсудил это с Тренером Сун, и Сун согласился. Ма подумал, что получилось. Вы, ребята, все знаете, что довольно трудно работать в нашей команде, не так ли? Однако быть Тренером здесь почетно. Но внезапно руководители отправили Даи Ли в нашу команду. Ли занял место племянника Ма, что значит, что племянник Ма пролетел с работой. Поэтому неудивительно, что Ма возненавидел! Я имею в виду, что Ли с этого момента оказался в аду. Бедный Ли понятия не имеет, что происходит.

– Ха. Так вот почему Тренер Ма постоянно упоминал мне своего племянника: он думал, что племянник вступит в команду! Не могу поверить, что Ма такой человек! Похоже, что он позаботился о Ли и подставил одновременно!

– Тренер Ма - наш второй руководитель. Если Ли накосячит, то вряд ли останется здесь надолго. Я имею в виду, что ему лучше держаться подальше от неприятностей.

...

В то же время Тренер Ма собирал документы в справочной. Не так давно у тяжелоатлетов был тест по физподготовке. Потому Ма сейчас сравнивал результаты.

Это отчет о тесте Айгуо Цзяна. Неудивительно, что он в таком плохом состоянии так долго, его тело перегружено. Если он продолжит тренироваться таким образом, есть 80-процентная вероятность того, что у него будет необратимое мышечное перенапряжение!

Тренер Ма сконцентрировался на словах «необратимое мышечное перенапряжение». Обычные люди, возможно, не знают об этом много, но как профессиональный Тренер Ма знал, что это значит. Это значит, что спортсмен станет бесполезным и будет просто как клочок бумаги.

Нередко можно услышать, что спортсмена забраковали. Эти спортсмены терпят жизненные травмы, и, пока удачливы, одни могут все еще помочь им выдержать те постоянные травмы. Независимо от того, как это произошло, их карьера будет преждевременно завершена.

«Цзян не может больше проходить такую интенсивную тренировку. Ли тренер Цзяна, он отвечает за результаты Цзяна. Если однажды Цзян потерпит неудачу, Ли придется взять на себя всю ответственность! Когда это произойдет, его выкинут! Я не дам ему другого выбора!!

Тренер Ма был доволен собой. Он видел все происходящее перед собой. Этот день был одним из лучших дней в его жизни.

«Я должен скрыть эти результаты, чтоб никто не смог их прочитать, особенно Ли. Если другие узнают правду, как я тогда выгоню Ли из нашей команды!» – Ма спрятал результаты в своем внутреннем кармане.

...

– Ли, помоги мне поднять штангу, – сказал Цзян.

Даи Ли тут же подержал штангу. Стиснув зубы, Цзян начал поднимать штангу.

«Ему слишком тяжело? Подождите, должно быть здесь что-то не так. Походу ему больно!» – нахмурил брови Ли.

«Из-за травмы? Подобная травма часто встречается у спортсменов, таких как Цзян», – Ли неосознанно взглянул на руки Цзяна. Как спортсмен, Цзян имеет крайне сильные руки с большим количеством мышц. Тем не менее, то, что увидел Ли – все время дрожащие мышцы Цзяна. Ли понял, что Цзян, должно быть, достиг своего предела. В следующую секунду Цзян, казалось, устал. Он тяжело дыша опустил штангу.

«Его мышцы, кажется, достигли своего предела. Он не может продолжать так тренироваться, иначе навредит себе!» – у Ли были профессиональные знания, и он сразу же принял решение.

«Я должен остановить его. Ему нужно расслабить мышцы», – подумав об этом, Ли спросил: «Цзян, как насчет сделать перерыв и массаж?»

– Ты? А ты уверен? Я никогда не позволял любителям делать его мне, – удивленный Цзян посмотрел на Ли. В глазах Цзяна, Ли не имел способностей. Даже если Ли знает о массаже, он определенно не был профессионалом.

– Я научился основным манипуляциям. Поверь мне, я могу помочь тебе расслабить мышцы.

Цзян некоторое время колебался, но в конце концов кивнул: «Ладно, сначала помассируй мою руку».

– Как скажешь! – Ли закатал рукава и приступил к работе.

«Я несколько дней тренировался на подушке. Наконец-то я смогу потренироваться на настоящей руке! – протянул руки Ли. – Вот и пришло время показать свои навыки!»

 

http://tl.rulate.ru/book/13232/273358

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 4
#
Хе-хе помню я тоже тренировался на подушке)))
Развернуть
#
Ладно, я понимаю почему этот Цзян такой , он бывшый национальный чемпион и имеет право на такое обращение с новичком который по своей тупасти сказал что он тут из-за связей.
НО **** какой же этот Ли придурок , если бы не система ,он бы выше обычного тренера не прошел бы .
Развернуть
#
А меня в этой главе тренер Ма бесит, из-за того, что его племянник не смог устроится, при том, что Ли даже не при чем, просто так совпало, готов испортить жизнь спортсмену. Бесят такие люди, готовые идти по головам.
Развернуть
#
Что это за отношения? Китай такой, бл*ть, Китай.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку